Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 01.06.2013, 20:11
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Девочки это так,да?высота лба увеличивается?кто знает?
Я не меряла до и после, но визуально лоб увеличился, из-за этого теперь подбородок меньше кажется.

Обо мне:
  #622  
Старый 01.06.2013, 21:37
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Ольга59 и сильно или чуть чуть увеличился?

у меня лоб очень высокий и так
  #623  
Старый 01.06.2013, 21:53
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Может, на полсантиметра, а может и меньше, но у тебя не только лоб высокий, брови тоже высоко, не стоит, наверное, эндо делать. А вообще,ты очень хорошенькая на той фотке, где с улыбкой. И овал хороший.

Обо мне:
  #624  
Старый 01.06.2013, 22:21
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

МАШерочкА Ну ты и мастерица.,,очень красиво,это на них волосинки какбы да нарисованы.,интересно так сумеет ктонибудь сделать,и мне тоже больше нравятся первое и последнее,так что с Лерочкой у нас разное мнение.Еслиб ты ещё склейку сделала,первую фотку и ту что была,и без нижних стрелок

Ольга59 спасиба ,ну а ты как ,затянутость под глазами у тебя разошлась уже немного,какой у тебя срок на сегодняшний день?

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Заблаза, а ты свои фотки разным хирургам не отправляла?
Когда после ОП ты имеешь ввиду,или до?до отправляла.Нужно будит попять это сделать и описать свои недовольсва после смаса
  #625  
Старый 01.06.2013, 22:38
Аватар для МАШерочкА
МАШерочкА МАШерочкА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2013
Город: Подмосковье
Сообщений: 84
МАШерочкА на нуле
По умолчанию

zablaza , сейчас попробую...)
Только бы разобраться, какие фотки ты имеешь ввиду) Первая - это какая? а "та, что была"?
  #626  
Старый 01.06.2013, 22:44
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Конечно после ОП))) Но если тебе имидж поменять, то может и радикального ничего делать не будешь?!
  #627  
Старый 01.06.2013, 22:49
Аватар для МАШерочкА
МАШерочкА МАШерочкА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2013
Город: Подмосковье
Сообщений: 84
МАШерочкА на нуле
По умолчанию

zablaza , пока поняла, что ты вот это хочешь... Да, верхние стрелки убрать проблематично... Так что представляйте, девочки, что там черные стрелки)

мелковато... сейчас укрупню)

не... крупнее не пускает файл... Давай крупно, но по отдельности)
Миниатюры
555.jpg   P1011622.jpg   P10116221.jpg   P10116221234.jpg  
  #628  
Старый 01.06.2013, 23:47
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Супер!!! Избавляйся от нижних стрелок! А брови может чуть ниже?
  #629  
Старый 01.06.2013, 23:54
Аватар для МАШерочкА
МАШерочкА МАШерочкА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2013
Город: Подмосковье
Сообщений: 84
МАШерочкА на нуле
По умолчанию

leriya69 , варианты бровей на предыдущей странице)
  #630  
Старый 02.06.2013, 00:27
Аватар для MTV
MTV MTV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 62
MTV на нуле
По умолчанию

Zablaza, если брови подогнать как на фотошопе, чтобы как будто натуральные волоски - будет более естественно, отчего лицо должно выглядеть чуть моложе и свежее - пока лицо и организм (сердце) восстанавливается от предыдущей ОП.
У меня лично никаких претензий к татуажу стрелок - по-моему, красивый синий, выгодно оттеняет черный цвет волос и загорелый тон лица. Попробуйте покрасить их сверху черным карандашом или подводкой, как будет смотреться?
Единственный нюанс - неизвестно как потом тату поведет себя при височной подтяжке, как и насколько вытянется... но скорректировать или чуть убрать можно будет и позже, насколько я понимаю.
А вот комки Биша - уже писали, результат не совсем предсказуем, могут остаться впадины на щеках (с некрасивыми такими ямками)... хотя теоретически - кожа вроде не очень тонкая... но это надо к специалистам разным на консультации походить (чем больше мнений, тем больше вероятности найти лучшее решение).
  #631  
Старый 02.06.2013, 00:45
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
Единственный нюанс - неизвестно как потом тату поведет себя при височной подтяжке, как и насколько вытянется... но скорректировать или чуть убрать можно будет и позже, насколько я понимаю.
Ой это да.,.я об этом думала уже,что может произойти с моими стрелками и бровями после височно лобной эндободтяжки,и не растянутся ли стрелки аж до висков

