18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.11.2012, 16:04
stretta stretta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

stretta возможно была неправа

OLGA_OLGA я не буду делать эти 4 процедуры, я слишком боюсь теперь ((
спасибо за поддержку!
а у вас в принципе есть склонность к образованию рубцов?

Katsuya огосподи...
остается - то есть вот навсегда остается? теперь же и не поймешь бил там врач в одну точку или нет. Ну там где пост-акне - там сильнее было воздействие, там и сетка более выраженная.
Старый 27.11.2012, 16:09
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

stretta, не накручивайте себя раньше времени. Честно говоря, я не знаю, но думаю, что врач имела ввиду не навсегда, а просто на продолжительное время.
Старый 27.11.2012, 16:23
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

OLGA_OLGA возможно была неправа

stretta, у меня сетка виднее всего на висках, там до была гладкая кожа. Про склонность к образованию рубцов, скорее нет, т.е. на лице были маленькие рубчики на щеках, они почти не заметны и получены в детстве, на теле от серьезного пореза с зашиванием, есть рубец конечно))), но я не могу сказать, что любая незначительная травма оставляет след. Я приняла такое же решение относительно лазера, может для нашей кожи он совсем не подходит.
stretta, но есть и хорошая новость, все таки эта сетка подлежит коррекции, как было до у меня не стало, но лучше однозначно, конечно если и % взять больше, может она совсем ушла, но я со своим "везением", побоялась и врач не советовала.
Что мне удалось, скорректировать эту сетку, это особая благодарность этому форуму и лично Y77, поскольку после ДОТа я стала боятся, как огня и процедур и косметологов.
stretta, а что эта за клиника? в каком городе?

А Вы можете показать фотографию сетки?
Старый 27.11.2012, 16:33
Новичок
Beginner

Katsuya Я ужасно стараюсь не накручивать, но который день уже постоянно на грани слез, от порыва ветра готова разрыдаться, совсем ку-ку)) я так долго шла к этим всем шлифовкам, через бесполезные кислотные пилинги, через страх. Если бы я хоть где-то прочла про этот эффект - не решилась бы. Ну вот врач дает месяц на восстановление, но она не внушает мне доверия, хотя на консультации и во время процедуры все было отлично. Теперь мне не нравится отношение.

OLGA_OLGA я не знаю, можно ли давать ссылку, они называются полностью "Центр терапевтической лазерной косметологии ANV". Москва.

У меня на висках тоже есть, на шее есть, но там как раз я думаю - сгладится, там небольшая выраженность, хотя сейчас даже пальцами чувствуется. А вот на щеке где и так рубчики были - вот за эту зону боюсь очень. И, главное, косметику ну никакую не наложишь! Рельеф сетчатый сильнее виден.

А
Цитата:
Сообщение от OLGA_OLGA Посмотреть сообщение
Y77
посоветовала пилинг?

У меня на кислоты пигментация вылезает - по весне особенно, СПФ не спасает, хотя я без него никуда.
Старый 27.11.2012, 16:41
Частый посетитель
Almost Profi

stretta, в чем выражается, что Вам не нравиться отношение? Вы подписывали согласие на процедуру с указанием побочных эффектов?stretta, у Вас не обязательно должно быть так как у меня, поэтому на меня ориентироваться не надо.
Старый 27.11.2012, 16:54
Новичок
Beginner

OLGA_OLGA Нет, ничего не подписывала, про этот побочный и не говорили, впрочем, врач кричит, что это не побочный, это норма, при этом когда я замечаю, что о такой норме надо было предупредить, она идет на второй круг и повторяет, что это не побочка и далее по тексту.
Вот этим и не нравится отношение, я совершенно нормально разговариваю, прошу прогноз, а врач ужасно раздражается и не предлагает никаких решений.
Да, сказала еще - с вами мы работать не будем дальше, все.
Ну что значит - не будем? Если проблема ни дай бог останется - пусть решение предлагают. А уж это мне решать - работать с ними за свои деньги или нет.

Ох, да, я правда буду стараться не паниковать) Спасибо!
Старый 27.11.2012, 17:10
Частый посетитель
Almost Profi

stretta, да отношение врачей да вообще отдельная история. У Вас чек сохранился? Я когда пришла, все сделали вид что такое видят впервый раз, потом мне сказали, а что Вы удивляетесь и ожоги бывают А ничего так, что такие вещи заранее говорят?
stretta, мне кажется конечно Вы проконсультируйтесь, что они скажут, но если вдруг проблема останется то обращайтесь лучше в другое место, но это конечно мое личное мнение.
Старый 27.11.2012, 17:21
Galya_Y Galya_Y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Galya_Y на нуле

