18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.12.2012, 22:51
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 55 раз(а)

дарлинг на нуле

IRENA29 а сколько времени у Вас после шлифовки ? Доктор не предлагал пользоваться обаджи от пигментации,слышала вроде помогает.Защитой пользовались,может где то на солнышко попали ? А на каком сроке поняли что начала появляться пигментация.Сама так боюсь эту пигментацию.Действительно фото
вам помогает хорошо,дай Бог все пятнышки уберутся.
Старый 10.12.2012, 14:58
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

IRENA29 на нуле

дарлинг после шлифовки прошло 2 месяца, без 5 дней. защитой пользуюсь редко, но и на улицу хожу не часто с таким лицом не находишься шибко(( что это пигментация стало ясно через месяц(((( по поводу обаджи, он высказался конечно положительно, но у нас его в городе нет, сказал пока не заморачиваться, пока делаем фото, потом можно мезо, это как бы подручные средства, мол пока есть варианты дешевле, тем более за фото я не плачу, устранение побочки бесплатно))) У вас сколько прошло после оп? Вы не думайте об этом, а то мысли материальны(( все будет хорошо;)
Старый 10.12.2012, 21:37
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+

Лизаа на нуле

IRENA29 , от пигментации зеленый лазер помогает, но дорого.... или пилинг роз де мер (не дорого)
Старый 11.12.2012, 21:25
Посетитель
Pro-Active

дарлинг на нуле

IRENA29 Спасибо большое .У меня месяц и неделя ,пока красная но уже меньше стягивает лицо.Как у вас рельеф ,ровненький ?
Старый 12.12.2012, 08:27
Посетитель
Pro-Active

IRENA29 на нуле

дарлинг Ну так то конечно ровненький, но мне сложно оценивать результат в целом((( поры слонячии, прыщи как грибы, которые заживаю в два раза дольше, чем обычно, жирность хоть яичницу жарь и пигментация эта омрачают картину, после фото лицо отекает на несколько дней, вообщем сложно адекватно оценивать, я пока забила, просто жду, когда же все пройдет(((

Лизаа мне доктор вроде как сказал, что пока пилинг нельзя делать, кожа очень слаба, а вот про лазер зеленый надо обязательно разузнать;)) Спасибо!!

дарлинг не покажетесь?;)
Старый 13.12.2012, 22:42
Посетитель
Pro-Active

дарлинг на нуле

IRENA29 да фото покажу постараюсь на днях сфоткатся,Ирина а когда поры стали увеличиваться ,у меня пока только месяц и неделя поры вроде в норме.Или они увеличиваются на более поздем сроке.
Старый 14.12.2012, 02:58
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Скажите, а что происходит с расширенными порами на щеках( очень расширенными, выглядит, как дырочки, плюс черные точки) после лазера? Они уменьшаются или наоборот становятся больше?
Старый 14.12.2012, 16:17
Посетитель
Pro-Active

IRENA29 на нуле

дарлинг Я честно говоря не помню когда, стала замечать их размер наверно недельки две три точно назад, доктор сказал что со временем и жирность и поры придут в норму, как были раньше)
Старый 16.12.2012, 10:25
Мария_ Мария_ вне форума
Новичок
Beginner

Мария_ на нуле

Девочки, милые, подскажите! Хочу сделать механическую дермабразию. Реально ли сделать ее под эмлой? Жутко боюсь наркоза. Зоны - нижние веки, щеки и подбородок.
Старый 16.12.2012, 10:53
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

simonka3001 на нуле

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Скажите, а что происходит с расширенными порами на щеках( очень расширенными, выглядит, как дырочки, плюс черные точки) после лазера? Они уменьшаются или наоборот становятся больше?
у меня эти дырочки больше стали, на фото видно
Старый 16.12.2012, 13:35
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Мария_ Посмотреть сообщение
Девочки, милые, подскажите! Хочу сделать механическую дермабразию. Реально ли сделать ее под эмлой? Жутко боюсь наркоза. Зоны - нижние веки, щеки и подбородок.
Мне кажется реально. Я ноги перед электроэпиляцией обрабатываю Лидокаином и под пленку на 2 часа, и я вообще ничего не чувствую. Даже прикосновение не чувствуется... И мне кажется, что электроэпиляция даже будет больнее, там же ток... Хотя я конечное не могу точно сказать, тк. сама ничего пока с лицом не делала. А вы определились с хирургом?

simonka3001 , ужас, а это пройдет?
Старый 16.12.2012, 14:50
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мария_ Посмотреть сообщение
Мария, под эмлой сделать такой объём нереально. Обычно под эмлой шлифуют очень небольшие участки (либо что-то корректируют на больших отшлифованных - уже после снятия корок), и то ощущения не айс.
Старый 16.12.2012, 15:17
Мария_ Мария_ вне форума
Новичок
Beginner

