Frau Klinik

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ

Опции темы
Старый 19.05.2014, 16:42
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

ЦуНаМи , а Сатура сильно волосы жирнит?
Старый 19.05.2014, 16:52
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Да, она на маслах (с ней на голове в люди не выйдешь), я наносила на ночь под шапочку и платочком заматывала. Или когда дома на 5 часов. Потом обязательно голову мыть. Поэтому с ней не так все просто, зато результат хороший и препарат натуральный. Правда сейчас собираюсь взять с собой на море там так на голову буду мазать, все равно потом мыть....
Старый 03.06.2014, 16:14
Anastesha Anastesha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Anastesha на нуле
Question

Девочки, здравствуйте! помогите, пожалуйста, разобраться и не попасть в пролет. Дело в том, что я решила заказать Пластику дос фиос (по вашим рекомендациям), но заказываю в первый раз. Вы писали покупаете на ебэе, там она стоит около 7,5 тыс. В интернет магазинах русских 12500. Нашла сайт, якбы официальный этой BRBrкомпании
, которая является официальным дистрибьютором про всему миру прямо с завода и тд, отослали меня к офиц их представителю в россии в санкт петербурге, если не у них брать, то явно подделку возьмешь. Цену заломили 13700+ доставка. Ничего не пойму теперь. Вы почем берете и почему у официальных так дорого? Где и почем
Посоветуете брать?
Старый 17.06.2014, 12:44
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)

Сириус на нулеСириус на нуле

Девочки, на просторах интернета наткнулась на это, может кому - нибудь да и пригодится
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 23.06.2014, 21:07
Tatiyana Tatiyana вне форума
Banned

Tatiyana на нуле

Если волосы сильно испорчены, то выход один! Ножницы, ну или носит мочалку на голове... Это реально так, ну или помягче то перестать травмировать волос, лосьонами и спреями можно лишь сделать их мягче. Волосы на концах не растут не реанимируются. Я перестала красить волосы и отрастила свои здоровые. Ну а сколько я экономлю на бальзамах там всяких и красках!!!
Старый 26.06.2014, 19:27
Криолис Криолис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Криолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нулеКриолис на нуле

Девочки, как вы справляетесь с рыхлыми волосам? У меня прическа каре. Когда сильная влажность - волосы начинают на концах завиваться (видок еще тот как будто я упала с самосвала тормозила головой). Когда воздух сухой, то они становятся жесткими и сухими, как пакля.
Пробовала маски для гладкости - волосы висят жирными космами.
В итоге так и хожу с фирменной укладкой "от погоды" , но это выглядит неаккуратно. (сами по себе волосы здоровые и блестящие. перестала красить еще год назад)
Старый 26.06.2014, 23:46
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 542 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Криолис, зайдите в тему "выпрямление волос". Кератиновое выпрямление легко решит вашу проблему.
Старый 27.06.2014, 10:23
Aнтонина Aнтонина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)

Aнтонина на нуле

Наткнулась на отзывы о термо-шапочке для масок. Это чтобы не заморачиваться с пакетом и тюрбаном. Кто-то пробовал?
Я, правда, уже заказала отпишусь потом

Старый 11.07.2014, 18:35
ivannochka ivannochka вне форума
Новичок
Beginner

ivannochka на нуле

Цитата:
Сообщение от Криолис Посмотреть сообщение
Девочки, как вы справляетесь с рыхлыми волосам? У меня прическа каре. Когда сильная влажность - волосы начинают на концах завиваться (видок еще тот как будто я упала с самосвала тормозила головой). Когда воздух сухой, то они становятся жесткими и сухими, как пакля.
Пробовала маски для гладкости - волосы висят жирными космами.
В итоге так и хожу с фирменной укладкой "от погоды" , но это выглядит неаккуратно. (сами по себе волосы здоровые и блестящие. перестала красить еще год назад)
У меня сестра всю жизнь мучается с волнистыми волосами,месяц назад сделала кератирование,удовольствие конечно не дешевое,зато наконец то сбылась мечта.Говорит так классно волосы гладкие гладкие и укладывать особо не надо.
Старый 28.07.2014, 15:18
Новичок
Beginner

