18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.10.2013, 09:31
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Валькирия на нулеВалькирия на нуле

Darunka а может, он к тебе неровно дышит, м? ))))
Старый 31.10.2013, 11:46
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

Дейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном пути

Darunka, в от мне тоже кажется, что не дает ваше богатство ему спать по ночам ))
Старый 31.10.2013, 12:00
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Цитата:
Сообщение от Дейенерис Посмотреть сообщение
Darunka, в от мне тоже кажется, что не дает ваше богатство ему спать по ночам ))
Ну да,пусть жена его теперь спит не спокойно!
Старый 02.11.2013, 01:07
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Все-таки бюст чудеса творит. Новый МЧ, с которым встречаемся всего-ничего, сделал дорогой подарок без повода. Таких дорогих подарков еще не делал мне никто из мужчин.
Причем до обкатки груди с этим МЧ еще не дошло, он только смотрит в белье. Про оп знает. Девочки, вот реально, это положительное влияние силикона на личную жизнь. Вот они какие, грудастые женщины 😄😄😄😄😄😄
Старый 02.11.2013, 19:24
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)

Olka777 на нуле

да, я на себе тоже заметила такое внимание мужчин!) Все так и пялятся на мои сиськи в одежде. )) Кавалеров прибавилось на много! Сиськи правят миром! ) А мой- говорит : " Как я скучаю по моей груди!((( Она мне нравилась!!!" Я спрашиваю: " А эта не нравится чтоли?" Он: " Нравится! Очень! Но по той груди я тоже скучаю!" Вот такие они- мужчины))) фиг их поймешь
Старый 02.11.2013, 19:45
Шмоня Шмоня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Шмоня на нуле

Мой собрался на корпоратив в боулинг, я решила тоже с подружкой погулять в это время, устроил истерику похлеще меня. Потом говорит, типа идем со мной, ну не вместе, а рядом - я с подружкой где-то должна быть поблизости, под его чутким наблюдением Совсем сдурел, раньше ему действительно всё равно было, мы уже 13 лет вместе и 8 из них - в браке. Пока спорили, я вообще передумала идти, обещал на несколько часов, не увлекаясь. Говорит, я хвостом уж больно стала крутить, это я себе одежды напокупала, ну и чувствую себя более раскрепощенно - это "вертеть хвостом" оказывается
Старый 03.11.2013, 02:51
Darunka Darunka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 84 раз(а)

Darunka на нуле

AnnaAsadova ,Шмоня,Olка777 бюст творит чудеса. Обращают внимание кто надо и кто не надо.
Старый 03.11.2013, 12:33
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Sebri на нуле

Darunka классный ответ, я бы так быстро не сориентировалась, спасибо за совет! Если чужой мужик позволяет себе сказать такое, почему мы не можем?

misssis у Вас шикарнейшая грудь, какой страх? Забудьте, муж будет счастлив, не сомневаюсь!
Старый 03.11.2013, 16:35
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Zimina на нуле

AnnaAsadova "Встречаемся всего-ничего..."и знает про ОП ?!Смелая Вы женщина))) Здесь многие от мужа скрыть пытаются...))Думаю если прежнюю грудь "обкатали",то "новая" ,конечно,безмерное любопытство вызывает...))) А если не с этим мч,то с другим уже успели "обкатать" ???До месяца нельзя ведь...
Старый 03.11.2013, 18:16
SUPERIOR I

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Zimina, ненене, с этим мч близости вообще не было еще! Но знакомы мы довольно давно, а вот "отношения" всего с месяц, до интима не дошло, он и старый бюст не видел без одежды, и новый только в декольте))
Но, посколько знакомы давно, и в более близком качестве он появился в моей жизни после нехорошей истории с предыдущим мч, то и факт операции не стала скрывать. И принял он его нормально, поддерживал и поддерживает, заботится. А тут подарок без повода дорогущий принес. Вот я и думаю, волшебная сила бюста провоцирует мужиков на подарки 😁😁😁😁😁

И вообще ни с кем не обкатывала, я соблюдаю рекомендации дока. Только сама щупаю себя))
Старый 03.11.2013, 18:47
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Zimina на нуле

