18 +
Старый 02.11.2012, 23:43
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Ласточка, 5-6 раз ходила 1 раз в неделю. Врач не стоит над душой-у него там еще 3-4 человека,иногда успевала подснимать пиявку,иногда нет. Что обещал гирудлтерапевт-не помню,не заманивал ничем,я сама заманилась-любопытно было что это такое-пиявколечение
Старый 08.07.2015, 09:58
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Девочки, я вот пару раз пиявки поставила на область поясницы - лечу обострение грыжи на спине. У меня после сеанса - прокладки остаются практически сухими за 24 ч , крови на ней мазок . Что со мной не так???
Старый 08.07.2015, 11:15
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 217 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

ветик, может и не течь. А тебе врач не говорил, как они, сразу и хорошо присосались и на сколько минут ставили? И облегчение с грыжей есть хоть немного?

"- Кровотечение после пиявок может продолжаться до 48 часов, а может не быть вообще. И то и другое - норма. Длительность кровотечения зависит от множества факторов: индивидуальных особенностей пациента (типа кожи, расположения подкожной сосудистой сети, артериального давления и пр.), мест постановки пиявок, их типа, времени экспозиции и даже погодных условий. Кровотечение после процедуры - побочный продукт гирудотерапии. Есть - хорошо, нет - тоже неплохо." http://wwwomen.ru/s.php/3390.htm
Старый 08.07.2015, 12:45
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Lastohka , спасибо за внимание.. Но сейчас резко пошла кровь, после второй процедуры - прошло три часа . У меня внезапно зашумело в ушах, стало горячо: чуть не упала в обморок- благо дочка под боком 6 быстро отвела в кровать. И когда пришла ея посмотреть через полчасика- говорит, что у меня прокладка в крови.. ставили на 30 минут.. Врач. нахваливала, что они так хорошо нассосали..фотки, мне все пыталась их , поевших меня показать.. бррр. Я ужасно боюсь вида крови.
Да, с грыжей есть облегчение- но я сразу и пиявки, и иголки и капельницы и блокаду и хондопротекторы в один день делать начала.
А то полтора месяца лечили таблетками и пару раз блокаду поставили- воспаление не проходило. Уже ногу за собой начала подтаскивать - боялась 6 что парез стопы начинается от такого бестолкового ( для меня )лечения.
Старый 08.07.2015, 13:41
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 217 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

ветик , ну и хорошо, по показаниям ставят на разное время, обычно в течение пятнадцати минут происходит вброс ферментов, а дальше уже по показаниям держат разное время, насколько я помню, то не обязательно пиявка должна насосаться, не знаю как насчет грыжи позвоночной, но суть в том, что за счёт разжижения крови и регенерации тканей должно восстановиться нормальное кровоснабжение области, куда ставят.
Ответ