18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.02.2013, 11:04
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Конкретно фраксель со2 без серьезного обезболивания сделать невозможно, какой бы порог чувствительности ни был, это точно.
Но ДОТ, например, делают.
Старый 06.02.2013, 13:26
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

А еще смотря сколько слоев будет сниматься.....
Старый 06.02.2013, 16:48
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Y77 на нуле

yolga, шлифовка в эту субботу. совсем скоро уже)
Старый 06.02.2013, 22:49
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 55 раз(а)

дарлинг на нуле

Девочки у меня сегодня 3 месяца после со2 а лицо как у поросенка ярко розовое ,утром ещё не чего но к вечеру краснею. После ночи постоянно маленькие кровоподтёки,на фото видно. Кто то может сказать это вообще нормально ? что-то мне кажется это очень долго.
Миниатюры
IMG_7132.jpg   IMG_7133.jpg  
Старый 07.02.2013, 00:54
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

o_avdeeva на нуле

Дарлинг, какая хорошая у Вас кожа! У меня не такая... Я вообще неоднородного цвета! Места, где у меня рубцы - темнее (краснее)... И кровоподтеки по утрам более темные и отчетливые... И вообще, я не ярко-розовая, а красно-коричневая почему то...как будто загорала...
Старый 07.02.2013, 07:58
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

marina2010marina на нуле

e_adeeva, я задавала врачу вопрос, почему же такую процедуру, которая дает такие хорошие результаты не применяют в других клиниках, она мне сказала что то про патент. Вообщем, я решила рискнуть и на своей шкуре испытать все их "нанотехнологии". Я как наивная верю в чудо) Сегодня вношу предоплату, 12 операция.
Старый 07.02.2013, 10:19
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

marina2010marina , удачи Вам! Я тоже в сказки верю всегда )))
А вдруг вправду - штука волшебная.
Ждем подробного отчета.
Старый 07.02.2013, 11:30
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

rina21 на нуле

marina2010marina, Удачи Вам!!!Пусть случиться чудо!!!)))))Будем за вас держать кулачки))
Старый 07.02.2013, 12:23
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

дарлинг а на коротком сроке у вас были кровоподтеки?У меня вокруг глаз появились и еще что то вылезло на щеках(возможно терлась во сне о подушку),очень зудится и воспаляется от зуда,запиваю это дело антигистаминными препаратами...Было ли у вас такое? Пройдет ли?

Y77 удачи вам!
Старый 07.02.2013, 12:33
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 55 раз(а)

дарлинг на нуле

e_adeeva спасибо,а сегодня у вас срок какой?
yolga у меня кровоподтеки постоянно после ночи когда больше когда меньше,иногда зудит .Они у меня самого начала были, думаю кожа должна укрепиться тогда их не будет. Девочки у меня похоже вылез герпес на лице очень похоже ,кто то сталкивался ? что делать?
Старый 07.02.2013, 13:08
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)

elenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нуле

дарлинг, я делала шлифовку СО2 три года назад. У меня также через три месяца лицо всё ещё было как помидор. Лучше всего с этой краснотой справлялся консилер Мэйбеллин и не выглядел как штукатурка на лице. Уверяю, через пару месяцев окружающие будут завидовать вашей коже. У меня где-то года полтора кожа была налитая как персик, пока краснота полностью не прошла.

Мне СО2 делали только с местным обезбаливанием лидокаином, обкалывали по небольшому участку кожи перед шлифовкой. Больно было сильнее чем при родах. Тем более при родах ты знаешь, что с тобой что-то естественное происходит, а тут лицо жгут. Мне это было в самый раз, у меня как раз случилась психологическая травма и одна боль другаю вытеснила. Если кому необходимо - как способ рекомендую.
Старый 07.02.2013, 14:16
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

elenlist, что рекомендуете? Психологическую травму? Шутю))
Хорошо помню вашу историю и фотки, и как ваш детёнок был напуган))
Как сейчас дела? Нет ощущения пересушенности или скудности кожи? Что с порами сейчас? Кожа не загрязняется интенсивней, чем прежде?
Я помню вы еще гельчиком побаловали себя (носогубочки кажется подправили). Вид у вас был прям цветущий, я это отчетливо помню по фоткам до и после.
Сейчас вы по-прежнему довольны качеством кожи и прочим?
Старый 07.02.2013, 14:53
Частый посетитель
Нарушитель

