18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.04.2013, 23:38
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

Удалите , пожалуйста, мое сообщение

Я уже в личку написала
Старый 25.04.2013, 22:36
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Девочки,моему отшлифованному личику уже более 2,5 мес..Прыщи одолели,уже вторую неделю вылазят,как у девочки-подростка!Уже и вит. С во внутрь и крем с вит.С снаружи .У кого то было так?И кожа ,как *наждак* на лбу и подбородке....
Старый 28.04.2013, 15:09
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

o_avdeeva на нуле

У меня обострилась угреватость после глубокой шлифовки... До этого - я и забыла уже, что такое угревая сыпь, красные воспаленные прыщи, угри... Перепробовав все - сейчас перешла на очень мягкий и нежный домашний уход (за последнюю неделю). А кожа "как наждак" - это как? - можно подробнее?
Старый 29.04.2013, 02:31
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Я хотела даже использовать глазной лазер, чтоб клетки с меланином образовались на белых пятнах!
А это что еще за зверь? Им действительно реально пигмент восстановить?
Старый 01.05.2013, 21:53
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Цитата:
Сообщение от e_adeeva Посмотреть сообщение
У меня обострилась угреватость после глубокой шлифовки... До этого - я и забыла уже, что такое угревая сыпь, красные воспаленные прыщи, угри... Перепробовав все - сейчас перешла на очень мягкий и нежный домашний уход (за последнюю неделю). А кожа "как наждак" - это как? - можно подробнее?
Это значит шершавая, особенно лоб и подбородок....
Вот с прыщами тоже самое,прям воспаленные и долго проходят....уже месяц,блин ...
Я же тоже делала глубокую шлифовку..
Старый 02.05.2013, 10:23
многоликая многоликая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)

многоликая на нуле

Привет, девочки. Помогите разобраться: после фракселя надо же обязательно наносить защиту не меньше 50+, так вот сколько не покупаю кремов - все при нанесении создают оч плотную белую пленку, которая сильно бросается в глаза -лицо как в гриме. Может кто посоветует крем с максим.защитой, который смотрелся бы естественно ну и защищал(мне еще замазывать швы после круговой блефаропластики)?
Старый 02.05.2013, 17:09
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Попробуйте BIODERMA спрей фотодерм spf 50+ (лицо и тело). Это лёгкий, жидкий флюид из пшикалки. Продается во многих аптеках. Но он всё равно будет давать чуть белый оттенок.
Старый 02.05.2013, 18:53
Посетитель
Pro-Active

многоликая на нуле

Владислава, у меня защита в виде спрея как молочко 50+ фирмы Ля рош позе, а также "тающие" (как указано на упаковке) крема Соускин(вроде правильно указала) и Шисейдо - от всего белое лицо, причем ооочень заметно.Вообще в природе существуют защита50+ с эффектом нормального цвета лица?
Старый 02.05.2013, 19:43
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

У меня тоже БИОДЕРМА флюид,я много не наношу и нормально ,белой маски нет....
Старый 02.05.2013, 21:33
Частый посетитель
Profi

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

У Ля рош позе вообще всё жутко жирное, я ей пользоваться после шлифовки просто не смогла - прыщи полезли. Этот флюид, про который я и yolga упоминаем не жирный по консистенции, особенно тот, который в пшикалке 200 мл (лицо и тело), а не в тюбике (лицо). Я много защит перепробовала и только 50+. Все не были прозрачными как обычный крем или сыворотка для лица. Есть защиты с эффектом тонального крема, но они опять таки жирнее, чем флюид биодермовский.
Старый 02.05.2013, 22:34
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)

ilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном пути

yolga как ваше личико??у врача консультировались?мож зенеритом?
Старый 03.05.2013, 04:47
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

Свтелана123 да пишут что клетки меланина восстанавливает, после удаленных родинок,микро- шрамов, главное чтоб не глубокое повреждение было
Старый 03.05.2013, 12:30
Посетитель
Pro-Active

многоликая на нуле

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
У Ля рош позе вообще всё жутко жирное, я ей пользоваться после шлифовки просто не смогла - прыщи полезли. Этот флюид, про который я и yolga упоминаем не жирный по консистенции, особенно тот, который в пшикалке 200 мл (лицо и тело), а не в тюбике (лицо). Я много защит перепробовала и только 50+. Все не были прозрачными как обычный крем или сыворотка для лица. Есть защиты с эффектом тонального крема, но они опять таки жирнее, чем флюид биодермовский.
Спасибо большое, пойду сегодня куплю - попробую.
А Вы не подскажете, как их фирмы выпускают защиту с эффектом тоналки?
Старый 03.05.2013, 15:35
Частый посетитель
Profi

Очень многие фирмы, те же биодерма, ля рош позе, lierac и др. Правда, там оттенков тона выбор небольшой. Как они ложатся на лицо не подскажу, ни разу защитой с эффектом тоналки не пользовалась.
Старый 03.05.2013, 17:15
Частый посетитель
Нарушитель

o_avdeeva на нуле

Девочки, какой "Зинерит", когда во-первых, нам уже давно не 15 лет, а во вторых - в составе "Зинерита" всего лишь эритромицин - например, с моими воспаленными угрями - это, что мертвому притирки. Yolga, я вообще за последнее время так намучилась, что перешла на ПП (авось поможет), "Цинктерал", Омега-3 кислоты и уход, включающий в себя эфирные масла и травяные настои. Если идти к косметологу - я уже 100% знаю, что она "пропишет" - болтушки на основе салициловой к-ты, левомицетина и серы, криомассаж и процедуру, когда из вены берут кровь, насыщают ее О2 и в попу колят...ну еще чистки, маски, пилинги...но мне кажется, проблема изнутри, а не извне... Т.к. до этого я год стабильно ничем таким "не страдала". Если не поможет ПП и таблы, пойду к космет-у... А вообще, я же зимой буду повторно шлифоваться... Обидно так: кожа стала значительно ровнее, зато красные воспаленные прыщи всю картину портят

