18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.05.2013, 16:20
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

375sis на нуле

Rumba), еще одно доказательство, что грудь у тебя большая и супер)))
мне быдлоиды с пивом на лавочке сказали: "вот это уровень..." и видимо решили даже не пытаться)))))))
грудь кстати закрыта была, но обтянута

намерений, конечно, таких нет, но если провести мысленный эксперимент, то я сейчас не смогла бы показаться другому мужчине (ну или далекой от пластике женщине). Все-таки силикончик...
по этой же причине очень боюсь начинать показываться с декольте. я теперь уже и не понимаю как это "натуральное декольте", все смешалось в доме облонских. можно и десятирным пушапом натуральную грудь поднять так, что она как бы "контурирует"
очень боюсь в мужской рабочий коллектив так неосторожно заявиться и облажаться со своим силиконом))))
сегодня попытаюсь повыбирать белье-одежду так, чтобы добиться максимально естественного результата.. а может лучше не рисковать и подождать пока импланты опустятся.. жила же столько лет без груди и особого оголения))))
Старый 11.05.2013, 16:25
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Laysay на нуле

Сис 376
Я тебя понимаю , жди пока свыкнешься .
Вот мы чудные вначале хотим побольше , а потом стесняемся .
Я то же пока не могу на общее обозрение . Но я не готова, что бы мне задавали вопросы
Старый 11.05.2013, 16:28
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Цитата:
Сообщение от 375sis Посмотреть сообщение
еще одно доказательство, что грудь у тебя большая и супер)))
ну я уже начинаю радоваться, похоже начинает по бокам выдаваться и пышнеть)) Того гляди и покинут мысли о переделке))

Цитата:
то я сейчас не смогла бы показаться другому мужчине (ну или далекой от пластике женщине). Все-таки силикончик...
ага, аналогично. У меня ещё и швы под грудью, вообще стрёмно, особенно сейчас, когда даже корки не отвалились))

Цитата:
боюсь начинать показываться с декольте.
неее, это ты зря!)) У меня в пуше, да в корсете вообще был явный силикон,хах))))))

Цитата:
десятирным пушапом натуральную грудь поднять так, что она как бы "контурирует"
во-во))))
Не, я уже обнаглела, декольте иногда одеваю не скромное, и иду такая фффся довольная)
Но в пуше на меня так не глазели)) хоть и в ниточку сейчас грудь я не собираю как раньше. Наверное, ниточка не всем нравится. Свекровь, например, не любит, говорит "подопрут эту жопку под подбородок")))))) сорри))
Старый 11.05.2013, 16:59
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

candy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном пути

ogneva109
А не проще мч рассказать про оп) и проблем меньше будет я так и поступила когда познакомилась сис было 2 месяца разумеется о мягкости натуральности ( именно тактильно) речь не шла да и сейчас так же!я посчитала что для меня удобнее будет рассказать про оп чтобы не возн кало лишних вопросов и сейчас ничуть не жалею по крайней мере не возникает вопросов с его стороны почему это так а это сяк .. Мне удобно я довольна и никак не отразилось его отношение к груди все нравится всем доволен ... Еще бы что то сказал против...главное на место их во время ставить ;)
Старый 11.05.2013, 22:23
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi

Laysay на нуле

Румба , про подбородок насмешила )))) ржу)))
Вот бы еще мнение не свекровей , а мужчин услышать ....
А почему думаешь сейчас больше обращают внимание ?
Старый 11.05.2013, 22:26
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Цитата:
Сообщение от Laysay Посмотреть сообщение
А почему думаешь сейчас больше обращают внимание ?
Наверное, тогда было видно что грудь поднята пушапом и поролон был заметен. А сейчас я одевала топ, грудь в нём выглядела естественно, соски не торчали, но видно что без белья. Поэтому и внимания столько)) Мужики ведь тоже не дураки, не смотря на все наши премудрости в виде пушей, глаз у них намётан)))
Старый 11.05.2013, 22:31
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi

Laysay на нуле

Согласна , я сама теперь все сиси рассматриваю и Пушап виден , с низу пусто с верху густо
А у нас красота !!!!
Вот и наслаждайся ))
Старый 11.05.2013, 23:04
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Laysay Посмотреть сообщение
Вот и наслаждайся ))
постараюсь))
Старый 12.05.2013, 00:47
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Ой, девочки, я тоже вижу-обращают внимание! Гуляла по Москве, ну и посматриваю сквозь реснички на реакцию проходящих мужчин на грудь - действует. Мой муж от этого вообще балдеет, как-то я ему сумела внушить, что когда на твою девушку засматриваются (при тебе же), то это круто. Ну и во общем все довольны!
Старый 12.05.2013, 14:13
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Хамелеон-ка, мой тоже любит когда на меня засматриваются, не ревнует, наоборот гордиться))
Старый 12.05.2013, 14:18
Частый посетитель
Profi

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Rumba) , ага, молодцы наши мужчины!
Старый 12.05.2013, 15:36
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

Rumba)
Хамелеон-ка а мой наоборот!драться лезет,а потом на меня орет
Старый 12.05.2013, 18:44
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

375sis на нуле

Rumba),
Laysay, вчера мне удалось найти лиф, который сводит грудь, не в попку(нитку), но и не совсем свободно как в балконете. красиво, короче говоря, на мой взгляд0))
устроила показ мод из платьев с этой моделью лифа, мужчина сказал, что ему не нравится, когда из груди делается нечто подобное! как приплюснуло. лучше в свободном полете о__О вот теперь я в замешательстве
может это такая ассоциация с пушем? то есть если такая собранная,значит с подушками))) ведь наша грудь выглядит как в бюсте и без белья. поэтому сводить ничего не надо..
я разошлась и набрала платьев с декольте. и не каких-нибудь там, а секси-шпекси теперь сижу боюсь)))) завтра с ума сойду, надо же в чем-то на работу появиться. как-то морально подготовиться к взглядам...
наверное, лучше было бы прогуляться где-нибудь среди незнакомцев для начала..хм.

