18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.04.2013, 15:48
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 358 раз(а)

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Rumba) , и не говори! Хотя очень очень долго меня отговаривал, денег не давал-боялся, да и все вокруг ему в уши пели-ужас ужас, зачем и т.д. Ну а теперь зато второй медовый месяц, хотя не было между нами еще ничего.
Старый 22.04.2013, 16:49
Anna686 Anna686 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 48 раз(а)

Anna686 на нуле

Хамелеон-ка,рада за вас! Как сиси на мужской мозг действуют)))
Старый 22.04.2013, 18:12
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

Хамелеон-ка молодец!не перевелись значит еще мужики!!!!!
Старый 22.04.2013, 20:57
Частый посетитель
Profi

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Девочки, спасибки! Пока у него мозг затуманен, доставляю себе удовольствие во всю: тут кольнет-ой!- и сразу-кисанька, ты что-нибудь хочешь? Хорошооооо! Скоро вспомнит о том, что троих детей к лету надо одевать, лафа и закончится!
Старый 23.04.2013, 21:41
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

Девочки, представляете, а "мой" еще так и не звонил - "как я после оп домой доехала!" !!!!!!!!!!!!!!! ( (оп была 18.04 "Занят" наверное сильно... ( Не понимаю, ну как так можно?! Все же было нормально... (2,5 года встреч, 0,5 года бурных признаний "люблю", за неделю до оп на три дня уезжали отдыхать "на шашлыки"...)... Как так?
Как в анекдоте - "Девушки с маленькими сиськами - не расстраивайтесь! Зато вы всегда можете быть уверены,что вас полюбили не за сиськи!" )))
Старый 23.04.2013, 22:05
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

Bonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном пути

МАРКИЗА_С да уж, могу себе только представить, что ты чувствуешь, какое недоумение. Я вот очень переживаю, лишь бы не разлюбил меня мой мужчина с сисями))))) он так обожает мою маленькую грудь и так не хочет этой операции.
Старый 23.04.2013, 22:07
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

МАРКИЗА_С, я фигею! Вот у тебя кадр...Как так? Просто в голове не укладывается.. Странный какой-то..
Старый 23.04.2013, 23:22
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Викторррия на нуле

Цитата:
Сообщение от МАРКИЗА_С Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, а "мой" еще так и не звонил - "как я после оп домой доехала!" !!!!!!!!!!!!!!! ( (оп была 18.04 "Занят" наверное сильно... ( Не понимаю, ну как так можно?! Все же было нормально... (2,5 года встреч, 0,5 года бурных признаний "люблю", за неделю до оп на три дня уезжали отдыхать "на шашлыки"...)... Как так?
Как в анекдоте - "Девушки с маленькими сиськами - не расстраивайтесь! Зато вы всегда можете быть уверены,что вас полюбили не за сиськи!" )))
И что дальше будешь делать? )))) уменьшать?
Старый 23.04.2013, 23:55
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

МАРКИЗА_С а он хотел операции?
Старый 24.04.2013, 09:20
Частый посетитель
Profi

МАРКИЗА_С , держись! Может ему надо в тишине-покое осознать произошедшие в тебе перемены, привыкнуть к ним? Кто их знает, что там в голове у мужчин творится! Всё будет хорошо!
Старый 24.04.2013, 12:24
елена2911 елена2911 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

елена2911 на нуле

МАРКИЗА_С а как так вообще? вы как перед операцией попрощались??? что он говорил? просто исчез и все????
Старый 24.04.2013, 13:22
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

ОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном пути

МАРКИЗА_С

да пошли ты его.., вот, нового найдешь с сиськами то..., поди испугался, что ты его бросишь)
Старый 24.04.2013, 14:48
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

мне кажется это уже в тему "отношения" надо. Тут уже не в сиськах дело, а в том, что вам, Маркиза, он вместо помощи и поддержки, на которую вы вправе были рассчитывать, он еще и нервы мотает((
Я в шоке, если честно. Друг познается в беде - это высказывание очень подходит под описание данной ситуации. У вас не беда, канеш, в ее явном смысле, но достаточно сложная ситуация и в физическом и в моральном плане. А он так по-свински себя ведет. Очень показательно, мне кажется. Крепко подумайте - а нужен ли вам такой мужчина?
Старый 24.04.2013, 16:03
Частый посетитель
Profi

МАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нулеМАРКИЗА_С на нуле

Цитата:
Сообщение от Bonny_Huliganka Посмотреть сообщение
МАРКИЗА_С да уж, могу себе только представить, что ты чувствуешь, какое недоумение. Я вот очень переживаю, лишь бы не разлюбил меня мой мужчина с сисями))))) он так обожает мою маленькую грудь и так не хочет этой операции.
Ну здесь сложнее, если "обожает маленькую" и "не хочет"... Но разлюбить не должен, если любит(!!!). )))

Цитата:
Сообщение от Викторррия Посмотреть сообщение
И что дальше будешь делать? )))) уменьшать?
НЕТ! Уменьшать точно не буду!!! Как в одной песне -"человека проще СМЕНИТЬ, чем ИЗМЕНИТЬ!"

