18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.02.2013, 18:05
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

o_avdeeva на нуле

marina2010marina, пожалуйста: Кручинин Евгений Викторович, телефон: 89129268243. Скажите, что это я дала Вам его координаты (Адеева Екатерина).
Ну...у меня тоже не все рубцы ушли, но...подсгладились ) Врач сказал, что продолжим лечение А сколько Вы заплатили за "уколы красоты" и шлифовку?
Старый 21.02.2013, 18:20
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Y77 спасибо,у меня есть пудра минеральная.Мне доктор сразу подобрала уход и санскрин.Только пудра оказалась оооооочень светлая.Я как намазалась-абориген из племени тумба-юмба!Сегодня поехала купила у них темную,чтобы можно было смешивать.Пудра рассыпчатая,с ней очень комфортно,даже кожу меньше стягивает.
У меня щеки стали шершавыми,врачу написала,она говорит ,что так и должно быть.И при умывании кожица тонкая скатывается,я думала,что уже ничего слазить не должно,а оказывается еще обновляется!Кто б заранее предупреждал,что ожидать ,было бы проще намного....
Старый 21.02.2013, 18:38
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Y77 на нуле

yolga, не за что)) санскрин Pola реально оч хороший! поры не забивает, ложится тонко-тонко, защищает - японцы в этом деле толк знают. объем 60 мл пусть тебя не пугает - он оооочень экономичный. минус у него один - не на каждом углу продается(

и я только что из аптеки. мне там дали 2-мл пробник Uriage Depiderm SPF50:
"Против пигментных пятен
Дневной уход
Высокая защита от UVA/UVB
Предупреждает гиперпигментацию и повторное появление пигментных пятен
Для лица, рук и декольте
Свойства:
Средство для дневного ухода против пигментных пятен Депидерм SPF 50 защищает зоны, подвергшиеся дерматологическим процедурам (лазер, пилинг и др.) и помогает избежать развития процесса на уже существующих гиперпигментированных участках."

похоже, девочки, наша тема)) попробую (в субботу, скорее всего) - отпишусь в теме ухода после шлифовки.

yolga, ты не Jane Iredale случайно сейчас пользуешься? она в Бьюти Тренд, я видела, есть. у меня есть рассыпушка и есть компакт, но оба темные... но можно попробовать нанести, посмотреть хотя бы, как ляжет...

а микро-пленка у меня на лице тоже есть... тоже скатывается. но потом, похоже, опять образовывается... ну ладно, это все равно лучше, чем смесь лимфы и мази)))
Старый 21.02.2013, 19:05
Славянская Славянская вне форума
Новичок
Beginner

Славянская на нуле

Цитата:
Сообщение от Y77 Посмотреть сообщение
Lizanna, я тоже, когда к ней пришла на консу, когда делала у нее процедуру, на это внимания не обратила. точнее нет, обратила. промелькнула мысль - какая пористая кожа у человека. причем, на всем лице. никогда такого не видела.

а она не пористая. она в сетке после Дота. а сверху тональный крем.
это я поняла тогда, когда нанесла тональный крем на свое лицо после Дота. и OLGA_OLGA меня на эту мысль навела, поинтересовавшись, собираясь на консу к Легун, не выглядит ли кожа у нее на лице ненормально пористой. сказала, что к такому спецу даже на консу не пойдет.

девочка знакомая забегала к ней в Аллюр на предмет эпиляции. причем, недавно!! так она мне вообще сказала: "как ты могла пойти на такую процедуру к специалисту с таким лицом?!".

если еще не сделали Дот, то не делайте. не стоит оно того. и это еще мягко сказано. хотите по лайту, но эффективно - рассмотрите опыт marinazure. либо Сайтон у Пановой. если проблемы серьезные - Ультрапульс.
Я просто поражаюсь, как не стыдно такое говорить? К Легун Алле Александровне хожу не один год. Делаю у неё лазерную эпиляцию, фраксель и не только. Ни разу ничего подобного не видела про поры и прочие инсинуации, написанные здесь. Я бы сказала, что она лучший специалист и профессионал своего дела.

p/s Всем бы иметь такое ухоженное лицо и здоровую кожу как у Легун А.А. ....хотя такое обычно пишут от зависти
Старый 21.02.2013, 19:16
SweetLana SweetLana вне форума
Посетитель
Pro-Active

SweetLana на нуле

Yolga, эти светлые пятна действительно места, где лазером прошлись поверхностно. А насчет желтушности у меня пигментация без солнца вылезла, это называется поствоспалительная пигментация - может возникнуть после любой травмы (лазер, шлифовка, механическая дермобразия и тд). В русском интернете вы правды не найдете, смотрите по запросу PIH или Post-Inflammatory Hyperpigmentation + laser и тд. По вашим фото я особой проблемы не вижу, у меня была четкая коричневая полоса по краю. Успела в марте кремом с гидрохиноном вывести, но так как началось активное солнце курс не закончила и остался до сих пор небольшой кусочек. И обязательно используйте солнцезащитный крем с максимальным уровнем защиты до самой осени, тональный, пудра - все должно быть с высоким спф и без исключений типа выбежала в магазин.
Старый 21.02.2013, 19:32
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

Славянская, ок))))))))
каждый сам может на эту кожу посмотреть, так ведь? консультации у Легун бесплатные.
и потом, у всех разные представления о хорошей коже. в моем представлении - она гладкая, увлажненная, отражающая свет.

