18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.02.2014, 18:23
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Бусинка мама на нуле

Нет со2 есть полный сплошной лазер,делается под наркозом, а есть этот же лазер фракционный мелкодесперстный там насадка одевается с рассеевателем. Параметры на нем устанавливаются разные, взависимости, для чего он делается, регулируется мощность,глубина проникновения луча и промежуток рассеевания, а так же еще они могут делать автоматические повторы на один участок, для еще большего усиления сжигания кожи.
Старый 17.02.2014, 18:25
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

Бусинка мама, Вергун мне объяснила что fraxel есть 2х вариантов, есть с повреждением верхнего слоя, а есть без. Каким мне в итоге будут делать я так и не поняла.
Старый 17.02.2014, 18:37
Частый посетитель
Almost Profi

Бусинка мама на нуле

Даже незнаю, что она имела ввиду, верхний слой дермы - это глубокий, а не доходя до нее легкий, наверно как-то так...

но все существенные неровности находятся в дерме , если -это просто омоложение легкое, для обновления кожи,значит делают на более легких параметрах, Вы спросите у нее интересно
Старый 17.02.2014, 19:50
muza muza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

muza на нуле

Сделала себе сегодня оп у ГИ, все-таки щеки и нижние веки всей клиникой убеждали меня пройтись по векам.
От наркоза отошла достаточно быстро, но потом еще задрыхла на 4 часа )))
Никто не знает где Bulbasaur? так хотелось на его результат глянуть.
Старый 17.02.2014, 20:00
fazet fazet вне форума
Новичок
Beginner

fazet на нуле

Добрый вечер! Пора мне выйти из сумрака, так сказать. Читала внимательно форум, отзывы и именно здесь нашла имя Вергун Е.Э.
До того как нашла форум собиралась отправиться в Фисенко Г.И., но меня оттолкнули её торопливые манеры. Информацию из неё клещами не вытягивала, на все вопросы она отвечала - если время было. Плюс сама клиника, которую по моему мнению трудно назвать медицинским учреждением и под общий наркоз (1й в моей жизни) там ложиться было страшновато.
ДМ у Вергун была 29 января. Реабилитация в общем была нормальная. Отёк (да и вообще боль) длился только один день. Делали всё лицо, кроме носа и верхних век, плюс на шею немного спускались. ДМ делала с целью избавления от рубцов, в основном волновали виски, щеки и шея. Рубцы - ямки, дырочки. После снятия корки новых шрамов у меня не обнаружилось. На 2й день после снятия начала очень шелушиться кожа и крем Bioderma Sensibio forte, рекомендованный врачом не помогал. Помог Uriage Hyseac restructurant и Cicactive (второй вычитала на форуме, первый - продавец посоветовала).
Про результат скажу, что кожа стала значительно ровнее, но , видимо, чтобы настоящую оценку делать нужно тон нанести, а я с этим пока не тороплюсь. Вот такие пряники.
Вообще, ужасно боялась операции, общего наркоза, реабилитации, красноты (у меня из хирургических вмешательств разве что удаление аденоидов в юности), но с моей кожей лучше было решиться и попробовать, чем сидеть дома бояться и продолжать жить с таким лицом. Фото с радостью выложу, но попозже.
Старый 17.02.2014, 21:59
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

muza, удачно вам перенести эти 7 дней! Про Bulbasaur, тоже было бы интересно узнать. И еще одна девушка у ГИ шлифовала летом рубец, в итоге результаты так и не выложила(

fazet, поздравляю! ждем фото до и после!

Ну и новые мои фото, красным обвела проблемные места.

На виске по прежнему 3 рубца

Далее.
Между лбом и носом не пойму, то ли рубец, то ли разница, видно только когд атональник и под определенным углом.
Справа на фото под глазом углубление, тоже не было, но ямка видна хорошо, но тоже под определенным углом.
Слева у угла губы тоже яма, она и была и есть, хотя под губой, где были раньше четки две полоски не знаю от чего теперь их уже почти не видно, но попробую еще при другом свете сфоткаться, но там реально меньше стало.

