18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.01.2014, 16:57
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Devushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном пути

BarbieGirl я на 3ей недели. Раньше лучше не нужно, т.к. кровь хорошенько к груди приливает, может синяк появиться и болевые оощущения.
Да и мне например, было больно, все равно толчки...
Старый 22.01.2014, 17:00
BarbieGirl BarbieGirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

BarbieGirl на нуле

Будем терпеливо ждать...
Старый 22.01.2014, 17:48
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

myxaxp на нуле

А я это... тоже вчера и сегодня...на 7 и 8день .я в компре и держу еще в добавок. У меня просто бешенство какое-то. .. хочется аж жуть. И меня тоже мой размер прёть.... А что Низяяя?Дааааа? Я вот про это у дока забыла спросить
Старый 22.01.2014, 17:55
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 924 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

у кого то дети маленькие и после ОП их приходится тягать,готовить стирать и ничего,пассивный секс ни как не хуже,если конечно активничать,то понятное дело,а если извините лежать спокойно и осторожно ...ждать месяц,через месяц муж может уйти
Старый 22.01.2014, 18:03
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
через месяц муж может уйти
это не аргумент, ну... на мой взгляд)
другое дело когда хочется аж жуть. то все равно прилив крови и гормон гуляет, то какая разница секс или не секс. Ведь запрет не только из-за боязни причинить себе боль/вред/травму, разгон кровообращения усиливает отеки.
Старый 22.01.2014, 18:31
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

myxaxp на нуле

Отек это да. Но когда желание такое ,что простите тесет по ногам. Еще раз дико извинтиляюсь. Это тоже огромный приток крови , у причинному месту и соответственно к груди.

Меня мой муж вчера купал. Сказал.-Что много. Надеется ,что спадут чуток.и правду же кто-то то писал что послу душа легче , а где легче там и секасс
Старый 22.01.2014, 18:45
Тру-ля-ля Тру-ля-ля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

Тру-ля-ля на нуле

Я секс усилием воли отложила на 2 неделе ...в компре ..проблема подкралась с неожиданной стороны : оргазм сопровождался тонусом мышцы, под кот. имплант... руками схватилась и про всё забыла - впечатление , что его (имплант) выдавливает... второй раз рискнула ещё через неделю ....всё тоже, но уже с меньшей силой.
Старый 22.01.2014, 19:08
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

myxaxp на нуле

У меня вчера аж 3 раза было и ничего , всё хорошо , никто никуда не выскакивал.
Старый 22.01.2014, 19:37
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

myxaxp , ну и зря.. если что-то потом не так будет- на кого грешить будете? на врача?
У меня четко в памятке было прописан запрет на сексуальные отношения на три недели после оп, так как они вызывают ненужный сейчас прилив крови к самой беззащитной сейчас части вашего тела. Капсула даже еще не начала свое формирование вокруг импланта , ни шовчики не поджили- к чему этот экстрим и хвастаство , мол у меня все отлично- спустя несколько дней ?
Девочки, я здесь всех практически постарше буду ( именно в этой темке-) у меня у самой дочке 28 лет) поэтому послушайтись совета, как своей бы дочурке советую - не торопитесь , плз. Все успеется еще. И без того много факторов всяких , влияющих на нормальный результат после маммопластики- к чему самой создавать проблемы? А пока лучше попейте успокоительных, выпейте лучше снотворного и поспите (вместо секса), чтобы потом пришлось не истерить в темке "проблемы после маммопластики"
Старый 23.01.2014, 00:16
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

Дейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном пути

ветик , + 1... есть понятие "сейчас все хорошо" и "со временем все хорошо" - а то многие так, хвастая, пишут - ниче не отвалилось... ну да, наверное все эти правила не для вас написаны... у вас то все по другому и прям хочется "не могу".... каждый решает для себя...
Старый 23.01.2014, 09:40
Частый посетитель
Profi

BarbieGirl на нуле

Мне любимый сказал,что будем ждать сколько надо только чтоб все хорошо зажило,я настроена не так терпеливо,но экстримом заниматься не буду,лучше сейчас потерпеть и потом наслаждаться с красивой и здоровой грудью.
Старый 23.01.2014, 11:14
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

BarbieGirl , вои и умницы и вы и ваш муж. Берегите себя!
Старый 23.01.2014, 11:49
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Gene4ka на нуле

Мы занялись сексом с бревном на 7ой день где то. А потом я 3 недели вообще об этом не вспоминала. Не больно, но боязно. Отек прибавился. Помазала мазью сошел обратно. Уже 2 месяца, отек с возбуждением всеравно начинается и утром еще не спадывает 😢

myxaxp вы такие фотки больше не выставляйте, а то ананистов накличим на этот форум, слишком секси они у Вас получились 😉
Старый 23.01.2014, 12:40
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

ninlapteva ты это серьезно???после абдомино с грудью на 8й день???ну ты гигант!!а муж не боялся?
Не,я как было сказано,через месяц после оп,или чуть позже,уже не помню
Старый 23.01.2014, 13:10
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

Аромат Желаний ,ой да чет накрыло так,что забыли,но у меня грудь не эрогенная зона,ей пофиг на секс))),ну мы конечно без акробатических этюдов,так быстренько)))
Старый 23.01.2014, 14:42
Частый посетитель
Profi

BarbieGirl на нуле

Мне сегодня говорит как с тобой в отпуск теперь ехать все пялится на тебя будут ,я с ума говорит сойду.
Старый 23.01.2014, 18:15
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Gene4ka на нуле

BarbieGirl а самому приятно наверняка гордится будет. Ой ну мужчины вот дают

Мой в первые 2 недели аж отпрыгивал когда я его руки на грудь клала. Добивать начало как украдкой он на них смотрел. Один раз с одного края дивана на другой сиганул. То ли операция, то ли что, я так расстроилась аж слезы покатились. Обнял конечно поцеловал
А теперь жахает оторвет боюсь 😊
Старый 23.01.2014, 19:30
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

myxaxp на нуле

Ну да на 8день после абдо! Это жесть. Я на 10 только ходить стала, белее менее, а муж боялся, что кишки повылазят. Ага после 2кесарево не повылазили...
А я вчера мужу сказала, -все... Еще минимум 8дней ни-ни!!!
Ну простите, что СЕКСИ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ... Хотя одна чего-то больше другой, на 0.5размера, хотя муж говорит, точнее не говорит, а смотрит так, как буд-то на 1 размер больше
Старый 23.01.2014, 19:59
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

myxaxp ,ну я правда себя нормально чувствовала))Было мышечное напряжение,но ничего не болело у меня.
Старый 24.01.2014, 04:15
glam.animazione glam.animazione вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

glam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нуле

А мой док на консультации отмочил..говорит,"вот мы то и то поставим и будет так здорово,вы и так девушка симпатичная,а грудь будет так вообще,будете идти по пляжу и все мужчины будут вас хотеть...(дальше внимание на перекошенную физиономию моего мужа..).. Но они то знают,что вы непреступны,так как ваш муж рядом.." Нашел что сказать,блин))
Закрытая тема