18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.08.2013, 21:59
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Maleena на нулеMaleena на нуле

Rumba) Чет я совсем себя самой умной посчитала) КОнечно глупый совет дала) Если устраивает - то и отлично) хорошо что нашли друг друга) Не каждый бы такое вытерпел. У вас наверное духовная близость. Тогда зачем грудь делать больше? она ж у вас очень красивая, а мужу все равно.
Старый 05.08.2013, 22:02
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

Maleena думаю, Румба сделала операцию для себя, чтобы себя чувствовать секси
Старый 05.08.2013, 22:11
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maleena Посмотреть сообщение
Не каждый бы такое вытерпел
хах, а я бы не вытерпела ежедневного секса)) Я бы сбежала от такого мужчины.

Цитата:
Сообщение от Maleena Посмотреть сообщение
Тогда зачем грудь делать больше? она ж у вас очень красивая, а мужу все равно.
А мне для себя хочется) Вот хочу такого размера как сейчас в пуш-апе. Что забыть про этот поролон))
А мужу всё равно, он и сразу меня отговаривал. Он никогда моей груди внимание не уделял ни до операции, ни после. Первых пару месяцев с интересом заглядывал, обнимал, трогал. Ну это как любопытство просто, никогда ведь не имел дело с силиконом) А сейчас даже не смотрит. Просто он любит визуально большие сиськи, чтоб я вот шла и все завидовали. Он мне об этом не говорил, но я наблюдательная))

natali27, спасибо, именно так)
Старый 05.08.2013, 22:11
Постоянный участник
Profi

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

Rumba)только не делай больше, умоляю! и так размерчик что надо
Старый 05.08.2013, 22:27
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Просто он любит визуально большие сиськи, чтоб я вот шла и все завидовали. Он мне об этом не говорил, но я наблюдательная))
Вот она человеческая натура, самому не надо, но чтоб другие завидовали - это святое) Жизнь как она есть)
Интересно конечно, изменится ли у мужа поведение если ты еще больше грудь сделаешь, но такие эксперементы только ради интереса не делают)
Старый 05.08.2013, 22:38
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

natali27, мне мало! оооочень!((((

Maleena, я уверена что не изменится отношение) А вот я буду рада))) Я хочу похудеть и переделать грудь, мне очень нравится на худеньких большая грудь)
Старый 05.08.2013, 22:43
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Rumba) , а с позвоночником у тебя все в порядке? У меня вот дочурка постоянно хныкает , что ее замучил грудной остеохандроз из-за большой груди и как она устала ее носить- скорее бы родить и обрезать грудь..у нее обьем 70- и четвертый пятый размер груди..
Старый 05.08.2013, 22:44
Обаяшка Обаяшка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Обаяшка на нуле

Maleena а вот не соглашусь. Думаю rumba для себя грудь делала. Вот по себе сужу. Буду делать для себя. Хочу нра себе в зеркале, носить секси-кружевное белье, и, вообще, как подумаю о новом образе, так прямо возбуждение охватывает;)
Старый 05.08.2013, 22:47
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

ветик, да, на позвоночник я не жалуюсь. У меня с новой грудью наоборот осанка стала на зависть)) Раньше я сутулилась, а сейчас как выпрямлю спинку и иду гордо)) И не болит, ттт
Вот эта прибавка в 600 мл на обе груди вообще прошла незаметно для спины. Спина болела от лежания первый месяц.

Цитата:
Сообщение от Обаяшка Посмотреть сообщение
Хочу нра себе в зеркале
вот-вот)
Старый 05.08.2013, 22:51
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Rumba) , тогда можно и поробовать больший размерчик если спинка крепенькая
Старый 05.08.2013, 22:53
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

ветик, надеюсь через годик переделаю) Спешить не хочу, да и мужа боюсь ошарашить своим желанием))
Старый 05.08.2013, 23:00
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Rumba) я вот с озабоченным живу,вечно приставучим и агрессивным очень-тяжко бывает ,а если бы не обращал внимания на меня-тоже бы мучилась!короче мне все не так!
Старый 05.08.2013, 23:06
Частый посетитель
Profi

Обаяшка Девочки, Счастливые что для себя делаете)
Я бы хотела все - таки мужчинам нравиться. А своему больше всех. И чтоб все бывшие локти кусали еще сильнее.
Если честно и откровенно)
Старый 05.08.2013, 23:08
Постоянный участник
Profi

Rumba) не переделывай, ведь так классно сейчас!!! тебе только кажется, что мало, у тебя очень выдающаяся грудь. И ведь дело не только в спине.. Повторная операция, наркоз... А потом мало ли - рябь, контурирование или еще какая бяка... Сейчас все классно, не думай о переделке!!!

