18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.12.2012, 14:04
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

o_avdeeva на нуле

Цитата:
Сообщение от дарлинг Посмотреть сообщение
e_adeeva лицо на фото в креме,1.5 мес после операции.сама шлифовка была глубокая .длилась 1,5 часа под общим наркозом.Сразу после операции мазала метилурациловай мазью толстым слоем,не давала высыхать кожи,без умывания .На второй недели умывалась вечером и метилурациловая мазь,достаточный слой. На 3-4 недели надо было пользоваться кремом Локоид ,но мне он не подошел,сильно зудело и краснело лицо.Перепробовала много , не чего не подходила,и о чудо нашла идеальный крем для себя,заказала его с сайта ,не дешевый правда но очень хорошо увлажняет и восстанавливает кожу вот он http://store.mornatural.com/product_...103.htm.Сейчас умываюсь только мицилярной водой и наношу этот крем .в течении дня пользуюсь термальной водой урьяж.Девочки знающие подскажите правильный уход я делаю.может ещё что то надо.и когда можно начинать мезотерапию делать.

Rodnik2012 Спасибо!
Дарлинг, а у Вас есть фото до операции? Интересно посмотреть результат. Просто мне пластический хирург говорит, что у меня хорошее лицо (сейчас я где то даже соглашусь с его словами, ибо после двух поверхностных шлифовок - лицо очень изменилось, причем в лучшую сторону. Раньше без толстого слоя тон. крема и пудры на улицу выйти не могла, сейчас - лицо без макияжа - не проблема ) и достаточно будет одной шлифовки для положительного результата.
Я планирую после снятия корочек (а это произойдет спустя 2 недели после операции по словам врача) - очищать лицо абрикосовым маслом и мазать "Д-пантенолом"...
Старый 23.12.2012, 19:08
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)

marinazure на нулеmarinazure на нулеmarinazure на нуле

Второй день)) я как обезьянка)) хожу и ржу над собой... Отёков не было..наоборот по сравнению с прошлым вечером легче. Красноты нет, но вся область обработки в веснушках и коричневая, как буд-то сильно перезагорала...
Старый 25.12.2012, 12:22
Постоянный участник
Profi

Сегодня день 4.
Девченки, кто делал - подскажите пожалуйста: ощущение стянутости сильной, ночью всё чесалось до ужаса!!! Продолжаю жирно мазаться кремом и у меня вопрос - кое-где корочки - сами скатываются, не рано ли? И еще все пишут что должно быть шелушение - но если кожа в постоянной влажной (от крема) среде - они тоже влажные..ничего не шелушится...

Выглядит всё конечно ужасно (и гораздо темнее в реале)... ощущение плотной маски на лице, которую хочется содрать..как-то не верится что это дня за 3 пройдёт..
Старый 25.12.2012, 12:51
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

апельсиновая на нуле

чесалось жутко все,было такое.надо вытерпеть этот момент.
Старый 25.12.2012, 14:28
Постоянный участник
Profi

апельсиновая, спасибо!
А было стянуто всё? У меня прям какая-то паника начинается.. Разговаривала с врачом - получается что я зря так обильно мазала..типа корки размачиваются и раньше времени слезают...подсушила сейчас - теперь всё вообще стянуло..опять намазала - но гораздо меньшее кол-во - всё равно тянет...как буд-то трескаются они при движении лица! Подбородок весь облез уже почти.. Теперь я паникую... вдруг рано и что-то пойдёт не так..эх.
Старый 25.12.2012, 18:50
Частый посетитель
Нарушитель

