18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.07.2013, 19:33
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Александрия , ага, ценю ценю!
Mamm , мой тоже очень переживал, долго не соглашался на ОП, хотя это моя мечта с юности была. А после нескольких отзывов от знакомых о враче как-то согласился сразу. Ну а сейчас настолько успокоился, что в сентябре-октябре поеду на еще одну ОП, а он с детьми будет управляться.
volturi , неее, никакого раздела в случае чего! Мужа не отдам, как в мультике: "Такая корова нужна самому!"
Rigi, а мой вообще смешной. Говорит, мол столько мне о байках и машинах рассказывает и я много чего запомнила, что теперь и ему надо под запись брать всякие сведения о пластике и косметологии. И слушает ведь, интересуется! Я даже, когда была в Москве, успела с ним на встречу форумчанок прибежать, он ждал меня в сторонке, пока я общалась и вино пила, правда чуть на самолет не опоздали!
Старый 09.07.2013, 20:30
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Maleena на нулеMaleena на нуле

Хамелеон-ка Полностью с вами согласна) Если муж любит жену, то он тратит на нее деньги, и не рассказывает что отвисший первый размер кожи это красиво, чтоб не дай бог не потратиться или чтоб другие не увели.
Старый 09.07.2013, 20:34
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Хамелеон-ка да,такой человек редкость!
Старый 09.07.2013, 21:30
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Девочки, спасибо! Ко мне на ты. Конечно, все точки зрения имеют место быть. Особенно заметна разница в суждениях замужних и свободных девушек. Допускаю, что и стеснение и дискомфорт присутствуют. Я то, как говорится, со своим родным мужем, повидавшим меня всякой, и больной, и после двух кесаревых, и ушатаной тремя детьми.... А тут бедные девочки, раздеваясь, вместо кайфа и желания, гоняют в мозгу - как я выгляжу, силиконово-не силиконово... Я писала уже, что мой был всем доволен, ну а как иначе? Он же полюбил меня с моим 0,5 размером, который потихоньку дети по очереди мочалили. Всегда говорил, что грудь красивая. Зато сейчас...! Девочки, я такая стервочка стала. У нас есть бар, где нормально, когда на стойке танцуют. Так меня теперь оттуда не согнать, парни-мужики пялятся, парочка из них даже телефончики на бумажках писали и мне пытались вручить. А муж скромно пьет вино в сторонке и при случае всех оповещает - Это мояяяя жена! Я каааайфууууюююю!!!
Старый 09.07.2013, 21:56
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)

Anestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном пути

volturi хаха)) насмешила про раздел имущества.

Согласна с тем, что сиси надо делать имея постоянного партнера, хотя как и было правильно сказано, все постоянно не так уж постоянно. Но тем ни менее этот человек полюбил вас ДО обретения форм, и вовсе не за них. Именно поэтому для них это как приятный бонус. По поводу тех мужей, что были против и потом не поддерживали, да простят меня "обладательницы" сих...это просто закомплексованные люди, у которых их комплексы растут пропорционально росту сисек их жен/девушек. Только подлить масла в огонь.
По поводу темы, что силикон добавляет комплексов и не знаешь как раздеться. У меня видимо с этим проще, потому что до оп, начиная с 19 лет, когда я родила первого ребенка и получила то, что получила (0 размер с птозом и синюшными растяжками) - я перестала раздеваться перед мужчинами, т.е. я никогда не обнажала грудь. У меня были кучи белья и я грудь привыкла уже не показывать. Можете себе представить что это было? Хотя мой муж и целовал и ласкал ее, но он знал про этот мой "пунктик", поэтому не настаивал. Да я думаю и в белье все же я смотрелась эстетичней всегда, чем без него. Сейчас же...даже не смотря на те же растяжки, и некоторые видные мне косяки, я могу снять его и доставить удовольствие не только себе этим, но и мужу. В общем..счастье
Старый 09.07.2013, 22:05
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

в тоже время откладывать ОП до появление этого самого постоянного партнера, есть риск прождать всю жизнь
Старый 09.07.2013, 22:06
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)

Anestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном пути

volturi тоже согласна. Я не так выразилась не Надо делать, а желательно делать. Именно из-за психологического комфорта.
Старый 10.07.2013, 11:05
Постоянный участник
Profi

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Девочки,самое главное-наше личное отношение к себе-я после гв со страхом ждала момента снятия лифа(с мужем),комплексовала жуть-теперь с гордостью снимаю
Старый 10.07.2013, 18:22
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Niccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном пути