Старый 18.02.2014, 10:50
Vikulechka1 Vikulechka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vikulechka1 на нуле

Цитата:
Сообщение от Бусинка мама Посмотреть сообщение
Vikulechka1 спасибо за ответ! А Вы фраксель со2 делали только один раз?
Вика, а Вам в первую процедуру на максимальных параметрах делали, что марля осталась или это особенность кожи?

(
Бусинка мама, сначала я ходила на всевозможные курсы пилингов - кожа конечно посвежее выглядела, но в плане рубцов- результата 0. Сходила на фраксель со2 - честно говоря результат также нулевой, по крайней мере ни я ни маман не заметили никаких улучшений..делали не помню на каких параметрах, но точно не на слабеньких, скорее всего на выше средних.. Наверное поэтому марля держалась месяца четыре. И т.к. результата после всех этих мучений никаких мало мальских улучшений я не заметила-то больше не ходила.. вот сейчас ищу может придумали какое нибудь жестокое жестокое средство, чтоб может хоть и под наркозом , но за один раз сделать коже естественно не идеальной (я и не мечтаю об этом), но мало мальски приличной..
Слышала о феноловом пилинге.. никто не пробовал?

Cathy, если бы у меня были такие "несовершенства" я была бы счастлива)))
Старый 18.02.2014, 11:16
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi

Vikulechka1, ну этоуже 3тья дермабразия, и потом живьем мне кажется сильнее видно. И особенно расстраивает что этого ничего не было раньше то!(((
Старый 18.02.2014, 18:48
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Qw на нуле

[b]Cathy, а ваш врач собирается исправлять свои косяки? И делать она это будет, надеюсь, не за ваш счет?
Старый 18.02.2014, 18:49
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

simonka3001 на нуле

Cathy, а Вергун Вам не говорила почему именно на 14 день делать лазер? Я когда спрашивала про фраксель, ещё после первой шлифовки, мне сказали что можно будет сделать только через 6 месяцев. Я так понимаю что вам будут фраксель рестор делать или другой?
Старый 18.02.2014, 18:54
muza muza вне форума
Новичок
Beginner

muza на нуле

2-й день после дм, как же это тяжко )) я делала сплошной СО2 8 лет назад и тогда неделю провалялась в стационаре под полным присмотром врачей, со всякими полезными капельницами, вкусной кормежкой чуть ли не из трубочки и на лице был какой-то приятный материал, который врач называл "второй кожей", вобщем никакого дискомфорта ))
а теперь вот приходится дома сидеть, глаза опухли мама-не-горюй, лицо стянуло)) подскажите, у меня в памятке написано протираться водкой-марганцовкой 2 раза в день, а мне объективно хочется чаще, ну чтоб корка скорей засохла. Можно чаще?
Старый 18.02.2014, 19:13
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Vikulechka1, фенол делала Анжелика (Анжела ?) в Питере. Найдите рассказ на форуме. Сначала было все Ок, потом начался дерматит. Но у неё не было дефектов кожи, там больше преследовалась цель убрать морщины и подтянуть кожу лица. Я не знаю, делают ли фенол сейчас в Москве, Питере и в Молдинг Маск на Увильдах (Челяб. обл.). ДМ более предсказуема, чем фенол - меньше нежелательных последствий (и скорее всего, не менее эффективна).

