18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.01.2013, 20:56
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

rina21 на нуле

yolga, по векам обычно проходят лазером не сильно,чтобы ушли мелкие морщинки и не было резкой границей между красным лицом и белыми веками. Мне сегодня после СО2 сняли корки, по нижним веками проходились как раз чтобы не было четкой границы. ЕЕ на самом деле нет и веки выглядят хорошо, не скажу что у меня там были морщины, мне 23, мне кажется что вы заметите положительный эффект на веках)
Старый 10.01.2013, 22:21
Esme30 Esme30 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Esme30 на нуле

Именно лазером ultrapulse Мах FX веки кто-нибудь делал? И приподнимает ли этот лазер дно рубца?
Старый 10.01.2013, 23:18
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Esme30 мне делали веки ultrapulse max fx так как шлифовка была на все лицо и включая веки.. Первые месяцев так 5 эффект был wow , супер... Ни единой морщинки хотя до шлифовки морщинок особо видимых не было , но сразу после шлифовки кожа век как у подростка а спустя 5-6 месяцев они возвращаются.. Мне даже кажется что более заметней стали мимические морщины.. Но это и понятно.. Кожа ведь истончается после лазера.. Хотя если шлифовать глаза, а потом ходить все время с кремом под глаза то эффект продержится дольше.. Но у меня нет такой возможности днем и ночью с кремом под глаза ходить
Старый 11.01.2013, 09:41
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

rina21 так когда можно хотя бы запудрить красноту?Длительная реаба меня и смущает!Я год назад сделала легкий Фраксель,эффект мне понравился: неплохо сровнялся цвет лица,были расширенные поры-они затянулись.Тургор кожи стал плотнее,выйти без макияжа-нет проблем!Но так кординально и жестко,как на СО2 я что то побаиваюсь.
Вот здесь http://plastic-surgeon.ru/show/cosmetology/4502/4534/ фото ДО и ПОСЛЕ Фракселя(именно цвет лица и структура кожи) там еще и +филлеры

дарлинг а ваши фото сразу после процедуры можно увидеть и по мере реабы тоже?
Старый 11.01.2013, 12:21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner

rina21 на нуле

yolga, еще не скоро, сегодня 9-й день после шлифовки,еще неделю мне надо специальным кремом постоянно мазать, затем врач продолжит реабилитацию глядя на меня...так что если недели через 2 можно будет припудривать и то не факт)и я не красная, а ярко розовая, но тут уже все индивидуально у кого как
Старый 11.01.2013, 15:49
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

marinazure , напишите имя вашего доктора пожалуйста. Как вам ваш результат?
Старый 11.01.2013, 16:42
kasfatva kasfatva вне форума
Новичок
Beginner

kasfatva на нуле

Привет ВСем! Сделала себе лазерную шлифовку Фракселем сегодня третий день согласна в первый день после на третьем часу стало жесть. но потерпеть можно. Я вот что хотела узнать каким Фраксель делала результат нужен от рубцов (сильных) и не многоразовых процедур. время каникулярное очень ограниченное. Результат от фото вполне впечатлил

elenlist
Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
у меня такая же "будка" была, я тут три года назад фото выкладывала, но они не сохранились. Тоже только на одном глазу маленькая щель была. Ещё у меня будка была насыщенно чёрного цвета,
Привет ВСем! Сделала себе лазерную шлифовку Фракселем сегодня третий день согласна в первый день после на третьем часу стало жесть. но потерпеть можно. Я вот что хотела узнать каким Фраксель делала результат нужен от рубцов (сильных) и не многоразовых процедур. время каникулярное очень ограниченное. Результат от фото вполне впечатлил
Старый 11.01.2013, 16:46
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Кто нибудь знает о докторе Епихине? Вроде тут кто то писал о нем... кстати Шептий больше не работает в Телос бьюти...
Старый 11.01.2013, 21:48
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 55 раз(а)

дарлинг на нуле

Undina26 скажите пожалуйста а через какое время можно увидеть что местами дошли до дермы.У меня 2 месяца ,лицо однородно розовое.
Старый 11.01.2013, 21:56
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Дарлинг, я думаю что если уже два месяца то если что то не так то вы бы это уже увидели..
Старый 12.01.2013, 08:47
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active

