18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.12.2013, 22:32
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sna на нулеSna на нулеSna на нуле

Я в 2011 вроде. Я анализы сдавала в инвитро. Корку снимала Ги. Честно сказать я очень довольна результатом. Мои изъяны на лице это дело моих рук. И я бы ещё раз повторила бы эту операцию и может даже у Ги. Мне как врач она понравилась, ну есть в ней что то особенное что я ей доверилась. Очень смущает что появились негативные высказывания кто у неё делал данную операцию. Лицо такое дело, что пытаешься вычитать и найти лучшее что есть на сегодняшний день. А почему ты пошел к Ги, а не к Вергун. И во сколько тебе обошлась операция. Там же зоны. Я так поняла ты делал лоб и щеки. Я уже не помню точную цену, ну где то по 45 тыс. за каждую операцию. Первую я делала две щеки и подбородок, а вторую две щеки и лоб. Я делала в эстет клиник она тогда там работала. Там была огромная больница и видно было что там все серьёзно. Для меня важно что б была аппаратура если вдруг что. Расскажи тебе делали где операцию. Это как медцентр или там все по серьёзному. Многиё жаловались что оставались следы от фрезы типа рука дрогнула. Как у тебя? Как ты оцениваешь результат. Хотя еще рано судить все же еще отек но все таки что то уже видно.
Старый 16.12.2013, 23:32
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 28 раз(а)

Bulbasaur на нуле

Первично она принимает в клинике Академический на Академике Королева. Там сдаешь анализы стоимостью чуть больше 2 тыс. Там же после 7-ми дней она сама снимает корку за 1500 р. Удивило то, как она быстро-быстро с непонятной спешкой снимает корки, не жалея и не боясь рвет и мечет, обрабатывает растворами и отпускает. Во второй раз хочу попросить предоставить корки мне. Думаю к 12-15 дню я сам смог бы по кусочку-по маленьку снять его. Убивает только чесание корки и соответственно внешний вид. Я с этой черной блестящей морщинистой физиономией неделю жил в гостинице, где сотни жителей. Многие из них ужасались моему виду и доставали распросами что это у меня. Многие думали что это ожог. Некоторые жалели, кто-то сторонился меня, кто-то смеялся. Тяжело было в гостинице прожить неделю. Считал часы до дня снятия корок.
А дм делает в клинике Аля Ева на ул.Автозаводская 17/3. Персонал там хороший, все объясняют и поддерживают. Там же встретил одну работницу клиники, которая делала неск-ко раз дм на все лицо по зонам у ГИ от морщин. Результатом она довольна, хотя краснота у нее еще не спала. И отек у нее есть. Правда ей сделали везде. А у меня не тронули нос, вверх губы и низ губы до подбородка. Отека такого сильного вроде нет, хотя прошла только неделя. Главврач клиники Аляева О.Ю. тоже поддержала когда сомневался. Остался там на ночь, хотя мог легко уйти. Ничего сильно не болело. Отсюда опасение, что не сильно глубоко делали дм, с той целью, чтобы пришел на повторную операцию (это настораживает). Наркоз дешевый и легкий. Стоимость такая же как и вас. Все лицо кроме тех мест, о которых я говорил выше.

После консультации Бьюти Тренд сходил к Фисенко. Началось тяжелое время раздумий на счет того, кого же выбрать. На предыдущей странице есть сообщение с раздумьями. На третий день пришла мысль сходить к Вергун на конс. предварительно записавшись. Ей все объяснил, рассказал про предыдущие консультации. Тут она сделала крен в сторону ГИ, похвалив ее и отвергнув частично негативные отзывы. А когда сказала: попробуйте сначала дм, на лазер всегда успеете сомнения мои ушли. Цену я спрашивал, она не сказала. Отсюда (а также из одного сообщения на предыдущей странице) появилась мысль что у нее дороже стоимость на одну процедуру. Также не понял, делает ли она повторные процедуры. А если одну то есть ли от него большой эффект. Уверенно цепляться за меня она не стала (в отличие от ГИ). Но при моем желании прийти к ней, она обещала взяться за меня. Вы понимаете, на консультациях теряешься и забываешь спросить все то необходимое и полезное для себя, что хотел узнать ранее. А днями напролет думать куда идти и кого выбрать времени не оставалось. Ведь я жил в гостиницах. А свободные дни терял на посещение с товарищами всяких футболов, театров, кафешек, прогулок по городу.
И вот как-то так я пришел к ГИ. На след.день сдал анализы и почти через неделю была операция. А до этого съездил к родственникам в соседнюю область. И даже переболел простудой, температура и т.д.
Старый 17.12.2013, 18:23
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

