18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.04.2013, 17:00
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

сегодня Глоба мне написал по фото, что не надо липо и смас не надо, а надо имплант в подбородок или гели как вариант и что дальше????
Старый 26.04.2013, 17:05
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

Катрусечка ну не трогай ты лицо свое, очень все у тебя хорошо, даже придраться толком не к чему. И кожа видно упругая, никакой птоз тебе не грозит в ближайшие годы.
Напиши лучше чем пользуешься из косметики( в темке соответствующей).
Старый 26.04.2013, 20:43
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

А я даже не знаю что вам посоветовать. Липофил, мне кажется, нужен в 1 скулу - у вас асимметрия (одна скула больше - другая меньше). Но это проблем вашего лица (птоза) не решит.
С эндо все сложно и запутано - под эндо разные врачи понимают разные операции. Врача, к которому вы собираетесь, я не знаю, соответственно и понять какой будет результат и пойдет ли он вашему лицу не могу.
Поэтому совет один - ничего не делать "на скорую руку". Посмотреть результаты в компе у дока, обратить его внимание на свои проблемы (как вы их видите) и спросить как он предполагает их устранить...
Старый 27.04.2013, 00:35
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 69 раз(а)

virdji на нулеvirdji на нулеvirdji на нуле

Anna1958,спасибо,что ответили да,я уже поняла,что тороплюсь,но очень уж хочется чувствовать себя уверено(молодо) по лету Вообщем завтра пойду к другому врачу на консу,посмотрим,что он скажет,если сойдёмся в одному,то всё же сделаю сейчас,а будут сомнения,перенесу на осень....но очень уж хочется сейчас
Потому вот и собираю инфу,чтобы понять,что мне поможет справиться с проблемами,а не тупо верить доку.
Асимметрия действительно есть,это я тоже обнаружила только сейчас,как выставила фотки,буду с доком говорить,но ранее никто из них исправить асимметрию не предлагал
Старый 27.04.2013, 09:15
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 167 раз(а)

natalina на нулеnatalina на нулеnatalina на нулеnatalina на нулеnatalina на нулеnatalina на нулеnatalina на нуле

катруся,и я не рекомендую трогать лицо,на пару лет тебе хватит точно(сужу по себе)а там,покой нам только снится... Время покажет что, где,и в какой части надо делать)))
Старый 27.04.2013, 09:22
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)

cofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном пути

катруся какой имплант ещё! ты даже не думай!! слов нет просто.
Старый 27.04.2013, 11:39
КоАллочка КоАллочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

КоАллочка на нуле

Мне Глоба тоже предлагал имплант в подбородок. Показал, как он выглядит. Жуть просто. Не могу представить, что такое большое инородное тело будет во мне. И мне кажется, что с имплантом теряешь свое лицо. Я про побочки вообще молчу.
Старый 27.04.2013, 12:39
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 768 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

катруся, если тебе прелагают липить подбородок, то может попробовать липолитики туда кольнуть? С "индюшками" хорошо ж справляется этот метод, с твоей каплей жира по любому справится. А Глоба всем без исключения(про кого знаю, кто у него консультировался) предлагает иплант почему-то. Может это его фишка, любит их ставить, не знаю, но реально как-то уж прям всем подряд это предлагается.
А резать тебе и тянуть ну точно нечего, что и куда тебе тянуть и резать при мини-смасе? А вариант платизмапластики не рассматривала?
Старый 27.04.2013, 17:41
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Катруся, единственное что можно сделать - это маленькое липо подбородка. Хотя и для этого я не вижу показаний. Но больше точно ничего. Какой имплант нафиг, зачем? Или ты просила углы челюсти наваять? Может поэтому Глоба и предложил имплант с заходом на челюсть?
Старый 28.04.2013, 16:30
Spada Spada вне форума
Новичок
Beginner+

Spada на нулеSpada на нуле

Hатали, я как то читала статью /с рентгенными снимками одних и тех же лиц в течении интервала лет/ о том, что нижняя челюсть с возрастом теряет обьем и высоту /грубо говоря от края зубов по нижней челюсти до угла подбородка/. Эта кость очень пористая и она усаживается конкретно так как несет большую нагрузку жевательную и кроме того из за снежения костной массы в женском организме /после 40/ - тоже . Kороче - в статье описывалась важность /при антивозрасных операциях/учитывать пропорции молодого лица и этой усадки с возрастом. Потом я ещё замечала что у славянских женщин в большинстве хрупкие женственные подбородки /в сравнении с американками к примеру/. Такие подбородки смотрятся нежно и мило по молодости, а потом /как включается процесс гравитации/ идет тенденция - раннего второго подбородка и прочий прэлестей.
Так что я поддерживаю Глобу в этом отношении Но другое дело - да таки НУЖНО ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДХОДИТЬ К КАЖДОМУ ЛИЦУ и делать индивидуальные импланты, если это необходимо Я этим летом закачаю филлер посмотреть так как у меня такая ситуация тоже но к 50 - однозначно буду ставить.
Старый 28.04.2013, 19:25
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 768 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Spada, все это известно и понятно, но вы ж видели фото Катруси, у нее и так все ок с подбородком, ну не знаю, как можно там увидеть его нехватку возрастную. Возможно, фото, что она тут размещала неинформативны, всего то лица не видно, а В.С наверно видел. Но в то, что прям всем поголовно после 40 срочно нужны импланты, я как-то не верю. И , таки да, об индивидуальности речь))) А я не знаю, есть ли кто тут, кто ходил на консу к В.С и не имел рекомендаций на установку импланта. Даже интересно, девы, есть такие?
Старый 28.04.2013, 19:55
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Лично я плохо представляю себе "маленькое липо" подбородка, лукавство какое-то
Катруся, не нужно тебе ни липо, ни имплантов, не заморачивайся, имхо.На фото ты просто оттянула кожу, но под подбородком и должно в норме немного кожи оттягиваться, иначе это будет не подбородок, а подошва утюга.Не знаю, как некоторые хирурги легко и быстро соглашаются на вмешательство, где проблемы практически нет.У меня плюшка гоораздо внушительней, но показаний к каким-то манипуляциям с ней никто так и не увидел.
Старый 28.04.2013, 21:45
Spada Spada вне форума
Новичок
Beginner+