Цитата:
Сообщение от Хамелеон-ка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Ко мне на ты. Конечно, все точки зрения имеют место быть. Особенно заметна разница в суждениях замужних и свободных девушек. Допускаю, что и стеснение и дискомфорт присутствуют. Я то, как говорится, со своим родным мужем, повидавшим меня всякой, и больной, и после двух кесаревых, и ушатаной тремя детьми.... А тут бедные девочки, раздеваясь, вместо кайфа и желания, гоняют в мозгу - как я выгляжу, силиконово-не силиконово... Я писала уже, что мой был всем доволен, ну а как иначе? Он же полюбил меня с моим 0,5 размером, который потихоньку дети по очереди мочалили.
отлично сказано!!! меня тоже любили не за размер груди, а за то, что я такая прекрасная. Но правильно говорят, любовь всегда короче, чем жизнь, и вот сейчас я одна, например, без пары.
Я много лет после развода ждала, что вот, ОН единственный, скоро придет, я еще и второго-третьего рожу ему, а только после этого буду делать и грудь, и иссечение старых рубцов.
Годы шли, ОН не приходил, так была, шелупонь, и были комплексы, что грудь маленькая. Я в какой-то момент поняла, что наверное напрасно жду, и что ребенка может больше по судьбе мне не родить, и пошла на ОП.
Уже год прошел. ЕГО так и нет, есть так же похожая шелупонь. Только комплексы новые теперь))). Что грудь не просто силиконовая, но и еще косячная. Может, если бы не было косяка, то я бы не парилась. А так приходися теперь еще и придумывать, что с моей грудью не так, что из нее что-то выпирает в положении лежа)))

Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
в тоже время откладывать ОП до появление этого самого постоянного партнера, есть риск прождать всю жизнь
вот и я про то же подумала год назад
Старый 10.07.2013, 18:29
Постоянный участник
Profi

Девочки,обмельчал нынче мужик!
Старый 11.07.2013, 15:24
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Делали с мужем фотки для домашнего пользования, в положении на спине - откровенный силикон, сохраняется анатомическая форма импланта, грудь не "расплющивается" Муж мне сказал, что на этой фотографии - я отдельно от груди существую) Теперь на пляже так не буду лежать, наверное!
Миниатюры
059 040.jpg  
Старый 11.07.2013, 15:46
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

keyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном пути

Ёжик Видела несколько фотографий с натуральной грудью 4 размера в такой вот позе как на вашем фото- грудь как ухо спаниеля лежит соском у подбородка- очень "эстетично"- но главное- НАТУРАЛЬНО)))

Не понимаю как такая натуральность может кого то возбуждать и вдохновлять...
Старый 11.07.2013, 15:46
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Ёжик )))) , как ТАК?????? - На бревне прогнувшись ;) ??????????????
Старый 11.07.2013, 15:49
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

keyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном пути

Ёжик Так что как по мне очень даже хорошо)))
Старый 11.07.2013, 16:03
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Ёжик )))) , как ТАК?????? - На бревне прогнувшись ;) ??????????????
Ну ниже уже попа, на которую я опираюсь. Попа-то не по теме, я ее и обрезала
Вобще этот ракурс все равно самый невыигрышный, лучше всего фотографии груди стоя получаются.
Муж в телефон себе закачал, на работе любуется (ыыыы...)
Старый 11.07.2013, 16:24
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 324 раз(а)

Мой альбом: (1)
Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

девочки,ну это ж кошмар когда грудь в стороны растекается)))у меня уже извращенные взгляды на женскую грудь..(и на остальное после 5 то операций)))
Ёжик ,по мне так очень красиво все!
Присоединяюсь к выводам выше,сколько я не делала ОП,никогда не ориентировалась на мнение мужчин.Как показывает практика и мои браки,ничто не вечно,мужчины уходят и приходят а сисечки остаются)))
Поэтому надо делать и не ждать!!я первую маммо сделала в 22 года!Тоже все думала буду ждать пока рожу и замуж выйду!И устала ждать...А как сделала себе 4ку так через месяц с будущим мужем познакомилась))Еще в компре ходила!))
Про себя могу сказать что мне везло,мужчины с которыми были долгие отношения,мне попадались не любящие натур-продукт.Такой вот вкус.
Старый 11.07.2013, 17:20
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Ёжик, согласна с девочками , лучше так, чем лепёшки в подмышках)) всё красиво)
Старый 11.07.2013, 17:31
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)

Olka777 на нуле

Мурзик где можно посмотреть фото вашей груди?
Старый 11.07.2013, 17:32
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

keyt насмешили))))
а вообще, мне нравится такая ненатуральность стоячая) уж точно лучше чем блины на теле, правда))
Старый 11.07.2013, 17:50
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 324 раз(а)

Мой альбом: (1)
Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

Nushata ой приятно услышать что я не одна такая извращенка ))))блины))ржу)))

Кстати,мой нынечшний бойфренд,тебует что бы она стояла и не растекалась в стороны))Я сейчас планирую переделку..тк 8 лет назад делала она стала "натуральная" с провисанием и растекается когда лежу((

Olka777 у меня есть личная тема по маммопластике!заходите!)
Закрытая тема