o_avdeeva на нуле

Дарлинг, 10 февраля будет ровно месяц. Они у меня с самого начала стали появляться, эти кровоподтеки... "Налитой как персик кожи" - до сих пор не наблюдаю, все мои рубчики и "ямочки" до сих пор со мной, хотя я делала шлифовку у того же пластического хирурга, что и elenlist ( И до шлифовки у меня были не серьезные проблемы, сам доктор об этом говорил...но наверное потребуется в следующем году очередная шлифовка, т.к. особых изменений я пока не вижу... У меня вообще, когда корки сошли - лицо было наоборот, какое то "помятое" (отек спал через два дня после операции), в каких то разводах, пятнах, и казалось даже, что рубцы еще сильнее обострились... Сейчас, лицо вроде бы немного "расправилось"... Краснота у меня цвета загара почему то...У всех розовые лица, а у меня - как будто загорелое...пигментацию на все лицо - исключаю - т.к. постепенно лицо то светлеет... А вообще ситуацию усугубляет то, что у меня навыскакивал миллион мелких красных прыщей с белыми головками... В общем, я в ожидании чуда...но...значительных улучшений кожи я пока не наблюдаю (
Старый 07.02.2013, 16:05
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Девочки, может вам купроновскую наволочку прикупить. (мы в Исиной ветки давно прикупились, и не один раз) http://www.cupron.su/
От отеков точно помогает, ну и заживление заявлено. Да, дороговато, но хватает надолго. Главное, не гладить и в ополаскивателе не полоскать. Стирать как обычно.
Старый 07.02.2013, 16:07
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

дарлинг а как он у вас проявляется? У меня похоже тоже на щеках и побородке.....
Старый 07.02.2013, 16:24
Частый посетитель
Нарушитель

o_avdeeva на нуле

Katsuya, у меня это уже третья шлифовка - не наблюдаю ни пересушенности, ни скудности кожи... как была толстая и пористая - все такая же ((
Старый 07.02.2013, 16:33
SUPERIOR III
Друг Семьи

e_adeeva, вы такую же, как у elenlist ведь делали? Все три раза или только последнюю? С какой периодичностью?

Я, например, вижу, что у меня кожа стала интенсивно загрязняться после шлифовок(( Раньше такого не было.
Областью глаз вообще недовольна. Морщин стало много. Когда пришла на шлифовку впервые (в 2009 году), их не было совсем.
Старый 07.02.2013, 17:09
Частый посетитель
Нарушитель

o_avdeeva на нуле

Katsuya, нет, последняя, как у ellenlist...Только мне делали под общим наркозом и марганцем лицо не обрабатывали... Я не видела Ваши фото "до", но видела какое то фото "после" - и результат мне очень понравился! Ровная чистая кожа! У Вас все рубцы исчезли? У меня вот пока все со мной ( Первые две были поверхностные, эрбиевым лазером, год назад... Эта - СО2... Думаю, придется через год еще одну СО2 делать... Но эта уже будет последняя! Кожу жалко...
После поверхностных шлифовок - я видела результат сразу, а здесь...как будто по нарастающей... Когда сошли корки - я вообще ревела в ужасе от своего лица и жалела, что сделала шлифовку... Посмотрим, что будет через полгода...
Старый 07.02.2013, 19:08
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

Дамы, не подскажите, Фисенко еще где-нибудь работает, а то у меня ее контакты спрашивают, а в Эстет-Клиник ее уже нет... А то подруга хочет шлифонуть рубец, а Фисенко ж мастер этого дела! Я насоветовала, а найти теперь ее никто не может( Может уже на пенсии?
Старый 07.02.2013, 19:21
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)

elenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нуле

Katsuya, скудности или пересушенности кожи нет. Но меня не устраивает тонус кожи и я думаю, что шлифовка тут непричём.
Поры как были после шлифовки так и есть. Я и сейчас время от времени люблю у себя что-нибудь повытаскивать. Несмотря на это рельеф особо не поменялся. Всё-таки основная проблема у меня была в подростковом возрасте. Как я говорила и выставляла фотографии несколько месяцев назад - рубчики у меня сгладились примерно на 50 процентов. Т.е. если раньше это выглядело как дырочки, то сейчас как расширенные поры. Жить можно и если не присматриваться внимательно - кожа ровная. Но пока был небольшой отёк (года полтора) кожа была сияющей.
Плохо, что фотографий кожи ДО у меня почти не сохранилось, крупный план я не любила. Но я помню, раньше мне казалось, что у мужа намного ровнее кожа, а теперь наоборот.
После шлифовки я во-первых начала читать этот форум и стала уделять более пристальное внимание своему лицу. Отсюда гель в носогубки, потом биоармирование и, недавно, радиесс в среднюю часть лица и скулы. Всем довольна.
e_adeeva, а мне те эскулапы рекомендовали шлифовку.

Katsuya, повышенной загрязняемости я не наблюдаю. Поры неидеальные, но лучше чем раньше. Иногда у меня появляются сплошные воспаления на коже, особенно во время путешествий, но меня спасает дарсонваль. Утром и вечером 5-10 минут и всё заживает и опять нормальная жизнь.
Через месяц после шлифовки у меня начинались воспаления, но тогда мне помогла серия Эксфолиак. Ещё, я читала, и сама принимала рыбий жир, считается, что он жирные кислоты улучшают регенерацию ткани.

А ещё хочу добавить про шлифовку как психотерапевтический метод. Моя реабилитационная фотография с чёрной мордой помогла моей подружке выйти из депрессии. По-видимому она поняла, что не так уж плохи её дела были.

Девочки, желаю вам всем становиться только краше!
Закрытая тема