18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.12.2012, 03:53
Анжелика Лям Анжелика Лям вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)

Анжелика Лям на нуле

maggiya , стих просто бомба !!!!!!!!!!!!!! Утащила к себе , ну очень понравился
Старый 03.12.2012, 14:46
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

guga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нуле

maggiya какое точное поэтическое описание победы женской красоты над мужской силой) супер!
Старый 03.12.2012, 19:33
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

bubachka на верном путиbubachka на верном путиbubachka на верном путиbubachka на верном путиbubachka на верном путиbubachka на верном путиbubachka на верном путиbubachka на верном путиbubachka на верном пути

девочки, хотела написать из своего опыта. я ставила импланты, потом проходила 2 года почти, потом удалила. сейчас почти восстановила те груди которые были до "вмешательства".

мой муж меня всегда подбадривал, и не присекал мои эксперименты со внешностью. и когда я сказала что хочу сделать себе "силиконовые сиси". ответил, "а чего интересно, давай попробуем" или что-то вроде того. но дело в том, что после операции у меня грудь стала очень болючей, твёрдой, гораздо холоднее. и хотя муж в целом не высказывался негативно. но очень уж её опасался. да и немного гудел о том что мол она не колышется при всем понятных поступательных движениях.

вообщем сидел он тихо. пока я ему через два года не предложила впервый раз. "а что будет если я сниму силикон, всё ещё нравится буду?". и тут я удивилась. как он закивал, заобнимал и вообще как-бы стал мне помогать просчитывать и придумывать как бы его снять. где найти денег и как отпроситься с работы. ну, вообщем в октябре 2012 я и удалила импланты. и нам стало легче как-то в постели. меньше стало зажимов и страхов "раздавить", надавить, оттянуть и тд...

вообщем, сейчас мне приятнее себя чувствовать с оригинальной грудью. и мой муж, уже после нашего с ним силиконого приключения говорит что ему мой увеличенный размер нравился чтобы посмотреть и то в лифчике. ну и как на мне платья с декольте сидели. ах. ... ну а вот на практике, в постельных баталиях он больше за натуральность: и теплее, и мягче, и маневреннее и чувствительнее. но меньше.

везде есть плюсы и минусы.

везде есть плюсы и минусы. но как я понимаю, для моего мужа, и для меня плюсов в натуральном первом размере оказалось больше, чем во втором с половинкой с силиконом. жаль что за этот эксперимент пришлось заплатить около 5000EUR и двумя реабилитациями.

П.С. заранее извините все девушки, которые имеют безпроблемные силиконовые сиси. это моё личное, субьективное мнение.

фото http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=699
Старый 03.12.2012, 19:33
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Pava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном пути

bubachka ну у Вас такая хорошая изначально была грудь, поэтому вашего мужа понять можно. Главное гармония.
Старый 05.12.2012, 19:19
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

peshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном пути

bubachka У меня муж против имплантов , но за подтяжку. Я периодически думаю умолчать в процессе про установку , а вдруг ему вообще не понравится на ощупь. В общем я сама правда еще в раздумьях только подтяжку или рискнуть.
Старый 05.12.2012, 20:24
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

peshte я думаю Вам и правда стоит умолчать.... а там- сюрприз будет))) Я не понимаю, как можно быть против того, что твоя любимая женщина, совершенно по объективным причинам хочет сделать себе красивую грудь! Я знаю, что большая часть мужчин и женщин живут стереотипами, сама такая была, но скорее это было от зависти, что я не могла себе финансово позволить)) Зато сейчас....... только жить начинаю)))))
Старый 05.12.2012, 20:29
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

peshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном пути

Он мне сам говорит сиси ) делать, но против импланта. Я и сама как мартышка и вроде хочу свою, а вроде и побольше охота.
Я переживаю, что сделаю подтяжку, а потом захочется увеличить. Так наверное не правильно . Два раза полноценные операции. Поэтому подумаю еще.

Вы и правы , боятся, что слишком красиво будет ))
Старый 05.12.2012, 20:37
Посетитель
Pro-Active

Анжелика Лям на нуле

peshte , мне тоже была необходима подтяжка . И я думала только ею ограничиться . Но мне повезло , док вразумил меня , что с имплантом будет гораздо красивее !
У меня даже были опасения , не будет ли слишком большая грудь .
Но теперь я просто счастлива ! Если б ограничилиась только подтяжкой , пришлось бы идти добавлять имплант и заново все терпеть !
Старый 07.12.2012, 22:11
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

bubachka на верном путиbubachka на верном путиbubachka на верном путиbubachka на верном путиbubachka на верном путиbubachka на верном путиbubachka на верном путиbubachka на верном путиbubachka на верном пути

peshte привет. ну, извините, у каждого семьи и мужья разные. мне кажется что не нужно делать ТАКОЙ сюрприз. тем более не можете сказать что не знали, если Вам ясно сказали что против имплантов. дело же не только в КРАСИВО. дело в том как по жизни, на практике в постели, как на ощупь. ведь это же и для него важно тоже, не только смотреть как на картинку. как и моему мужу, ему может не понравится твёрдость, холодность, отсутсвие мобильности в груди. тем более до вменяемого состояния 3 месяца вы ему грудь показывать не будете с синяками и контурированием которое в разных видах после любой операции встечается...? Вот моя фотография после 2 месяцев http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...6&d=1352735403

тем более... тьфу-тьфу-тьфу, а если всё пойдет не по плану с установкой имплантов, инфекция, швы растянутся или станут келоидами, контрактура. Вы и тогда "умалчивать" постараетесь? а Вам нужно будет чтобы муж первым за вас был, деньги помогал собирать, поддерживал морально, поднимал с кровати утром, когда шея занимела на спине спать, массажики делал, тяжелое (вплоть до ноута) поднимал...

