18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.08.2013, 21:58
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

katerrinka вот картинка для наглядности
а вообще Вам в эту тему http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=6968
Почитайте темы на форуме, тут много полезного . Потом сами для себя решите, что надо. Еще есть личная тема Anneco ее тоже почитайте, она в разделе Личные темы по совмещенным операциям.
У меня тоже зубы ровные и я не парилась совсем с прикусом. А потом клиновидный дефект прогрессировать начал - и это от неправильного прикуса. А остеотомия, на мой взгляд очень меняет лицо в лучшую сторону - на мой взгляд никакая подтяжка лица так не улучшит лицо , как правильное положение челюстей.
Мы просто свыкаемся со своим лицом и нам кажется, что все нормально. По телеку смотрим на звезд и удивляемся как они сдали, постарели, а сами свои изменения и не замечаем. Поэтому на мой взгляд превентивная косметология не даст того результата, который был бы заметен. А если нет больших сумм на пластику, опять же , почитайте форум, тут многие девушки делают в Беларуссии пластику например, где цены на порядок ниже.
Старый 16.08.2013, 23:32
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 538 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от katerrinka Посмотреть сообщение
...у меня ровные зубы (внешне) и когда стоматологи мне что-то начинали говорить о прикусе я всегда отмахивалась, думая что это, что-то незначительное. Неужели этот неправильный прикус отражается на внешности? Можете подробно пояснить как?
Да, отражается на внешности. Это же видно снаружи. Неправильный прикус создаёт специфическое положение нижней челюсти, и лицо имеет характерную форму и овал. А когда человек начинает разговаривать, то это ещё заметнее. Дикция другая.

Цитата:
Сообщение от katerrinka Посмотреть сообщение
У меня у дочки сейчас точно такой-же прикус, зубки ровные, но верхняя челюсть слегка вперед выдвинута, я сомневалась стоит-ли это выравнивать (мне казалось, это ни на что не влияет).
Вы хотели сказать нижняя челюсть вперёд выдвинута?
Стоит или не стоит выравнивать - вам решать.
Одно могу сказать, такой прикус точно влияет на внешность, потому что его заметно снаружи, даже в рот заглядывать не надо.
Что касается влияния на здоровье, утверждать не могу, просто не знаю. Но вот Хелена говорит, что и для здоровья такой прикус нехорошо, у неё личный опыт. Я бы к ней прислушалась. Личный опыт в таких делах - очень ценная вещь.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 17.08.2013, 13:32
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
мне кажется, с форумом вы как раз не ошиблись...
по крайней мере по тем фото, которые вы представили-там виден лицевой птоз, носогубки, возможно, птоз верхнего века...Бороться с птозом косметологией-дело неблагодарное
Очень хочу согласиться и со своей стороны предупредить - девушки с полными лицами, аккуратней с филлерами! Если и решаетесь, то десять раз все взвесьте и выбирайте аккуратно косметолога, который не зальет вам все лицо гиалуронкой до состояния откормленного гормонами окорочка. Имхо, от неразумного использования гелей может быть бьше вреда, чем от пластики.
Старый 17.08.2013, 17:51
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 567 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути
По умолчанию Хороший форум,прошу совета)))

Всем хорошего дня и позитива!

Девочки,примите в свою компанию.Дней 10 я мониторю тему пластики применимо к себе....Зарегистрировалась на нескольких форумах,просила совета,но...тишина.
Вчера послала свои фото здесь на консультации- на модерации...