o_avdeeva на нуле

Цитата:
Сообщение от marinazure Посмотреть сообщение
апельсиновая, спасибо!
А было стянуто всё? У меня прям какая-то паника начинается.. Разговаривала с врачом - получается что я зря так обильно мазала..типа корки размачиваются и раньше времени слезают...подсушила сейчас - теперь всё вообще стянуло..опять намазала - но гораздо меньшее кол-во - всё равно тянет...как буд-то трескаются они при движении лица! Подбородок весь облез уже почти.. Теперь я паникую... вдруг рано и что-то пойдёт не так..эх.
Не паникуй! Все нормально, как надо! Обычные последствия поверхностной шлифовки. На 5-6 - ой день все полностью слезет. А насчет того, что "корки размачиваются раньше времени" - не согласна, все зависит от регенарации тканей. Мне наоборот - советовали мазать часто и обильно, что я и делала.
Старый 25.12.2012, 18:53
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Скажите, почему многие косметологи ТАК негативно относятся к шлифовкам? Такие глаза делают, и говорят, шлифовка в таком ворасте, вы что с ума сошли? Ведь это единственное решение от избавления рубцов постакне... Недавно была у косметолога (в хорошей клинике) и рассказала о своих планах, так она начала меня отговаривать, говорить, что итак сойдет и ничего страшного не видит.. А я не хочу "нормально", я хочу И.Д.Е.А.Л.Ь.Н.О! Неужели так все страшно? Я готова год походить с красным лицом, чем с рубцами всю жизнь... И я хотя бы буду знать, что сделала все от меня зависящее...
И девочки, скажите, что дешевле дот или репеир? У меня неглубокие рубцы вот думаю, что же мне делать... Идти на репеир боюсь, а дот, вдруг не поможет и зря время и деньги потрачу( а ведь уже январь, боюсь не успеть) Или пойти сразу на репеир и попросить, чтобы делали не сильно?
Старый 25.12.2012, 19:31
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Чистая дева, думаю, едва ли кто-то и что-то будет советовать, т.к. дело это крайне неблагодарное. Читайте, выбирайте.
ДОТ – дешевле.
Старый 26.12.2012, 13:58
Постоянный участник
Profi

Чистая Дева мой косметолог (дипломированный врач дерматолог) предложила 2 логичных варианта развития, что мне особенно понравилось: двигаться постепенно - делая регулярные пилинги, чистки, уходы (что также могло бы со временем мои проблемы решить) или поступить радикально, неделю переболеть и быстро получить хороший результат. (При этом отмечая, что лазер самый травматичный метод.) Я выбрала второе - это уже каждый сам решает с учетом обстоятельств.

А негативную реакцию многих можно объяснить стереотипами, что радикальные вмешательства до 30 это ужас и глупость. (Мне почти 27 и те кто знал о процедуре меня не поняли..)) чего уж говорить если Вам 20!).

А была ли я права или нет - покажет результат....)))) надеюсь он будет хорошим! Тут главное понимать, что рискуем мы, прежде всего, своими лицами и др. частями тела - потом будет винить не кого, кроме себя.

Я чувствую себя хорошо, вчера успокоилась... по прежнему лицо стянуто, мажу меньше как посоветовала врач - но там где отходят корки (подбородок) уже релакс и по цвету светлеет - практически в тон с необработанной кожей у губ. Что особенно радует - в местах отхода корок - марли нет
Старый 27.12.2012, 00:27
Частый посетитель
Profi

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

marinazure Я тоже за второй вариант) Просто отговаривала меня именно косметолог, что было для меня странно.
Спасибо за то, что выкладываете фото. Желаю вам,чтобы корочки сошли побыстрее и вы увидели потрясающий результат, новую гладкую кожу)
И вообще девченки, я уважаю, тех, кто через это прошел. Я почему то всегда была уверена в себе и ради красоты готова была пойти на многое, но сейчас сделав обычный глубокий пилинг, поняла, как же это тяжело морально, видеть себя с этими жуткими корочками, красным лицом и переживать за пока еще неизвестный результат, у меня после пилинга вечером даже температура была, а тут шлифовка... Сама сейчас себя подготавливаю морально, примерно представляя, как это тяжело. Тяжело на мой взгляд даже больше морально.
А еще начала снова читать 1 том, меня напугали страшилки о просто дичайшей боли, я так испугалась. Неужели даже обезболивающее не берет? Я умру наверное от болевого шока) Ведь можно же что-то придумать? Или я невнимательно читала форум и все зависит от аппарата на котором делают?
Старый 27.12.2012, 15:45
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ravena на нуле

Скажите а от эрбиевого лазера эффект марли будет?
Вообще, после каких лазеров он может быть?
В январе собираюсь делать Фраксель рестор эрбиевый, потом может решусь на что-то более кардинальное.