хотите развить тему? организуем проверочку профильными органами. пострадавшие, уверена, найдутся. у вас же там акция на Дот круглый год.

Фраксель, говорите, делаете? в Аллюре нет Фракселя. есть Дот и Паломар.

))))))))))
Старый 21.02.2013, 21:45
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

serg на нуле

Цитата:
Сообщение от marina2010marina Посмотреть сообщение
e_adeeva, уколы "Аллопланта" делала, уже выставляла фото "ДО" после препарата и после шлифовки. Пока о результате точно сказать не могу, т.к. местами есть корочки и мажу постоянно кремом, вчера правда уже не выдержала, немного поковыряла, но кожа безусловно стала ровнее, прошло уже 9 дней, безумно хочу умыться, от жирного крема начались высыпания, от которых сплошные расстройства. Вы же делали шлифовку эрбиевым лазером? Сколько у Вас была реаба, я что то расстроена немного, не шлифовка, а пилинг какой то слабенький.
Я Вам столько говорил про Аллоплант и прочее.
Не помог он никому. Ни Диане Гурской. Ни другим знаменитостям.
Более того это вредная вещь. Из-за того что не приживается ничего - получается что организму мешает эта штука, чтобы сделать реабу в это место самостоятельно. Т.е. нужно снова убирать эту гадость.
Не понятно почему Вы не только не слушаетесь - это ладно. Но и не пытаетесь подумать и посмотреть отзывы.
CO2 или механика. Других методов нет. И не будет в ближ лет 10 уж точно.
Старый 21.02.2013, 22:11
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Y77 нет,Коган мне подобрала косметику Medicial

SweetLana спасибо большое.Моя доктор тоже говорит,что это не пигментация и еще говорит,чтобы я пока в самое солнце не выходила на улицу,по возможности.....Но все же надо еще что то по-сильне прикупить для защиты.А то пудра у меня только со степенью 30 и она говорит,что дополнит. перегружать еще чем то не желательно ......Вот,блин,не было печали!
Старый 22.02.2013, 12:44
Новичок
Beginner

Славянская на нуле

Цитата:
Славянская, ок))))))))
каждый сам может на эту кожу посмотреть, так ведь? консультации у Легун бесплатные.
и потом, у всех разные представления о хорошей коже. в моем представлении - она гладкая, увлажненная, отражающая свет.

хотите развить тему? организуем проверочку профильными органами. пострадавшие, уверена, найдутся. у вас же там акция на Дот круглый год.

Фраксель, говорите, делаете? в Аллюре нет Фракселя. есть Дот и Паломар.

))))))))))
Значит ещё раз , Легун никогда не пользовалась тональными кремами и никогда не имела расширенных пор ,за 2 года знакомства ни разу этого не наблюдала ....кожа у А.А.Легун именно гладкая, увлажненная, отражающая свет, так что не надо бредить и ходить на консультации в нетрезвом виде ,тогда не будет мерещиться подобное
Старый 22.02.2013, 13:00
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

Славянская, ахаха)))))

решили залезть в бутылку? да без проблем.
и будет вам пиар. намного более эффективный, чем написанные вами бездарно и под копирку "отзывы" о работе Легун Аллы Александровны на woman.ru.
http://www.google.ru/search?client=o...w=1024&bih=435

если тут есть девочки, которым Дот убил кожу, прошу обозначиться. если орудовала Дотом в вашем случае Легун - тем более. если готовы посветить лицом на федеральном канале - вообще здорово)
Старый 22.02.2013, 13:01
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

Y77 сейчас посмотрела,пудра эта действительно Jane Iredale

Cлушайте,вчера вечером была просто как помидор!!!!Но без отека,слава тебе господи!Думала опять что то не так.Связалась с доком,говорит,что так и должно быть!А утром встала,вроде ничего,бледно-розовенькая......
Старый 22.02.2013, 13:16
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

yolga, хорошо Jane Iredale у тебя пошла, да?
а я свои рассыпушку и компакт найти не могу((( скорее всего, выкинула (там со сроками годности 100% трабл был).
мне сегодня надо выйти "в свет". попробую Depiderm, и попробую замазаться тональником Sisley. и волосами прикроюсь. а вообще, пусть на ноги смотрят или еще куда)))

у тебя стянутость еще сильная? а вид отшлифованной кожи до сих пор сохраняется?

