18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.03.2013, 12:10
MarfaP MarfaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

MarfaP на нуле

а мне вот кажется.что мять силиконов грудь не неприятней той почти отсутствующей мягкой(после ГВ) почти никакой груди... я наоборот зажималась.когда муж дотрагивался до моей совсем плоской груди...
Старый 05.03.2013, 12:22
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

MarfaP я такая же,особенно лежа на боку,когда богатство повисает пустой складкой , или спине
Старый 05.03.2013, 12:24
leopardina leopardina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 20 раз(а)

leopardina на нуле

AVUNIA По моим соц. опросам еще ни один мужчина не сказал, что ему не приятно трогать силикон. В основном говорят, что сейчас хорошо делают, как свои))
Я заранее основательно ко всему подхожу)) но единственное, к девушке сделавшей грудь, какое-то уже не то отношение. Хотя наверное это уже от характера женщины зависит)
Старый 05.03.2013, 13:47
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 899 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

peshte,я своему намекала,что хочу грудь сделать,и все равно сделаю)на что он мне говорил,ну и дура,мозгов нет.Я сдавала анализы тайно,ничего не говорила,что он мне перед ОП настроение не испортил,и так на нервах.Когда сделали,я позвонила и сказала что в больнице лежу,ну он и догадался что я сделала грудь.Ничего нормально,пришла сама домой,благо с больнице 10 минут идти,не выгнал))))
Старый 05.03.2013, 13:55
MarfaP MarfaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

MarfaP на нуле

А у меня муж предложил сам... я ему озвучила,что хочу сделать нос(всегда мечтала),а он говорит...нормальный у тебя нос..и сказал что ,напр,если бы спросить у многих его друзей,что бы они хотели,чтобы сделали..то все бы выбрали грудь..на что я ему ответила,что в добавок к носу не против и груди)) на том и порешили...
Старый 05.03.2013, 14:12
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

ОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном пути

Цитата:
Сообщение от MarfaP Посмотреть сообщение
если бы спросить у многих его друзей,что бы они хотели,чтобы сделали..то все бы выбрали грудь..
Ну, мужики в своем амплуа)))
Старый 05.03.2013, 14:18
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 254 раз(а)

Vbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном пути

Цитата:
Сообщение от Olka777 Посмотреть сообщение

а в аэропорту что ли импланты будет видно при просвечивании?

Да, правда.
Я летаю часто, и у меня недавно случай был.
Прохожу через турникет и вижу, таможенники улыбаются, обернулась, а на мониторе мой профиль с двумя красными шарами на уровне груди
Вот так спалилась
Старый 05.03.2013, 14:38
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Vbrady насмешила)))))
но документы на импланты с собой таскать - по моему глупость) Хотя... Можно же под видом имплантов провозить что-нить запрещенное?
Старый 05.03.2013, 14:59
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

peshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном пути

Эйдора а сильно был против? У меня вообще свинский характер лучше не запрещать, назло сделаю.
Ну пока я 59 кг вешу сисьги есть, а похудею грудь сдуется, посмотрим что скажет тогда.

Vbrady ой ржу.
У меня бывший мч был тоже против , говорил что не понравилось ему, у него была девушка с импл. И еще какой-то ухажер такое говорил. Мне вообще конечно пофиг кто, что думает. Лишь бы мне нравилось.
Но самое прикольное мужу визуально грудь с силиконом нравится, надо его закидать фотками с красивой грудью, посмотрим что скажет.
Старый 05.03.2013, 15:12
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

nastik5 на нуле

peshte у меня бывший тоже был против, говорил что была у него подруга с мячиками. отговаривал) а когда увидел мою грудь, прям дар речи потерял, долго не мог сосредоточиться.. еще и вопросы дурацкие начал задавать - а что это? натуральное что-то или силикон?)) а другому я уже после оп сказала, что сделала. Он благо в другой стране живет, тот был в шоке, сказал что я курица безмозглая и что он не будет со мной общаться, пока я не выну эти штуки из себя) Потом остыл, просил фотки ему присылать)) Такие вот они, мужчины)
Старый 05.03.2013, 15:52
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)

Nata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном пути

Мне мой муж тоже сам предложил. Если б не он, я б, наверное, так и жила бы плоской доской, стесняющейся раздеться, с мечтой о красивой груди. Но к груди моей пока относиться не как мужчина, а как врач. Осматривает ее со всех сторон (сразу увидел, что левая больше), щупает как по мягкости, спрашивает как и что, где болит, что беспокоит. Короче, слюни не пускает.
Старый 05.03.2013, 16:24
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

VbradyЭто ужасно)

peshte Ну, как сильно, запретить то он мне не мог. Но говорил постоянно - я против, зачем, почему итд))
Старый 05.03.2013, 16:32
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)

kolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном пути

а у меня очень твердая, когда лежу. не как камень, но где-то рядом...
видимо все что могло ушло (отек там..)...и вот
Старый 05.03.2013, 16:46
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

kolmНа спине у всех твердая
Старый 05.03.2013, 17:48
Sandrin Sandrin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)

Sandrin на нуле

Мой муж мне сразу сказал, что он, конечно, не против. Ему нравится форма моей груди и ареолы, но не мешало бы добавить объем. Только сейчас, чем ближе к операции, то все больше за наркоз переживает. Боится, что не проснусь. А так только за. Я его понимаю, самой ну очень хочется добавить объем.
Старый 05.03.2013, 17:53
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)

kolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном путиkolm на верном пути

Эйдора, да читала, что не у всех. Видимо у кого какие импланты.
Мою так не сжать. Даже не близко к сжать.
Старый 05.03.2013, 18:01
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi

kolmТак вы подождите еще пару месяцев))
Старый 05.03.2013, 20:16
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Vbrady да уж))) вот это палево, еще и красные шары! Представляю, как они нас обсуждают?!! А если импланты в пятой точке?! Какие у них ассоциации...)))
Старый 05.03.2013, 21:33
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Laysay на нуле

Vbrady
а всегда видно ? или только в каких определенных случаях ?
мой муж против , вот сейчас отговаривает ....
мне и так сложно , а это еще больше сбивает меня с принятия решения
Старый 05.03.2013, 21:38
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

Цитата:
Сообщение от Vbrady Посмотреть сообщение
Да, правда.
Я летаю часто, и у меня недавно случай был.
Прохожу через турникет и вижу, таможенники улыбаются, обернулась, а на мониторе мой профиль с двумя красными шарами на уровне груди
Вот так спалилась
Ну вы сочинять!
В аэропорту монитор повернут так, что вы все видете?
Там система работает по типу рентгена, максимум было бы что-то типа белых шаров, но уж никак не красных)))
Вы, скорее всего, так переживали, что кто-то что-то во время просвечивания увидит, что навыдумывали сами себе не бог весть что.
Но смешно!)))