18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.05.2013, 23:28
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Niccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном пути

Цитата:
Сообщение от татьяна н Посмотреть сообщение
Мужики они странные , это мы сразу все просекаем и чувствуем, а они даже внимания не обратят, тем более в порыве страсти))))
Я могу согласиться с этим, но с некоторым комментарием. Это может "прокатить" один, два раза, особенно в начале и в порыве страсти. А потом начинается "секс" уже в голове, т.к. все равно если есть проблемы, они вылезут. Хотя бы потому что, чем сильнее отношения, тем больше ты изучаешь партнера...
Старый 12.05.2013, 23:32
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Laysay на нуле

Девочки , а вот у меня к вам вопрос у вас до оп - 0 был ???
Знаете ли то же мало приятного .
Я пр любому считаю все из головы идет
Старый 12.05.2013, 23:36
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi

Niccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном пути

нет, у меня была красивая грудь, размер 1,5-2, но после рождения дочки уменьшилась до единички. Дело то в том, что хотелось изменить к лучшему, а тут непонятно что получилось. Если бы была замужем, то не парилась бы даже с увеличением. А теперь получается еще и раздеться проблематично. Опять же, проблема в том, что неизвестно, как отреагирует новый партнер.
Старый 12.05.2013, 23:51
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Niccol ну когда секс идет уже головой и может быть даже чувствами, надеюсь появляются другие мотивы быть вместе и не париться изза проблем. Не могу сформулировать правильно) в общем когда уже есть близость (эмоциональная) и доверие и первый барьер пройден именно в порыве страсти, страха уже нет, тогда и можно признаться, если спросит. В вопросах ничего страшного я лично не вижу. А там уже либо принимает (скорее всего) либо до свиданья (что вряд ли ).
Старый 13.05.2013, 01:13
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

ogneva109 на нулеogneva109 на нулеogneva109 на нулеogneva109 на нуле

Девочки, спасибо за комментарии и поддержку! Конечно мне тяжеловато принимать косяки в виде даже, как тут пишут многие, нормальной и обычной ряби. Может и для кого то это и ерунда, потому что зрительно она не видна... Особенно это не так важно для девочек с исходником ноль. И я понимаю, что это у меня в голове, потому что обижена на саму себя из-за ошибки с размером, от моего исходника ничем кроме упругости не отличается сейчас. Вот скажу мужчине про ОП, а он мне встречный вопрос: А что и где ты увеличила?

Я бы приняла косяки много легче, если бы желаемый размер получила.

А по поводу мужчины вопрос решился сам собой, потому как отшила я его. Банально сыстерила на ровном месте и закончила эти отношения. Смотрю на это филосовски, если мне оказалось легче порвать с ним, чем об ОП рассказать, то возможно не мой человек.
Старый 13.05.2013, 01:19
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Девочки, ну мне конечно проще, у меня муж и до ОП и после. Но сколько его пытаю-как грудь, резиновая или нет, он всегда говорит-если бы не знал, что рукотворная, то и не поверил бы. Опыт общения с девушками и с грудями богатый. Мне кажется мы сами загоняемся, что мол силиконово, горбы и тп. Я вот сама мну свою грудь ( мяла и у девушек тоже) - отличная стоячая молодая грудка! Ну в профиль да, немного неестественно, но в целом, если не знать...
Старый 13.05.2013, 10:59
татьяна н татьяна н вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

татьяна н на нуле

согласна с ка-бо.
Старый 13.05.2013, 11:35
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
В вопросах ничего страшного я лично не вижу. А там уже либо принимает (скорее всего) либо до свиданья (что вряд ли ).
Вам, девочкам замужним легко говорить. В вопросах лишних для себя может и ничего страшного, но и ничего хорошего.
Тем более говорить "до свидания"
Для себя заметила, что перестала смотреть на мужчин, которых надо завоевывать. Ищу кого "попроще", хотя считаю,что для жизни это в корне не правильно.. Не на помойке же я себя нашла, да и внешне не уродина
Старый 13.05.2013, 11:46
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Цитата:
Сообщение от Niccol Посмотреть сообщение
Ищу кого "попроще"
ой, это очень плохо(( Пластику делаем для поднятия самооценки и уверенности в себе, а в итоге получаем ещё хуже комплекс..(
Старый 13.05.2013, 11:51
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

nastik5 на нуле

Я как рассталась с бывшим, пришла в себя и сделала ОП. После ОП познакомилась с двумя МЧ, так то их было больше, но близкие отношения только с двумя) И знаете, никто из них ни разу не спросил и даже речь не заводил о моем силиконе. Я тоже молчу на этот счет. Хотя представляете какая грудь была каменная, это сейчас она помягчела. Один постоянно ею восхищается. Другой просто говорит чтобы я не сутулилась, а то у меня грудь исчезает
Я по-моему сама больше недовольна своей грудью)) Для меня она не очень красивая, а вот по Риму гуляли, там у статуй груди как у меня, летящие такие с широкой межгрудкой, они ведь знали толк в красоте, значит красивая Это я себя так успокаиваю)
Старый 13.05.2013, 18:32
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

happytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нуле

nastik5, а я запомнила вашу грудку, потому что мне ваш результат очень понравился, и кстати, моему мужу тоже Он наоборот не любит, когда грудь в ниточку собирают.
На днях у самой будет операция, и вот что стала замечать, супруг как то оживился, наверно, в предвкушении ))) А я ему, про шрамы, про волны-рябь и т.п., все выложила как на духу, чтобы и оборотную сторону знал, но его это не смутило, сказал, не наговаривай, там видно будет )))
Старый 13.05.2013, 21:16
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

