18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.11.2013, 21:34
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Kumasya , у меня было блефаро с височной подтяжкой -через двенадцать дней я спокойно ходила на работу- никто ничего не говорил.. а в неделю после оп тоже пришлось срочно выскочить на пару встреч ( не отложить не как было) =-сказала мужчинам, что ночью в туалет пошла , свет не включила и" промахнулась! и ударилась прямо посередине лба о торец двери.. и вот синяки теперь .. Про грудь, конечно трудно скрыть , потому что при том доступе, что вы хотите выбрать - особо шустро не пошевелишься первое время - хотя я то же за руль на третий день и на седьмой целый день была за рулем.. можено, конечно сочинить сказку о том" что вот вы неудачно упали ттт с лестницы" поэтому и корсет ( компрессионка ) теперь и больно шевелится, и туда же можно списать и синяки на лице .. можно , конечно , поиграть в различные сексуальные игры , но при этом самой не стоит " заводится" - как я поняла , что именно противопоказания на секс связанны еще и с тем, чтобы не поднялось давление, что неблагоприятно может сказаться на швах в том числе.. Вообщем, все возможно- особенно когда мужчина не особо замечает мелочи , а видит общий образ женщины
Старый 25.11.2013, 21:37
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

Kumasya
Да уж,аферу Вы задумали еще ту, только смысл?Вы пишите, что муж сам хочет большой сис, я бы на Вашем месте постаралась его убедить, что операция это не так страшно, если он против оп только. Как то оно не так, обманывать все время, что то придумывать, а если помощь его нужна будет? Да и поддержка очень много значит.
Старый 25.11.2013, 21:51
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Цитата:
Сообщение от Дейенерис Посмотреть сообщение
по-моему вы переоцениваете свои способности, и недооцениваете размер операций, на которые собираетесь идти.........
+100!
Kumasya вы хотите подмышечный доступ?! Сомневаюсь, что при таком доступе вы восстановитесь за недельку-другую... и секасом рекомендуют месяц не заниматься, дабы исключить лишние осложнения!

Цитата:
Сообщение от Kumasya Посмотреть сообщение
скорее просто наполнить размер, каким он был раньше… + еще капельку)))
Цитата:
ну, я как бы формой довольна. А вот размером нет… малова-то будет. Устала от пуш-апов.
думаете незаметно будет?))
Да и на ощупь грудь отличается от натуральной!
Цитата:
И не очень красиво грудь по мне стала выглядеть лежа на боку.
и здесь всё будет понятно сразу)

А когда на спине будете лежать, то силиконовость будет проявляться на 100% на вид и на ощупь!
Старый 25.11.2013, 22:33
glam.animazione glam.animazione вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

glam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нуле

Kumasya
Надо заранее все продумать..он в командировку-вы на операцию,он приезжает,а вы на недельку едете с подружкой отдохнуть,или типа на работе отправили в командировку,или к подружке на свадьбу в др город,или ваша мама подарила вам отдых где нить,а то бедняга совсем замоталась.. Потом приезжаете и упс..у вас "эти дела"..ну ничего,дорогой,можно его удовлетворить и так,ему ж лучше,ничего делать не надо..потом ой,что то застудили похоже по женски,к врачу сходили и прописали таблетки,примочки и тд..)короче,месяц протянуть можно!на ощупь может и не заметить если не много вставите,тем более если до этого начать рассказывать что качать начали грудную мышцу,подруга крем посоветовала и тд,мужики ж тупые))мой бы точно повелся;)

Не дай бог конечно осложнения какие будут..а их не мало,вон в темке соответсвующей.. Тогда будет жесть..придется признаться,и вот вам муж за вранье выдаст..!!
Старый 25.11.2013, 23:03
Belletits Belletits вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