IRENA29 на нуле

дарлинг как у вас дела? краевая не увеличилась?
Старый 12.01.2013, 15:33
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

o_avdeeva на нуле

rina21, я только недавно вернулась со стационара (я же там три дня валялась под капельницами и антибиотиками) - чуть позже сфотографируюсь и выставлю фото (предупреждаю, фото будет - третий день после шлифовки, т.е. шлифовали меня 10 числа, 11 сняли повязки, 12 - я дома и могу показать свою "будку" - хотя, отек значительно спал).
marina21marina, Вам еще нужны координаты моего пластического хирурга? Кстати, у меня вышло несколько дороже - почти 35 т.р., т.к. заменили наркоз на более лучший и дорогой. Хоть и делала шлифовку в областной клинике - очень приятный персонал и отношение было ко мне. Эллен Лист, спасибо тебе огромное!
Старый 12.01.2013, 16:06
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от e_adeeva Посмотреть сообщение
Вам еще нужны координаты моего пластического хирурга?
Только после фотографий результата, плиз.
Старый 12.01.2013, 17:01
Частый посетитель
Нарушитель

o_avdeeva на нуле

Пожалуйста фото: 1,2 - с "чем" я пошла 9 января на шлифовку - лицо без макияжа и крема д/лица, 3 фото - с кремом д/лица и пудрой, дабы подчеркнуть проблемы на правой щеке (ямы):
Миниатюры
IMG_5429.jpg   IMG_5430.jpg   IMG_5438.jpg  
Старый 12.01.2013, 17:02
Частый посетитель
Нарушитель

o_avdeeva на нуле

А это фото на третий день после шлифовки:
Миниатюры
IMG_5442.jpg   IMG_5444.jpg   IMG_5449.jpg  
Старый 12.01.2013, 17:11
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

e_adeeva, какие у вас красивые зелёные глаза Как у хозяйки Медной горы! Свои такие или линзы?
Скорейшей вам реабилитации!
Старый 12.01.2013, 17:21
Частый посетитель
Нарушитель

o_avdeeva на нуле

Madlenka, спасибо большое! На фото до шлифовки - линзы цветные, а где после шлифовки - свои отекшие понурые глазки )) Я вроде на фото после шлифовки выставила 2 фото с одного бока Ну ладно, если кому нужна будет другая сторона лица - сброшу, но думаю - заметен отек и то, что использовался далеко не фракционник...
Да, на фото "до" на щеке - красный прыщ...
В жизни все конечно страшнее и ужаснее, как "до", так и "после"... Уже местами начинает слазить старая кожа - достаточно толстая, ибо под ней настолько тонкая и нежная кожа - что местами под ней появляются легкие точечные кровоизлияния ... В общем, не лицо, а практически обнаженная рана
Старый 12.01.2013, 19:19
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active

IndiraGandi на нуле

Цитата:
Сообщение от gennadii Посмотреть сообщение
Делал ultrapulse Мах FX от рубцов постакне.Прошло 6 месяцев .Результат 10-15 %.Рубцы не глубокие. 4 месяца восстанавливался цвет первые два месяца вообще очень красная кожа была,Дополнительно заработал 3 маленьких рубчика, И ещё самое интересное не появилась пигментация хотя делал летом , потом много прибывал на солнце ,кремами не пользовался .Моё мнение ультрапульс надо делать как минимум 3-4 раза чтобы был достойный результат и при том не факт что не останется дополнительных рубцов( следующую шлифовку после первой на мах fx можно делать не раньше 9 месяцев)
очень напоминает наши прошлогодние отзывы о механической дермабразии. большая стоимость - незначительное улучшение + новые рубцы у некоторых, в частности у меня (( в принципе и по реабилитации схоже, при ДМ тоже первые пару месяцев прям помидорка, потом терпимо. Но даже спустя год лицо краснеет при каждом удобном случае ((( обидно...
а вы фото свои до/после не могли бы выложить?

Gennadii, Undina 26 спасибо за отзывы, теперь есть над чем подумать...
Старый 12.01.2013, 20:37
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner

rina21 на нуле

e_adeeva, я долго пыталась найти ваши несовершенства))))Вы красавица)удачной и скорейшей реабилитации вам!)))И, кстати, на фото отек у вас тоже смотрится не сильным)не будка))
Старый 12.01.2013, 22:47
Частый посетитель
Нарушитель

o_avdeeva на нуле

rina21, Спасибо большое! Да уж...сейчас я большая красавица )) А несовершенства были - на фото присутствуют неровности...если увеличить фото и присмотреться - видно маленькие рубчики...Но, я же до этого делала 2 шлифовки эрбиевым лазером год назад - они значительно убрали мои несовершенства... Но глубокие рубцы к сожалению эрбий не устранил... Я поищу фото до всех шлифовок. Помню, было, с тон.кремом и пудрой, а все равно - лицо в буграх и ямах...
Аххах, на фотках "до" - губы в зубной пасте, не подумайте чего лишнего ))
Местами уже облазит кожа...а под ней такая тоненькая и нежная...так боюсь ее травмировать Кстати, я мажу лицо сейчас "Бепантеном", "Бранолинд-Н" наносили на сутки после операции... Девочки, скажите, можно ли заменить "Бепантен" "Д-пантенолом"? Все равно ведь в их основе лежит декспантенол... Ну не нравится мне "Бепантен"... В прошлом году пользовалась "Д-пантенолом" - моей коже он больше нравится.
Закрытая тема