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
МАРКИЗА_С а он хотел операции?
А я ему и в первой оп "глаза в глаза" не признавалась!!! (да, заметил, да-догадывается,но "в лоб" не спрашивал, а я "с транспорантом" не бегала ))) . Живем отдельно, встречаемся (не очень часто), НО я сказала доступно, что ОЧЕНЬ нужна будет его помощь, что будет у меня ОПЕРАЦИЯ (какая не уточнила) и что после наркоза и пр. мне самой очень проблемно будет доехать и кроме него не кому помочь! За день до - обещался! )

Цитата:
Сообщение от елена2911 Посмотреть сообщение
МАРКИЗА_С а как так вообще? вы как перед операцией попрощались??? что он говорил? просто исчез и все????
Все нормально было. "Изчез" - это такое периодически практикует! Особенно,когда знает,что за ним "косяк" и что я могу "закусить"...так ему проще исчезнуть на пару недель (пока думает, что я успокоюсь), а потом как ни в чем не бывало...звонки-звонки и пр.

Цитата:
Сообщение от ОО Посмотреть сообщение
МАРКИЗА_С

да пошли ты его.., вот, нового найдешь с сиськами то..., поди испугался, что ты его бросишь)
))) так и сделаем!

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
мне кажется это уже в тему "отношения" надо. Тут уже не в сиськах дело, а в том, что вам, Маркиза, он вместо помощи и поддержки, на которую вы вправе были рассчитывать, он еще и нервы мотает((
Я в шоке, если честно. Друг познается в беде - это высказывание очень подходит под описание данной ситуации. У вас не беда, канеш, в ее явном смысле, но достаточно сложная ситуация и в физическом и в моральном плане. А он так по-свински себя ведет. Очень показательно, мне кажется. Крепко подумайте - а нужен ли вам такой мужчина?
100 % - правильно!!!!!!! Я сейчас сильно стараюсь не думать, т.к. после ОП мне надо силы восстанавливать и сиси свои беречь!!! Холодным умом думаю - ТАКОЙ НЕ НУЖЕН! Не надежный!!!

Спасибо всем, девочки, за поддержку!!!!!!!
...щас как забанят меня за офф... ((( Не, ну мы же все равно о сисях наших новых и о наших мужчинах... А в моем случае..."сиси красивые не помогли"... )))) Ну и слава Богу! Не за сиси любят все-таки мужики! ))))))) Просто... не тот...не тот...
Старый 24.04.2013, 16:07
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

МАРКИЗА_С я уже тоже ощутила на себе, что не в сиськах счастье! Любовь- она зараза такая непредсказуемая штука...
Грудь, которую мы делаем, делаем для себя, чтобы не иметь комплексов и ощущать себя более полноценными! Тут встречалась еще с одним дружком из прошлого))) Он вообще в шоке, по поводу моего увеличения))) сказал, что в физиологическом смысле, во мне ему нравилось все на 100%!!
Старый 24.04.2013, 16:18
Частый посетитель
Profi

Да я тоже ТОЛЬКО из-за себя и ради себя делала!!! Не ради кого-то конкретного, ни ради мужа бывшего (перед 1 оп за пол-года разводилась), ни ради нынешнего (после кидалова не знаю как ему статус определить...хм...тоже..."бывшего" )...только ради себя и уверенности в себе...а на то, во что превратились мои сиси после кормежек деток, смотреть без слез невозможно было... )

Можно анекдот?! "Если у вас обвисли сиськи - это херня! А вот если обвисла херня - вот это уже проблема!" )))))))))))))
Старый 24.04.2013, 16:19
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

МАРКИЗА_С ))))))
Ну у тебя и выдержка! А я бы уже сама позвонила..Хотя бы ради того чтоб послать))
Старый 24.04.2013, 16:25
Частый посетитель
Profi

Неее, девочки, нам нервничать нельзя )))) Это я раньше (с мужем была "истеричка",которой срочно надо было "расставить все точки". Сейчас - нет, не надо этого, до таких все равно этим "послал" не дойдет, только и скажет - "хорошо,что избавился от очередной истерички!" ). И не позвоню! Пошлем его потом...летом...в мокрой белой майке! ))))))))))))))))))
Старый 24.04.2013, 16:26
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
в мокрой белой майке! ))))))))))))))))))
)))))))))))))))))
правильно! Мне надо спокойствию учиться, я настоящая истеричка))
Старый 24.04.2013, 16:41
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

Цитата:
Пошлем его потом...летом...в мокрой белой майке! ))))))))))))))))))
Я думаю, это надо лозунгом нашим сделать))) аха-ха))))