Я сейчас подумала ,что если и проворачивать это всё с обменом татуажа,то наверно уже после эндо,чтоб было видно,как оно изменится

МАШерочкА Да.супер конечно всё это,сохраню себе все эти фотки и если соберусь к тату-мастеру,то понесу с собой.Ты просто умничка.Ещё раз благодарю!
  #632  
Старый 02.06.2013, 00:59
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

zablazaБрови с имитацией волосков называется 3D тату

Обо мне:
  #633  
Старый 02.06.2013, 09:25
Аватар для МАШерочкА
МАШерочкА МАШерочкА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2013
Город: Подмосковье
Сообщений: 84
МАШерочкА на нуле
По умолчанию

zablaza , в теме "Блефаропластика 2" Luona1 кинула фотки свои ДО операции и ПОСЛЕ. Это на последней страничке. Я тебе там написала, посмотри. У неё такой татуаж, очень здОрово! И стрелки не убежали никуда, правда у неё верхнее блефаро...
  #634  
Старый 02.06.2013, 16:59
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

МАШерочкА ты таверно имела ввиду Мультитабс,это она там высталвила фотки с такими бровями,а стрелки не убежали,то онаж делала только верхние веки,а я писала про височно -лобную эндоскопич подтяжку,как после неё будуут стрелки вышлядеть,они у меня и так заостренные,а если их ещё растянуть к вискам,не стану ли я похожа на сто японцев вместе взятых..,ну и бпрови на сколько поднимутся и какую форму преобретут

МАШерочкА ты знаешь я расстроилась,чегото маленьким квадратиком 3 см фотки твои открываются в той папке куда я их отсюда перебросила,незнаешь почему
  #635  
Старый 02.06.2013, 21:09
Аватар для МАШерочкА
МАШерочкА МАШерочкА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2013
Город: Подмосковье
Сообщений: 84
МАШерочкА на нуле
По умолчанию

zablaza , потому что ты сами миниатюры скопировала) Ты сначала их открой, а потом большие фотки уже копируй в подготовленную папку.

Да, да! Я Витаминку имела ввиду, спасибо, что исправила)
  #636  
Старый 03.06.2013, 16:31
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Позволю и себе высказаться. Я бы вообще чуть поменяла Заблазе масть, сделала бы ее из жгучей брюнетки темной шатенкой и брови тоже темно-коричневые, а не иссиня-черные попробовала бы. Мне кажется, если резкости поубавить, лицо будет мягче смотреться и моложе, соответственно. Все ИМХО. Жалко, я фотошопом не владею, не могу смоделировать. Интересно, что получилось бы. Может, кто из девочек попробует?
  #637  
Старый 05.06.2013, 08:13
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Заблаза, сорри что долго не отвечала. Я заходила в тему и видела только фотки с новыми бровями на последних страницах. Даже не поняла, что ты выкладывала фотки на предыдущих страницах и просила советов по пластике.

Я считаю, что СМАС тебе сделали с минимальной отслойкой, поэтому и результат не ярко выраженный. Плюс врач сам признаёт, что височная закрепка отцепилась.
Но, с другой стороны, врача можно понять. У тебя особых птозных изменений не было. Чего там особо тянуть-то было? Были минимальные брыльки, СМАС их сгладил. Сейчас их нет. А носогубки и марионетки обычным СМАСом не уберёшь.

На данный момент у тебя нет никаких показаний к повторному СМАСу. Девушки тебе правильно советуют. Биоревитализация. Может быть деликатный чиклифт с минимальным липофиллингом в подглазья - это максимум что может прийти в голову, глядя на твоё лицо. А по большому счёту, я бы ничего не делала в плане пластики сейчас. Отлично выглядишь.

Лучше потрать время и деньги на уход за кожей, ну чисто для удовольствия, тургор увеличить, это всегда сказывается положительно на общем виде. К косметологу сгонять, может кой-куда гельчик, мезотерапию и тд.
И да, самое проблемное сейчас на твоём лице, что прибавляет визуально годы - это неудачное тату. А так - оч симпатичная молодая женщина.

Девушки. Про прошитый жир. Жир между прочим ни фига не расползается. Вон вся Литтловская методика держится на прошивании именно жира. Жир прекрасно пликируется и рубцуется. Так что не только на апоневрозе едином, как грицца, можно прошивку забабахать.
Про кисетную прошивку. Хмм... А что это такое? Судя по названию, это круговая сборка для создания объёма. Если применяется при СМАСе, то логично предположить что кисетно прошивается апоневроз. И там, где хотят создать объём. Но как при этом создать объём в средней зоне? Ведь там нет апоневроза. Может жир собирают кисетно?
Думаю, этот вопрос надо задать нашим хирургам в разделе "Консультации". Агапов на него точно ответит!