В голове каша...общаюсь посредством инетренета с докторами. У всех все по-разному. Вчера всю ночь читала ветку антивозрастный оперций-невероятное колличество инфо...(супер-форум)+ супер результаты+++еще больше запуталась)))

Вот моя история вкратце.....копирую с другого форума

С трудом верится,но,после моделирования уголков рта( приподнятие) и заполнения небольшого заломчика на подбородке филером(уверена,что меня "перегрузили" гелем-2,0 мл!!!),к тому же, плюсом, я начала делать "фитнес" для лица...у меня стало очень не красивой зона уголков рта(тут уже моя вина) ....Все как-то резко обнаружилось!!!Филеры сошли,кстати,ооочень быстро-3 месяца,подколола повторно и они сошли на нет за 2,5 месяца и сейчас я вижу ужасные заломы и ,как-бы рыхлость зоны угол рта-подбородок... -появился рот с черточками вниз( марионетка)И какой-то кружок из морщин где брыльки намечаются. но,намного выше чуть ниже уголка губ. Брылей,как таковых пока нет. Да, по своей физиологии я имею ярко выраженную круговую мышцу рта.. И я ее,как я потом поняла,еще перегрузила и гелем и зарядкой. Гель ушел,я похудела,появились эти ужасные ломаные линии от уголков губ и на подбородке..( Хорошо,что пока что, они видны только мне)Но, со временем все только усугубится...я это понимаю

Мне сейчас очень не приятно...нет.. настроения совсем.. Все как-то оочень резко началось ,а может, .... время пришло(((( поздние вторые роды )( 2 годика дочке сейчас),кормление грудью еще имеет место быть...едва завязываю..в общем,,я на себя сейчас не могу смотреть в зеркало...
Хотя,когда при параде,дают реально намного меньше( а может и льстят))) Про возможность операции, я понимаю, что нити и прочее вряд ли дадут стойкий и желаемый эффект,но, у меня еще и страх наркоза...боязнь засыпания...
А так же, случай с мужем....просто обязывает серьезнее отнестись к выбору доктора и способа омоложения.
Про мужа....
Ему 5 лет назад сделали блефаро и лоб-эндо ...у него генетически тяжелый лоб и веки. В его 50,глаза были на 70! Но,хирург(не пишу Фамилию,но оочень известный) взялся. Сейчас,конечно,я вижу,что на правом верхнем веке он мог и побольше снять кожи. Не одинаково получилось. Хотя,это если приглядываться.Так вот я о чем,мы прооперировались,все прошло супер.Хотя,муж говорил,что наркоз и" отход" был ооочень тяжелым.А реабилитация прошла отлично не более 10 дней. Так вот,вроде бы,в принципе, довольные,потом узнали,что этот Хирург совсем и не специалист и диплома то у него нет соответствующего..ну и случаи смертные и приведшие к инвалидности.... Возможно,это черный пиар-не знаю....Но,нам, в общем,Слава Богу, повезло. И еще,муж говорит,что у него НЕРЕАЛЬНО СЖИМАЮТ ВЕКИ,давление вокруг них,болят глаза. Говорит,что непередаваемые ,плохие ощущения,как-будто сдавливается все вокруг век. И он категорически против моей операции.Хотя,грудь новую у меня видеть хочет)))
Потому,конечно,я ищу мало травматичные методики подходящие именно к моим проблемам,но если пластика решит проблемы и даст отсрочку старения-готова.
НО!!! К Куда,к кому идти?
На мою явную проблему-рот...никто не обратил внимания,кроме доктора КОРЧНЕВОЙ ИЛОНЫ СЕРГЕЕВНЫ,кстати,ее материал по лифтингу рта-"КОРНЕР" и резекция мышцы ДАО(со сотроны слизистой тра) привели на этот форум.ДЕВОЧКИ,КАКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ У ЭТОГО ДОКТОРА? УЖ СЛИШКОМ МОЛОДА,НО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ )

Многие матерые доктора предлагаю от нитей( Инерпорель-новинка,Франция,как я поняла-не рассасывающие,что Сябитовой Розе ставили( конечно,если верить рекламе))). Спейс-лифтинг( подтягивание по свободным нитевым пространствам),позиционируют как Ноу-хау.Другие доктора убеждают-старые методики под новым названиям.
Один доктор сказал по полной все надо и эндо и СМАС,но самое главное-честно сказал,что РОТ ОН МНЕ НЕ ПОПРАВИТ!!!! Тогда зачем мне столько вмешательств с не решением главной проблемы??. Другой доктор совершенно кардинальный ответ-ничего не надо форсировать-эндо височной и нижнее веко(трансконюктивально) и нити...для средней и нижней трети...
Помогите мне пожалуйста!!!