viktoria550 на нуле

Bulbasaur вы отчаянный молодой человек! Жить в гостинице в коркой! Я помню после шлифовки на такси быстрее домой и носа не показывала неделю. Делала две шлифовки подряд с разницей в неделю, после второй результат был намного лучше, это естественно. Когда снимают корку вообще кажется что все идеально, потому что кожа натянута, а потом потихоньку начинает все проступать, где-то через полгода становится финально видно, что где недошлифовалось и вообще можно оценить реальные результаты и собираться на следующую шлифовку ;)
Старый 18.12.2013, 13:32
Sventana Sventana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Sventana на нуле

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Она и на Ольховке без записи принимала, но в определенные часы. По одним дням недели - до обеда, по другим - после обеда.
На Арбате она принимает ежедневно с утра до вечера?
До НГ по нечетным числам, принимает по 4 часа до или после обеда.
Старый 18.12.2013, 14:41
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

Bulbasaur, так Вергун кроме лазера сама делает дм, я вот слабо себе представляю как может врач отправлять к другому на точно такую же процедуру как делает сам.... фото просим, так как без них сложно оценивать и какой ценник у Фисенко сейчас, а то я сколько ее не пытала летом, она так ничего мне и не сказала...вообще очень раздражает в ней что всю инфу надо вытаскивать и делает все неаккуратно, это два глобальных минуса
Старый 19.12.2013, 17:48
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 28 раз(а)

Bulbasaur на нуле

Ну ведь я уже рассказал как всё было. Меня эти странности тоже удивляют. Это упущение конечно, что не узнал конкретно цену у Вергун. Не стоило мне ей говорить, что был на консе у Фисенко и быть может, оперировался бы сейчас у неё. И может не так и дорого у нее как говорила одна из участниц форума на предыдущей странице. Но как сейчас пойду я к ней, чтобы узнать лишь цену. Г.И. сделала мне за 40 тыс. Наркоз 2400. За одну зону (напр. одна щека) 10 тыс. получается. От наркоза отошёл легко через час. Небыло никаких фатальных неудобств после оп, кроме корки в период реабы. А у Вергун раньше на Ольховке в 2011 наркоз только был 15 тыс., а всё лицо около 60 тыс., на этом форуме читал. Вряд ли сейчас дешевле. Вот такая разница в ценах между врачами меня удивляет. Почему так? Это клиники назначают цену или сами врачи?
И вот что ещё что. На носу обе не захотели мне делать, мотивируя тем, что там и так нормально (странно почему, ведь Катсуе сделано было прямо везде, той же Вергун). Также обе отказали делать дм в области груди. А на счёт лазера у Елены Эдуардовны почему-то не спросил. Это я к тому, что если можно воздействовать на эту область с помощью лазера, попытался бы уговорить сделать там тоже после лица при общем наркозе. Делал ли кто нибудь что-нибудь в области груди? Хоть у меня и не критическое состояние там как на лице, хочется ведь всегда лучше. Тем более если для воздействий для этой области также требуется наркоз. А тут сразу же провели бы.
Что же мне теперь делать, т.е. ехать ли на 2-ой оп к Г.И.? На лбу на самой границе м/у шлифованной кожой и белой имеются следы от аппарата. Это я к вопросу об аккуратности. Конечно оно не так видно, терпимо. Есть опасение, чтоб не было чего-нибудь более неаккуратного, глубокого, заметного после 2-го оп на самом лице в видных областях. И кстати, заметил появление волосков после шлифовки там, где их небыло никогда. Например в области под глазами, где заканчиваются глазные мешки и начинается лицевые кости. И почему мне не делали область глаз я так и не понял, Вы сами знаете, что ей тяжело задавать вопросы, начинает раздражаться. Кто знает, зачем вообще делают дм на область глаз?
Выскажитесь пожалуйста об этом кто-нибудь. Мне нужно определиться и ехать уже на вторую дм. Вопрос остаётся открытым к кому, и на каких зонах стоит настаивать?
Старый 19.12.2013, 17:52
Владислава Владислава сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Цитата:
Сообщение от Bulbasaur Посмотреть сообщение
Также обе отказали делать дм в области груди.
На теле больше риск образования келоидов, чем на лице.
Старый 20.12.2013, 08:08
Свекла Свекла вне форума
Новичок
Beginner+

