18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.07.2013, 15:55
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)

bastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нуле

volturi согласна с вами, что у многих и маленькой то нет, а ходить плоской всю жизнь никто не хочет, ладно до 20 лет еще можно, а потом уже как-то совсем не то.
И я сомневаюсь что мужчина глядя на плоскую (совсем) грудь или родную но пустую совсем и рядом на силиконовую (не огромные) выберет себе первое.

И конечно есть очень красивые маленькие сиси на хрупкой фигуре, но и это подарок природы, мало кто будет лишаться такого. (пока не откормит 2-х деток)))))
Старый 09.07.2013, 16:05
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

люсинда на нуле

мне тоже кажется что это тараканы у нас и у людей в голове.. я подругам говорила про между прочим что не отказалась бы сделать пластику (у них у всех большая грудь своя) там мне говорили что это ерунда и что у них только проблемы то со спиной то с шеей от сисек... и мои друзья нудисты обсуждали как четко видно на пляже у кого ненатурально... одна только сказала что были бы деньги - она бы тоже свою большую провисшую грудку привела бы в порядок....
так я сделала вывод - это мое личное дело - как я буду выглядеть и что я для этого сделаю - у меня голова седая лет с 20 - так если слушать борцов за естественную красоту - как старуха бы ходила... кто-то и глаза не красит... если мой муж, прожив со мной 18 лет сказал что если мне это нужно - он не против и главное чтобы проблем со здоровьем не было.... правда он только через неделю приедет и увидит ))) конечно буду его пытать про нравится -не нравится)))

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
bastet а я открою Вам секрет))) что на сегодня мужчина, муж- это единица не постоя

А то если исходить из их логики, то самая желанная женщина- это босая, на кухне и беременная)))))
правильно!!! а еще многие аргументируют свою позицию из-за обычной жадности))) некоторые женам и малолитражку жалеют купить, что уж говорить про такое вложение.... мне сказал сначала что на эти деньги можно было бы шубку норковую купить, на что я ему сказала что в такой коротенькой "норке" мерзнуть не буду и стоит она гораздо больше ))) но мужчины все равно по жизни наивные - что им вложишь - то они и выдают))) так что желаю всем исполнения мечты..
Старый 09.07.2013, 16:06
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Anna1978 где фото можно посмотреть ваши?
Думаю если удалите,то проблем с раздеванием и мужчинами станет больше,судя по нику вам не 20-25 лет ана 10 лет больше,поэтому не надо купаться в иллюзиях.
Вы им ещ расскажите сразу про свои пломбы)про нарощенные ногти,волосы,что вы красите волосы,про утягивающее белье.делали вы ботокс и тп...нафига?можно подумать они вам что то рассказывают про себя,правду имею ввиду.
И где это написано что ты должен предупреждать о не натуральной груди?бред,предупреждать надо о каких то заболеваниях ,а силиконовая грудь,извините не болезнь.
Старый 09.07.2013, 16:08
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Milika я тоже считаю, что ничего не надо удалять,
но с другой стороны с мужчинами может и не станет меньше проблем, но меньше станет с собой)))
Старый 09.07.2013, 16:10
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi

bastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нуле

Nekuklabarbi2012 ооо я согласна, что муж единица не постоянная. Но по крайней мере в самый сложный эмоциональный и психологический период после ОП, не будет этих ужасных мыслей, а наоборот восхищение и желание. Это даст уверенность на будущее)
Старый 09.07.2013, 16:13
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
Nekuklabarbi2012 ооо я согласна, что муж единица не постоянная. Но по крайней мере в самый сложный эмоциональный и психологический период после ОП, не будет этих ужасных мыслей, а наоборот восхищение и желание. Это даст уверенность на будущее)
кстати и нет, вон сколько девочек в самый сложный период оказались как раз без моральной поддержки ЭТОГО близкого человека....
а сколько еще и унижений выслушали после...
Да ну их)))
Мы-красотки и всё зависит от нас самих) Как преподносим- так и относятся.
Старый 09.07.2013, 16:23
Постоянный участник
Profi

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

и это как не верти, далеко не самый сложный период (по сравнению с тем что вообще в жизни бывает)
Старый 09.07.2013, 16:35
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)

Mamm на нулеMamm на нулеMamm на нуле

Volturi,одной фразой отобразили моё отношение к этой теме👍я понимаю,стресс-ребеночек родился посредством кс,всё тяжело ужаснах или мама заболела ттт не дай бог такого никому!!!А тут -подумаешь,грудь появилась,какая нафик жизненная сложность)))да еще за 350000 добровольно сданных мужем,без боя😄Я не делаю культа из этого места и события ни дома ,ни у себя в голове-радуюсь тихонечко и молюсь о том чтобы вся эта затея не в ущерб моей семье пришлась!Ну а муж пока только очень деликатно тнтересуется как я себя чувствую и я ему очень благодарна за вот такую поддержку!Главное,что я сейчас дома и всё хорошо,а думать о том,что он меня разлюбит изза этой части тела не хочу,знаю что не глупый и реально меня любит)
Старый 09.07.2013, 16:43
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Anna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нуле