А, забыла добавить: у меня наоборот - на ощупь кожа ооочень нравится - мягкая, нежная, как у ребенка. Хотя, может это оттого, что я в последнее время использую масла при очищении кожи (виноградной косточки - якобы оно от угревой сыпи) и вместо крема д/лица - мазь "Радевит". На ощупь кожа классная (ну, кроме тех мест, где прыщики...а это у меня зона "прыщавости" - шеи, нижней части щек и подбородок)...
Старый 04.05.2013, 10:51
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от ilona20031 Посмотреть сообщение
yolga как ваше личико??у врача консультировались?мож зенеритом?
Да, вчера ходила на 3-ехмесячный осмотр.Про прыщи док сказала,что это от все той же защиты -много насыщаем кремом(он же все же жирный) и мазать локально Базироном АС.А в общем все хорошо,пигментации нет,только розоватость присутствует все еще и при наклонах,после спиртного,если в помещении жарко и т.д... усиливается цвет.Но потом быстро уходит.Лобик все такой же гладенький,кожа вокруг глаз так и остается без морщинок.Врач меня даже спросила,делала ли я ботокс!Кожа уплотняется,это заметно особенно под глазами-раньше синева была,сейчас нет!Про цвет лица говорить еще рано,теперь встречаемся с доктором аж в августе,когда мордочке моей исполнится 6 месяцев.

e_adeeva а что такое ПП?Мне иногдахочется прям мочалкой потереть лицо!Как-будто мелкие угри торчат из пор,даже сковыриваю и дырочки появляются!Скорее всего это от насыщения кожи кремами и пудрой,я на работе и в город,когда выхожу,то много пудрюсь,а то как жирный блин!
Старый 04.05.2013, 15:35
Частый посетитель
Нарушитель

o_avdeeva на нуле

ПП - правильное питание Такая же фигня - такое ощущение, как будто прыщи/угри/черные точки торчат наружу... Базирон пробовала, но у меня от него лицо краснело пятнами и щипало, хотя, вроде от прыщей хорошо помогал. Кожа вокруг глаз без морщинок? Не верю! Мимические в любом случае вернулись. Блин, я без тонака и пудры пока никак не могу обходиться! С этими прыщами то!

Yolga, а Вы же не пост-акне убирали, а морщины? Верно?
Старый 04.05.2013, 19:30
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

e_adeeva да,убирали на лбу заломы-морщины(очень глубокие) и глазки тоже.....Вот полюбуйся и на лоб и на глазки
Миниатюры
оля.JPG  
Старый 04.05.2013, 20:09
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)

ilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном пути

yolga как хорошо выглядит кожа!!!!!!!!!!толькл никаких прыщиков я на фото не вижу-ни одного!

e_adeeva мне тоже от прыщей помогает с травами смесь№1 от израильской фирмы онмакабим и еще их гель с прополисом
Старый 04.05.2013, 23:29
Частый посетитель
Нарушитель

o_avdeeva на нуле

Yolga, дорогая, без обид (все уже здесь поняли, что я писец какой консерватор! Недаром в "бан"е находилась) - у меня вот лоб такой же - где межбровное пространство - не гладкий - и мне это очень(!) не нравится! А под глазами все мои мимические морщины вернулись, а других и не было... Все таки мимика - это же мышцы. Раз я повторно шлифоваться буду, ищу сейчас действенную программу для своей кожи от прыщей - новые высыпания на новой коже мне на фиг не нужны! Так обидно - сейчас кожа более гладкая (мелкие оспины на щеках затерлись, я то пост-акне убираю), но эти прыщи - они наоставляли кучу красных пятен на новой коже!!! Из-за них кожа опять выглядит неровной (окрас то неравномерный!). Скажите, девочки, может кто нибудь пробовал систему "Проэктив"?

Ilona20031, да я так намучилась с этими прыщами (до этого целый год о них не вспоминала! Без тонака вообще ходила! А сейчас - корректор, тональник, пудра - мои лучшие друзья хнык ). Раз кожа мягкая, нежная, агрессивные средства уже отпадают (сделала тут пилинг пару недель назад, от которого раньше приходила в восторг, красные пятна потом неделю замазывала), нашла в инете какую то "программу от прыщей" - с травками, маслами, эфирными маслами...думаю, от травок уж точно хуже не станет... да и обошлось это все в копейки - 350 рублей . Но что то нет должного эффекта ( Эффект есть в плане нежности и бархатистости кожи - она как у ребенка на ощупь.

Подскажите, что за израильская травка и гель с прополисом?

Блин, я так завидую тем, у кого проблема - не пост-акне - сделал одну шлифовку - и порядок! А нам, бедным...по несколько раз шлифоваться приходиться, и то, не факт, что идеал будет... ( Я тут решила - не дано гладкой красивой кожи, успокойся Катька, - улучшай ее, но не гонись за недостижимым идеалом, а лучше направь всю энергию в тело. Теперь я вдохновляюсь и мотивируюсь моделями фитнес-бикини Уж фигуру мы себе слепить в состоянии А вот кожа - это уже генетика, против природы не попрешь... К врачу, что делал шлифовку с проблемой прыщей обращаться бесполезно - ибо он пластический хирург, а не дерматолог...
Закрытая тема