18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.11.2012, 17:09
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном пути

zablaza,ой овал у тебя просто супер это в анфас. Мне оч.нравится!!! В профиль немного плюха пока видна, а может это и отёк? В средней зоне точно отёк,ещё о чём-то судить рано. В СМАС выставишься с исходником, там много опытных девочек, интересно их мнение. Но для такого срока после оп просто замечательно. Да в профиль нижняя губа выпирает. lenaa спросила, про прикус, у меня вопрос тот же. Это без обид, просто по поводу метода исправления губ это думаю важно. Послушаем девочек. И ещё в СМАСе,если будешь выставляться покажи швы и ушки.;)
Старый 18.11.2012, 17:21
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Просто плазма конечно, но я слышала, что жир с плазмолифтингом- это одновременно делается- очень хорошо приживается....У меня есть одна знакомая- клиентка- она открывала клинический институт эстетической медицины на Новом Арбате, открытие- презентация было в кафе Пушкин- там выступал швейцарец известный какой то, я запомнила,он это говорил..... Это все, что я за помнила, Эх' туда бы Алиюшку нашу туда..... Она бы все донесла, а я чайник......Но я бы на твоем месте пока следила за изменениями после Смаса, пусть лицо сядет на место, отек сойдет, потом будешь решать..... Про губы- я не спец.....Но может верхнюю попробовать подколоть гилауронкой, чуть вывернуть? А не понравится- потом сделаете что оперативно....... Все таки Оп на губы..... Если что то не так- видела людей с ввернутой наружу верхней, брррр... Но этомое мнение.......
Старый 18.11.2012, 17:41
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

zablaza, пожалуйста, выключите Caps Lock
Старый 18.11.2012, 17:42
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

ДЕВОЧКИ ВОТ МОЙ ИСХОДНИК..,А ФОТО ПОСЛЕ ОП,НА 3-4 СООБЩЕНИЯ РАНЬШЕ
Миниатюры
P1011036.jpg   P1011038.jpg  
Старый 18.11.2012, 18:26
sinar sinar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

sinar на нуле

Девушки, огромное вам всем спасибо за участие, начинаю изучать подробнее. Собираюсь к Ищенко. Никогда раньше не присматривалась, а ведь и правда большое расст. между носом и ртом. В общем изучаю...
Отпишусь в ближайшее время.
Старый 18.11.2012, 21:37
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

zablaza, на мой взгляд основные проблемы вокруг рта. И губу верхнюю надо укорачивать и придавать ей объем. Я бы, наверное, посоветовала обычную хейлопластику (шов по красной кайме губ), корнер-лифт и резекцию ДАО.
Проблемы средней зоны и СУФЫ? Подождите год после СМАСа, потом картина будет поясней (чик-лифт всегда есть в запасе) - с липофилингом тоже спешить не стоит - ИМХО.

А вообще все не так печально как Вам кажется - личико у Вас получилось симпатичное.
Старый 19.11.2012, 03:29
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Кто в Москве делает резекцию ДАО? И есть ли на форуме примеры такой оп?
Старый 19.11.2012, 03:50
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 573 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Я бы все-таки, пожалуй, начала с булхорна. Потом бы СМАС с платизмопластикой и нижним блефаро, корнер-лифт и резекция ДАО. А проблему верхних век отложила бы на потом(наверное там и блефаро и липофилинг нужен).
Полностью поддерживаю. Главное, что старит лицо - не веки, а рот.

1) Булхорн и резекция ДАО поможет сократить расстояние под носом и поднять уголки рта. Иссечение кожи над углами рта (корнер лифт) тоже немного поднимет углы губ.

2) СМАС с платизмопластикой приведёт в порядок овал и шею.