А я вчера "опробывала" первый раз свои новые сиси (после второй оп)! Понравились ему очень, пищал аж ))) (да, девочки, это тот ... ,который с оп меня не забрал... Ну что делать...сейчас у меня "голяк", а с этим хорошо, хоть и "косячит", редко приезжает и пр., но поздно уже менять этот формат отношений..."секс" так секс, но мне хорошо с ним и поговорить, и помолчать,и от "дел" с ним улетаю (обоюдно)..., просто...чесно признаюсь...не свободный он ( ... так что другого "формата" отношений у нас не будет...скорее всего...во всяком случае, я не буду ничего со своей стороны предпринимать, чтоб "увести" его..., стараюсь тоже помогать ему "шифроваться", и со своей стороны не подставлю его...(блин, не думала,что буду с женатым...всегда против этого была!...но...так получилось...знакомились-был разведен, встречались с ним 1,5 года...а потом он сошелся с женой...,вот и продолжаю дальше с ним уже 2,5 года,хотя сразу бросить надо было!). Заметил, что сиси больше стали...понравились...спросил какой теперь размер, сказала 4-ка )))))))) (девочки, ну а что тут скромничать?! пусть думает,что 4-ка!!! пусть гордится какое сокровище не ценит! ну скорее всего не 4-ка у меня, точно не 4-ка,но мы и сами часто не можем прийти к одному мнению по размеру (даже на сайте когда др.друга обсуждаем), а мужики вообще - с этим у них проблемы! так что пусть думает - 4-ка!)))))
Старый 14.05.2013, 00:52
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

МАРКИЗА_С а теперь ищи нового!годы-то идут!пока совсем не затянуло!а я все боюсь позы на спине,грудь становится прям каменной.
Старый 14.05.2013, 01:09
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

kosha000 на нуле

Вообще, надо сказать, сайт плохо влияет на восприятие своей груди Жила со сделанной грудью 6 лет, были (и есть) косяки, но я о них вообще практически не парилась и мужчинам все нравилось. Делаю такой вывод не по словам, а по реакции. А тут начитаешься...насмотришься)) начинаешь сравнивать и себя придирчиво изучать, в итоге щас у меня практически комплекс уже...грудь и так собиралась переделывать, но, все же, настолько на недостатках не заморачивалась(
Так что, всем, кто за свою грудь переживает, хочу сказать, что в глазах мужчин она НАМНОГО красивее и уж точно они не видят и не придираются так, как мы
Старый 14.05.2013, 01:13
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

kosha000 и по реже на форуме сидеть нужно)
Старый 14.05.2013, 01:24
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

kosha000 на нуле

Kraska, да уж)) а то от скуки начинаешь лазить еще и по другим темам и уже закрадываются мысли - а, может, мне и это еще надо? или вот это??
Старый 14.05.2013, 01:32
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

kosha000 да да... В рино уже полезла)
А по теме... Согласна что мужчины видят все иначе)
Старый 14.05.2013, 10:39
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

kosha000 соглашусь! Я потихоньку успокаиваюсь, но переделать хочу. Я- эстет и к себе и к другим предъявляю жесткие требования!
Мужчинам нравится.... но они чувствуют, когда женщина зажата или в чем-то испытывает сомнения на счет себя.... недостатки есть у всех, даже у Анжелины Джоли)))
Вывод: недостатки надо скрывать, а выпячивать достоинства)))
Старый 14.05.2013, 13:20
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
kosha000 соглашусь! Я потихоньку успокаиваюсь, но переделать хочу. Я- эстет и к себе и к другим предъявляю жесткие требования!
Мужчинам нравится.... но они чувствуют, когда женщина зажата или в чем-то испытывает сомнения на счет себя.... недостатки есть у всех, даже у Анжелины Джоли)))
Вывод: недостатки надо скрывать, а выпячивать достоинства)))
Полностью согласна. Только в какой-то момент замучиваешься( мягко сказать) скрывать недостатки, особенно в секасе. Я даже список поз для себя вывела, как не надо ложиться-вставать. И у меня комплекс вылез пипец какой к приходу весеннего раздевания. Так хотелось пощеголять сосками наружу, но теперь только в лифчике придется ходить))).
Офф. Сегодня прочла, что Джоли удалила обе железы...
Старый 14.05.2013, 13:36
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Валькирия на нулеВалькирия на нуле

Niccol, И поставила импланты
Закрытая тема