18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.05.2013, 23:28
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

olik-str ну после даббла и анимации какоц-то рябью иоего мужа испугать невозможно))) а вот восторги посторонних даже с дабблом меня мягко говоря удивили))
Старый 03.05.2013, 23:32
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

ka-bo короче,фиг этих мужиков поймешь..хоть реально любовника заводи) а если серьезно, то рябь ряби рознь. я вот уверена, что и тебя я бы точно удивила
сегодня со своим переписывалась, говорю, пустишь меня в клуб с подружками? а он: нет конечно. Вот думаю..НАКОНЕЦ! наконец стал ревновать (всегда все мне разрешает). Я ему: честно?? почему не пускаешь а он: конечно иди, я шучу, это ты мне все запрещаешь...эх, вот прям разочаровал меня
Старый 04.05.2013, 00:16
Деликатес Деликатес вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Деликатес на верном путиДеликатес на верном путиДеликатес на верном путиДеликатес на верном путиДеликатес на верном путиДеликатес на верном путиДеликатес на верном путиДеликатес на верном путиДеликатес на верном пути

ka-bo
katarklim девочки нам нужно поменьше им рассказывать о наших заморочках по поводу ряби И так далее,бывает так что вообще не видят и не замечают пока мы самими пальцем не ткнем,вот как себя поставишь,так и будут относиться,говорите им периодически какие у вас красивые сис,какая фигурка хорошая у вас!Поменьше этого..я поправилась?или смотри у меня кажется живот вырос..они начинают думать так как мы им говорим.Вот у меня бабушка,борщ варит как в столовкЕ ,правда знаете вообще не айс)по сравнению с мамой и со мной бе!Но как она его подает!!она всегда говорит ,ммм какой я борщ сверила..Сказочный,просто болдежный))и поверьте многие и не думают что можно и вкуснее было)может пример и не совсем удачный,но так же встречала девчонок,которые внешне были не симпатичные,а вели себя с мужчинами как мисс мира..просто наверное самоуверенность и правильная подача себя!так и грудь нашу нужно,плечики расправила и пошла пошла)
Старый 04.05.2013, 00:19
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Деликатес поп)))
кончено сразу после оп было повышенное внимание к груди, сейчас чуть больше чем До))) но это просто потому не во что было носом уткнуться, прильнуть )
olik-str ))) мне тож ни шуб не бриллиантов не дарили )))
Старый 04.05.2013, 00:32
Частый посетитель
Almost Profi

Деликатес на верном путиДеликатес на верном путиДеликатес на верном путиДеликатес на верном путиДеликатес на верном путиДеликатес на верном путиДеликатес на верном путиДеликатес на верном путиДеликатес на верном пути

olik-str жду фото с нетерпением!я когда шла на ОП выбирала между вашим доком и своим)а может ваш не ревнует,потому как грудь стоит у него не на первом месте!это у моего как оказалась(кстати спустя 3года совместной жизни)и то я отследила это по порнушке !сначала он смотрел разное,даже больше с маленькими сисями)а потом как вместе стали,я выбирала от 4размера(ну тараканы еще из детства были по поводу груди)так он потом только и заходил в раздел большие сиськи!Пришла к выводу что я стала виновницей нового интереса))до этого у него никогда не было девушки с размером больше троечки..

Kraska
olik-str я как раз сегодня с вопросом о шубе))сказала что первым делом нужно шубу купить,и знаете он поддержал))ну слова словами..на деле проверим!я особо предложений от него добровольных не жду,т.к раньше вся такая скромная была с мужчинами..мне ничего не надо ..ну что ты..а потом поняла,нефть скромничать!тем более муж,а он у меня такой,нужно говорить в лоб,намеков не понимает!

Блин сегодня что было..он как ребенок без меня,пока я выздоравливаю..делать ничего не может сам без указаний,чтобы кушать приготовил нужно все рассказать и план действий составить!а потом еще и присутствовать..мыл мне сегодня голову,я ее запора кинула на раковину,говорю мой как вчера!он-какой шампунь?я ему вот этот на полочке сверху!там один шампунь стоит..помыл 2раза голову,потом говорю бери кондиционер,он такой а где он ,я говорю -вон тот голубой,он говорит так я им дважды уже вымыл!пипец нанес мне кондиционер на грязную голову дважды,еще имассировал минут 5!я говорю ладно давай закончим на этом,а он берет и шампунь мне наливает со словами(это вип салон ,тут все наоборот)ну что мне с ним делать?)))говорит,скажи спасибо что не собачим вымыл !)
Старый 04.05.2013, 13:13
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Деликатес Посмотреть сообщение
потом говорю бери кондиционер,он такой а где он ,я говорю -вон тот голубой,он говорит так я им дважды уже вымыл!пипец нанес мне кондиционер на грязную голову дважды,еще имассировал минут 5!!)
аааааахахаха, падсталом
Старый 04.05.2013, 13:15
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

keyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном пути

Деликатес Рада за тебя- жизнь налаживается! Видишь уже ролевые игры начались!!! Сиси освежают отношения- это факт!!!
Старый 04.05.2013, 16:09
Частый посетитель
Almost Profi

keyt по мимо освежениЯ,стала еда падать в компрУ))раньше на ноги крошки летели,теперь в декольте))))
Старый 04.05.2013, 17:24
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