Когда у меня были ТСА, то что бы пережить моральную сторону мучений, я книг и фильмов набирала на неделю и целыми днями читала, смотрела.
Старый 28.12.2012, 12:11
Постоянный участник
Profi

Блин, девченки!!!)))))))))) Это нереально круто!!!!

участок кожи (щека) - хаха - камера ловит так - будто затерли ластиком в фотошопе!

Корочки сошли еще не все)) +на них врач хотела посмотреть, еду на осмотр сегодня - но то что я вижу - это кайф)) Я такая счастливая - поры - незаметнее и Ууже на процетов 90!, рубчики "приподнялись" значительно! Я в восторге просто.

Старый 28.12.2012, 12:20
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

marinazure, результат лучше оценивать потом, т.к. сейчас у вас отек. Желаю вам, что бы и потом он вас не разочаровал.
Старый 29.12.2012, 02:25
Частый посетитель
Profi

marinazure , к сожалению не могу написать вам в личку, не могли бы вы написать у кого делали? И сколько заплатили( если можно)? И что за лазер? Читала ваши сообщения, но про это ничего вроде бы не написали....но если это результат после 1 раза я в шоке, просто вау!!!! У меня появилась надежда)
Старый 30.12.2012, 23:24
Постоянный участник
Profi

Реклама не врёт ) проверено. 8 день после процедуры -

реабилитация реально неделя.
-эффекта марли нет,
- не видно границ (по цвету всё ровно).

Любуюсь собой во все зеркала.)) Доктору тоже результат понравился - но примерно через месяц, полтора - повторим точечно еще на рубчики.

Чистая дева я также не могу отправлять ЛС.
Ссылка на клинику здесь.
Лазер CO2. Стоимость лицо+веки - около 30К, плюс косметика на уход - 5-10K.
Старый 31.12.2012, 03:47
Частый посетитель
Profi

marinazure , Вааааау!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! Очень круто... Я теперь начинаю жалеть,что отдала кучу денег на пилинги... Хочу к вашему врачу, незнаете в январе скидок у них нет? И напишите пожалуйста у кого делали?
Можно с вами на почте поболтаю? Хочется задать пару вопросов про врача.
Старый 02.01.2013, 20:22
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

rina21 на нуле

Всем приветДавайте знакомиться, меня зовут Катяя тихонечко сидела в сторонке читала и восхищалась всеми девчонками и мальчишками,которые решились на шлифовки. Теперь на вас глядя я тоже решилась! Сегодня несколько часов назад сделала шлифовку СО2, чувствую себя нормально, врачи удивлялись моей выдержке и то как я хорошо отошла от наркоза. Теперь буду ждать результата....
Старый 03.01.2013, 13:03
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мария_ Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. Хочу делать на Ольховке у Вергун Е.Э. Была уже на консультации.
Мария, вы делали уже шлифовку?
Старый 03.01.2013, 18:56
Частый посетитель
Нарушитель

o_avdeeva на нуле

Катя, я тоже Катя У меня шлифовка 10 января, тоже СО2 (карбоновый лазер)...а до этого я делала 2 поверхностные шлифовки эрбиевым лазером... Жду
Старый 03.01.2013, 20:02
1_mariya 1_mariya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

1_mariya на нуле

Ох, я сегодня еще раз шлифовку сделала на SmartXide DOT CO2. Вообще это уже 3 по счету процедура. До этого делала 10 октября.
В общем сижу с красной мордой, все щипет, а впереди еще ночь...
Закрытая тема