Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 24.03.2014, 21:49
Аватар для Yanochka1
Yanochka1 Yanochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 136
Yanochka1 на нуле
По умолчанию

А мой мне с первого дня прохода не даёт)))) и покажи и потрогать дай))) и даже синяки и вообщем то не очень-то презентабельный вид пока его не пугают))) Тащится, говорит, что уже всё супер))))
  #2222  
Старый 25.03.2014, 09:01
Аватар для Koled N
Koled N Koled N вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Koled N на нуле
По умолчанию

Svetlana111 , можно и я свое мнение выскажу?
Я думаю можно просто сказать- раз " шишки" удалили, то чтобы не было провалов в груди сказали надо ставить импланты! Все!)))

Обо мне:
  #2223  
Старый 25.03.2014, 11:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Мне кажется, не надо про провалы, мужчина может начать относиться к груди как к неполноценной и импланты воспринять как протезы. А вот что "заодно" решила красоты добавить, можно сказать)
  #2224  
Старый 25.03.2014, 16:50
Аватар для *Jasmin*
*Jasmin* *Jasmin* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 53
*Jasmin* на нуле
По умолчанию

У меня неделя прошла после операции, но муж даже не изъявляет желания посмотреть) он у меня очень впечатлительный
Говорит- покажешь, когда красивая будет)

Обо мне:
  #2225  
Старый 25.03.2014, 20:07
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

Я короче девчонки так и хожу, не спрашивает, и я молчу, так как трогать пока нельзя, а сквозь одежду не очень бросается в глаза, если спросит скажу наверно что там перевязки и отек, поэтому так кажется, в общем полная шифровка пока)))

Zay Вы правы, мне кажется у него именно такая реакция будет, он под влиянием стереотипов про силиконовые сиськи, при первой же ругани че-нить скажет

Обо мне:
  #2226  
Старый 25.03.2014, 20:36
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Svetlana111 мой тоже фукал при слове силикон, но когда я первый раз ему показала у него чуть челюсть не упала и он сразу свое мнение поменял!

Обо мне:
  #2227  
Старый 25.03.2014, 20:47
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

mahaon2055 Здорово!))))))

Обо мне:
  #2228  
Старый 26.03.2014, 00:01
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Зря вы все переживаете так. Не стоит. Моей грудке уже 4 месяца. Недавно с мужем в ресторан ходили. Умора. Я села нога на ногу и локти на стул положила. Ой ну обслуживание блеск. Официант всячески пытался не смотреть на вырез. Но получалось у него не очень хорошо....
Потом мы с мужем пришли домой. Он подвипивший мне начал делать комплименты, как он прется от моей фигуры и все прочее
Я не стройненькая мне далеко от этого. Но за 10 лет мне столько не было сказано приятных слов, сколько я слышу за это время.
Я не стесняюсь рассказывать о своей груди. Я безумно счастлива то что могу радовать любимого мужчину и себя. Прошу Вас не говорите так в первую очередь себя. На мой взгляд это не правильно. Пара должна уравновешивать и поддерживать друг друга.
Я точно могу сказать есть женские хитрости, при которых мужчина должен считать что решение принял именно он, но мы же все знаем, просто афишировать пожалуй свой ум и находчивость не стоит.
А об окружающих вообще не стоит думать. А вдруг увидят, а вдруг скажут. Да в конце концов ну и пусть скажут.

Обо мне:
  #2229  
Старый 26.03.2014, 08:53
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

Gene4ka дааа уж, бедный официант))))) видимо муж обратил внимание как смотрят другие мужчины и испытал гордость что эта красотка принадлежит ему!)))
Я решила сказать, когда все уже станет более менее эстетично, он у меня боится вида рубцов, и синяков, потом боятся будет ее) подожду пока) есть же такой тип мужчин которые до ужаса боятся уколов, которым на родах нельзя присутствовать, чтоб не травмировать психику, вот он у меня что-то из этой серии

Обо мне:
  #2230  
Старый 26.03.2014, 11:34
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Вчера вечером пошла в магазин, по дороге маме позвонив. В магазине звонит мне муж, сначала 2 мин нормального общения, просто я не поняла почему он звонит. А потом истерика, что он видел что я с кем-то договаривалась по телефону(это я маме звонила а он из окна увидел), и теперь вечером с этим кем-то вышла встречаться. Спросила у него из-за груди ли у него такие глупые припадки, ответил что да, ничего не может с собой сделать-боится что уведут меня...

Обо мне:
  #2231  
Старый 26.03.2014, 13:15
Аватар для Svetlana111
Svetlana111 Svetlana111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Уфа
Сообщений: 222
Svetlana111 на нуле
По умолчанию

Maleena получается что мужчины гораздо больше любят красивую грудь, чем признаются в этом нам))))обычно от них слышишь что-то типа, да и так нормально, зачем тебе эта грудь))) а тут сразу ревность появилась, смотри-кА!)))