А мой, девочки, всё взгляды бросает неоднозначные))) Сегодня едем, впереди дорога плохая, а муж гонит..говорю 2да скорость поубавь, вон какие бугры впереди"..А он "какие это бугры? по сравнению с твоими это не бугры"))))))))) Аха-ха))) а мне всё мало)) Мужу кажется что это просто буфера уже у меня, а я смотрю-ну фигли мелкие)))

Цитата:
стала еда падать в компрУ))
гы))))
про кондиционер поржала))))))))
Старый 04.05.2013, 21:06
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Александрия на нуле

Цитата:
определенно сис прибавляет уверенности!
С этим согласна ))) и еще самодовольства , то есть довольства собой любимой )))
Старый 04.05.2013, 22:33
Частый посетитель
Almost Profi

Rumba) ну молодец какой!)а вы переживаете)
Старый 05.05.2013, 10:43
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)

Anestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном пути

Деликатес очень рада за вас....а то все переживали)))

А у меня позавчера была история)) Приехали с мужем с дачи и заехали в магазин за продуктами. А с дачи я сами понимаете..по рабоче-крестьянски (топик, джинсы и куртка). А топик обтягивающий на голые сис. В общем стало мне жарко в машине я куртку расстегнула, да так из машины и вышла. Идем мы вместе к магазину, а навстречу покупатели с телегами. В общем 2 мужика идут..я прошла - слышу грохот сзади. Оборачиваюсь..телега этих мужиков скатились и там пакеты повываливались. Мой сзади шел. Догоняет меня и говорит - ты бы застегнулась))) А то вон чуть 2-х не угробила. Они, говорит, так пялились на сиськи твои, что аж споткнулись. Я их взглядов не видела, но посмеялась. А мой потом мне это весь вечер вспоминал))
Старый 05.05.2013, 11:14
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

Anestezia поржала!
Старый 05.05.2013, 11:38
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

Anestezia Это пять))))))
Старый 05.05.2013, 12:12
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Александрия на нуле

Anestezia Да, зачетно )))
Старый 05.05.2013, 12:19
Хамелеон-ка Хамелеон-ка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Anestezia , вот оно счастье! Уже начали падать и в штабеля укладываться!
Старый 05.05.2013, 15:00
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

375sis на нуле

сначала с интересом смотрел, оторвать пытался,глаза горели, а теперь как док ощупывает и исследует. тут ему резиновые, там не опустились еще(форма не та)..
понимает, что нужно ждать, но вижу, уже наскучило ему. восторга или хотя бы банальной поддержки нет. и меня это только расстраивает...
а "все хорошо, все нормально, НОРМАЛЬНЫЕ ГОВОРЮ" только бесит так и про маленькие говорил, предварительно ненароком рассекретившись с тем, что бидоны обожает огромные. не для него конечно делала, но мнение тоже важно. а мне и самой сейчас "не идеально"
Старый 05.05.2013, 17:09
Частый посетитель
Profi

Anestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном пути

375sis вас это беспокоит и вы его дергаете. "Дорогой, ты правда считаешь что все в порядке?". Я своего пару раз спросила...на 2-3 раз получила уже раздражение в голосе и заткнулась. Для него у вас все СУПЕР!!! должно быть. Вы-королева и не волнует...а тут можете и поплакать)
Старый 05.05.2013, 17:26
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

375sis на нуле

да я вообще уже молчу на эту тему. ничего не рассказываю, ни на что не жалуюсь. на вопросы о самочувствии и "как сиськи" отвечаю коротко и позитивно. но иногда начинается: "покажи! хмм.. ага. ну-ну.. нормально. только резиново"
очень подбадривает, блин!
объясняю, что меня такие комментарии расстраивают, после чего начинаются запоздалые увещевания о том, что все хорошо.
неужели так трудно хоть раз себя переступить и побыть более осторожным и чутким..
это при том, что никакой другой поддержки у меня нет! ни одна живая душа не знает, не видит, не щупает, не оценивает (кроме врачей, конечно, но понятно, что это не то)
Старый 05.05.2013, 17:51
Частый посетитель
Profi

375sis это такой типа юмор...у меня примерно в таком же ключе юморист, но я уже стараюсь не обращать внимания на эти шуточки. За 12 лет совместной жизни научилась уже так же шутить и отвечать в том же духе)