Belletits возможно была неправа

Kumasya уверенность в том, что все получится это уже полдела ) если не больше. Я, например, если говорю неправду - у меня сразу на лбу бегущая строка)) поэтому я и не пытаюсь)))
А если вы особо не сомневаетесь в том, что все удастся - значит так и будет ) главное - уверенно это делать)
Да и мужчины разные все - часто бывают из разряда "ты че брови выщипала?" ))
Так что удачи вам и, конечно, ждем подробного отчета ))))
Старый 25.11.2013, 23:05
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Девочки,ну на ощупь то муж точно поймет!!
Старый 25.11.2013, 23:45
Kumasya Kumasya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 222 раз(а)

Kumasya на нуле

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
+100!
думаете незаметно будет?))
Да и на ощупь грудь отличается от натуральной!

и здесь всё будет понятно сразу)

А когда на спине будете лежать, то силиконовость будет проявляться на 100% на вид и на ощупь!
это будет всегда? или только первое время? в смысле отличаться на ощупь и на вид. то что скрою, если это только первое время... почти уверенна 90%. это будет не самая большая хитрость на моей практике. но если силиконовость будет до конца моих дней?!... нет, уж лучше тогда носки в лифе, шучу, конечно))))

glam.animazione, у меня приблизительно такая история и планируется, а самое главное, зная какой я «летчик», думаю, никто и не удивится, даже если я буду лежать в гипсе вся. Это конечно преувеличение… но отчасти. У меня вранье, тоже на лице написано, самое главное не вдаваться в подробности… и не врать, а просто не говорить правду)))))
Старый 25.11.2013, 23:55
Belletits Belletits вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

Belletits возможно была неправа

Kumasya можно придумать, что вы не оп полноценную делали, а гель какой-нибудь ввели - стоимость раза в три меньше скажете и ок) а то что нормальные люди уже не делают так сейчас - ему знать необязательно))
Старый 25.11.2013, 23:57
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Kumasya , растяжки при увеличении не спрячутся, а только больше видны станут.
Старый 26.11.2013, 00:39
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Kumasya насчет всегда не знаю... моей груди чуть больше года, лежа на спине явно видно силикон и на ощупь как резина( муж ощущает разницу! Когда я сверху все отлично, а на спину теперь и ложиться не охота
Как у вас будет...?!! Интересно глянуть на ваш исходник!
Старый 26.11.2013, 00:48
Посетитель
Pro-Active

Kumasya на нуле

Сейчас выложу в тему, делать или нет. А то тут еще по попе дадут.
Терзаюсь вся, но время есть. если решусь делать, то муж ничего знать не будет. Меньше знает крепче спит. А даже если какая-то мысль там у него задодится, там и умрет. 2 моих обновленных глаза из орбит вылезут, с воплями «Ты знаешь сколько это стоит? откуда у меня столько денег? Тут на ливчик нет, последний растянулся от такой природной наследственности!скоро совсем голой придется ходить» думаю, на этом я этот диалог и закончу. спасибо, всем отозвавшимся, если кто-то решит промутить раньше меня, с удовольствием послушаю.
Как Вам объяснить, при надобности, он никуда не денется будет радостно жмакать мой силикон, но… я не хочу держать в голове мысль, что возможно когда-нибудь после ссоры смогу услышать, что у меня даже сиськи силиконовые… или что-то в этом духе. Возможно, этого не будет, мы никогда не будем ссориться, и чем-то попрекать друг друга. Но я живу в реальном мире, мы оба темпераментные, и я сужу по себе… смогла бы я его упрекнуть сгоряча его силиконовым писюном, и понимаю, что, вполне возможно - ДА! возможно, он не додумается… но я не хочу давать возможность, себя хоть когда-то хоть как-то обидеть… ведь силиконовые сиськи в нашем обществе, являются явно не поводом для гордости, иначе все не стремились к натуральности, а еще бы и тату по этому поводу со стрелочкой делали
Старый 26.11.2013, 00:55
glam.animazione glam.animazione вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

glam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нуле

Скажите,что жир туда закачали!(конечно же не свой,откуда у вас жир,одни мышцы;) ), тогда и парить не придется особо-компра,тискать нельзя..
Старый 26.11.2013, 02:03
Посетитель
Pro-Active