Aнтонина на нуле

Отписываюсь по шапочке: вещь! теперь не надо на голове мутить пакет и приспосабливать сверху шерстяную шапку. Тепло держит, не течет. Я даже когда кондиционер на голову наношу, сверху шапочку надеваю. Пока зубы чищу, как раз время воздействия на волосы заканчивается
Старый 29.07.2014, 00:26
anna-kim anna-kim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,993 раз(а)

anna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нуле

Aнтонина , она электрическая? С проводом и вилкой?
Старый 29.07.2014, 07:59
Новичок
Beginner

Aнтонина на нуле

anna-kim, да нет же, она держит тепло, а не создает его. Это просто девайс вместо пакета и шапки ). Там внутри материал типа фольги, только мягкий и еще ободок по низу внутри идет из махровой ткани, которые впитывает то, что могло бы вытечь.
Старый 01.08.2014, 05:19
bututia bututia вне форума
Новичок
Beginner

bututia не безнадежнаbututia не безнадежнаbututia не безнадежнаbututia не безнадежнаbututia не безнадежнаbututia не безнадежнаbututia не безнадежнаbututia не безнадежнаbututia не безнадежнаbututia не безнадежнаbututia не безнадежна

Девчонки посоветуйте пожалуйста что-нибудь. У меня сильно выпадают волосы, пробовала разные шампуни, без результатов. Скоро останусь без волос на голове. С детства у меня кончики удваивались и я сама искала волосики и по одному их разделяла. После этого у меня стали выпадать волосы и сверху еще торчат мелкие волосики. Как восстановить их
Старый 01.08.2014, 10:30
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,520 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

bututia
Почитайте вот эту тему.
Старый 04.08.2014, 11:22
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

Цитата:
Сообщение от Aнтонина Посмотреть сообщение
теперь не надо на голове мутить пакет и приспосабливать сверху шерстяную шапку.
более простой аналог - шапочка для душа и полотенце)))
Старый 12.08.2014, 11:19
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

RSка на верном путиRSка на верном путиRSка на верном путиRSка на верном путиRSка на верном путиRSка на верном путиRSка на верном путиRSка на верном путиRSка на верном путиRSка на верном путиRSка на верном пути

Девочки, а что про этот шампунь скажете [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
??
Мне надо чтобы объем давал + волосы не лезли + укладку держал. В описании к шампуню вроде всё желаемое описанное есть, но.. я тут давеча купила авалоновский с комплексом биотина - типа тоже объем и лечение, а не нравится что-то, волосы стали мягкие-мягкие и совсем не хотят накручиваться, ну и объема нет вовсе.

Из всех перепробованных мной желаемое дал только джасоновский "фин ту фик", но там в бутылочке шампуня оказывается мало, быстро закончился, а тут аж сразу поллитра
Старый 12.08.2014, 16:47
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 756 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Девушки, а кто-нибудь шампунем Алерана от выпадения волос пользовался? Если да, то как вам?
Старый 20.08.2014, 18:35
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Уверена, что не открою Америку)) но поделюсь своим опытом, вдруг кому-то пригодится : заказываю кучу разных бальзамов и масок с iherb, как и многие. Накопилась куча, т.к. многие не дают вау-обещанного эффекта, используя их после мытья волос. И тут я решила нанести один расхваленный бальзам ДО мытья головы на всю длину, отступая от головы см 10. Через минут 20-30 смыла безсульфатным шампунем, потом другой бальзам/маска на подсушенные полотенцем волосы, минут на 5. Результат - намного более увлажнённые волосы, чем после использования того же бальзама, но после мытья волос.

И ещё - понравилась копеечная маска для волос sante с маслом страуса эму, пр-во Россия))). Только тут как раз не до, а после мытья!
Миниатюры
91064309.jpg  
Старый 20.08.2014, 22:04
lantana lantana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

lantana на нуле

Yulsens, где вы покупали маску с маслом эму?
Старый 21.08.2014, 09:48
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

я покупала в одном из розничных магазинов косметики Кора и Sante в Москве. У них есть свой интернет-магазин. И во многих интернет-магазинах косметики представлена эта фирма.
Ответ