Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 30.05.2014, 21:55
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 248 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture участвуй в акции, конечно, если есть возможность сберечь деньги, попасть к классным специалистам, почему нет)))) ну рано тебе оп делать, а нити - отличный выход. Удачи тебе, буду болеть за твой успех))))

Обо мне:
  #1962  
Старый 30.05.2014, 23:41
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Как сама неоднократная пациентка Павлова, тоже считаю эндо не его "конек", но судя по фоткам конечно, в остальном мне его работы нравятся . ИМХО конечно, Krasotka_infuture Вы очень хорошо выглядите, мне кажется не надо вам радикальных мер- так, косметология , нити и все
У Павлова , кстати как мне показалось очень уж раскосые глаза после эндо выходят почти на всех фотках это видно, но кому то это нравится

Обо мне:
  #1963  
Старый 30.05.2014, 23:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне тоже не нравится совсем результат. Ну или стиль не мой))) Мне кажется, сейчас уже много хирургов, кто делает лицо красивым, но при этом оно не выглядит оперированным.

  #1964  
Старый 02.06.2014, 02:29
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот как нити могут помочь приподнять спозшие подглазья....?? Что-то я недопоняла .... ))))
  #1965  
Старый 02.06.2014, 12:53
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите, что мне подойдет, не нравятся брыли, чем их можно убрать?я так понимаю инъекциями всякими это не убирается,?

скулы выражены и верхние и нижние, лицо само худое, не нравится обвисающие брыли, мешков нет под глазами, жира там тоже нет.

чик-лифт даст ли результат в моем случае, сколько восстановительный период?не оттягиваются ли потом нижние веки от того, что кожу поднимают и нагрузка на нижние веки увеличичается.
Миниатюры
IMG_1286-3.jpg   IMG_1281.JPG  
  #1966  
Старый 02.06.2014, 13:23
Аватар для Яшма
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 115
Яшма на нуле
По умолчанию

Enso17, так ведь нет у вас брылей. Где вы их нашли , да еще и обвисающие?)) Красивое молодое лицо без признаков старения.
  #1967  
Старый 02.06.2014, 19:20
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки!
Сегодня получила ответ от Жолтикова:

"Здравствуйте.

Судя по фотографиям, значительно улучшить внешний вид области нижних
век и средней зоны лица в Вашем случае можно с помощью подтяжки
средней зоны лица, которую я выполняю из подресничного доступа.
Стоимость подобной операции сейчас 140000 рублей, включая все расходы,
связанные с операцией."

Это третий док, предлагающий сделать именно операцию на среднюю зону.
Задала уточняющий вопрос, какую именно операцию он имеет ввиду, подозреваю, что чик лифтинг, типа как у Фрозенгел.

Ензо17, я у вас тоже не наблюдаю брылей, а вот провалы под глазами вижу.
Думаю, вам будет достаточно коррекции гелями в эту зону, чтобы улучшить ее внешний вид.
  #1968  
Старый 02.06.2014, 20:44
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Читаю ответы, которые врачи дают Красотке, и так грустно становится. На лице, где по-моему еще и проблем то нет, уже такой комплекс предлагают. Тут все кажешься себе человеком, а по мнению специалистов уже ахтунг
  #1969  
Старый 02.06.2014, 21:28
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
какую именно операцию он имеет ввиду
Krasotka, это его "фирменный" чик.
Мне как и Капельке, тоже чёт грустно становится...
  #1970  
Старый 02.06.2014, 21:44
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне кажется, что мы немнооожко друг другу льстим, ну чтобы подбодрить, не расстраивать человека, а на самом деле реальность совсем другая и хирурги отчасти правы. Разве нет?
И как всегда, все доки предлагают свои "любимые" операции, если человек совсем в них не разбирается, просто не представляю как ему тяжело сделать выбор.
Уверена, если бы я сходила к косметологу в СПИК, мне бы предложили кучу гелей, мезонитей и радиеса за 100-150 тыр и по-своему были тоже правы.

Я на днях выставлю рассказ на казахстанском сайте с новыми фото, посмотрим, окажусь ли я везунчиком или придется за свои кровные приводить лицо в порядок.

