18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.04.2013, 22:25
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

я вчера допытала одного своего мч))) он уверяет, что супер))) про внешне речь не идет, в хорошем смысле, а трогать ему ужасно нравится, они просто упругие))) мне стало легче, т.к. ему нет смысла врать, у нас прекрасные отношения и без секаса))))
Старый 02.04.2013, 03:19
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Misi на нуле

Ох уж эти мужчины..
А вот скажите девушки, у кого сделаны груди, вы используйте жесткий секс, когда довольно грубо мужчина мнет грудь, или этого нельзя у кого импланты?
Старый 02.04.2013, 10:20
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)

Anestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном пути

Или я бы уточнила..через какое время так можно делать?))
Старый 02.04.2013, 13:05
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

MisiНе использую и фиг позволю свою грудь так трогать особенно теперь)))))
Старый 02.04.2013, 20:30
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

Misi я и до оп была против сильный воздействий на грудь- знаю, что это вредно для любой груди! Жесткий секс может быть и без жесткого (я о реальной боли, а больно и с имплантами и без) отношения к груди, есть остальное тело)))))
Старый 02.04.2013, 21:16
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Misi я использую)) мне иногда хочется жесткого секса,с грудью все в порядкеничего не сместилось и не перевернулось!
Старый 02.04.2013, 21:18
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)

Anestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном путиAnestezia на верном пути

*chocolate* не поняла по дате в подписи..сколько времени прошло с оп?
Старый 02.04.2013, 21:24
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

В прошлом году была ОП.
Старый 03.04.2013, 00:21
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

Aquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нуле

Эйдора Все понимаю, но не могу как ни старалась. Бесит она меня. Не получится и в этот раз- достану нафик. Я понимаю, что особой красоты в моем случае ждать и не приходилось, но то что сейчас - для меня непреемлемо. Рискну, а там .. на все воля...... как говорится.
Старый 03.04.2013, 23:22
Тру-ля-ля Тру-ля-ля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

Тру-ля-ля на нуле

Девочки, всем привет! Новенькая я ... брожу ...читаю ...наткнулась на эту темку.
У меня с супругом очень доверительные отношения .... ему позволено смотреть и разглядывать любую проходящую мимо девушку. Можем даже обсудить "красивая" или не очень ) У меня довольно высокая самооценка и меня его взгляды на "достоинства" совершенно не беспокоят ( хотя мне ближе к 40 годикам )...
Так по теме :его богатый сексуальный опыт по "деланым" сис начался ещё 15 лет назад (накачивали гелями), был и силикон разных размеров ). По его словам : там где я вижу "брак" - он его не видит, и считает, что при прочих равных - пусть лучше сделана, чем свои "ушки спаниеля" ... При этом - он очень даже "за" сделать и нам (т.е. мне )...но, это выяснилось только после проявления моего желания. До этого, он осторожно спрашивал почему я не сделала ДО встречи с ним ( он второй), и получив ответ, что виденные результаты мне не нравились и я боюсь осложнений , да и свой исходних - не самый плохой вариант ( у меня нет комплексов по поводу груди) - он с умным лицом с этими доводами согласился! О! Как мне это понятно! Разьве есть мужчина в этом мире, любящий(!!!!) мужчина, который бы сказал, что видел грудь и покрасивее! Они все, до последнего, убеждают, что и так любят нашу грудь!!! А когда пошла речь об ОП - глазки заблестели !!! И сразу "надо большую! не меньше 4 !" )
А ещё со мной он поделился мнениями мужчин (тет-а-тет без девушек) : 80 % его знакомых тащуться от груди большой. Большая - это не меньше 4 при стройности и росте. Почти все хотели бы ОП своим жёнам ( но так, чтобы все думали, что так и было) и доверие (чувства) - не позволяют это обсудить без обидок с жёнами .... Против ОП выступает определённая категория знакомых .....девочки! я была этим удивлена!!! против - те, кто имеет средний и маленький член!!!! ... получается : отсутствием груди у партнёрши они "стабилизируют" свои комплексы! Немногие признаЮтся и в том, что имеют страхи : сделает жена супер секси грудь - бросит его или заведёт молодого самца ! )
P.S. Со слов опять же мужа. В одежде и белье ошибиться можно (своя или нет). Раздетая ( без лифа)-всегда натур отличается от имплантов ... причём, это происходит с опытом и количеством партнёрш.
Склонна верить каждому его слову. )
Мы медленно пришли к желанию сделать большую силиконовую грудь ! ) И пусть все знают ! И пусть лопнут от зависти !
Старый 03.04.2013, 23:34
Kraska Kraska сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Как мин 4 и чтоб никто не заметил ))) класс ))) особенно нсли был 0 до)))
Старый 03.04.2013, 23:41
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

Тру-ля-ля а у вас сейчас какой размер груди?
Старый 04.04.2013, 10:20
Посетитель
Pro-Active

