18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.12.2013, 10:48
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Цитата:
Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
nastttaya привет красота, если меня помнишь поздравляю тебя, очень рада, всегда смотрела на твою грудь как эталонную и на фигуру, красотулька ты
Девочки, а мужчинам нормальным по большому счету неважно происхождение груди нравится и восхищаются.
а скрыть... она наощупь отличается. Надо ли вот?
Согласна!Мой тоже не нарадуется!

Цитата:
Сообщение от Дейенерис Посмотреть сообщение
nastttaya , классно, поздравляю с замужеством и адекватным мужем ))))) зачем скрывать, тем более если отношения серьезные... да и как ту скроешь по большому счету )))))

smashka , ох уж эти мужчины... мог бы и без "Жаль" сказать, поддержу Veronique ))) но с другой стороны.. мужчины иногда говорят непонятно что, не думаю как построена фраза и какую она может вызвать реакцию... так что если хороший человек - то может не сердись на него может он случайно тебя задел...
Ну так правильно,мужики же любят глазами ,а мы ушами!Мы за слова цепляемся,нам что ни скажи-во всем подвох найдем!)))
Старый 25.12.2013, 20:37
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

*chocolate*
Да и правда прикольно
Хотя я тоже против секретов. А вдруг как то прознает, да разобидится?
Secret_Smile
Можно,если не обидчивый и не будет потом попрекать и зудеть, а такое может быть,были такие случаи. Но все от человека зависит, Вам виднее.
Старый 25.12.2013, 20:45
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Veronique прознать никак не сможет, даже если проблемы с грудьб недай бог будут то просто переделаю, он только за поастику вообще))а если как то и узнает, ( хотя врядли)я и этот вариант продумала, сказала бы что перед операцией решила что эта тайна будет только моя и ни одна живая душа об этом не узнает, ни родители, ни кто, что мол со времени операции родилась другая я, и свой секрет я никому не рассказываю вообще.
Ну что то такое)
Старый 25.12.2013, 21:01
Постоянный участник
Profi

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

*chocolate*
А ну да, вдруг не дай Бог ттт операция, то можешь сказать, что первый раз,ну и про клятву себе и рождение другой себя тоже умилительно..трогательно.
Старый 25.12.2013, 21:13
Постоянный участник
Profi

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Veronique ага, спасибо))) маленькая женская хитрость)))
Старый 26.12.2013, 07:25
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Имхо, конечно, но ложь -это как снежный ком. Узнать, что тебя обманывали , а не просто недоговаривали ,не все готовы. Это же не блефаропластика .....
И потом, разве это не проверка для чувств мужчины сказать , то вот так и вот так и пусть сам решает нужна ему женщина с силиконовой грудью или нет. В конце концов право выбора должно быть. Если любит. нужна, ему по барабану какие у вас были тити, уши и тд ДО вашего знакомства,так же как то , что он не первый......
А если, не ДБ, когда-нибудь вопрос встанет из-за невозможности ГВ его родного дитятки? как тогда?
Да и вообще ,не понимаю ложь,которую не сейчас так завтра на раз раскрыть можно. Не мудро, на мой взгляд,на взгляд тети с силиконом))
Старый 26.12.2013, 12:23
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

SVетка ну,все мы разные и у всех своя правда,я бы тоже ничего не говорила,когда у меня появится мужчина,но у меня конкретно все понятно и на вид и на ощупь...даже девственник поймет
Старый 26.12.2013, 12:27
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

Дейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном пути

Я тоже не считаю, что все нужно мужчине (мужу, любовнику и т.п.) рассказывать.... узнал - ну что ж, пусть знает )) Не знает - пусть и дальше не знает )
Старый 26.12.2013, 13:10
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
когда-нибудь вопрос встанет из-за невозможности ГВ его родного дитятки? как тогда?
ну почему же сразу невозможности? это раз, а во вторых и с натуральной грудью не всем удается кормить. Ну и вообще желание скрывать сам факт пластики - это нормально на мой взгляд)
Старый 26.12.2013, 13:20
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

Может и не скрывать сильно, но не афишировать точно! а насчет ГВ соглашусь с ka-bo - не всем удается и без пластики.

я за то, что если не спрашивает (возможно в силу такта), то просто не обсуждать эту тему.
Старый 26.12.2013, 14:55
Постоянный участник
Profi