Мария_ на нуле

Спасибо за ответы. Хочу делать на Ольховке у Вергун Е.Э. Была уже на консультации.
Старый 18.12.2012, 17:57
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)

marinazure на нулеmarinazure на нулеmarinazure на нуле
Unhappy

Всем привет!
Поняла, что ошиблась темой, написала в антивозрастных коррекциях, а мне скорее сюда:
Цитата:
Сообщение от marinazure Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь (через 4 дня) делать коррекцию кожи лица лазером, видимо, фракционным. Начиталась, теперь страшно до жути. У меня проблемы с расширенными порами, немного постакне, и поплывший контур в 27. Но теперь задам врачу еще минимум вопросов 15 перед тем лечь на стол... особенно пугают "приходящая впоследствии краснота" и "эффект марли"...ибо какой тогда смысл если изначально боремся с порами...
В моём случае обещают посвежевший вид, ровный цвет лица, отсутствие расширенных пор и что скорее всего одной процедуры мне хватит, а потом точечно если что-то останется. Буду делиться впечатлениями.
чем больше читаю, тем больше желание соскочить вообще и не делать... ((( за свои же 60K изуродовать себя окончательно... У меня прям две стороны внутри борятся... не сочетается никак спокойствие и уверенность врача в отличном результате и все последствия которые тут описывают
Старый 18.12.2012, 19:55
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

o_avdeeva на нуле

Девочки, привет! Подскажите: 10 января я делаю лазерную шлифовку СО2. Глубокую, под общим наркозом, корочки будут сходить, по словам пластика, 2 недели... Но вопрос в другом: после шлифовки он назначил мне накладывать на лицо тканевую повязку с перуанским бальзамом ("Бранолинд Н"), но... Я пользовалась этой повязкой, когда у меня на ноге была гноящаяся незаживающая рана. Накладывала ее на сутки (носила ночь и день, после меняла на другую)...но это на ноге... Вырезал по ране, наложил, сверху - бактерицидный широкий пластырь, дабы закрепить повязку. А вот как быть с лицом? Полностью перебинтовывать, чтобы повязка держалась? Но как это делать на протяжении двух недель? Возможности выбираться на ежедневные перевязки в клинику - у меня нет. Может быть у кого то была похожая ситуация? Подскажите, пожалуйста! P.S. До этой шлифовки я делала 2 поверхностные шлифовки эрбиевым лазером, после - 5 дней наносила каждые 3 часа (а то и чаще) густым слоем крем "Д-пантенол", но корки сошли уже на 5-ый день полностью (да и операция происходила "наживую", без анестезии), но...как и операция носила поверхностный характер - таков же был и эффект - ушла лишь бугристость лица, да сгладились очертания рубцов... PP.SS. Эллен Лист - напиши мне, я делаю операцию у "твоего" доктора )
Старый 19.12.2012, 00:29
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)

marinazure на нулеmarinazure на нулеmarinazure на нуле

*Продолжаю активные поиски информации* Смотрю американские комменты и истории...

Нашла в ютьюбе 2 внятных видео дневника девушек после фракционного CO2, в теме такого не было - может кому будет интересно, мне понравилось:
У одной прошло давно, а вторая делала недавно и обещала еще ролик через несколько месяцев после процедуры:

дневник 1
дневник 2

(Стоит выбрать пользователя и все видео - чтобы посмотреть динамику)

Девушки отмечают наличие "марли" или следов от точек и на 10й день и спустя 2 недели...

А отзывы на ин. ресурсах менее благоприятны - скорее больше отрицательных..3 из 5 отмечают ухудшение структуры кожи спустя месяц, два - всё та же "марля" - потом требуется еще полгода процедур чтобы минимизировать этот эффект... (ссылки давать не буду - так как против правил, но смотрю в основном на порталах по пластике аналогичных trip advisors по отелям..)

Разумная моя сторона всё больше хочет соскочить... а не очень разумная говорит - "всё будет хорошо и стоит попробовать" )))))))))))

Вот и что делать - запись уже на эту сб... страшно..
Старый 19.12.2012, 00:54
tanyashka tanyashka вне форума
Новичок
Beginner

tanyashka на нуле

marinazure,
я сделала уже три процедуры на аппарате DOT с интервалом месяц, эффект марли почти сходил на нет к концу месяца после процедуры, овал лица подтянулся уже после первой процедуры, рубцы ушли процентов на 40,но в целом кожа лица выглядит лучше однозначно.

и еще- я делала на сильных параметрах
Старый 19.12.2012, 01:28
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

tttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном пути

Девочки, делала ДОТ 4 ноября, сетка до сих пор на лице. Шлифую ее домашними пилингами, медленно, но уходит. В целом лицо стало чище, поры меньше, но на фоне пор эта сетка. Готовьтесь к тому, что придется ее подшлифовывать чем-нибудь легким.

Тем не менее, хочу отметить, что даже зная об эффекте, все равно пошла бы на процедуру, т.к. в целом лицо выглядит лучше.

Еще хочу отметить, что лицо у меня было сильно сухое и я довольно долго мазала его Бепантенолом до месяца, боялась, что на фоне сухости вылезут морщинки (вообще у меня жирная кожа)

Еще напишу, что Бепантен и Бепантен+ отличаются по жирности, не помню какой из них более жирный, девочки может подскажут. Тот, который послабже - очень приятный для кожи.
Старый 19.12.2012, 01:53
tanyashka tanyashka вне форума
Новичок
Beginner

tanyashka на нуле

tttasha,
аналогично- после лазера тип кожи с очень жирной изменился на склонную к сухости.
так же хочу отметить, сетку от лазера мне хорошо сглаживает кислотная пудра для умывания O'slee, а качественно увлажняет и восстанавливает ( а не ложится слоем жира как бепантен+ провоцируя тем самым закупорку пор) крем зинольфат -отличная штука.
Старый 19.12.2012, 20:18
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

o_avdeeva на нуле

Девочки, вот извините, но зачем делать фракционный фототермолиз, если ты знаешь об эффекте "марли" на лице после него? Неужели нельзя сделать пилинг эрбиевым лазером СО2, а не фракционником, после которого лишь красное лицо однородного цвета? Меня в первой клинике тоже уговаривали на фракционник, но я сразу сказала:"Фракционник - НЕТ и НИКОГДА!!!". Извините, но не понимаю
Закрытая тема