18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.04.2013, 11:42
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)

cofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном пути

katy023 а ведь отличная идея с эластичным бинтом и тесемками! и в голову не пришло. прям сейчас и начну мастерить.
Tatyana s , девочки!! даже не просите меня пока показаться! я и так не хотела показываться, в личку только желающим, а своими просьбами вы меня только отпугиваете.... я должна сама созреть до этого- ану на весь мир своё лицо показать! тем более,что возраст не большой у меня, сравнительно конечно, и своим подругам и знакомым я ещё могу набрехать, что сделала всего лишь мезотерапию.)))))))))))))) Другое дело когда возраст большой и сразу видно, что сделана оп. Чего скрывать то тогда? По частям пока буду вам себя показывать, а там посмотрим. Я считаю,что делать смас в 37 лет рановато. и не собиралась этого делать лет до 43. но вот так вышло в моем случае. я очень счастлива, что сделала это. и даже если так все и останется- скулы и глаза с отеками- я уже себе нравлюсь больше чем до. За последний год я возненавидела свое лицо.Для кого-то может и покажется,что -до- ничего криминального не было, а для меня это было просто ужасно. а жизнь продолжается, и она не вечна.)) Я чувствую некую обязанность перед девочками с Украины. я знаю, что им очень важен мой результат. поэтому я ещё тут и пишу.Послезавтра снимать остальные швы. попрошу мужа сфоткать всё это дело и шею тоже.))Кстати, сегодня отёк с лица немного ушёл на 13 день. но скулы и подглазья всё ещё в отёке. ну и синий подбородок.
Старый 10.04.2013, 12:20
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 167 раз(а)

natalina на нулеnatalina на нулеnatalina на нулеnatalina на нулеnatalina на нулеnatalina на нулеnatalina на нуле

cofa,моя ж ты красавица!
Старый 10.04.2013, 12:26
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

cofa ,держись дорогая! Еще совсем чуть чуть до полной красоты!
Наверно запатентую бандаж
Старый 10.04.2013, 12:30
mous mous вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

mous на нулеmous на нулеmous на нулеmous на нулеmous на нулеmous на нулеmous на нуле

Sabiwa, а какой объем ОП был у Вашей мамы и сколько это стоит?
cofa, мы тебя не торопим- просто все мы за тебя держали кулачки и поэтому с нетерпением ждем фоток
Старый 10.04.2013, 12:39
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi

cofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном пути

katy023 отличная идея.)))мне нужно обязательно его сделать, иначе будет плюшка под подбородком.она уже немного появилась, потому как без компрессии, а было просто идеально.
mous Вы всё ещё не решили у кого будете оперироваться? в принципе, времени у Вас до осени много, успеете ещё. Спасибо за участие ,Лена передавала мне все Ваши приветы.
Старый 10.04.2013, 13:04
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

cofa , а у тебя только смас или блефаро тоже было? ищу, ищу найти не могу . Ты дока уговаривала на смас или сам он решил, что надо?
Старый 10.04.2013, 13:09
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 287 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

mous у меня нет конкретного списка манипуляций, он у мамы на листке, но насколько я понимаю, ей был сделан самый полный комплекс. Стоимость изначально была очень высокой, по прайсу, но ей сделали очень хорошую скидку, благодаря Андрею Леонидовичу. Спасибо ему большое. И конечно большое спасибо Катерине, без нее вообще бы не было такой возможности
Старый 10.04.2013, 13:38
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

ирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном пути

cofa, А вы долго там на квартире жили и сколько стоят сутки?
Старый 10.04.2013, 13:53
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi

katy023 ты гений. заварганила себе повязку- сижу балдею))))всё гениальное -просто))
capuchino у меня был смас и нижнее блефаро с распределением,шею слегонца отлипосачил и подтянул. на данный момент под глазами отек не только в слезной, но и на месте бывших мешков. он сказал мне, что ничего не удалял, распределил в слезную. но мое мнение- док действует по принципу- не навреди.сделал так, как лучше именно в моем случае. буду ждать, может отёк спадет и всё сгладится. Смас я попросила сама, он осмотрев меня спорить не стал. но я попросила, чтоб он меня не жалел, а по максимуму. надо швы хоть вокруг головы- я согласна. раз уж на такое решилась- мне полумерки не нужны. Предлагал ещё верхнее блефаро,после того, как посмотрел фото в паспорте, согласился, что верхнее веко у меня с молодости нависает, сейчас оно больше , конечно, подвисло, но психологически, я не готова пока расстаться с моими глазами. подожду пока сама не пойму, что пора и хуже уже не сделаешь, как с лицом, и поеду сделаю.

ирина важная на квартире два дня пожила.до этого трое суток в больнице. можно вообще четыре дня в больнице полежать, доплатить за сутки, на утро четвертого дня снять швы с глаз и уехать домой. просто у меня на более раннюю дату не было билета на самолет, пришлось на квартиру съехать. квартиру подбирали пока была ещё в Греции. отобрали несколько подходящих, всем прозвонили, у всех свободно. а как приехали- оказалось, что все заняты и пытались нам предложить другие варианты. они были далеко от больницы.Вот тут Луона очень пригодилась))))))я ей позвонила, а она через интернет нашла квартиру , позвонила им и договорилась. а мы в этот момент уже на улице под клиникой сидели. как бездомные.))))Квартира оказалась в трех минутах ходьбы от клиники. в классном месте, рядом огромный супермаркет и отличное кафе, мы сходили туда один раз, пожалели, что раньше не зашли. наелись от пуза, всё такооое вкусное- выбор еды огромный, заплатили за ужин 7 евро. Квартира двухкомнатная, классная, плазма, мебель хорошая, в кухне все есть, холодильник, 25 евро в день.я считаю, что с квартирой повезло очень. такси от аэропорта и от жд будет стоит 8 евро.
Старый 10.04.2013, 14:04
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Сабиша, маме скорейшей реабилитации и удачного результата!!!!
Старый 10.04.2013, 14:11
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

