18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.04.2014, 12:36
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)

Karc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нуле

У меня есть знакомый... Бывший гражданский муж моей подруги. Очень худеньких любит, с маленькой грудью (единичка, полторашечка) отличной формы, любит в маечках девочек, чтобы без белья, любуется...
Подружка чуть больше сиси имела (двоечку, красивенькую), но всегда очень худенькая была. Сделала себе сиси 3-3,5... На мой вкус - отпад! А он потерял к ней интерес... Союз этот пару лет еще как-то держался, но она еще чуток поправилась... Короче, он измучился весь, как бабка отшептала... Подружка первая не выдержала... Нашла себе другого, ценителя новых форм))))
Старый 13.04.2014, 14:06
StylASHes StylASHes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 343 раз(а)

StylASHes на нуле

Karc-Olya, Нет слов!!! 🙅🙅🙅если союз держится только на "сисях под майкой" -ну их эти отношения! А завтра будет попа толстая итд. и вообще оказца ты уже старая! 😲
Старый 13.04.2014, 14:46
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

Karc-Olya
Да уж..грустная история. Есть конечно такие типы мужчин, встречала. Но тогда он не человека любит, а форму, как фетиш она для него. Главное потом не сменить одного фетишиста на другого
Старый 13.04.2014, 15:47
vesna--- vesna--- вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

vesna--- на нуле

Karc-Olya, какие есть мужики, просто слов нет! Таких даже "Мужчинами" тяжело назвать....Как - то смотрела передачу "Давай поженимся" и был герой - парень, не уверенный в себе, глазки бегают, невысокого роста, ничего интересного из себя не представлял. Единственное требование к невесте - это , чтобы у нее были огромные сиськи....
Старый 13.04.2014, 16:51
Постоянный участник
Profi

Karc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нуле

Девчата,
StylASHes ,
Veronique ,
vesna--- , да самое интересное, он переживал эти пару лет очень, привязанность то сильная была, как еще назвать, не знаю, но ничего не мог с собой поделать, секиса у них совсем не стало почти, ну, в итоге и...
Он и сейчас до сих пор по своему скучает по ней, но она давно с другим и счастлива...
Деток у них не было, так-то бы и черт с ними, с такими отношениями, но все равно жаль... 5 лет вместе прожили почти.
Вот мы говорим часто, что для себя опи делаем, а таки, надо наверное чуток и про своего дяденьку думать (если он есть и он тебе нужен навсегда), а может, она и хотела себе другого найти? Поэтому и не думала о его вкусах?

Мне они оба дороги, а теперь встречаться с ними можно только врозь))))) а ффффсё из-за титеГ)))
Старый 13.04.2014, 16:59
Постоянный участник
Profi

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

Karc-Olya
А мне кажется все и к лучшему, опи была лакмусовой бумажкой, не любил он ее таки, а привязанность канеш за 5 лет будет, а как иначе.
Но из за титег не бросают, а если бросают, то и слава Богу!
Не.. Опи нужно делать только для себя, для дядек это неблагодарное дело))
Старый 13.04.2014, 19:05
Постоянный участник
Profi

Veronique , да. Все правильно. Согласна абсолютно... Ну ушла-то она от него)
Старый 13.04.2014, 20:28
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 93 раз(а)

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

Это ж как должен вести себя мужик, что б все вокруг знали, что он любуется девочками в майках? Мерзость какая, я в шоке.
Старый 13.04.2014, 21:03
Постоянный участник
Profi

Игуменья , да не, не пугайтесь, только хорошие друзья знали, признавался)). Хотя... Да, замечать можно было. Ну так они большинство глазеют, гады, не всем удается делать равнодушный вид... А те девочки, кто уже имеют красивые сиси, в этой теме не раз подтверждали сей факт...
Старый 13.04.2014, 21:36
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 907 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Karc-Olya надо же какой циничный тип! А вот ей как раз повезло, нашла другого человека и счастлива)))
Старый 14.04.2014, 09:09
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Gene4ka на нуле