Kumasya на нуле

Сказать, хоть раз что я что-то делала… и мне придется всегда объяснять зачем… в той или иной степени. моя принципиальная позиция, я никогда такое не скажу. Ни подругам, ни мужчинам.. ни одной живой душе. Пусть все молча завидуют «природной» красоте. Даже если меня расстреливать будут, я буду кричать, что грудь трогал только мой муж, гинеколог на осмотре, и ребенок, остальные только любовались издалека! вот,такой компромат на себя я не подарю. Даже если из сосков силикон потечет, я скажу что это молозиво и еще предложу попробовать натур продукт на вкус. Я еще ничего не меняла в своем теле, но понимаю, что знает один (а), знают все. А мое все окружение к сожалению, не настолько толерантное… и тут не знаю, кто хуже мужчины и силикон… или женщины и силикон.
Старый 26.11.2013, 09:34
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)

Мой альбом: (9)
Лилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном пути

Kumasya
Смешная вы! В хорошем смысле))))
Старый 26.11.2013, 13:41
Будущая грудь Будущая грудь вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)

Будущая грудь на нуле

А как же швы? Думаете они за неделю-другую растворятся?))) Даже самые аккуратные и тонкие при тесном контакте можно разглядеть первое время. Если только в темноте будете с мужем общаться)))

С моей точки зрения муж всё-таки родной человек и помощь в такой период от него очень важна. Кто же еще пожалеет и поговорить о своих переживаниях с кем планируете?)))))
Старый 26.11.2013, 13:44
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

Дейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном пути

Будущая грудь , как показывает практика - не все мужчины понимают женские переживания, и с некоторыми их лучше не обсуждать )) я со своим не обсуждаю - хотя помощь от него была и есть - но это как долг а не по душам поболтать )) как минимум его шутки - что надо было 450 и т.д.)) сейчас мне уже все равно,а первые дни после ОП еще сложно давался такой юмор и т.д.

Я не верю в эту аферу которую Kumasya собирается затеять - или нужно быть просто мега актрисой - тогда может что-то получится... а муж должен как минимум не отличатся умом и сообразительностью ну посмотрим
Старый 27.11.2013, 00:37
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Sebri на нуле

Согласна с Дейенерис, очень малореально так все обставить, чтобы муж не догадался... Но девчонки предлагали неплохие варианты,настоящие фантазерки, удивлялась женской хитрости ( в хорошем смысле) и мудрости , пока читала.

Kumasya про грудь незаметно, это боюсь, нереально, а вот мешки под глазами- вполне возможно, я была в санатории, в Чехии, так у них блефаропластика это типа операция " выходного дня", приехала, отдохнула и прооперировалась, ну, в очках недельку походила- вернулась отдохнувшая красотка!
Старый 27.11.2013, 00:39
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Цитата:
Сообщение от Дейенерис Посмотреть сообщение
а муж должен как минимум не отличатся умом и сообразительностью
Ага ))) А еще быть слепым и страдать анафией в крайней стадии;))
Старый 27.11.2013, 10:41
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)

Мой альбом: (9)
Лилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном пути

Цитата:
это будет всегда? или только первое время? в смысле отличаться на ощупь и на вид. то что скрою, если это только первое время.
Видно будет всегда! 100%!
Лежа на спине, даже самая маленькая сделанная грудь будет стоять колом! Абсолютно точно!
Старый 27.11.2013, 12:59
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Валькирия на нулеВалькирия на нуле

Лилек , это мы тут такие ушлые, в курсе, когда сиськи должны стоять лежать или сидеть ))))) Мужики, сдается мне, за редким исключением не в курсе таких нюансов )
Закрытая тема