Sabiwa пусть ваша мама быстрее поправляется)))скажите,а без скидки цена на операцию была бы больше 500тыс.???
Старый 10.04.2013, 14:13
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

ирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном путиирина важная на верном пути

cofa, спасибо, да все недорого. У меня подруга тоже хотела бы поехать на оп в Украину, но очень боится наркоза, у нее у всех родственников проблемы с сердцем, у нее вроде все нормально, но вот говорит, а вдруг наркоз подействует плохо на сердце. Я ей ничего советовать не могу сама еще мало , что в этом понимаю, да и советы советами , а решает человек сам.
Старый 10.04.2013, 14:34
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 062 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
девочки!! даже не просите меня пока показаться!
возраст не большой у меня, сравнительно конечно.. Другое дело когда возраст большой и сразу видно, что сделана оп. Чего скрывать то тогда?
По частям пока буду вам себя показывать, а там посмотрим.
Я чувствую некую обязанность перед девочками с Украины.
Софа, согласна, НО... я лично считаю, что пластика - это настолько интимно... и не зависимо от возраста не обязано обсуждаться прилюдно. Я например даже подруг не собираюсь в это посвещать, мне 49 лет, вот прорабатываю "легенду". Я кстати когда ДОТ сделала была очень "хороша", сказала, что училась кататься на сноуборде, поверили)))) (но, повторю, это мое личное отношение).
Поэтому ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем девочкам на этом форуме, что делятся и показываются, кто в каком объеме считает возможным для себя! Чтоб без вас делалаи те, кто еще только определяется и решается))))
Софа, не пропадайте, выкладывайте фото как сочтете для себя приемлемым, очень жду как выглядят швы вокруг уха и что с шеей. Я после СМАС должна на 15-й день выйти на работу, другой альтернативы нет. У меня будет на шее не только платизмопластика и СМАС, но и полная отслойка кожи, обещают синяки ой-ой, но почти без отека. Шею можно скрыть, про подбородок наврать чей-то, а вот швы около уха выдадут все с головой.
Старый 10.04.2013, 15:11
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi

kotik-spb к 15 дню синяки ещё будут. прикрыть шарфом , в принципе, можно попробовать. но вот лично у меня они не на шее прям, а снизу подбородка с заходом на лицо.если только шарфик и на нижнюю часть лица намотать немного... насчет швов- не знаю как у кого, а у меня ещё уши как локаторы, швы в корочках, может послезавтра снимут и будет всё получше выглядеть- посмотрим. Но вот как их скрыть? если только в шлеме на работу прийти.)))я вот думаю через месяц в гости к подруге- и то думаю уже как их маскировать...

kotik-spb вы уже решили у кого и когда делать? и меня можно на ты.а то надоело за последнее время- женщина, вы...)))))))я ж теперь молодуха .)))
Старый 10.04.2013, 15:28
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 562 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

cofa ,а ты липфодренажный массаж не делаешь,или нельзя,или больно? Как чувствительность на лице,про ушки помню,что отмороженные.Как волосы?
Старый 10.04.2013, 15:48
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi

Мариэтта нет, не делаю. а где его надо делать?ничего мне не говорил врач. чувствительности возле ушей и на ушах мало. уши всё так же как отмороженные, но уже не болят так. волосы вчера ещё раз помыла, заметила , что повылазили. Это отчего вообще происходит? я читала, что многие об этом пишут.А вообще, девочки, я и к зеркалу то не подхожу почти. не рассматриваю себя. пусть реабилитация идёт своим чередом.
Старый 10.04.2013, 16:01
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 562 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Девчонки пишут,что от отеков лимфодренажный массаж помогает,а волосы от наркоза вылазят,но не у всех.А как ты переносишь сон на спине? Я с ужасом думаю.что придется спать на спине,не могу вообще.
Старый 10.04.2013, 16:09
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 167 раз(а)

natalina на нулеnatalina на нулеnatalina на нулеnatalina на нулеnatalina на нулеnatalina на нулеnatalina на нуле

А я еще и лицом в подушку,придеться менять приоритеты))
Старый 10.04.2013, 16:56
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi

Мариэтта
natalina я обожаю спать лицом в подушку. Но как -то быстро привыкла спать на спине. Первое время очень храпела.Теперь норм. Единственное - последние лет пять спала с берушами....теперь не могу, швы на козелках боюсь потревожить...просыпаюсь в пять утра и не могу уснуть от звуков....((((((((((
Старый 10.04.2013, 16:58
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 287 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

lesira нет, немного больше 400 тысяч рублей. В любом случае у меня создалось очень хорошее впечатление о клинике, я думаю, что там работают очень адекватные люди и когда деньги - проблема, то нужно поговорить и объяснить и, если будет возможность сделать скидку, то ее сделают.
Сегодня разговаривала с мамой, спросила брили ли ей виски, она ответила, что нет. Андрей Леонидович сказал ей приходить ежедневно на реабилитационные процедуры, она обматывается платочком, надевает очки и вперед Кстати, 20-ого она еще будет в Москве, может уговорю ее придти на день открытых дверей, тогда девочки смогут ее зафоткать