Девочки, заходите периодически в раздел акции на форуме, поддержите наших девчонок!!!
  #1971  
Старый 02.06.2014, 21:51
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture
Беспристрастней этого форума нет ничего, по-моему

Удачи тебе в акции!!
  #1972  
Старый 02.06.2014, 22:03
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture вот тебе точно не льстят))) проблемы то минимальные совсем! Ну вот скажи, готова ты к видимым швам ( гарантии то что они будут не заметны никто не даёт, это и от организма зависит тоже), непонятно к какой реабе, чтоб на выходе получить чуть получше чем сейчас, отдохнувшее лицо. Твои проблемы не такие, чтоб получить минус двадцать лет. Вот если с акцией получится и победишь, согласна, стоит. А резаться рано, не спеши, успеешь лет через 5, не раньше. У тебя с гелями всё прекрасно получается, продолжай и дальше. Я вот мужу тебя показала, сказал лет 30, а когда узнал, что под нож собираешься, покрутил пальцем)))
  #1973  
Старый 02.06.2014, 23:18
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

leriya69
Я в принципе, послушав наш дружный коллектив, для себя сделала определенные выводы, что да, резаться рано, не смотря на мнения уважаемых доков и что можно пока обойтись малоинвазивными косметологическими процедурами.
Если меня не выберут по акции, то я планирую поднять хвосты бровей ботоксом, положить по 1 мл в каждую скулу филера и еще добавить его под бровь, чтобы не выглядела лысой.
С таким объемом работ))))) я справляюсь и сама малой кровью. На все про все у меня уйдет 250 $ от силы.
Конечно, от глобовских нитей я ожидаю эффекта поярче, чем от моего "сделай сам", но и затраты будут несравнимо меньше.
А годика через 2-3 точно уже на эндо с раскошачиванием пойду!!! Как то так я для себя план действий в голове нарисовала!

А ты фото после своей подтяжки здесь выставляла?
Ты сама какую проблему нитями хочешь решить?
  #1974  
Старый 03.06.2014, 00:26
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Ну слава богу!!! Абсолютно с тобой согласна по всем пунктам.
У меня проблемы побольше твоих, хоть и разница в возрасте не очень. Средняя зона просится. На Украине нет доков кот делают поднадкостнично, а то что сделали мне, даже не знаю как назвать, пол года, год и всё сползло( Фотки были, но когда сайт полетел, пропали, а я и рада))) Жду ответа Глобы, если мои манипуляции не помеха его нитям, покажусь, тогда будем меня разбирать по косточкам. Очень хочу Алию послушать.
  #1975  
Старый 03.06.2014, 00:44
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

leriya69
Ага, Алия советы дает покруче любого пластического хирурга, она в твоем лице видит даже то, что ты сам нифига не замечал.
Лично для меня было открытием, что мне эндо лба в ближайшем будущем светит и брови опускаются, я то искренне считала, что это кожа на верхнем веке растянулась. )))))
Алия это гениальный человек по многим вопросам!!!!

А ты к полноценной операции совсем не готова или нет таких существенных показаний?
  #1976  
Старый 03.06.2014, 00:52
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Показания то уже есть, только вот к полноценной ли))) Я уже один раз спешила, боялась опоздать, а теперь вот думаю.
Да, Алия молодец, не хуже пластиков проблемы и способы их решения видит, а может и лучше некоторых!!!
  #1977  
Старый 03.06.2014, 07:35
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Красотка, я рада за тебя, ты умничка!!! Я тебе целый пост накатала в Рамиресе Согласна с девочками, никто тут не осыпает бесполезными комплиментами, если есть проблемы, то о них говорят без прекрас Что касается врачей, то они видят намечающиеся проблемы, про них и говорят, это их работа. Это значит, что у тебя слабая средняя зона и она, увы, будет стареть быстрее. Нужно быть к этому готовой Радует то, что у нас есть прекрасные спецы в этой области, Агапов, Малаховская, Янковская, поэтому можно стареть со спокойной душой!!!
  #1978  
Старый 03.06.2014, 08:46
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девушки, я за советом со своими очередными проблемами
Прошу высказаться, так как я вижу решение моей проблемы-СМАС, может быть есть альтернатива, прошу высказаться. Буду очень благодарна, за любое мнение.

На фото, старалась как могла, проблема есть и ее видно. Ну очень раздражает, устала ходить с вечно поднятой головой, все думают, что я гордячка, а тут, все на всего, проблема!!!! Умеем мы женщины замаскировать свои проблемы и сделать их достоинством характера!!!
Миниатюры
-88693455.jpg   -88693455 (2).jpg   -88693455 (3).jpg  
  #1979  
Старый 03.06.2014, 09:09
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Мариэтта
Для тебя как по заказу Алекс фото в нитях выставила с очень похожей проблемой, не хочешь попробовать их сделать? Ну на СМАС твой низ точно никак не тянет, теперь я тебя буду отговаривать от оп.
Или участвуй в нашей акции по нитям от Глобы, чем черт не шутит, может вместе поедем в Питер за красотой, мне очень нужна симпатиШная и веселая спутница.
  #1980  
Старый 03.06.2014, 09:15
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Красотка, это тебе для поднятия настроения!!!! Что бы ты знала, что ты у нас настоящая Красотка!!! Боюсь, что ту меня ситуация серьезная, там липосакция нужна, да и кожи много, как у шарпея нити не выдержат. Хотя не знаю про нити ничего. Отправлю Глобе письмо, послушаю, что скажет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©