Milika мои фотки есть в галерее, но там на сроке месяц или даже меньше, выложу новые на днях, давно собираюсь, все лень))

volturi это точно, я тут в столб въехала на машине)) ревела хуже чем после оп)) так мысли о груди показались фигней...но как только машинку отремонтировала, все! - мыслишки тут как тут))

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Anna1978 где фото можно посмотреть ваши?
Думаю если удалите,то проблем с раздеванием и мужчинами станет больше,судя по нику вам не 20-25 лет ана 10 лет больше,поэтому не надо купаться в иллюзиях.
Вы им ещ расскажите сразу про свои пломбы)про нарощенные ногти,волосы,что вы красите волосы,про утягивающее белье.делали вы ботокс и тп...нафига?можно подумать они вам что то рассказывают про себя,правду имею ввиду.
И где это написано что ты должен предупреждать о не натуральной груди?бред,предупреждать надо о каких то заболеваниях ,а силиконовая грудь,извините не болезнь.
в том то и дело что больше ничего нет ни пломб, ни нарощенных ногтей, волос, губ и т.д. только этот силикон, видимо существует часть людей, которые не могут это принять, видимо я из них. С грудью после удаления ничего не случиться, только шрамы останутся но они и так уже есть и никуда не денутся, но шрамы меня не так пугают.
Старый 09.07.2013, 16:44
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi

Mamm вот и верно.
Разлюбить из-за груди - ну это вообще смешно, если честно. Это как разлюбить мужа из-за лысины)

Anna1978 вот вы и сами видите ответ, что все у вас в голове. Как себя чувствуете, как преподносите, так и другие вас воспринимают.
Старый 09.07.2013, 16:48
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi

Bastet,согласна))))если уж за 20 лет тесного общения с "бабулькиными фигульками" не разлюбил,то задорного и весёлого НО силикона точно не испугается😄☺
Старый 09.07.2013, 17:03
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Rigi на нулеRigi на нуле

Цитата:
Сообщение от Mamm Посмотреть сообщение
Bastet,согласна))))если уж за 20 лет тесного общения с "бабулькиными фигульками" не разлюбил,то задорного и весёлого НО силикона точно не испугается😄☺
Старый 09.07.2013, 17:04
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 921 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Anna1978 ну ничего не случится,ее просто не будет,только потом те же мужчины будут спрашивать о характерных шрамах.Посмотрела фото,кто убегает и кому не нравится,честное слово хомосапиенсы с матыгой в руке.
Старый 09.07.2013, 17:49
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Maleena на нулеMaleena на нуле

bastet У вас отношения с мужем видимо хорошие, вот он вас и поддерживает. А если б были плохие, то мог бы специально говорить, что вы уже совсем ненормальная, что даже грудь себе сделали силиконовую.
Старый 09.07.2013, 18:37
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Anna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нулеAnna1978 на нуле

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Anna1978 ну ничего не случится,ее просто не будет,только потом те же мужчины будут спрашивать о характерных шрамах.Посмотрела фото,кто убегает и кому не нравится,честное слово хомосапиенсы с матыгой в руке.
Очень насмешили))))спасибо!!
Старый 09.07.2013, 18:46
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 370 раз(а)

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Девочки, я думаю, какую то роль играет, кто оплачивает ОП. Есть форумчанки, оплатившие ОП сами и вопреки, так сказать, разрешению мужа - у них да, есть проблемы с поддержкой. Или муж платит, но ожидает чего-то большего (размера, например)-тоже недовольство. Это я только про замужних пишу. В моем случае, вопрос стоял так - делаешь только у этого врача и точка (я больше и на консу ни к кому не ходила)! И если учесть, что на мою двойную ОП, проживание, расходы и тд ушло под 550 тысяч, то с моими формами он сейчас носится, как с инвестицией в экономику какого нить государства - очень горд, трогает, гладит и как ребенок, восторженно спрашивает - А кто оплатил? Любимый муж!!!
Старый 09.07.2013, 19:04
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Александрия на нуле

Цитата:
Сообщение от Хамелеон-ка Посмотреть сообщение
А кто оплатил? Любимый муж!!!
конечно такого мужчину нужно ценить!!! редкость)))
Старый 09.07.2013, 19:05
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi

Хамелеон-ка,мой муж тоже очень переживал за результат оп в медицинском плане и моё здоровье,провёл со своей стороны независимое расследование😎промониторил так сказать рынок услуг и очень рекомендовал идти к доктору Сергееву,и поэтому в моём списке он стоял под номером 1,к нему пошла первому и сразу определилась)
Старый 09.07.2013, 19:13
Постоянный участник
Profi

Хамелеон-ка интересно, а будет ли это подлежать "разделу имущества" в случаи чего...
Старый 09.07.2013, 19:18
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Rigi на нулеRigi на нуле

Мой никогда не настаивал, видел, что я сама очень не довольна нынешним состоянием груди, конечно я то чувствовала, что ему нууу очень хочется хорошей грудки. Но на меня не давил. Я собиралась, думала, он знает, что мне нужно "вызреть" все взвесить и решение я приняла сама. Он конечно хлопал в ладоши)))) Спросил скока надо денег. А более от него и не тиребуется Врача ищу сама, так как очень щепитильна в плане здоровья и вообще очень дотошная, пока сама все не пойму, не раскопаю ни куда не поеду.
Закрытая тема