С
Миниатюры
IMAG1231.jpg   IMAG1229.jpg   IMAG1232.jpg   IMAG1238.jpg  
Старый 19.08.2013, 10:04
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Luona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном пути

Зойка По этим фото, у Вас нет проблем ни с овалом, ни со средней зоной. Губы свои или с филером? - немного тяжеловаты для Вашего нежного овала - такое впечатление будто специально выпячиваете их.Обычно уколы филера в уголки - слегка приподнимают их. Может усиленная биоревитализация, мезотерапия освежит и омолодит область вокруг рта, уйдет начинающаяся дряблость этой зоны.
Старый 19.08.2013, 11:49
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Ирина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном пути

Зойка,
Во-первых, присоединюсь к вопросу про губы: это свои или филлеры? Во-вторых, попробуйте пройти консультацию у нескольких специалистов, причем лучше у тех, кто умеет исправлять лицо и хирургическими, и нехирургическими методами. Отправьте врачам фото для заочной консультации (это сэкономит время, деньги, нервы), та же Хрусталёва (мой хирург) охотно консультирует таким образом.
Ну и, в-третьих, я, как и Луона1, не вижу описанных Вами проблем. Заломчики есть, губы тяжеловаты, но такой прямо трагедии, как Вы описали, мне кажется нет... Опять же, проконсультируйтесь со спецами - что они скажут.
Старый 19.08.2013, 14:51
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Спасибо большое за участие,поверьте,все резко ухудшилось, и проблемы есть не только у зоны рта.

Скажите пожалуйста,я могу потом фото удалить,если выставлю тут себя полностью? Пока не "созрела" для открытого выставления,извините.
Старый 19.08.2013, 15:02
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 079 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Зойка фото если выставили то удалить нельзя. Если не хотите узнаваемости, то можете замазать глаза и выложить или вовсе пока не выкладывайте если ещё не готовы.
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 19.08.2013, 17:37
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III

Ясно(((

И мейл тут свой оставить нельзя? Лички у меня нет((( Может кто из девочек бы "оценил" бы,я бы послала фото....
Я совсем в отчаянии...
У докторов мнения совершенно разные ...
Как понять,что мне надо....

Ирина Потапова;1482425]Зойка,
Во-первых, присоединюсь к вопросу про губы: это свои или филлеры?

Ирина,губы свои. филеры были месяца четыре назад под нижней губой( морщиночка была тонюююсенькая, и уголки рта. Выглядит ,как атавизм,сейчас сошло..оставив ужасные борозды и заломы((( Фото-после плазмолифтинга,дня 4 спустя-губы не кололи,только подбородок и опять уголки рта.
Старый 19.08.2013, 20:36
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Зойка, губы сняты с очень близкого расстояния - эффект елочной игрушки. Поэтому, на мой взгляд. вообще ничего сказать нельзя.
Попробуйте сделать так. Сфотографируйте свое лицо полностью с расстояния не менее 3 метров, потом замажьте волосы и глаза и выставьте в эту тему - тогда никто не узнает, проверено
Старый 19.08.2013, 23:36
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III

Anna1958

Спасибо большое!!! Огромное! Буду очень благодарна за любое мнение или дельный совет)))

Вопрос:" Как скоро появится возможность пользоваться личными сообщениями?"
Старый 19.08.2013, 23:43
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 849 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Зойка, нужно 50 сообщений набрать.
Ждём фото!
Старый 20.08.2013, 00:57
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III

helen_a

Спасибо большое)

