18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.11.2012, 18:48
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

IRENA29 на нуле

Я просто подумала что может из за ухода прыщики, так как лицо тянет приходится питать кожу тем самым провацируя их появление. У меня мне кажется тоже посыпятся, Радевит мазь жирная я сроду такими тяжелыми средствами не пользовалась(( она скорр взорвется((
Старый 19.11.2012, 18:53
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

simonka3001 на нуле

фиг знает от чего они, применяю всё что есть в арсенале ))
Старый 19.11.2012, 19:13
Esme30 Esme30 вне форума
Новичок
Beginner

Esme30 на нуле

Galya_Y , я читала на этом сайте, что после этого лазера с такой насадкой лицо сильно красное - 2 месяца. А у вас 22 день и немного красновато. Немного не пойму, может реакция у всех разная бывает? Пытаюсь разобраться сколько времени потребуется на реабилитация, поскольку как раз в нем я и ограничена.
Старый 19.11.2012, 19:36
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Darling... Я сейчас нахожусь в роуминге и буду в одессе только в середине декабря, так что позвонить пока не получится... Встретиться можно не проблема , но у вас пока очень мало времени прошло после шлифовки.. Что бы делать какие - то выводы.... А что вас беспокоит на данном этапе?
Старый 19.11.2012, 20:16
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 55 раз(а)

дарлинг на нуле

Undina26 Я поняла, спасибо! Может даже и лучше в декабре увидеться , будет более ясней картина с лицом.На данном этапе пока беспокоит пятно на щеке какое то рельефное,но я поняла что ещё оч рано обращать на это внимания.Конечно очень расстроилась прочитав что у Вас и рельеф нарушился и поры появились,спасибо что делитесь ,жалко я поздно прочитала.Скажите пожалуйста Вы уходом пользовались всем что доктор дал,что то свое добавляли?какой тоник использовали и защиту уф,СМ дал крем "белоснежка" что то он меня не впечатляет,может я и ошибаюсь. ? Вообще через какой срок можно делать хоть приблизительные выводы ?
Старый 19.11.2012, 20:45
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Дарлинг... Еще очень рано делать какие либо выводы по поводу рельфа, так как рельеф будет меняться в течении трех месяцев точно.. Не переживайте раньше времени.. Предварительные выводы можно сделать не раньше чем через 3-4 месяца.. Потому что отек держится после такой глубокой шлифовки долго.. Я делала все по инструкции.. Кремом белоснежна пользовалась в течении месяца где то.
Солнце защитный я использовала виши 50 но только в течении 4 мес. Потом не пользовалась вообще.. Только на пляж когда ходила то наносила , а так на улицу нет. Пигментации не было и нет вообще. У кого то я читала даже не выходя из дома пигментация появлялась, у меня даже на солнце ничего подобного, не знаю от чего это зависит..
А какие рубьцы у вас были ? Глубокие или нет ? И как много? Сколько времени прошло после шлифовки?
Старый 19.11.2012, 22:00
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Rroman, ОВ возвращается в начале декабря))
Старый 19.11.2012, 22:10
Посетитель
Pro-Active

дарлинг на нуле

Прошло 2 недели.Кожа комбинированная ближе к нормальной ,есть поры в т зоне , рубцы были не большие и не много,захотела совсем их убрать.Я читала в вторую шлифовку сделали, думаете можете улучшить состояния последущими шлифовками?
Старый 20.11.2012, 11:33
Benutzer Benutzer вне форума
Новичок
Beginner+

Benutzer на нуле

simonka3001 , подскажите, что из вашего арсенала вы применяете против прыщиков? Меня на 3-ей неделе все обсыпало. Ладно бы гнойнички - с ними Базирон нормально справляется, но эти зудящие пятна, как укусы комаров - вот беда! И от всех увлажняющих кремов их становится все больше. Написала сегодня ОВ - жду и от него совета.
Старый 20.11.2012, 11:55
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

marina2010marina на нуле

simonka3001, а можете показаться нам? мне очень интересно, какое у Вас состояние лица спустя пару месяцев, ну и хочется сравнить ДО и ПОСЛЕ. Я за Вами слежу вот моя почта marina-teletrade@******** ,на всякий случай.

