18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.07.2013, 21:49
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Александрия на нуле

where_is_alice если тебе кажется, что есть мешки, то это могут быть утренние отеки и эти моменты решаются не тут, а лимфодренажными процедурами или утренним протиранием льдом.
а вот верхнее веко , вернее бровь чуть тяжеловато вроде

но я тоже считаю что лет 10 у тебя в запасе есть)))
Старый 06.07.2013, 22:41
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Девочки подскажите,в какой то теме на форуме обсуждался ли лимфодренажный массаж для отеков вокруг глаз и электрофорез глюккортикоидов,если да,то в какой?
Старый 13.08.2013, 13:17
Annana Annana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Annana на нуле

Девушки, здравствуйте! Отправили с вопросами в эту тему. Мне 43 года, совсем не нравится лицо и верх, и низ. Фотографию загрузить пробовала, но не получилось, жду дочь с моря, она сможет. Пока хочу узнать, что могут в принципе сделать в моем возрасте с обвисшим лицом? Это обязательно операция или нити и инъекции? Если это тоже можно спросить в этой теме, то к кому лучше записаться на консультацию в Москве или Санкт-Петербурге? Галерея в разделе совсем маленькая... Позвонила пока что Ирине Хрусталевой, к ней меня в Петербурге записали аж на конец августа, в Москве ещё позже запись... Ещё понравился результат Тихомирова, но не могу найти, где он сейчас оперирует. К кому ещё можно попробовать?
Старый 13.08.2013, 15:04
katerrinka katerrinka вне форума
Новичок
Beginner

katerrinka на нуле

Привет, мне 32, последнее время что-то совсем я себе разонравилась, носогубки появляются, веки ужасные. К косметологу последний год хожу с кожей постепенно я разберусь. Но что делать с носогубками? Уже морщинки появились. не хочется себя запускать. Фото прикрепила.
жду ваших советов, сама я думаю, у меня 3 проблемы:
1) носогубки, валики и начинающиеся морщины.
2) опущенные уголки губ
3) веки
Миниатюры
профиль.jpg   фас.jpg   фас2.jpg  
Старый 13.08.2013, 15:08
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 851 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

katerrinka
на этих фото ничего не разглядишь;
выложите фото поближе, лучше фас, с четким качеством
Старый 13.08.2013, 15:38
Новичок
Beginner

katerrinka на нуле

А так?

Тут ограничение на размер фото всего 19Кб, фото очень маленькие получаются. Может мне куда-нибуть залить его и дать ссылку?
Миниатюры
фас3.jpg  
Старый 13.08.2013, 16:54
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 332 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

katerrinka
Нелен права, чтобы получить дельный совет, необходимо сделать фото хорошего качества. Можно залить и дать ссылку.
Annana
Без фото невозможно сказать, что вам нужно сделать с лицом. Почитайте инструкцию по прикреплению фото на форум, там все просто.
Старый 13.08.2013, 17:40
Новичок
Beginner

katerrinka на нуле

Вот, посмотрите: http://kataenka.1gb.ru/fas.jpg

kataenka.1gb.ru/fas1.jpg
Старый 13.08.2013, 21:58
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

katerrinka я, конечно, не самый большой знаток в области антивозрастных методик, но мое скромное ИМХО, что вас бы очень украсило деликатное эндо средней зоны, такое, как делают Агапов и Янковская (их результаты есть на форуме).
Старый 13.08.2013, 22:47
Постоянный участник
Член Семьи

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

katerrinka
я соглашусь, пожалуй, с owaiss.
а вот веки на фото нужно было держать поднятыми-иначе не понять, что с ними делать или не делать
Мариэтта, ты что-то для себя уже присмотрела в плане пластики лица?
Старый 14.08.2013, 07:53
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 567 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

helen_a ,да морально уже готова на СМАС , восхищаюсь работами Ищенко Из последних работ Гришин, Леночка- Луона, ну очень хороша и в динамике только лучше с каждым месяцем становится.
Старый 14.08.2013, 13:39
Новичок
Beginner

katerrinka на нуле

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
katerrinka я, конечно, не самый большой знаток в области антивозрастных методик, но мое скромное ИМХО, что вас бы очень украсило деликатное эндо средней зоны, такое, как делают Агапов и Янковская (их результаты есть на форуме).
Спасибо! сейчас почитаю

Они оба в Питере, а я в Москве.