Обо мне:
  #2232  
Старый 26.03.2014, 15:28
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Svetlana111 Вот именно) Причем ревность маниакальная какая-то... Что еще раз подтверждает что грудь имеет значение для многих мужчин. Конечно не для всех(есть такие слухи...). Не просто так мы идем на операцию преодолевая себя.
Еще смешно то что я выходила в магазин совсем не накрашенная и плохо одетая(я вечером всегда похуже вещи одеваю что не напал кто-нибудь думая что у меня есть деньги)...и тем не менее по мнению мужа одними только сиськами я могу развлекать кого-то там......

Обо мне:
  #2233  
Старый 26.03.2014, 16:20
Аватар для ROTM7378
ROTM7378 ROTM7378 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Украина/Киев
Сообщений: 79
ROTM7378 на нуле
По умолчанию

Maleena развеселили!!! Имеет, да еще какое! Мужики на грудь, как Роджер на сыр сразу реагируют. Мой вот тоже сначала был категорически против(типа зачем под нож ложиться, сиси и так молодцы -двоих деток выкормили). Потом , когда я дырку в голове сделала - согласился. Следующий этап был,а когда уже можно трогать? А вчера, когда я спросила мужа:"Ты не будешь против,если я себе декольтированных вещей куплю?". Он ответил, что зря что ли такие деньги платили, чтобы красоту такую прятать! Так , что девоньки, как не крути, а мужчины любят глазами...
  #2234  
Старый 26.03.2014, 17:27
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

А мой меня бережет как хрустальную вазу))) Вчера делала перевязку так сняла полностью компру, а он как подскочил, ты что мол делаешь, док тебе что сказал)))) все время наверное думает, что что-то отвалится, а глазки засветились, запрыгал вокруг)))) мужики все таки любят глазами, и титьки))))

Обо мне:
  #2235  
Старый 26.03.2014, 17:38
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого - нибудь после интенсивного эксплуатирования ))) сосков были трещинки именно вокруг сосочка? Капец, три дня с актовегином, щиплет, болят((( Внешне впечатление , что их пытались откусить)))) я 3 месяца не давала соски трогать, и , видимо, соски расправились , а ткани напряженные , да отвыкли от внимания, вот и лопнули, блиииинннн((((
  #2236  
Старый 26.03.2014, 18:15
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

SVетка , с мужем не было, а с детьми во время ГВ были такие проблемы с сосками. Бепантен, пурелан помогал. Ну или дать им просто покой - за неделю все ок будет

Обо мне:
  #2237  
Старый 27.03.2014, 12:28
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

ROTM7378 Декольте...ммм...Счастье то какое) Молодец муж что разрешает.
Вчера с другом старым общалась, он жаловался, что найти 3-4й стоячий размер практически из разряда фантастики и чтоб на красивые стоячие немаленькие сиськи посмотреть готов прогулять работу) И деньги мне предлагал за то чтоб я ему показала грудь, удваивал цену если дам потрогать) Я что-то такая уверенная в себе становлюсь...
Мне кажется что маммолпастика-это лучшее решение моей жизни))

SVетка согласна с клюквой))) а сколько времени после оп прошло?

ДРуг старый-имеется ввиду давно знакомы а так ему 29)

Keyo Радостно, и сразу сомнения пропадают о нужности оп) Непросто так они нам и деньги на оп дают, и заботятся после оп)

Обо мне:
  #2238  
Старый 27.03.2014, 13:20
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Maleena, у меня тренер по кик-боксингу говорил, что лучшая инвестиция для женщины-силиконовая грудь
  #2239  
Старый 27.03.2014, 13:45
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

Maleena так классно когда есть уверенность и без комплексов!
А на счет денег, мой муж был против оп, всегда находил причины, чтобы мне ее не делать, то сами вырастут, то нужно поправится, то надо родить 3-го, а потом может быть, и что сиськи, это не самое важное для семьи. Но как только понял, что я сделаю это с ним или без него, да и за свой счет, резко поменял свое решение. Не знаю, может он уже и пожалел о том, что так себя вел, но мне все равно, я итак делала в первую очередь для себя.

Обо мне:
  #2240  
Старый 27.03.2014, 19:31
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

Yanochka1
Maleena
Gene4ka Девочки, я с вас валяюсь!Пока не представляю, будет ли мой муж также реагировать на новую грудь. Пока до сих пор твердит, что ему и моя нравится. Но операция уже назначена, 9 апреля будет день ОП. Жду! Получу свою красоту, вдруг и мой начнет ревновать)))
SVетка Соски, видимо, от переизбытка чувств вашего мужчины треснули ))))) Он, видимо, дорвался, наконец-то))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©