извините, что я так прямо реагирую сильно. но, мой Вам совет, хотите ставить импланты, подумайте два раза, и если решите - то убеждайте мужа. не нужно делать сюрпризы.
Старый 07.12.2012, 22:31
atatiana atatiana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

atatiana на нуле

peshte, мой мужчина всегда был против имплантов...но я сделала грудь, не предупредив его! Теперь он в полном восторге!!! Что бы мужчины не говорили, всем нравится красивая, подтянутая и упрпугая грудь
Старый 08.12.2012, 00:43
Imagination Imagination вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Imagination на нуле

Я бы никогда не сделала себе грудь, был бы хоть первый размер, а у меня ноль,доска два соска, неудобно в постели не расслабишься, ничего не идет из одежды и купальник, вот такие вот дела
и дело не в комплексах...
Старый 08.12.2012, 18:13
Iriska_ Iriska_ вне форума
Новичок
Beginner

Iriska_ на нуле

bubachka скажите.доктор говорил вам в чём причина вашего дискомфорта с имплантами?
Старый 08.12.2012, 19:44
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Imagination что же вы делаете тогда на форуме и в теме о пластике груди?Интересуетесь хирургами и имплантами,выставляете фото,а потом говорите что ниеогда не делали бы себе грудь тк не расслабитесь в постели! у вас нолик,сделает вам врач единичку,и разве изменится для вас что то? Появится" удобство " в постели? Не понимаю...
Старый 08.12.2012, 19:50
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

*chocolate*
ты не поняла...если бы был первый то ничего бы не делала бы, а тк ноль то и вытекающие проблемы...
Старый 08.12.2012, 19:52
Посетитель
Pro-Active

Анжелика Лям на нуле

*chocolate* , мне показалось что Imagination говорит о том , что с ее 0 ей дискомфортно в постели и одежда не сидит ..
И что если б у нее хотя б единичка выросла , то она бы грудь не делала .
Старый 08.12.2012, 20:12
Victory74 Victory74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 56 раз(а)

Victory74 на нуле

Imagination однерка не спасет положение, уж ты мне поверь)))) 2,5 это тот минимум, который нравится большенству мужчин, такая уж она правда!!!!!!!
Старый 09.12.2012, 00:14
Atlantida Atlantida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 153 раз(а)

Atlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном путиAtlantida на верном пути

Тсююю,меня мой полупервый в постели никогда не ограничивал)))) и мужчинам я нравлюсь очень.мне просто хочется грудь которая бы уравновешивала мой шикарный зад))) а муж сказал что поддержит во всем.хочу поставить-поставим,не сживусь с ней-вытянем)))
Старый 09.12.2012, 00:30
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)

Nata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном пути

Atlantida, ну полупервый - не нулевой. Да и нулевой нулевому рознь. Я со своим тоже комплексую, т.к. кроме сосков ничего и нет. Ни на море сходить - стыдно, ни дома не чувствуешь себя расслабленной (кто-то в гости приходит, бежишь быстрей лиф одевать, чтоб вдруг не увидели тебя плоской). Даже пожмакать мужу нечего, то и не жмакает. А как собрались делать, хочет чтоб побольше впихнули. Думаю, он этого дня ждет даже больше, чем я сама.
Старый 09.12.2012, 00:38
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

*chocolate* она написала, что будь у нее хотя бы единичка она бы не пошла на операцию. И я кстати тоже. А у нее ноль и ей трудно расслабиться с таким объемом в постеле. Наверное вы не так ее поняли

bubachka я уже писала, что вам не повезло с хирургом. Вы испытывали дискомфорт внутренний и внешне очень сильно контурировало. Если правильно и красиво установлен имплант, то нет контурирования, отличная мобильность, у меня грудь теплая. Она вообще как моя родная, пошел четвертый месяц и я надеюсь она будет еще мягче.
И по поводу того, что три месяца мужу не показать. Может страшновато неделю. А потом очень даже. У меня контурирования не было с самого начала и синяков тоже. Муж вернулся с командировки нам три недели было. Помню что уже не было болезненных ощущений в груди. И очень даже и показывала и давала трогать))
Старый 09.12.2012, 21:06
principessa principessa вне форума
Посетитель
Pro-Active

principessa возможно была неправа

Victory74 я двоечку себе планирую делать, а вы тут пишите про "2,5, который нравится большинству мужчин" Ай-ай-ай))))))))))))))))))))))))))))
Закрытая тема