Свекла на нулеСвекла на нуле

А у кого какие результаты после МАХ Ультрапульса?? Как я понимаю, там по нарастающей..? Есть у кого-нибудь фото ДО и ПОСЛЕ?... делала в октябре и как-то........................ не знаю, вообще - жду (
Старый 20.12.2013, 19:52
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

По поводу цен у Вергун писала я. И еще раз повторюсь. Каждая щека по 30 тыс, если делать две сразу, то 50 тыс. Подбородок -10 тыс. Область под глазами 10 тыс. И наркоз. Итого мне посчитали-87 тыс. И даже записали на листке бумаги. Помню, спросила про цену на все лицо, вдруг так выгоднее по цене, но нет, выходило еще дороже. Цену не помню.
У них на сайте клиники, если не ошибаюсь, были цены на дм. Если поискать
Старый 20.12.2013, 20:10
Владислава Владислава сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

ДМ у Г.И. Фисенко в 2008/2009 в Эстет-клиник было дороже. Всё лицо она делала в 2 захода, с 2-мя наркозами и стационаром на сутки. После ДМ на всё лицо выходило больше 100 000 руб. Но там ещё наркоз был дорогой. хотя хреновый.

Bulbasaur, начали делать у Фисенко, там и продолжайте. Уже не надо метаться к другому врачу. ИМХО.
Старый 20.12.2013, 21:50
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

simonka3001 на нуле

свекла, а у вас есть фото? хотелось бы посмотреть как у вас получилось
Старый 20.12.2013, 22:03
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Согласна с Владислава, начали у ГИ, у нее и продолжайте делать.
Старый 21.12.2013, 01:14
Taatyana Taatyana вне форума
Новичок
Beginner

Taatyana на нуле

Девочки, а есть тут кто из Киева? Хочу тоже сделать лазерную шлифовку, консультировалась в Мелиссе, что можете посоветовать, может кто тут делал? Хочу убрать на щеках рубцы посакне и пятна темные. Спасибо!
Старый 23.12.2013, 11:36
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

Я делала в 2008 году у Фисенко в Эстет, стоило не более 60 000 за 2 раза, я делала две щеки, под глазами и подбородок. И наркоз был отличный!
Старый 24.12.2013, 00:05
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

А я завтра на вторую шлифовку все же иду... зачем-то...
Старый 24.12.2013, 00:20
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 307 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

AVUNIA
А что после первой ты не ощущаешь себя красавицей? Зачем тебе опять это понадобилось? Док уговорил или сама заморочилась?
Старый 24.12.2013, 02:02
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Krasotka_infuture , да нет )) Не уговаривал, так, пока меня еще даже не видел после первой, намекнул, что еще парочку не помешает сделать. Потом договорились с ним в начале декабря бонусом оставшиеся шрамики шлифонуть, а на меня тут кааак навалилось ВСЕ разом (( Проблемы, поездки какие-то... В общем, у меня в начале декабря не получилось - до сих пор не дошла ((
Декабрь выдался тяжелым - недосыпы сплошные, на холоде много, нервы, разъезды... В общем.... я снова какая-то не красивая совсем (( +операция на январь перенеслась (((, я совсем в пИчальке, да и делать опять нЕчего просто до Нового Года ;) Вот и подумала - пока есть время и возможность - надо делать второй раз, а то, знаю я - потом корить буду себя, что в рекомендациях несколько процедур, а я могла, да не сделала. Люблю все до конца доводить, ну или хотя бы до абсурда ;) Как-то так.
Старый 24.12.2013, 19:30
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Сделала ))
Сегодня по другому совсем. Сама процедура гораздо больнее была. Зато после процедуры совсем другие ощущения. В прошлый раз пекло и больно было так, что мало не хватало, чтобы сознание не потерять, а сегодня сильно пекло совсем не долго, а теперь, так вообще так даже приятненько подпекает ))
Старый 24.12.2013, 19:35
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Ага, вторая и последующие уже всегда легче. Не теряйся и делись ощущениями.
AVUNIA, и что б к НГ была королевной
Старый 24.12.2013, 19:46
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Katsuya )) ну дык Стараюсь ;) Как раз самая красота и должна наступить
Доктор сказал, что как-то по-другому делал. Вроде как режим немножко полегче, зато точек больше. Не говорит он мне про режимы ничего, как ни пытаю. смеется с меня, мол, на каком надо, на таком и делаю