Тру-ля-ля на нуле

Ой, девочки ! Размер (на моё ИМХО) зависит от наполненности. Как пример : я бы сказала, что мой размер 2-2,5 ... но, подружка (есть здесь на форуме и с подачи которой я сюда пришла) сделала 395 мл профиль средний+ (если не путаю)- дала померить свой бюстик .... о чудо! - сидит на мне! Она померила мой пуш-ап - тоже сидит! Разница в белье - почти отсутствует ..... а вот голышом - я просто теряюсь на её фоне! Рядом с ней - у меня сис СОВСЕМ нет!!!! А я то этого и не знала.... думала для моего возраста очень даже ничего ....
Покажу фотки для наглядности ....
Вот сейчас созрею до конца, сделаю "голые" фотки - и будем выбирать мне форму и максимальный размер , но уже в другой темке ...
Фотка с джинсе - без бюстика ...остальные - пуш-ап 75D

Ах, ещё забыла рассказать .... вчера говорила об ОП со своим . Оказалось, что мальчики тоже обсуждают своих .... правда ЖЁН ни-ни ...а вот любовниц - почти всегда! И главная тема - это грудь!Но, это отступление...
За то время, пока мы зрели он поговорил на эту тему с 4 друзьями. Всем хотелось бы большую ( у них не меньше 3, у моего не меньше 4), высокую и упругую грудь у своих .... Высокая и упругая - приаритет перед размером. Т.Е. пусть будет и меньше - но не мягче и не висячая. НО, это только теаритически. Практически - они никогда не готовы это сказать своим жёнам. Обоснование: не могут обидеть, бояться не выдержать конкуренции с другими и главное(!) это очень ДОРОГО! Мы не столица .... мы провинция ... и средняя зарплата 15-20 тыс ....
P.S. В шутку вчера мне сказал : сделаем сис - так я тебя никогда бросить не смогу! Даже любовницу завести МОЛОДУЮ (со стоячей грудью) нет смысла .... )
Старый 04.04.2013, 10:42
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

Bonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном пути

Тру-ля-ля у вас невероятная талия и очень красивая фигура)))

А вот мой мужчина категорически против операции, говорит, что как представит, что меня резать будут, так жалко становится. Но я то упрямая- если вбила в голову, то добьюсь и он это прекрасно знает, не раз ему доказывала. Так что приходится ему просто поддерживать меня, раз уж точно решила. Мы даже договорились, что я домой из клиники поеду на такси, чтобы не травмировать его своим видом))) вот второй уже у меня мужчина, который от вида крови чуть ли не в обморок падает.

Очень надеюсь, что не разлюбит меня со сделанной грудью)) хотя это очень вряд ли. Балдеет он от меня и от моих взглядов на мир. Я просто девушка БИ. Мужчинам часто это нравится. Хотя пару раз меня чуть ли не увели девушки от него.
Старый 04.04.2013, 11:05
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Тру-ля-ля у вас шикарная фигура и редкая талия, думаю, что большая грудь вас обабит и опошлит. 100 раз подумайте прежде чем решитесь на операцию, а уж если решитесь, то никак не ради мужчины
Старый 04.04.2013, 11:21
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)

суперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном пути

Мне кажется, 4 многовато будет, хотя представление о размерах у всех разное.. Муж у Вас молодец, поддерживает! По поводу мнения мужчин согласна 100/. !👧 На счет размеров членов интересное исследование...😜
Старый 04.04.2013, 11:30
Посетитель
Pro-Active

Тру-ля-ля на нуле

За комплименты - спасибо! Но, у меня рост 175 ...и обожаю огромные шпильки .... при таком росте - 4 это не много ... И опять же ...вы видите меня в пуш-ап .... если заполнить всю свободную кожу груди , как раз приблизительно и получиться 4-4.5 максимум. Хорошая тройка (наполненная) была всю молодость.Когда ходила с молоком как раз 4-4.5 и было....
А по поводу "для мужчины" не стОит - не согласна.Вся женская суть направлена на то, чтобы нас любили и хотели...
Старый 04.04.2013, 12:02
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Тру-ля-л, обалденная у вас фигура, такой плоский животик и такая талия. Супер просто!
На счёт груди..Я понимаю Вы уже всё решили и в советах не нуждаетесь))
Старый 04.04.2013, 12:16
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

Тру-ля-ля ну у вас и без оп шиканейшие формы!
Старый 04.04.2013, 12:30
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)

Ловет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нуле

Тру-ля-ля отличная фигура. И про бюстики тоже также была, своя грудь небольшая, а белье носила второго и третьего размера. Но у меня как раз высокая и стоячая была, просто маленькая.
И про мужчин согласна, разгова. Разговаривала с МЧ (он не знает про операцию, думет, что у меня все свое), что фигуры разные мужчинам нравятся. Я говорю и грудь разная нравиться, он отвечает "Нет, грудь нравиться всем большая, а кто говорит нет, те врут. Маленькая - это приговор"
Закрытая тема