Фото надо сделать,завтра иду к местным светилам,интересно,что они скажут.
P.S я сейчас не в Москве.
Старый 20.08.2013, 13:44
irinabric irinabric вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

irinabric на нулеirinabric на нуле
По умолчанию Прошу совета

Всем доброго времени суток! Я пишу вам из Белгородской области, прошу совета!!! Я уже около полугода читаю ваш форум и слежу за вашими результатами. Должна сказать, вы все просто молодцы!!! Мы все с вами самые смелые и самые красивые, но человек всегда ищет что получше. Я занимаюсь спортом (йога), для матери двоих детей у меня неплохая фигура, но вот лицо меня подводит.... В возрасте 43 лет я понимаю, что выгляжу на все 48, а муж тем временем по-прежнему молод и красив! Предупреждая все гордые высказывания, скажу, что операцию хочу сделать прежде всего для себя, а не для него, потому что это мне важно чувствовать себя красивой и уверенной. Понятно, что в нашей области лицо доверить я никому не могу, да и нет тут никого, по-моему. Тема называется Прошу совета, поэтому я не буду оригинальной и попрошу совета!!! В каком городе сделают операцию хорошо и не за безумные деньги? В основном на форуме обсуждают Москву, я расходы на операцию и проживание не смогу там себе позволить, посидели подсчитали - дорого.... У меня в Петербурге живет сестра, у которой я могу остановится, есть ли там хорошие хирурги??
Старый 20.08.2013, 13:53
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

irinabric , если вы читает около полугода этот форум, то наверно заметили, что конкретно доктора вам никто не посоветует здесь, зато по фото могут много дельного посоветовать в плане самой Оп, какие манипуляции подойдут или вообще никак для вас!
Еще есть ветка Хирурги и клиники. Там много информации. Читайте про питерских доков. Уйма инфы.
Старый 20.08.2013, 15:32
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Luona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном путиLuona1 на верном пути

irinabric Читайте архивы, смотрите какие манипуляции подходят именно Вашему типу лица, какие нравятся результаты. Лучше всего выставить фото, чтобы Вам могли посоветовать что-то для омоложения, и читать именно те темы. У всех ведь старение происходит по разному, и разные зоны лица нуждаются в оперативном вмешательстве.
Старый 21.08.2013, 13:33
Ирэнkа Ирэнkа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)

Ирэнkа на нулеИрэнkа на нулеИрэнkа на нулеИрэнkа на нуле

Девушки, очень нужны ваши советы! Никак не могу определиться что мне делать, хочется улучшить подглазья, поднять среднюю зону и м.б. подтянуть контур. Стандартно рекомендуют эндо 2/3, но я боюсь непредсказуемости этой оп, у меня свои щеки довольно приличные и если это все уйдет к вискам, то получится дочь оленевода, смас можно попробовать, но вроде бы он среднюю зону не особо затрагивает. Видно, что нужно что-то делать, но очень не хочется ухудшить ситуацию.Сейчас в лице нет ни гелей, ни нитей. Ссылка на мою тему http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...66#post1483566
Старый 21.08.2013, 13:47
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

А мне кажется, недостает нижней челюсти. Нижняя треть лица коротковата - вот ее нужно как-то удлинить Тогда лицо будет пропорционально и гармонично смотреться.
Старый 21.08.2013, 14:16
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 365 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Один доктор сказал по полной все надо и эндо и СМАС,но самое главное-честно сказал,что РОТ ОН МНЕ НЕ ПОПРАВИТ!!!! Тогда зачем мне столько вмешательств с не решением главной проблемы??.
Зойка , вы не могли бы написать, кто из хирургов это сказал?
Старый 22.08.2013, 13:44
irinabric irinabric вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

irinabric на нулеirinabric на нуле

При всем моем уважении к участницам форума, я не думаю, что операцию
подберет кто-то лучше хирурга!!! В разделе хирургов я не нашла общую
тему, только отдельные по врачам, но не у всех написано из какого кто
города!!? Я зашла в несколько, в основном как я уже написала
Москва..... Иногда только Петербург!! Почитала про Уфу, теперь и её
рассматриваю, но там не у кого остановится, и многие оттуда сами