Скажите, а эффекта подтягивания нельзя добиться с помощью введения моделирующего геля в скулы?
Я боюсь пока делать прямо операцию настоящую, хотя-бы до 35 может подождать?
Старый 14.08.2013, 17:29
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, эта тема об операционном омоложении лица. О косметологии говорят в соседнем разделе.
Старый 15.08.2013, 02:37
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

katerrinka мне кажется, что неплохо было бы начать с челюстной коррекции, остеотомию сделать, чтобы прикус гармонизировать. Но с этим возни много... И к эндо можно рино добавить.
Старый 15.08.2013, 10:38
Новичок
Beginner

katerrinka на нуле

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Девушки, эта тема об операционном омоложении лица. О косметологии говорят в соседнем разделе.
Понятно, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
katerrinka мне кажется, что неплохо было бы начать с челюстной коррекции, остеотомию сделать, чтобы прикус гармонизировать. Но с этим возни много... И к эндо можно рино добавить.
вы меня очень заинтересовали, у меня ровные зубы (внешне) и когда стоматологи мне что-то начинали говорить о прикусе я всегда отмахивалась, думая что это, что-то незначительное. Неужели этот неправильный прикус отражается на внешности? Можете подробно пояснить как? У меня у дочки сейчас точно такой-же прикус, зубки ровные, но верхняя челюсть слегка вперед выдвинута, я сомневалась стоит-ли это выравнивать (мне казалось, это ни на что не влияет).
Старый 15.08.2013, 12:34
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

я с Rim , рино + эндо. Верхние веки мне кажется нависают, но фотки плохие, не точно видно. Если да, то и блефаро.
Старый 15.08.2013, 13:14
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

А мне кажется если Катеринка правильно сфотографируется то советы девушек будут другими.
По результатам на форуме. У нас тут представлены эндо средней зоны по Рамиресу от Агапова и эндоскопическая периорбитопластика от Янковской. Это суть разные операции - и по технике и по виду результата так что совета "эндо как делают Агапов и Янковская" не понимаю.
Старый 15.08.2013, 13:57
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
"эндо как делают Агапов и Янковская" не понимаю.
Ну хорошо, пусть будет не "И", а "ИЛИ". Так понятно? Я имела в виду резалты хирургов, которые мне нравятся, не меняют черт лица, сохраняют естественный вид, а какая при этом используется техника, мне глубоко фиолетово (как и большинству пациентов). Не все ж такие любители чистой теории ради теории.
Старый 15.08.2013, 14:29
Новичок
Beginner

katerrinka на нуле

Девушки, неужели у меня все так плохо? Мне всего 32. Вообще я конечно красавицей никогда не была.
Вообще я ошиблась форумом, по неопытности. Я хотела спросить совета о косметологических процедурах, типо геля в скулы, вроде как это немного "приподнимает" лицо.
Я думала пока поддержать внешность косметологией, планировала потратить 20-30 тыс., не больше. А уже через 4-5 лет, что-то серьезнее, как раз у нас ипотека закончится, деньги может появятся
Как думаете, мне уже не помогут превентивные меры? Только пластика? В косметологии сейчас заведу отдельный топ.
Старый 15.08.2013, 18:29
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от katerrinka Посмотреть сообщение
Вообще я ошиблась форумом
мне кажется, с форумом вы как раз не ошиблись...
katerrinka, каждая женщина красива по-своему...
просто это неожиданный для вас, новый взгляд со стороны и по крайней мере по тем фото, которые вы представили-там виден лицевой птоз, носогубки, возможно, птоз верхнего века...Бороться с птозом косметологией-дело неблагодарное, гель-это очень временная мера.Вы можете спросить совета в разделе Консультации у косметологов, если рассчитываете только на косметологию.
Цитата:
Сообщение от katerrinka Посмотреть сообщение
неправильный прикус отражается на внешности?
И не только.С возрастом он будет неслабо отражаться и на здоровье-
говорю по своему опыту, поэтому лучше начать потихоньку заниматься.
Закрытая тема