Cathy, хорошо, что 2 полосы ушли))) Над бровью непонятно пока, если там на дне ярко-красная кожа, тоже может само частично сгладится (но, скорее всего не до конца). Между бровями след не могу представить от чего - от этого нового "утюжка" может, которого у ГИ не было? Надеюсь, что Вергун всё 21.02 скорректирует.
Старый 18.02.2014, 19:19
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi

Qw, для меня это тоже вопрос, посмотрим, но я не пойму если мне озвучат ценник

simonka3001, ну у меня будет уже 24ый день после снятия корки, я же думала что мне 11ого числа она сделает, но она меня домой отправила, сказала, что рано, что пока кожа сама восстанавливается, я спорить не стала, я ж не спец, ждем, так ждем... какой именно фраксель я не знаю, Вергун сказала, что его можно делать 1 раз в месяц, но по поводу того что только через 6 месяцев после дм ничего такого не говорила.

muza, у Вергун система немного другая, 3 раза в день, но по факту корка быстрее не отвалиться, все равно ждать 7 дней. Удачи вам, 2ой день самый зверский! потом уже легче будет!

Владислава, спасибо, тоже надеюсь что все будет ок, главное чтоб уж не хуже(
Старый 18.02.2014, 19:23
Частый посетитель
Profi

simonka3001 на нуле

Cathy а вы можете спросить, когда пойдёте лазер делать, ну какой лазер и про срок. Я тоже хочу на щеках фраксель сделать, может и правда не надо 6 мес ждать, а по свежему пройтись.
Старый 18.02.2014, 19:36
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi

simonka3001, спрошу, но мне только эти проблемные участки будут делать, не факт что все щеки можно, я так поняла, что Вергун с этим спешить не хочет вообще
Старый 18.02.2014, 19:43
Частый посетитель
Profi

simonka3001 на нуле

да, я поняла что только отдельные участки, и у нас с вами разные ситуации, но всё таки интересно услышать её мнение. Спасибо
Старый 18.02.2014, 19:51
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Cathy, хуже то быть не должно, главное, чтобы она всё исправила, и не пришлось осенью обращаться к ГИ, чтобы она по этим местам "шлифанула".
Старый 18.02.2014, 19:57
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi

Владислава, да уж!
Старый 18.02.2014, 21:25
Частый посетитель
Almost Profi

Бусинка мама на нуле

Vikulechka1 спасибо за ответ! Вам сделали всего один раз - это очень мало.. Может попробуйте взяться и курсом раза 4-5 пройти не сразу, постепенно. Я сама еще не знаю, дает ли оно результаты(( сама в таком положении, но пока сделала одну процедуру, если хватит сил и денежных средств попробую курсом сделать. Здесь девочки по полной шлифуют по несколько раз и результат маленький, а есть и такие, что после одной процедуры глубокой лаз. шлифовки результатом довольны... Только пробовать нужно,рисковать,иначе никак. Я полную б под наркозом себе сделала, но в материальном и временном промежутке не тяну,решила пока таким путем идти. На счет пилингов я уже разачарована в них, поэтому о феноле ничего не могу сказать, тоже когда-то думала о нем, но он очень таксичен, может сильное удушье вызывать алергические приступы, опасно. Вы главное не отчаиваетесь, здесь я смотрю, мы не одни с этой проблемой*)) Главное что-то делать, не опускать рук, заниматься лицом и наверное само-самое главное ВЕРИТЬ, что поможет, работает, ДЕЙСТВУЕТ!!!!

Cathy у Вас хорошая кожа, рада за Вас,есть конечно проблемки, но они минимальны, умничка!!

А еще девочки, я поняла такую вещ, в процессе не нужно зацикливаться сильно на изъянах, мы сами себя частенько поедаем и настраиваем на плохой результат, как говорят Хочешь исполнить желание свое - отпусти его... Что то меня на лирику потянула... Всем хорошего настроения, девчонки!
Старый 19.02.2014, 11:13
Vikulechka1 Vikulechka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vikulechka1 на нуле

Бусинка мама, спасибо за вдохновляющий пост)) это правда, что не нужно слишком сильно зацикливаться на изъянах..я вот всегда себя утешаю: Да, кожа не очень, но зато сиськи есть))
Но конечно же хочется, чтобы все было в порядке, наверное попробую дермобразию, т.к. почитав тему поняла, что лазер не особо поможет в таких случаях как у меня. Вообщем как вы правильно сказали, главное чтото делать))