Maleena это так говориться - для себя, но наша оценка себя зависит от мнения окружающих, особенно от мужчин, которым мы хотим нравиться. Делая "для себя" мы хотим увидеть отдачу в виде восхищения и пр.
Старый 05.08.2013, 23:15
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Аромат Желаний, жесть!))

natali27, ну я не могу успокоиться, как мне вбить себе в голову что всё ок? Я уже не замечаю грудь, я хочу большую! Чтоб не подбирать одежду.Без декольте груди как и нет! А я хочу чтоб она была в любой одежде!
Извините, это в тему другую. Простите за оффтоп. Давайте, девочки, здесь не обсуждать это, а то отругают нас))
Старый 06.08.2013, 00:01
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

keyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном пути

А я делала для своего мужа любимого, так как саму меня этот вопрос вообще не волновал, было 0,5 не отвисшие , симметричные двое детей - грудью кормила одного месяц, второг 2 недели, муж периодически так ненавязчиво- вот бы тебе сиси и ты бы не комплексовала ( как будто я комплексовала - я офигела), потом - вот бы грудь тебе и ты ваще была бы идеальная! Ну тут я подумала, а че мужику париться, и сделала как раз к его дню рождения, тем более он ради меня на многое в жизни шел))) и не пожалела))) по поводу секаса- я из тех кто считает , что это очень важная составляющая часть отношений между женщиной и мужчиной, если не главная, иначе не понятно тогда вообще смысл нахождения вместе, в шашки столичных играть вечерами? Если мужчина тебя не хочет, то ты перестаешь чувствовать себя желанной и сексуальной, вот это жесть! И грудь мы делаем в первую очередь, что бы быть секси, а не для того чтобы костюмчик сидел)))
Старый 06.08.2013, 00:23
Частый посетитель
Almost Profi

Обаяшка на нуле

Maleena ну, эт понятно кто ж не хочет мужчинам нравиться;) но моя будущая грудь будет придавать уверенности в первую очередь мне, а не моему мужу ( подозреваю, что ему как раз наоборот)))) и сколько платьев я смогу одеть!!! Ммм... Мечтаю уже. Ну уж если рассуждать со стороны, что я делаю для кого то, то скорее это будут женщины, а не мужчины))) представляю, какие взгляды они будут Бросать...ведь на мне будут шикарно сидеть все наряды;)

Но, опять же, повторюсь, что все делается для поднятия своей самооценки
Старый 06.08.2013, 00:55
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

keyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном пути

Обаяшка по поводу самооценки- не всегда, у меня самооценка зашкаливает, есть масса причин, но главная - мужчины, кто говорит другое - лукавят))) а резать себя из- за того чтобы платье село, это вообще жесть)))
Старый 06.08.2013, 01:10
Частый посетитель
Almost Profi

Обаяшка на нуле

keyt у каждого свои причины для увеличения груди. Ваше мнение на этот счет имеет право существовать, так же как и мое;)И я бы на вашем месте не была бы так категорична. Я, ну поверьте мне, не лукавлю. Зачем мне это? Делаю для себя. И точка. Я хочу себе нравится! В общем-то у меня все достаточно не плохо, я не кракозябра но вот с юных лет мечтала о груди. Ее мне всегда не хватало для полного счастья;)

А насчет хорошо сидящего платья- это приятный бонус;) все задумано ради хорошо сидящего неглиже;)
Старый 06.08.2013, 01:21
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Обаяшка согласна,я вот тоже исключительно для своей персоны сделала,я редкая эгоистка,посторонние мужики и женщины итак уверены были(с помощью пушапов),что у меня есть Грудь,муж был против оп,но это меня не остановило!
Закрытая тема