katarklim, у Вас, наверное, южных кровей молодец?)))
Старый 12.05.2013, 18:48
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

ogneva109 на нулеogneva109 на нулеogneva109 на нулеogneva109 на нуле

candy25 Скорее всего так и нужно сделать. Тут больше идут комплексы от моей неудовлетворённости результатом. Какая то злая стала я, дёрганная...
Старый 12.05.2013, 19:37
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

katarklim, ого! тяжело с таким жить((
Цитата:
что ему не нравится, когда из груди делается нечто подобное!
и моему не нравится

Цитата:
набрала платьев с декольте. и не каких-нибудь там, а секси-шпекси
ух ты, а показать?)) В темке про бельё))

ogneva109, я тоже считаю лучше сказать, если есть такие нюансы в виде ряби..ладно бы не отличить от натуральной, можно было бы не говорить. Но это в случае серьёзных отношений..
Старый 12.05.2013, 19:57
Частый посетитель
Profi

katarklim , помню-помню, ты бедняжка уже жаловалась! Но ты молодец, не зацикливаешься на этом!
Старый 12.05.2013, 21:51
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Моему тоже не нравится когда сиси близко, странно) показывала ему грудь яси, от бурого, он сказал - слишком близко, ну вообще ничего не понимает, решила я))) а с Гурьяновым (который мне губы делал и про грудь тоже консультировал) рассказывал, как все пациентки просят грудь поближе, он не понимал почему, а потом понял - женщины смотрят на свою грудь сверху вниз и пробел не нравится, а мужчины с других ракурсов и межгрудка их вообще беспокоит своей шириной в последнюю очередь)))

ogneva109 я так думаю, страсть тебя не особо захватила))) иначе ты бы напрочь забыла о своих недовольствах))))
Старый 12.05.2013, 21:55
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
все пациентки просят грудь поближе
ага, и мне говорили "все просят сузить межгрудку, а у тебя своя вот какая..".. Не, мужикам не нравятся слепленные сиськи, им в свободном полёте подавай)))) под прозрачной блузкой, хах)) шучу
Старый 12.05.2013, 22:21
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Niccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном путиNiccol на верном пути

ogneva109, про пакетик если помнишь, писала я. Ну давай на правах старшей ( по срокам ОП и жизни с этой рябью) расскажу, как у меня проходит))). Постоянного МЧ сейчас нет.
Вначале, после ОП у меня бяки эти не такие явные были (прошел 1 год после ОП), сейчас даже сложнее их стало скрывать.
Я когда поняла, что у меня одна грудь проблемная, начала жутко депрессовать и комплексовать, как раз в это время появился МЧ, и я долго его боялась подпускать к себе.
Подруга долго со мной работала и внушила так: "Не признавайся, пока не спросят. Если он урод, то спросит, а что там у тебя? Значит он тебя не достоин, сразу шли на три буквы. Если нормальный парень, и ты ему нужна, то промолчит..."
Наверное слабое утешение,но я с этим лозунгом и пошла в люди)). Когда все случилось, мой тогда еще МЧ ничего не сказал. Правда я сама не выдержала и сказала через некоторое время, что не обращай внимание, это, типа, фиброзный узел. Все время чувствовала себя не очень комфортно, позы выбирала.
Не знаю, поверил-нет, но за полгода, что встречались, про грудь не сказал ничего плохого. Правда и хорошего тоже не слышала... Я его пытала, скажи, чувствуется этот узел, он сказал "Чувствуется".
Сейчас я в свободном полете и очень боюсь новых отношений(((.
На выходных встретилась со своим давним другом, с которым у меня такой, дружеский секс. Посидели, выпили за Победу, ну тут я и решилась ему сказать, т.к. видел он меня в неглиже и до ОП.
Он сказал, что заметил будто что-то "подросло", но если бы не сказала, сам бы не понял. Подумал, что это пуш-ап. Правда не понял, почему так явно видны "сосцы, как от подросшей груди" ( его слова).
Я показала ему сиси, сказал, что классно все, трогал, мял, как ребенок, радовался. Ну и потом, в "процессе дружбы" никакие бяки не заметил и не сказал. Но он "свой" , почти родственник, при нем я ничего не стесняюсь, поэтому для меня его слова не очень объективны. Жаль, что с ним бОльшего уже не будет, кроме "дружбы".
А вот как быть с новыми отношениями, не знаю.
Старый 12.05.2013, 22:42
татьяна н татьяна н вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

татьяна н на нуле

ogneva109 редко что-то комментирую, но тебя как землячку хочу поддержать....
Цитата:
Сообщение от Niccol Посмотреть сообщение
Но он "свой" , почти родственник, при нем я ничего не стесняюсь, поэтому для меня его слова не очень объективны.
в этом наверное и вся суть...любящий мужчина всегда необъективен. Вообще, мужчины редко замечают детали , они смотрят в целом. Нормальный, по моему мнению и не спросит ничего ,тем более в начале отношений. А если спросит,можно сказать что типа проблемная грудь и это женские дела и не зацикливаться на этом. Блин, легко конечно советовать. Тем более, что мужики у нас зажравшиеся. Но если чувства есть, это не помеха для отношений. Ты сама барьеры не строй. Мужики они странные , это мы сразу все просекаем и чувствуем, а они даже внимания не обратят, тем более в порыве страсти))))
Закрытая тема