Spada на нулеSpada на нуле

ну да, конечно, я не спорю.... так как на Kатрусиных фотках /как бы снизу и ракурсах/ сложно судить. Eдинственное на первой как то заметна задвинутость подбородка. Mожет её случае - имплант для выдвижения вперед ?Hе знаю, я, например, поймала себя на том что поДсознательно выдвигаю вперед нижнюю челюсть /как идиот/. ХЕ-ХЕ... это в разговору - у кого что болит.... Hо пока хочу гели попробовать и глянуть как оно будет.
слышала что Pыбакин ставил Пугачевой подбородки /не знаю насколько достоверно/
Старый 01.05.2013, 18:49
tkoneva tkoneva вне форума
Посетитель
Pro-Active

tkoneva на нуле

Девушки, принимайте в свою дружную компанию. Пишу вам из Штатов, прошу советов. Двадцать первого мая я приезжаю в Россию на 3 недели, я буду и в Петербурге, и в Москве. Хочу за это время пройти консультации у хирургов и определиться, что делать. В следующий раз прилечу уже в сентябре оперироваться. Я почитала форум и вроде бы наметила себе стратегию: в этой теме я узнаю, что мне делать, а дальше уже в темах по операциям намечу себе 2-3 хирурга.
Мне 42, я за собой слежу, но плохая генетика, сигареты и стрессы берут свое. Что меня беспокоит:
1. Опускающиеся брови и заплывающие глаза – результат последних 1-2 лет (может быть, раньше не замечала)
2. Марионетки. Раньше они только намечались, но буквально месяц назад появилась новая складка слева, которая дала мне плюс пару лет к возрасту (или я преувеличиваю??). И овал лица тоже не сказать что идеальный.
3. Это не так важно, но если уже научились это как-то исправлять, то меня ещё беспокоят стареющие руки (крема пользую, дорогие, но они будто иссыхают).
Похожую ситуацию я видела у девушки Spada, но у меня гораздо более запущенный случай....
Я не жду, что вы мне сейчас пропишите чёткий план действий, просто напишите если не сложно, что примерно мне могло бы помочь. А там в отдельных темах я уже порасспрашиваю.
Старый 01.05.2013, 19:03
Krasotka_infuture Krasotka_infuture сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

tkoneva
А вы фото не хотите выложить? Как можно дать вам совет не увидев воочию, что действительно сделали стресс и курение.
Может вам эндо лба необходимо, может блефаропластика?
А с руками липофиллинг хорошо помогает и гели.
Марионетки тоже некоторые не очень глубокие корректируются гелями.
Поэтому фото будет более информативным для правильных советов.
Старый 01.05.2013, 19:05
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

tiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном пути

tkoneva,без фото трудно давать советы.
Старый 06.05.2013, 05:34
Посетитель
Pro-Active

tkoneva на нуле

Спасибо, девочки! Фото пока не планирую выставлять. А какие проблемы решает эндо лба? И не совсем понимаю слово марионетки....
Старый 06.05.2013, 05:53
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 600 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

tkoneva читаю Ваш пост и думаю... это когда я успела это написать... и про Штаты, и про 21 мая, и про Питер... ))) Потом поняла ... ой! не мой пост...))) я уже и план, и врачей выбрала... ))) На форуме без фото советов не дадут, и это правильно!... Врачей не посоветуют.. и это тоже правильно!!!... Почти все врачи охотно консультируют по фото (е мэйл или по телефону) тогда же каждый из выбранных Вами врачей и предложит свое видение решения проблемы, а в "живую" Вы с ним/ней встретитесь на очной консультации или в день операции в клинике.
Старый 06.05.2013, 09:55
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 286 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

tkoneva без фото - не разговор. Можете обсудить теорию в Методиках;
Старый 07.05.2013, 18:35
Посетитель
Pro-Active

tkoneva на нуле

Наталья, а у Вас то же самое всё, да? Бывают совпадения... Про электронную почту совет ценный, спасибо, я так сделаю. Но для начала надо хотя бы кого-то наметить, кому отправлять. Тяжело это всё, оказывается.
В целом про предложенные красоткой из будущего варианты операций почитала в интернете, думаю это то, что надо, спасибо всем! Пойду в темы по направлениям, чтобы вас зря не мучить!
Закрытая тема