18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.10.2012, 16:43
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

IRENA29 на нуле

Цитата:
Сообщение от apron Посмотреть сообщение
Обьясните зачем вы сплошной лазер делаете?? Разве нельзя выборочно на проблемные зоны? К примеру у меня куча больших рубцов на щеках на остальных зонах кожа гладенькая (мне 20 лет). Хочу со2 только на щеки, в чем минус?
Это выбор каждого
Мне предложили сделать только щеки, но я отказалась, состояние кожи конечно не такое как на щеках, но тем не менее. Первое время (нескольео месяцев) будет очень ярка граница, придется посоянно ее штукатурить. У некоторых краснота полность проходит к году. Ну и допустим мне не 20 и я дополнительно получила очень хорошее омоложение.
Старый 22.10.2012, 18:42
apron apron вне форума
Новичок
Beginner

apron на нуле

Цитата:
Сообщение от IRENA29 Посмотреть сообщение
придется посоянно ее штукатурить
Интересно что делать парню в таком случае, в тональнике я еще не ходил......
Старый 22.10.2012, 18:46
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Y77 на нуле

apron,
из минусов локальной шлифовки - демаркационные линии. обычно, это разница в цвете. но бывает, что и в текстуре. хотя, их можно закамуфлировать. вымазав тонну тонального крема на лицо)) не есть полезно для сильно отшлифованной кожи.
зато есть плюсы - отек в разы меньше, скорость заживления выше.

и мое личное мнение: плюс шлифовки всего лица - омоложение. лучше раньше, чем позже. потому что позже в этом деле не бывает. бывает поздно)) если что - я с 17 лет на пилингах, с 21 - на серьезных срединных. всегда их делала на все лицо. и лазер Дот делала на все лицо. и следующий, какой бы он ни был, планирую на все лицо))

ой, вы мужского пола) ок. тогда вообще не парьтесь. разница в цвете лица для мужчины не смертельна. минеральную пудру себе купите. немного, но закамуфлирует.
Старый 22.10.2012, 21:31
SweetLana SweetLana вне форума
Посетитель
Pro-Active

SweetLana на нуле

А я в свое время порадовалась, что не сделала все лицо, а только щеки.
Так у меня был симпатичный болезненный румянец (около 7 месяцев) и распустив волосы я прикрывала демаркационные линии по бокам лица, а если бы делала лоб, то пришлось бы челку отрезать.
Старый 22.10.2012, 22:45
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Irena29, видно все будет отличненько.
Красавицу не спрячешь
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 23.10.2012, 01:17
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Цитата:
Сообщение от Y77 Посмотреть сообщение
но если что - я с 17 лет на пилингах, с 21 - на серьезных срединных.
а с какой целью?
Старый 23.10.2012, 07:48
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active

IRENA29 на нуле

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Irena29, видно все будет отличненько.
Красавицу не спрячешь
Спасибо за поддержку
Старый 23.10.2012, 08:08
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

Джила, странный вопрос))) не сама я это себе придумала. в ЦНИКВИ первый курс поверхностных прошла как раз в 17.
с целью устранения гиперкератоза, который на генетически толстой и жирной коже - частый гость и приводит к закупорке сальных желез.

а вот ТСА - с целью избавления от последствий "рукоприкладства", того, от чего в этой теме избавляются лазерами)
Старый 23.10.2012, 11:55
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

)))))))))
Я спросила,с какой конкретно целью ВЫ делаете "серъзные срединные" пилинги,а не общие показания к пилингам
А какой вам делали тса,и сколько раз?
Старый 23.10.2012, 12:13
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

Джила,
вас что-то задело?)))))))) вопрос несколько не по теме ветки, не находите? ок. ТСА несколько раз (не меньше 6) 30% (или 25%), один раз 50%.
Старый 23.10.2012, 12:41
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Задело?А с чего вдруг?
Поразило,что столько агрессивных процедур,и малоэффективных в итоге,раз вы в этой теме
Старый 23.10.2012, 13:01
apron apron вне форума
Новичок
Beginner

apron на нуле

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
и малоэффективных в итоге
Пилинги от рубцов вообще не помагают (только цвет их выравнивают), если конешно это не глубокий фенол
Старый 23.10.2012, 13:12
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