ага, видимо писать электрон. адрес нельзя, жаль
Старый 20.11.2012, 14:14
Galya_Y Galya_Y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Galya_Y на нуле

Esme30, лицо конечно до сих не совсем нормального цвета)), но с косметикой особо не видно, а когда смываешь...ну так)). Добавлю сейчас пару фото.
Старый 20.11.2012, 14:20
Новичок
Beginner

Galya_Y на нуле

Это фото до шлифовки
Миниатюры
do.jpg   do1.jpg  
Старый 20.11.2012, 14:25
Новичок
Beginner

Galya_Y на нуле

Первая фото через 10 дней, а вторая на 15-й день. Сейчас конечно уже светлее. Не много высыпает((, но я этого ждала)), после такого количества мази и крема по др. быть не могло((
Миниатюры
10.jpg   2012-11-10.jpg  
Старый 20.11.2012, 14:41
Новичок
Beginner

Galya_Y на нуле

Benutzer, мне вообще все время чешется лицо(, но без пятен. На прошлой неделе появилось пятно на щеке, даже объемное и само по себе исчезло. Периодически начинает гореть все лицо, особенно если пробежаться по улице(. Кстати ОВ, что-нить говорил вам про обаджи? Я ему еще не писала, но хочу уточнить, когда приступать. Как вообще внешний вид у вас на сег. день?
Старый 20.11.2012, 15:14
Новичок
Beginner+

Benutzer на нуле

Galya_Y , внешний вид не ахти, если честно. Лицо красное, местами шелушится. На щеках, подбородке куча гнойничков и зудящих пятен. По границе между обработанной кожей и необработанной тоже все зудит и воспаляется. Написала сегодня о своих бедах О.В, заодно и про Обаджи спросила (вам там он его назначил, а мне почему-то нет). Сижу вот жду ответа.. А вы как?

Galya_Y не заметила выше ваше фото на 15-ый день. Вопрос " а как вы?" снимается - у вас все хорошо! Поздравляю!
Старый 20.11.2012, 18:15
Новичок
Beginner

Galya_Y на нуле

Benutzer, да, гнойнички появляются немного, но то там, то тут, а так жалко новую кожу((. У меня шелушения прошли уже. 3 дня назад сделал совсем легкий пилинг у косметолога. Лицо после него мгновенно покраснело еще больше, пятна проступили, но пока я приехала домой все прошло, а заодно и шелушение полностью пропало. Перешла вчера на свои крема, т.к. от бепантена очень жирнится т-образная зона. На ночь биодерма сенсибио форте. А вы чем сейчас пользуйтесь?
Старый 20.11.2012, 20:49
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

simonka3001 на нуле

Benutzer применяю тоже базирон, от ля рош локальный крем, спирт салициловый, всё точечно, ещё мажу гелем алое вера, кремом с календулой от веледа и дарсонваль

marina2010marina а вы попробуйте написать прописью адрес после сабаки, например майл точка ру. Вроди девочки пишут эл. адреса здесь. Фотки выставлю через пару дней, сегодня иал сделала, и лицо не очень выглядит
Старый 20.11.2012, 21:50
Новичок
Beginner+

Benutzer на нуле

Galya_Y, я тоже пользуюсь Биодерма Сенсибио, но мне эта косметика видно, совсем не подходит. У меня крем вообще не впитывается и лежит жирной противной пленкой. Как я вам завидую, что вас напасть в виде гнойников миновала.
simonka3001, спасибо.
Старый 20.11.2012, 23:26
Посетитель
Pro-Active

дарлинг на нуле

Цитата:
Сообщение от simonka3001 Посмотреть сообщение
у меня прошло больше двух месяцев, краснота в принципе спала, на подбородке в основном видно ну и так проявляется иногда кое где. На верхнем веке отёк ещё держится и красное пятно, поры вроди возвращаются в изначальное состояние, а вот гнойники попёрли и ничего их не берёт гадов
Спросите у доктора можно ли локально наносить крем тритионин на гнойнички,он очень хорошо помогает , просто мега волшебная вещь.правда я покупала его в Америке но он должен у нас где то быть.

Девочки вы не знаете .можно пользоваться термальной водой в течении дня? (2 недели после ультрапульс Мах fx)
Старый 20.11.2012, 23:47
Esme30 Esme30 вне форума
Новичок
Beginner

Esme30 на нуле

Galya_Y , теперь я представляю общую картину. На какой день вы в люди вышли?
Закрытая тема