SweetLana, а вид отшлифованной кожи когда пропадает? не знаю, как по-другому, это назвать. уверена, вы понимаете, о чем я)

e_adeeva, тот же вопрос) и как сейчас с мейкапом дела?
Старый 22.02.2013, 13:24
Новичок
Beginner

Славянская на нуле

Цитата:
Славянская, ахаха)))))

решили залезть в бутылку? да без проблем.
и будет вам пиар. намного более эффективный, чем написанные вами бездарно и под копирку "отзывы" о работе Легун Аллы Александровны на woman.ru.
http://www.google.ru/search?client=o...w=1024&bih=435

если тут есть девочки, которым Дот убил кожу, прошу обозначиться. если орудовала Дотом в вашем случае Легун - тем более. если готовы посветить лицом на федеральном канале - вообще здорово)

А Вы не могли бы первую очередь своё лицо нам засветить ? очень Вас просим , не томите же ))))))))))
Старый 22.02.2013, 13:32
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

Славянская, нет, не могла бы. на Татлер.ру покопайтесь, может, найдете)))))
да и мое лицо-то тут при чем? у меня сетки от Дота нет)))

а фото "убитой" Дотом кожи смотрите тут: http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult2/?rubr=42 либо сами знаете, на чьем лице.
Старый 22.02.2013, 13:52
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

Y77 стянутость присутствует,но с пудрой как то комфортно,дома то я подмазываю крем ,но все равно стягивает.Отшлифованность присутствует....
Старый 22.02.2013, 14:03
Частый посетитель
Нарушитель

o_avdeeva на нуле

Y77 - а что с мейком? Крем для морды, солнцезащитка, основа, тональник, пудрень. Краснота местами еще видна и под мейком, но мне уже как то по барабану на все это )) Я сейчас брежу мечтами о совершенно гладкой и ровной коже... Я как всегда недовольна! ) Раньше глаз цеплялся за "дырки" пост-акне, сейчас - за неровности (которые раньше не раздражали, а сейчас прямо бесят!)...
Кстати, я ради интереса взглянула в интернете на "разрекламированную" здесь Аллу Легун...потрясающе-ухоженную кожу хотела посмотреть... Хм...Как представитель в сфере красоты - можно и получше выглядеть. ИМХО.
Старый 22.02.2013, 14:41
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

e_adeeva, спасибо) попробую по-разному. про базы-основы даже забыла) я-то вообще хотела только крем-spf-тон наносить. ну и рассыпушкой сверху в течение дня, если что.

ну там да... не айс. птозик. чек-лифт бы)))
*кладет руку на Конституцию РФ* и эффект той самой марли на коже. прыщей нет)) меня тогда, помню, смутило - как так, такая пористая кожа, и ни одного прыщика? и как так - пористая, но какая-то сухая?
ну их, этих сектантов, поклоняющихся Сетке и ее прародителю Доту)) сами пусть такими красотками и остаются, но другим-то зачем кожу портить?((( ошибки надо признавать и исправлять их. а они: "нет у нас никакой сетки, и ни у кого ее нет, вам привиделось".
впрочем, они же этим зарабатывают. Дот какой-то ну совсем дешевый лазер, но отбить его покупку же надо. а потом, желательно, еще и на прибыль выйти. поэтому и сайтик на бесплатном хостинге замутили, и группы в соцсетях создали, и на woman пиарят, и тут.
Старый 22.02.2013, 15:36
Частый посетитель
Нарушитель

o_avdeeva на нуле

Y77, так она же молодая вроде, Легун то? А выглядит как то не айс.
Старый 22.02.2013, 16:12
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi

Y77 на нуле

e_adeeva, 1978. в 2013 стукнет 35. мда... овал лица, тургор))) - на 10 лет старше. если не на 20, с учетом возможностей пластики.

читаю на woman (http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4032913/), пишет нам некая Катерина: "Хочу рассказать свою историю. В сентябре приходила в Мед центр Аллюр и хотела сделать губы. Мне объявили цену от 8000 до 14000 за 1 мл препарата на основе гиалуроновой кислоты. Я студентка и не богата. Пожалела денег. Моя подружка посоветовали косметолога, который сделал мне за 8000 2 мл( как оказалось биополимерного геля(обманула)). Я в ужасе прибежала в Аллюр обрано тк мне очень понравился косметолог Легун Алла. Мои губы были ужасны. Она долго мне объясняла, что лицо и здоровье у нас одно и нельзя в себя вкачивать силикон. Как мог доктор подкорректировала мне губы(хоть не очень стыдно людям на глаза показываться). А моя подруга увеличила губы у нее препаратом стилаж м и я смотрю на нее и завидую. Губы сочные, ровные, красивые. Как важно попасть в хорошие руки, к честному доктору. Девочки, берегите свое лицо!!!"

похоже, тетя еще и своих потенциальных клиентов, на которых эта "реклама" рассчитана, совсем за идиотов держит.
Старый 22.02.2013, 17:43
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)

ilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном пути

Девочки все я успокоилась -как вы и говорили все быстро заживает(пью таблетки),и видно регенерация усиливается после подобных процедур
Закрытая тема