AnnaAsadova ну тогда прошу прощения ,если что не так поняла,а если с новым мч такие теплые отношения ,то и правда не стоит их начинать с секретов))а мужчины ,как мужчины ))они может и захотят загадочную женскую душу познать,но не раньше чем оболочку,наверно к сожалению ,так устроен наш век,а нам ничего не остается ,как ему соответствовать,по возможности)))
Старый 03.11.2013, 18:51
SUPERIOR I

Вот, это точно. Наша нежная душа интересует их только при наличии сексуального тела!
Старый 03.11.2013, 19:04
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Zimina на нуле

Как не понимала я все годы "плоской жизни" ,почему ,абстрактно выражаясь,мужчин будоражат два мешочка железисто жировой ткани,с таким же воодушевлением сейчас понимаю,что чувствую себя наконец полноценной женщиной, а мужчинам и нужны полноценный женщины и дело не в том конечно,что без груди и жить не стоит ,сколько в том как уверенно женщина себя чувствует,есть девушки не замороченные на своей ,довольно скромной груди,вокруг которых вьются толпы ПРИЛИЧНЫХ поклонников, из этого следует ,что все мы делаем это в первую очередь для себя, чтобы расправить плечи и попрощаться со своимими таракашками в голове )))
Старый 04.11.2013, 00:57
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

Zimina поддерживаю полностью!!
Старый 05.11.2013, 15:16
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Mulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном пути

А вот интересно мнение девушек, которые давным давно замужем и в принципе мужа и так все устраивало, а Вы больше сделали увеличение груди для себя. Потом-то муж проникся? Может, у кого-то второй медовый месяц начался и отношения тихие и спокойные вновь заиграли яркими красками? А может, наоборот, мужу не понравилось и он воспринимает это до сих пор, как большую Вашу глупость? Надеюсь, хуже отношения ни у кого не стали?
Старый 05.11.2013, 15:20
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

vamp-l на нуле

Mulatka Я сделала для себя. У меня муж был против категорически. Я поставила перед фактом. Благо деньги у него не прошу. С интимной жизнью все было ок и со старой грудью)). После оп тоже все отлично. Я думаю, что грудь не решит координально. Если быт зажрал, новая грудь сильно ситуацию не изменит. Вообще не могу я понять, кого муж просит увеличить грудь. Я б нах сразу послала.
Старый 05.11.2013, 15:32
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Цитата:
Сообщение от vamp-l Посмотреть сообщение
Вообще не могу я понять, кого муж просит увеличить грудь. Я б нах сразу послала.
+100
Mulatka у меня муж был против,но сопротивлялся не сильно,знает мой характер,если что задумаю, разрешение просить не буду, да и денег я не просила,так вот,я тоже думала,что как-то заиграет жизнь интимная,ан нет, все так как и прежде)
Старый 05.11.2013, 15:45
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Mulatka у нас отношения развалились после оп,но проблема не сколько в том,что ему не нравится моя новая грудь,а в том,что он так и не смог принять,что на операцию я пошла против его воли и не считаясь с ним,да еще и итак завышенная самооценка моя взлетела после оп до небес,муж стал изводить своей ревностью и оскорблениями,сказал,что хочет развестись,а мне желает сиськами на жизнь зарабатывать!!!
Старый 05.11.2013, 15:51
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

vamp-l на нуле

Аромат Желаний жаль, что все так вышло. А по хорошему не пробовали поговорить? Может все эти проблемы от недосказанности? Может нужно оставить гордость и объяснить ему, что у вас комплекс не полноценности был до Оп? Я вот своему никогда не говорила, что мне не нравится моя грудь, а просто хочу сделать Оп, наполнить немного. Стыдно мне было говорить, что я стесняюсь своих сисек).
Старый 05.11.2013, 15:58
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Аромат Желаний, ну и характерец у твоего! (((

Цитата:
Сообщение от vamp-l Посмотреть сообщение
Вообще не могу я понять, кого муж просит увеличить грудь. Я б нах сразу послала.
+100000000

Мой был против, но сейчас не оторвать от груди))
Закрытая тема