3) Подтяжка лба на усмотрение хирурга. Но я бы сделала в лоб пока только ботокс. А из пластики в верхней зоне - только верхнее блефаро. Объясню почему. На лбу продольные морщины и межбровные морщины, но при этом хвосты бровей задраны. Поэтому после подтяжки лба есть риск заполучить неестественно задранные хвосты бровей. Тут надо оч аккуратно действовать. Ботокс уберёт морщины, а верхнее блефаро раскроет веки.

И всё это можно сделать за один раз. Отстреляться одним махом, и всё. На самом деле, это практически стандартный набор. Надо только заострить внимание хирурга на первой части. И всё будет тип-топ. Удачи, Синар.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 19.11.2012, 06:57
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
Свтелана123,а Вы можете посмотреть здесь http://www.centrplastiki.ru/o_endoforehead.html .
Алия уже за меня ответила. Поднимать тут ничего не надо.
От себя могу лишь добавить, что при эндоскопии одной брови нет 100% гарантии симметрии и сохранении формы.
Старый 19.11.2012, 10:42
sinar sinar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

sinar на нуле

Спасибо Алия, голубчик, спасибо еще раз Анне за зоркий глаз и внимание, спасибо вам всем, девочки, и отдельное спасибо Катерине
за прекрасный сайт! Что нибудь может посоветуете насчет клиники ? Можно в этой теме, фотки я выложила вроде. Я из провинции и не совсем в теме (нет возможности ездить по консалтам).
Старый 19.11.2012, 14:42
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 109 раз(а)

Vajshi на нулеVajshi на нулеVajshi на нуле

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ВОТ МОЙ ИСХОДНИК..,А ФОТО ПОСЛЕ ОП,НА 3-4 СООБЩЕНИЯ РАНЬШЕ
а что за ОП делали?
Старый 19.11.2012, 16:35
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

zablaza еще одно сообщение с КапсЛоком - будет бан.
Старый 19.11.2012, 18:33
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 356 раз(а)

Marriposa на нуле

Zablaza, поздравляю с ОП). Очень красивый овал получился.
Девочки, может и мне кто-нибудь посоветует что делать. Вот ссылка на мою темку http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=5431&page=4 спасибо)
Старый 19.11.2012, 18:55
Постоянный участник
Нарушитель

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Vajshi спасиба,,,было смас нижних2.3,эндопластика суфов с липосакцией суфов и прошивкой ,,,но я недовольна пока,что средняя зона както вообще как не тянута
Старый 19.11.2012, 20:23
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 109 раз(а)

Vajshi на нулеVajshi на нулеVajshi на нуле

А мне оч нравится. Главное внешность не изменилась, а просто помолодела как после косметологических процедур. Уголки губ я видела поднимают гелями из гиалуроной кислоты, красиво получается.
Старый 19.11.2012, 21:19
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Sinar, пока девочки начнут советовать хиругов. Попробуйте сами напрямую обратиться к хирургам вместе с имеющейся фото. Там всё соберёте в кучу советы девочек, ответы хирургов. И решите. На форуме столько примеров после разных операций с фотографиями, что Вы мне кажется даже сами сможете выбрать Вашего хирурга.

Удачи!
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 19.11.2012, 22:11
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 539 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Хоть и не в тему потом когда оклемаетесь нужно удалить этот татуаж. имхо
А я думала, что это только мне глаз резанул татуаж.
Заблаза, я дико извиняюсь, но полностью поддерживаю Екатерину!
Только без обид
Старый 19.11.2012, 22:27
Постоянный участник
Нарушитель

ImpreZa та не,я не обижаюсь,.,а что вам больше резануло брови мои или стрелки?
Старый 19.11.2012, 23:10
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 539 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Заблаза, брови больше, но и стрелки тоже
Зато овал у Вас - загляденье просто
Старый 19.11.2012, 23:15
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Насчет татуажа присоединяюсь к мнению девочек целиком и полностью! По-моему, его уничтожение - это задача № 1. Все остальное потом... Квопросу, что хуже - брови или стрелки, могу сказать: оба хуже
Закрытая тема