Karc-Olya думаю дело не в сисях было всетаки. Мы с мужем 2 года назад расходились. Сошлись обратно. Сись еще не было. Вернулся обратно к моим бывшим треугольничкам. Тут глубже гораздо проблемы как паз таки. Мне мой друг "любитель фотографий" сказал так. " ты думаешь муж жене признается в своих тайных фантазиях и желаниях, да никогда в жизни". После схождения еще 6 месяцев непоняток, домыслов. Думаю ну что же тебе еще то надо и готовлю и убираю и в спортзал, солярий, косметолог. Прояснилось все летом за бутылочкой вина. Это не сиси были, не фигура, еда, уборка. Проблемы в его голове были гораздо серьезьнее чем я даже предположить могла, не буду злесь их озвучивать.
Я собственно к чему это все сказала. Надо сначала общий язык с мозгом мужчины найти, верхней части не нижней. Если этот ключик подберешь, то хоть катком по тебе проехались 0 или 25 размер не важно.
Я тити сделала и мой в спортзал пошел на 2 размера похудел ревнуеть ))
Это не сильная душераздирающая ревность, но маленькая есть (большую не допускаю) и это чертовски приятно
Старый 14.04.2014, 10:11
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Gene4ka Посмотреть сообщение
Если этот ключик подберешь, то хоть катком по тебе проехались 0 или 25 размер не важно.

Я тити сделала и мой в спортзал пошел на 2 размера похудел ревнуеть ))
Это не сильная душераздирающая ревность, но маленькая есть (большую не допускаю) и это чертовски приятно
Да понятно, у них союз в целом держался на сексе и на его привязанности к ней, как к маленькой девочке - ему приятно было о ней заботиться, а она это принимала, пока других вариантов не было, пока проблемы не начались с интимом... Конечно, там еще куча причин может быть... но... не нужен, видимо, ей особо был ключик-то))

Зы, супер, ЗДОРОВО! уже прямо представляю, как и мой милый в спортзал побежит))) Ему и не помешает, кстати))) Ему спортзал прямо таки показан, так же. как и мне - силикон)))

Господи, скорее надо уже все проворачивать, сил нет, как хочу силикончика)
Старый 14.04.2014, 10:54
Ирэнко Ирэнко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Ирэнко на нуле

Gene4ka , вот согласна на все 100%)) моему и мои 0,5 , как он говорил нравились))) и уж точно из- за сисек не расходятся люди, если между ними есть чувства

Как и на одних больших сисях тоже не построить отношений

Моя операция и мысли о ней это были сугубо личные тараканы лет с 20, мой так бы и жил ничего не меняя во мне ...но я мозгоклюй еще тот
Старый 14.04.2014, 21:10
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Луч на нуле

А мне кажется, что в союзе все важно. И совсем не последнюю роль играет физическое влечение и предпочтения человека. Любовь, это на 50% физика, если не больше.
Старый 14.04.2014, 21:17
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

Луч любовь и страсть - разные понятия все же.. физика, разумеется важна, и сначала к человеку тянет физически, а уже потом изучают "богатый внутренний мир" друг друга)
Старый 15.04.2014, 14:09
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Patsientka на нуле

Луч, согласна на все 100%.
всё играет роль, да и глазами мужчины любят...глазами, ну вот такое предпочтение у мужчины, если он дорог был, зачем делать грудь, если ему не нравится.
еще вопрос, кто в этой ситуации был не прав...
Старый 15.04.2014, 14:30
Ирэнко Ирэнко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Ирэнко на нуле

Patsientka , а если меня мой муж полюбил с 0, 5 , то со 2 ым или третьим размером разлюбить должен?)нет, все таки любовь от размера титек не зависит ...если любит , то воспримет приображение , как неот'емлимую часть любимого( извините, за тавтологию) человека
Старый 15.04.2014, 14:36
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 907 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

И вообще не стоит обсуждать, а тем более давать советы другой семье, они взрослые люди и сами решают между собой. Все равно мы много можем не знать, да и не за чем это. Кто там прав, а кто не прав и тд.
Старый 15.04.2014, 14:43
Постоянный участник
Profi

Patsientka
Не соглашусь вот, если дорог был не делать грудь, а если у нее были комплексы свои, тяжелое душевное состояние без сисек жизнь не жизнь?то тогда наооборот я бы сказала, если она ему дорога не только снаружи, но и внутри, он бы понял ее психику и принял ее желания.
Но а как там на самом деле было, только Бог знает.
Старый 15.04.2014, 21:40
Коала Коала вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)

Коала на нуле

Дамы, а как же сексуальное желание?
Дорога жена, а еще всегда возбуждал 0 размер.
От операции жену не разлюбил, но если не возбуждают его новоприобретенные изменения? Что делать?
Любимый человек любимым и остался, а вот секс куда-то делся.. Ну да это же не самое важное в семье, так?
Закрытая тема