18 +
Frau Klinik

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 12.11.2012, 00:35
Egukasyan Egukasyan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Egukasyan на нуле
Thumbs up Рино у Левин С.Л. делюсь опытом и результатом.

Здравствуйте дорогие форумчани. 7 августа 2012 я сделала рино у Левина С.Л. Хочу поделиться опытом о проделанной операции и выставить на суд, то что получилось.
Консультация прошла примерно так... захожу С.Л. спрашивает что хотите сделать... я говорю нос... далее он молча меня фоткает, моделирует (ни чего меня вообще не спрашивает) потом говорит я могу сделать, только так, если не нравится идите к другому врачу. Я как зомби вышла и через пару часов записалась на ближайшее число. После опирации на следующий день вытащил турунды (тоже все молча) сказал прийти на 10 день после операции снимать гипс. В день снятия гипса сказал, что если что то будет беспокоить приходите , если все ок, то не приходите вообще )))
Далее на следующий день после снятия гипса у меня вываливает на весь нос герпес... я приезжаю в клинику обратно у него выходной... ему звонит секретарь о моей ситуации и он через час приезжает меня смотреть... (как мне показалось он волновался больше чем я) вызвал трех дерматологов, что бы те подтвердили мои подозрения, что это герпес а ни что иное. Потом влил мне под капельницей лошадиную дозу зовиракса, оставил свой мобильный и сказал звонить на след. день докладывать обстановку. В общем все прошло ок, только вот красное пятно от герписа до сих пор на носу виднеется.
Больше я не приезжала к ниму. Носу сейчас 3 месяца.
Миниатюры
23a850d2.jpg   9620dca3.jpg  
Старый 12.11.2012, 00:56
Новичок
Beginner

Egukasyan на нуле

вот фот 3-ри месяца после опи.
Миниатюры
5c02aca5.jpg   da631dcf.jpg   5b205b6f.jpg   b94e98d4.jpg  
Старый 12.11.2012, 01:00
Новичок
Beginner

Egukasyan на нуле

У меня такой вопрос есть может кто то сталкивался... в носу есть как шишка, это шрам наверно он прям на ноздре внутри, так вот если там не ловко дотронуться, то такая пронизывающая боль отдает прям в голову, как стрелой и потом может на долго разволеться голова, кто сталкивался с таким , проходит ли это ? Я так понимаю там нерв и лучше его не трогать.
Старый 12.11.2012, 01:02
Новичок
Beginner

Egukasyan на нуле

доп фот
1-я фас до опи, 2-я первое утро после гипса ... кошмар ))
Миниатюры
1aff8fab.jpg  
Старый 12.11.2012, 05:38
TarskihHelga TarskihHelga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

TarskihHelga на нулеTarskihHelga на нуле

Egukasyan, понимаю, что закидаю Вас сейчас дежурными вопросами и фразами, но Вы должны были этого ожидать))) Вы описали свой визит...Вас все это устроило? Или Вы просто не выбирали хирурга, а решили, что это будет только Левин...первая моя мысль о ринопластике, точнее о том, что все реально пришла ко мне когда я увидела рекламу Левина в журнале и около месяца рассматривала как хирурга только его. Вам нравится результат, Вы об этом не написали? У меня в носу тоже есть уплотнения, но только я думаю, что это от швов, позвоните ему, спросите что это. Мой хирург наблюдал меня очень тщательно, первый месяц вообще не могла уехать, и благодаря этому мы пришли к желаемому результату. Если вас беспокоит боль, то это не шутки.
Старый 12.11.2012, 08:57
Новичок
Beginner

Egukasyan на нуле

Я рассматривала, только его по результатам работ. результат на данный момент устраивает на 90% на мой взляд можно было бы кончик носа сделать покороче, а то он так четко вверх точит. И на переносице там где горбинку спиливыли видно утолщение , как читаю на форуме такое бывает, а у некоторых проходит. устроила ли меня такая первая консультация, скорее нет но я так долго морально готовилась, что если бы я сейчас не сделала этого вообще могло в будующем не произойти... В общем решила сделать по скорее что бы не передумать. Подход конечно не правильный, я знаю. На консультацию конечно планируу сходить, вот как раз ждала 3- месяца, что бы можно было уже о чем то судить, что прошло и где проблема.
Старый 12.11.2012, 11:44
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

hochunosik на нуле

Мне результат понравился - по тем фото, что вы выложили - больше всего рассматривала 3/4.
Страшно, конечно, что герпес на весь нос, но это случается.
У меня нет такого чтобы прям боль пронизывала при прикосновении к какой-либо части носа. Вы говорили левину об этом?
Старый 12.11.2012, 12:18
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 785 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Egukasyan, конечно надо сходить обязательно и спросить, что за шишка такая и еще и боль такая... А в каком конкретно месте она, снаружи не видно? То есть вариантов ЧТО будет после не рассматривали вообще? Хотя все это условно конечно, никто не может знать, что точно в итоге получится))) Фото хотелось бы чуть ближе,фас хочется рассмотреть.
Старый 12.11.2012, 15:54
Новичок
Beginner

Egukasyan на нуле

С наружи нет не видно это находится в правой ноздре внутри крыла не далеко от выхода. Это скорей всего шрам такой выпирающий внутренний. И если по нему провести , получается как по оголенному нерву.
Вариант он мне показал один и то бегом... Но я почему-то была настроена только на него.
Фас попробую сейчас найти сейчас. ....Или тогда уже вечером
Старый 16.11.2012, 00:39
IngaLisa IngaLisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

IngaLisa на нулеIngaLisa на нуле

Egukasyan мне очень понравился ваш результат!!! не поняла что за уплотнение там у вас... надо конечно доктору сказать.
Старый 24.11.2012, 12:59
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

Бейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном пути

А вдруг там нарыв (стреляет, говорите)? Конечно надо хотя бы к обычному лору сходить.
Носик красивый, очень похорошели с ним
Старый 24.11.2012, 13:12
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

sirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном пути

Нос классный,поздравляю!Очень идет хозяйке!Левин молодец!
Старый 26.11.2012, 00:15
Новичок
Beginner

Egukasyan на нуле

Спасибо большое за переживания и комментарии. Сходила на консультацию, подтвердилось что это внутренний рубец такой и там не удачно проходит нерв ( если не трогать ни чего не болит- напомню) сказал мазать контрактубексом что бы помочь ему разсосаться и стать мягче или хотябы сделать его меньше . На счет боли сказал со временем должно сойти на нет.... Буду ждать пока).

Отек пока держиться у меня хотя внешни не понятно, зато во время микротоков прихожу с нормально дышащим носом, а во время процедуры видимо отек уходит вглубь и нос полность не дышит.... Часа через два начинает нормально дышать.

Девушки у меня вопрос у кого бывает Гермес ( у меня просто это был первый опыт с Гермесом после рино).... Красное пятно после Герпеса на носу держиться уже 3-ри месяца! Это вообще пройдет? И как помочь ему быстрей с носа изчезнуть?