Джила,
значит показалось, что вас слово "поздно" могло задеть. ооок))))
вы, судя по количеству сообщений, давно на этом форуме, значит, должны понимать, что у всех разная кожа и разные проблемы, нет? в таком случае поражайтесь на здоровье и дальше.

apron,
ТСА помогает от рубцов. курс 30%-х помогает. а 50%-й так уж точно, значительно выравнивает кожу за один раз. но он, вроде, уже к срединно-глубоким относится.
Старый 23.10.2012, 14:24
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

OLGA_OLGA возможно была неправа

apron, я вот изучала сайт одной клиники с онлайн-консультациями, и там сначала от рубцов рекомендовались ТСА пилинги, а потом видимо, когда появился лазер в их клинике, говорилось о том, что ТСА пилинги не помогают, только лазер. Просто лазер стоит дороже, эффективнее и меньше побочных эффектов в умелых руках, естественно (не мой случай). А количество всего, так от проблем же зависит и глубины. При серьезных проблемах все растягивается на года(
Старый 23.10.2012, 17:27
tanyashka tanyashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

tanyashka на нуле

Всем привет,отчитываюсь.
Неделю назад сделала фраксель у Легун А.А.( Y77, если сравнивать с Вашим фото, у меня процедура была гораздо агрессивнее...)да и по глазам она мне "прошлась"..ивот уже я вижу результат - рубцы конечно все на месте, но!! кожа в целом выглядит лучше! и еще .. была на консе ГНЦ лазерной медицины - Али сказал что внушительный результат будет только от серьезной шлифовки типа сплошной со2 , все остальные так - баловство...

Y77,
это я относительно проблем нашей кожи, т.к. напомню что у меня такие же вообщем-то незначительные рубчики на щеках.***
Старый 23.10.2012, 18:04
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

tanyashka, здравствуйте!
У меня к вам насущный вопрос: чем обезболивали и больно ли было?

Кстати, Али этот, еще три года назад говорил чуть ли не противоположное. Я уже давно не верю никому. Все сама, все сама))

пс У Легун нет фракселя!! Вероятно вам делали ДОТ.
Старый 23.10.2012, 18:06
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

faraola на нуле

Y77, а вы знаете кого-нибудь, кому реально помог ТСА пилинг избавиться от рубчиков? Я за 4 года сделала уже 6 механических дермабразий под общим наркозом, результат хороший, но кожа не идеальный "персик". Сейчас думаю что еще можно сделать чтобы улучшить результат, надоело под дермабразии брать отпуска ) Лазер отпадает сразу - изучила все отзывы и не видела ни одной фотографии результата, который мог бы сравниться с механической шлифовкой.
Старый 23.10.2012, 18:26
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

tanyashka, вам Легун до кровавой росы сделала? по каким признакам процедура была агрессивнее?
вот, у меня такие же ощущения - кожа оживилась. позже заметите, что дно рубцов поднимается) не бестолковая процедура.

я бы не стала называть тот же fraxel repair баловством))) но то, что фракционный углекислотник сделает за 4 раза, сплошной сделает за 2.

вы на каком лазере в следующий раз планируете шлифоваться? я по своим, как сегодня выяснилось, поражающим чье-то воображение, рубцам планирую в декабре-январе ударить чем-то посильнее, чем Дот)))

faraola, я от 50%-го увидела на себе заметный результат. уверена, что небольшие несколотые впадинки курс срединных ТСА или одна процедура срединно-глубокого убирает. но своими глазами таких примеров я не видела. зато видела результат дермабразии у Фисенко - очевиден, очень круто. и видела результат СО2 - не понравился. кожа у человека все равно не выглядит ровной, выглядит неживой - натянутая, рубцы плавные, какая-то общая волнистость... но там, видимо, "до" был совсем ужас.
Старый 23.10.2012, 18:37
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

faraola на нуле

Y77, спасибо за ответ) Я раньше делала у Фисенко, а в этом году нашла врача еще лучше - благодаря этому форуму ) У меня, к сожалению, были именно "сколотые" рубцы. Это самый сложный вариант для любой шлифовки.
Старый 23.10.2012, 18:42
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

faraola, можете сдать фамилию\координаты врача? я просто, кроме Фисенко, спецов по этой процедуре не знаю - видимо, просмотрела))
Закрытая тема