Заблаза, у lenaa Мартен среднюю зону кисетно не прошивал. У него подтяжка средней зоны идёт за счёт другого. - У его методики вектор подтяжки другой, и угол захвата мягких тканей шире. За счёт этого от одним махом тянет и овал и среднюю зону. Методика называется - хайСМАС. У нас её никто не делает.
  #638  
Старый 05.06.2013, 15:20
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Девочки, после эндоскопии средней зоны по рамиресу прошло полгода. результатом довольна везде кроме носогубных складок. Перед операцией стояла задача сделать лицо худое, особенно в районе носогубных складок, чтобы там были не жирные плюшки-мешки а наоборот красивые провальчики как на молодых худых лицах. Вместе с эндоскопией сделали в этих местах липосакцию. плюшки стали меньше, Уже, но не ушли и даже стали больше контурировать на общем более худом лице. Врачи предлагают липофил или филлеры, но я панически не хочу, так не хочется возвращаться к этим жирным мешочкам в средней зоне, мне в остальном очень нравится такое худое лицо как сейчас. Другие врачи предлагают нитевую подтяжку силуэтом. но боюсь, судя по прошлому опыту, и года эти нити ничего не продержат. Уже и альтеру в эти места сделала - дохлый номер. Неужели не существует в природе способов "добить" эти валики, извести их и разгладить носогубки?
Миниатюры
носогубки011.jpeg  
  #639  
Старый 05.06.2013, 19:39
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Алия Спасибо что ты таки откликнулась ,и за новые советы.Всё ждала и в личку писала,но она у тебя забита и не принимает сообщения,ивот дождалась.Так ты думаешь что мне височно-лобная эндоподтяжка ничего не изменит?(как говорит мой док,чтоб поменять вектор натяжения вверх,который мне оказался необходим)..,ты думаешь лучше сделать деликатный чиклифт,а чем отличается деликатный чиклифт от неделикатного,и есть ли у нас на форуме у когото такой деликатный Чиклифт с фотками и описанием реабы?Уж очень хочется от суфов подчёркнутых носослезкой избавиться,дочка и подруги говорят,что это самое главное,что реально портит вид,что от них уставший вид у меня.,Но кста когда док во время последней встречи,натягивал и показывал как будит вид после височнолобного эндо,то и суфы конечно полностью не исчезают,но както приэтом перемещаются выше и становятся менее заметными и носослезка которая их подчёркивала тоже както растягивается и становится менее заметна,защёт натяжения ввверх в сторону виска.Ну это пока он держит пальцами,а как реально будитли так после ОП держаться.Ктомуже он говорит,эта ОП не так опасна в плане последствий как чиклифт.И ещё,ты не знаешь,мне теперь не понятно и страшно интересно,(а у него спросить забыла),а кудаже девается лишняя кожа в висках и на лбу,образовавшаяся в результате натяжения,..если он её не обрезает,а он не обрезает.так как ничего не забревает,она что остается натянутая и защипленная торчать валиком,гдето в волосах?,а если защип разайдется когданибудь,то всё что было натянуто может опуститься назад вниз?И ещё насчет комков биша ты ничего не сказала,,,мне нравится вид когда я из нутри щек втягиваю,.я там фотку выставляла

Яна Ч Вот когдато чтото выставлял ссылку на опирацию отдельно для носогубок,и обсуждали потом ,и я туда заходила,там был рисунок,что разрезик гдето возле ноздри вверху,и описание с методикой этой Оп ,как и что делается и защёт чего носогубка разглаживается,но я не сохранила эту ссылку тогда.Девочки может ктото помнит где найти?

Кажется толи Кати023 выставляла,или не она,не помню точно
  #640  
Старый 05.06.2013, 20:18
Аватар для Алинааа
Алинааа Алинааа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 15
Алинааа на нуле
По умолчанию

Яна Ч знаю, что вы делали у Агапова оп) я уже записалась на июль на эндоскопию верхних 2/3. Мне очень интересно, как прошла у Вас реабилитация. Извиняюсь за off top. Может, Вы ответите в теме эндоскопическая подтяжка верхних 2/3.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©