Цитата:
И потом, разве это не проверка для чувств мужчины сказать , то вот так и вот так и пусть сам решает нужна ему женщина с силиконовой грудью или нет. В конце концов право выбора должно быть. Если любит. нужна, ему по барабану какие у вас были тити, уши и тд ДО вашего знакомства,так же как то , что он не первый......
Светка,вопрос в том кому нужна эта "правда" и для чего? чтоб я спать могла спокойно? так я итак сплю прекрасно,может еще стоит рассказать сколько у меня мужчин было в жизни,тоже правдиво,но ответ я думаю ему не понравится,поэтому тоже ответила уклончиво.Кормление с силиконовой грудью это вообще не предлог чтоб сказать,тут уже хочу кормлю хочу нет,скорее всегоне буду,да и молока просто не может быть,куча причин всяких. Это не та правда когда есть наследственные заболевания о которых надо говорить или еще что то другое,но важное и правда. Постановка вопроса "нужна ли такая,с силиконовой грудью-странная.Какая такая?? у меня что,чума или еще что то страшное? сейчас и губы делают и грудь и пластику и подтяжки-и ничего не говорят,считаю что далеко не все надо знать мужчинам.Моя грудь очень естесственная,не огромные шары,когда уже не скроешь факт операции.Считаю личным делом каждого что говорить а что нет своему мужчине,и громкие слова "правду надо говорить и быть честной до конца" в данной ситуации неуместны.
Старый 26.12.2013, 14:59
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

танииии)))) девочки, специально говорить естественно не надо, зачем им это знать? я о том , что ежели спросил в лоб,а у вас планы на него, не надо ничего выдумывать ,так жизнь проще с ним сложится.
Вот вам история из моей жизни:
Я была лопоухая.Причём никто не видел, только я. Но от этого жить мне проще не стало)) Сделала ОП в 19 лет. И вот как-то вообще об этом думать забыла. Муж мильЁн раз фотки видел до ОП, вообще не замечал, ну и чО специально об этом докладывать??)))
родила сына, ушки чуток подтарчивают,у мужа и всей родни его и моей плотно прижаты.....как-то у нас были родители мои в гостях. Муж пошутил, типа: Сына, ты будешь взрослые разговоры слушать ушки будут как у чебурашки!!! И так не понятно в кого лопоушка!! Мой папа, спасибо ему,говорит: Как в кого? так у Светки -то, тоже торчали!!! ...пока не пришили.......
Немая сцена. Занавес. )))))))
И вот вроде и не обманывала, не скрывала,меня не спрашивали,повода для разговора не было,а мне как-то не ловко перед супругом стало, вроде столько лет вместе,а не сказала..... Супруг правда поржал и больше не вспоминал.
Старый 26.12.2013, 15:04
Постоянный участник
Profi

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

*chocolate* полностью поддерживаю. Некоторая "правда" вообще разрушить отношения может. Говорить или нет - зависит от ситуации и мужчины, некоторые и сами не хотели бы знать))

SVетка хахаха!!! насмешили)
Старый 26.12.2013, 15:06
Постоянный участник
Profi

Светка,меня выдать никто не может тк никто не знает кроме мамы)) а мама так точно не скажет,я вообще не парюсь по этому поводу,изначально на этого мужчину планов не было,все сложилось само собой,если вдруг нужна будет переделка-просто скажу что решила увеличить грудь,пойду и сделаю,он только рад будет 100%))
Натали,да,некоторая правда может однозначно разрушить отношения,не вижу ничего постыдного в том что живу и не говорю,и совершенно не чувствую угрызений соевсти по этому поводу)
Старый 26.12.2013, 15:09
glam.animazione glam.animazione вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

glam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нуле

natali27 во-во,начнет себе воображать,что коль вы сделали операцию,то там тАААкой страх был!!не спрашивает,и не говорите!
Старый 26.12.2013, 15:11
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
natali27
, ну да))) только ведь они мужчины бывают разного вида-сорта. Могут и накрутить себе хз чего для недоверия. .
Старый 26.12.2013, 15:17
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 907 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

SVетка смешно,представила глаза мужа)))
Старый 26.12.2013, 15:27
Постоянный участник
Profi

SVетка вот и я о том же, многое зависит от мужчины и от отношений с ним. вы сами для себя можете понять, говорить или нет, особенно если об этом не спрашивают.
Старый 26.12.2013, 15:39
Постоянный участник
Profi

Согласна с Шоколадкой, зачем говорить если не спрашивает?? Кормить сможет, вон и со своей натуральной 3-4 грудью есть такие что молока нет.

SVетка и вы правильно, что про уши не говорили, спросил, так ответили, нет так нет. А зачем?
Меньше говоришь-дольше живешь)))
Тайны это не хорошо, но если это мое дело и тело и меня не спрашивают, то я и не должна ничего говорить. Сколько операций какие?
А вот был аппендицит? И что такая тоже буду не нужна?
Не в этом суть, я так думаю.
Старый 26.12.2013, 21:09
Шмоня Шмоня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Шмоня на нуле

я тоже придерживаюсь мнения - меньше знает лучше спит, прошлое есть прошлое, мало ли чего там было до него, и волосы красила, и зубы делала, и выравнивала их - ну что ж такого, все стараются (на сколько хватает финансов и возможности) себя приукрасить, но не все об этом афишируют, а грудь увеличила - сразу должна рассказать У меня другая ситуация - грудь поправляла после кормления двух детей, вместе с мужем решились на операцию, но если бы я была молоденькой и незамужней, то не стала бы рассказывать об этом факте, это не вранье, просто такая позиция - что было то было, а сейчас всё моё