18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.09.2013, 10:52
Helena_Helena Helena_Helena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

Helena_Helena на нуле

Ну решила так - расслаблюсь и буду получать удовольствие. Увидит, так увидит, скажу "Да, такая! Зато большая и красивая!" Не думаю, что он сбежит сразу)) . Он и так уже слюнями истекает.
Старый 27.09.2013, 10:59
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

vamp-l на нуле

Helena_Helena, правильно! Надо быть уверенной в себе, тогда он и не пикнет лишний раз)). Конечно ему понравится. Мужики глазами любят! Лучше рукотворная, красивая и упругая, чем своя маленькая, вялая и пустая)).
Старый 27.09.2013, 11:00
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Helena_Helena а что если одеть какое-нибудь красивое откровенное нижнее белье? Чтобы был грудь практически вываливалась из бюстика что и снимать было бы не обязательно?? Так и шрамики скроет белье и то что грудь не растекается можно объяснить наличием какого-никакого бюстика...
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 27.09.2013, 12:10
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

svetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нуле

Хелена-Хелена, а зачем что-то объяснять? Если мч воспитанный, то и не спросит. Да вообще не обсуждайте с ним эту тему. Мужчины видят женщину вообщем, а не частями, они к мелочам не присматриваются. Это мы каждый прыщик, каждое пятнышко углядим. Не парьтесь и не вздумайте ничего рассказывать. Если скажет, что грудь слишком упругая, ответите- да у меня такая!!! Удачного вечера!

Не признавайтесь в Оп. Мч новый, зачем ему все женские секреты знать. Увидит шрамы- скажите , да это так ... По- женски было Оп. Не вдавайтесь в подробности
Старый 27.09.2013, 12:20
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Ооо да, я забыла сказать. Я тоже советую ничего не говорить мужчинам.

Да и вообще никому. Ничье не дело что да как!

Приятного вечера!
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 27.09.2013, 12:42
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)

Ловет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нуле

svetlychog вот полностью поддержу! Мне про упругость сам МЧ спросил "Это крем какой-то, у тебя такая упругая!" Я так и не признаюсь, что сделанные, тоже считаю, что не надо болтать!
Helena_Helena оторвись по полной! Потом ждем отчет)))
Старый 27.09.2013, 13:16
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Девочки, а у кого есть действующий мч, но до близости дело не дошло еще, что отвечать насчет изменения объемов? И как объяснять свой нетоварный вид первый месяц? Не видеться с ним?
Старый 27.09.2013, 13:21
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)

Ловет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нуле

AnnaAsadova я просто знакомым говорила про трещену в ребре, что в корсете, а то я в ленте ходила, поэтому и без декольте, меня так видеть не привыкли. Тоже говорила косметологу, манекюрше и т.д. Но у меня объем не сильно изменился, я всю жизнь в пуше с красивым декольте)
Старый 27.09.2013, 13:30
Helena_Helena Helena_Helena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

Helena_Helena на нуле

Ок, спасибо, девочки! Я так и планирую оторваться по полной, а то с операцией, потом реабилитацией как-то не до секса было. А теперь я уже в полной боевой форме))) Так что, ох уже эта пятница)))
Старый 27.09.2013, 13:46
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

AnnaAsadova почему не товарный вид месяц?максимум 3-7 дней реабилитации.То что в компрессионке,дак щас не лето же,холодно будет,водолазку одела да и все.А если тема секса,то месяца мало,где то 5-6 месяцев тогда и швы и мягкая станет.
Старый 27.09.2013, 14:01
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

ninlapteva
+100
Старый 27.09.2013, 14:56
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

svetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нуле

Анна Асадова- болит спина, хожу в корсете))) я так старшему сыну говорю))) он первое время спрашивал про компру, что это? ;)))))
Старый 27.09.2013, 15:34
Shurkashurka Shurkashurka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

Shurkashurka на нуле

Helena_Helena ой завидуя я тебе, завидую, как же я хочу уже оторваться, эх.... но секас мне пока только сниться

и я то же считаю что не стоит говорить-не думаю что он шрамы разглядывать будет, а когда мужем станет, расскажешь)))
Старый 27.09.2013, 15:46
Шмоня Шмоня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Шмоня на нуле

Ну про внезапное увеличение в объеме всегда можно на гормоны всё списать , в это даже женщины верят, а что уж про мужчин говорить. Я во время операции еще и фиброаденому удаляла, сыну сказала, что именно поэтому компрессионное бельё ношу. И мама в это поверила, и сестра. Мы с мужем не распространяемся по поводу настоящей операции, только про фиброаденому сказали, вопросов ни у кого не возникает лишних. Сейчас типа гормональные препараты пью, сестра заметила грудь, сказала, что я вроде поправилась после ОП Я согласно киваю головой
Старый 27.09.2013, 15:53
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Ээээ, 5-6 месяцев не прикольно, нафига мне мч, если 5-6 месяцев ничего ни-ни? Хотя, так еще и жениться на мне захочет... 😬
Старый 27.09.2013, 16:24
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

AnnaAsadova да почему ни ни,можно просто он заметит скорее всего.Если бы муж то пофигу,а так еще ничего не было у вас))ну если только в ливчике и в одежде,но все равно она в месяц каменная.
Старый 27.09.2013, 17:06
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Svetlana111 на нуле

Я вот девчонки чета прям не знаю говорить мужу до оп или после перед фактом поставить... Мне кажется он скажет что я чекнутая совсем, со своими сиськами с ума сошла, лучше б детьми занималась!) а так думая лягу в больницу типа полечиться, а потом скажу ну вот, так получилось...)) как думаете, что делать? Как поступить?
Старый 27.09.2013, 17:11
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi

Svetlana111 это смотря какие у вас отношения с мужем.Лично я не говорила,после ОП позвонила и сказала что меня 2 дня не будет.Он конечно сказал:ну и дура))))Поэтому я заранее не говорила,он бы мне все нервы вытрепал,а нервы перед ОП и так рассшатаны.
Старый 27.09.2013, 17:13
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Svetlana111, если бы у меня была такая возможность-я бы не говорила)
Старый 27.09.2013, 17:17
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Svetlana111 на нуле

Milika Я тоже боюсь что он мне нервы помотает, он и после успеет мне их вымотать, скажет нафиг нужны эти твои буфера если ты ниче делать не можешь, ни дома, ни за руль сесть, он так не любит когда я болею, ну там уж деваться некуда, заднюю не дашь ведь, придется как-то потерпеть..
Закрытая тема