18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.10.2012, 19:53
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)

elenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нуле

IRENA29, может у вас там был старый, может детский, малозаметный шрамик и лазер на него повлиял?
Старый 25.10.2012, 23:34
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

IRENA29, не переживайте. Терпение. Расправится это уплотнение, будем надеяться. Покажитесь врачу, а пока не ставьте сами себе диагнозов и не паникуйте раньше времени.
Старый 26.10.2012, 12:12
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

IRENA29 на нуле

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
IRENA29, может у вас там был старый, может детский, малозаметный шрамик и лазер на него повлиял?
Да вроде нет, я бы не забыла, полоса где то 1,5 см, я бы не прпустила такое(

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
IRENA29, не переживайте. Терпение. Расправится это уплотнение, будем надеяться. Покажитесь врачу, а пока не ставьте сами себе диагнозов и не паникуйте раньше времени.
Сильно на это надеюсь.не переживать не получается, лицо все такино я стараюсь) Спасибо за поддержку
Старый 26.10.2012, 19:28
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

tanyashka выложите фото плз.
Старый 27.10.2012, 12:48
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Y77 на нуле

коллеги, решила показаться на 23 день после Дота.
из-за злополучной сетки.

была у Пановой, она сказала, что Дот мне хорошо сделали. сетка, сказала, пройдет. при этом рекондовала не форсировать процесс (а то я же как сетку увидела, так побежала обливаться 55% лактиком))).
Миниатюры
right_23d.jpg  
Старый 27.10.2012, 18:57
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Spok на нуле

yudgin, если у вас действительно прыщи прошли (это очень важно) то, лично моё мнение, лазер должен помочь. Мне год назад делали глубоку шлифовку лазером СО2 лазер UltraPulse Encore с самой глубокой насадкой Макс ФИкс. Ямки лазер не уберет, но именно в ваше случае он должен убрать эти красные пятна-шрамы (не помню как они по научному называются) По своему долгому опыту борьбы с прыщами знаю, что они со временем сами тускнеют, и становятся почти незаметными. Но ждать приходилось долго.
Результатами своей шлифовки я не особо доволен, но меня больше беспокоили именно ямки. Их убрать сложнее. Еще хочу вас предупредить, что существует возможность осложнений после шлифовки. У меня это проявилось в виде небольших гнойничковых прыщей. Что я только не делал и какие анализы не здавал, в той же клинике разводили руками. На каком то из форумов я нашел инфу, и по всем признакам это был демодекоз. Сдал спец. анализ на соскоб и диагноз подтвердился. Сейчас, после лечения, тьфу тьфу, пока все спокойно и редко что то, да выскочит.
Может причина была и не в шлифовке, сейчас это выяснить невозможно.
Вообщем, как то так. Если что, спрашивайте, с удовольствием отвечу
Старый 27.10.2012, 19:02
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
Ямки лазер не уберет
а что уберет ямки?
Старый 28.10.2012, 10:24
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active

Spok на нуле

Такого лазера, который за один раз уберет все ямки еще не придумали. Я о таком не слышал.
Старый 28.10.2012, 12:15
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Спок,а кроме ультрапульса вы больше ни на чем не шлифовались?
Небольшие высыпания после шлифовки,неважно какой,есть почти всегда,и это никак не осложнение
У меня при моей жирной коже(рубцов и постакне у меня нет,я делала с другой целью),плюс на фоне использования кремов-мазилок,тоже было,хотя прыщей на лице у меня нет в принципе
Возможно,я вас путаю с другим человеком,вы не в питере живете?
Старый 28.10.2012, 13:57
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active

Spok на нуле

Джила, не, я из Одессы Шлифовался только один раз. А по поводу высыпаний тяжело сказать ,что было причиной. Может, действительно, просто такая временная реакция кожи. Это, как ни как стресс для неё
Старый 28.10.2012, 19:42
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 021 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Irena, эти пятна уйдут. Не переживайте.
Старый 28.10.2012, 21:34
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Спок,конечно стресс,и еще какой
Чем жирнее кожа,тем больше высыпаний будет
Старый 28.10.2012, 21:38
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

tttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном пути

Девочки, подскажите, Легун где принимает и сколько у нее консультация стоит?
Старый 29.10.2012, 19:43
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 311 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

Цитата:
Сообщение от tttasha Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, Легун где принимает и сколько у нее консультация стоит?
Видела ее акцию в Салоне красоты (ул.Б.Грузинская, д.19) по фракционнику, при этом консультация бесплатна до середины ноября
Старый 29.10.2012, 19:46
Benutzer Benutzer вне форума
Новичок
Beginner+

Benutzer на нуле

всем привет, 26-шл сделала наконец-то шлифовку Max Fx у Шептия в Медичи. Операция под полным наркозом, длилась часа 2,5 - 3. Ночь после процедуры пребывала в клинике. Сейчас сижу дома под плотным слоем метилурациловой мази. Про результаты ничего пока сказать не могу - умываться до пятницы нельзя, только мазь наносить. А что там под ней - не знаю. Корок тоже пока еще нет, пока подтекает сукровица. Одна мечта - помыть голову. Как умоюсь - отпишусь, фотки тоже выложу.
Старый 29.10.2012, 19:50
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 021 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Beutzer, поздравляю! Процедура позади!

Желаю терпения! Будем ждать Ваши фотки
Старый 29.10.2012, 20:07
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Y77 на нуле

Benutzer, вместе с вами ждем результата!)

обалдеть - 2,5-3 часа операция! это же действительно операция, а не процедура! очень долго, никогда не думала, что на шлифовку лица может уйти больше часа.. наркоз действительно общий, а не внутривенный, да? ох, держу за вас кулачки))

"помыть" голову можно сухим шампунем - Rene Furterer или Klorane))
Старый 29.10.2012, 22:10
Новичок
Beginner+

Benutzer на нуле

Да, наркоз внутривенный. Я сама не ожидала, что так долго все будет. Хочется верить, что все это не напрасно было. В любом случае, я повторять ничего не буду - у меня за спиной уже 4 шлифовки на эрбиевом лазере и одна в прошлом году на фраксель Репейр. Пора уже и угомониться Сухой шампунь вряд ли поможет - по контуру лица все волосы в мази, слиплись и уже колом стоят.
Старый 30.10.2012, 08:55
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active

IRENA29 на нуле

Цитата:
Сообщение от Benutzer Посмотреть сообщение
Да, наркоз внутривенный. Я сама не ожидала, что так долго все будет. Хочется верить, что все это не напрасно было. В любом случае, я повторять ничего не буду - у меня за спиной уже 4 шлифовки на эрбиевом лазере и одна в прошлом году на фраксель Репейр. Пора уже и угомониться Сухой шампунь вряд ли поможет - по контуру лица все волосы в мази, слиплись и уже колом стоят.
Крепитесь! я голову смогла помыть только на 10ый день и только с помощью мужа
Старый 30.10.2012, 12:14
Новичок
Beginner+

Benutzer на нуле

IRENA29, а у вас тоже max fx был? Как результаты оцениваете?
Закрытая тема