дарлинг, у меня уже месяц после ультрапульса, без косметики выйти на улицу никак. Лицо заметно красное, а с тоном вроде как загорела, главное шею еще замаскировать)). Лицо иногда горит, иногда тянет, зуд прошел, а временами ничего не беспокоит. Высыпания были совсем немного на 4-й неделе, я об этом писала. Сейчас норм. Доктор говорил, что результат надо оценивать ближе к 3-м месяцам и он будет улучшаться до 8 мес. Ну что же, буду ждать)
Старый 27.11.2012, 17:37
Новичок
Beginner

OLGA_OLGA Надо поднять чек, думаю, должен быть.
Я конечно с ними уже категорически связываться не хочу, просто постановка вопроса, что клиент напуган, беспокоится и не понимает, что дальше - а от него отказываются вот так - это как-то за гранью уже. При том, что я не скандалила.
Старый 27.11.2012, 17:44
Частый посетитель
Almost Profi

stretta, у меня тоже до процедуры такие все любезные были, потом врач сидела, с таким видом как-будто я ей что-то должна. Мне там предложили для коррекции феноловый пилинг и термаж))))
Старый 27.11.2012, 17:49
Новичок
Beginner

OLGA_OLGA
Цитата:
Сообщение от OLGA_OLGA Посмотреть сообщение
Мне там предложили для коррекции феноловый пилинг и термаж))))
ндааа... феноловый же вообще опасная штука, насколько я знаю?
Как-то надо вырубить панику и уверенно надеяться на лучшее))
Старый 27.11.2012, 18:03
Частый посетитель
Almost Profi

stretta, феноловый пилинг опасен насколько я знаю, он на сайте у той клинике даже не указывается. У меня через два месяца сгладилась сетка, то что осталось можно посмотреть на фотографии, я выставляла.
Старый 27.11.2012, 18:11
Новичок
Beginner

OLGA_OLGA Фото поищу сейчас, спасибо!
Старый 28.11.2012, 01:20
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 55 раз(а)

дарлинг на нуле

Цитата:
Сообщение от дарлинг Посмотреть сообщение
Дааа уж, по поводу загара грустно конечно.Ладно буду пользоваться автозагаром, им можно я надеюсь.Кстати вспомнила, я до того как Вороновскому ходила была в Виртусе у Ципколенка ,так она меня отговаривала от СО2,говорила что после СО2 все ходят с белыми неестественными лицами.Вы не замечали такого? Спасибо огромное что отвечаете,читаю и сразу полегче как то.
Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Да.. Дарлиг... Вы в точку прямо. Жаль что я не пошла в виртус до этой шлифовки. Лицо нереально белесого цвета.. А особенно нос.. Загримировать нельзя ничем..
Кстати после шлифовки на 4-5 месяц очень обсыпало прыщами, у меня такого не было даже в подрастковом возрасте... На этом форуме spok тоже писал об этом.
А где у вас рубчики были ? Щеки или лоб ?
Рубчики были на щеках ,пигментация была местами.Делала все лицо кроме носа и шеи.Блииин как я расстроилась и за цвета лица .А что тональный даже не берет?не знаете цвет хоть когда то восстановится ? Как на такой цвет окружающие реагируют? интересно как у форумчан с цветом обстоят дела после СО2

Galya_Y спасибо за ответ, у меня та же картина.

Девочки доктор сказал пользоваться метиларуцилкой 2 недели,а можно дольше она больше всех смягчает и успокаивает кожу
Старый 28.11.2012, 20:47
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Лизаа на нуле

Undina26 , а вы у кого заполняли рубцы?
Старый 28.11.2012, 22:43
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

В клинике виртус заполняла. Надо найти визитку посмотреть точно фамилию врача
Старый 28.11.2012, 23:48
Частый посетитель
Almost Profi

stretta, как Ваши дела?
Старый 29.11.2012, 13:45
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active

marina2010marina на нуле

simonka3001, ну как у Вас дела? Краснота спадает? Вот моя почта marina-teletradeсобакамаил.ру буду благодарна за фото на данный момент. Моя ОП назначена на 15 января, чем ближе, тем боюсь сильнее.
Старый 29.11.2012, 17:30
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+

Лизаа на нуле

Undina26 , да главное знать фамилию врача, т.к. я уже 3 раза неудачно заполняла 1-раз попали и 3 раза не попали...как-то так...
Старый 29.11.2012, 22:04
Новичок
Beginner

OLGA_OLGA так же, мне кажется (((
Попытаюсь сегодня сфотографировать, завтра выложить фото, пока никак не могу в фокус поймать эту фактуру. Завтра выложу!
Врач сказала пилинг делать молотым кофе, потом в крем глицерин-касторовое масло-аевит и на 2 часа. Мне кажется, мне забивает эта смесь все на свете. И после инъекций плазмолифтинга места уколов заживали три дня и в двух местах прям как прыщики были, сейчас проходят.
Любой тональник усугубляет внешне ситуацию. Сразу видно насколько рельефная сетка.
Ваши фото, каюсь, не нашла, хотя вроде все темы просмотрела с вашими комментариями. Туплю, видимо(
А сейчас сетка у вас насколько после пилинга сгладилась?
Закрытая тема