18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.10.2012, 15:58
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

Tati-tata правильно. Массировать после снятия компры. Когда имплан прирос. Вы захватываете (как бы снизу) именно сам имплант, не железу, а имплант и как бы по кругу его передвигаете. Делайте сначала аккуратно (хотя он мне как начал крутить я аж чуть не заплакала), потом просто поймете какая сила нужна. Но тут понимаете, я же не могу вам описать саму силу, могу только показать лично))) можно по скайпу)))). Массаж делается для того, чтобы она была по мягкости (потом) мягкая + снимается риск образования контрактуры.
Старый 23.10.2012, 16:01
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Аист когда порадуешь новыми фото?!! Так хочецааа посмотреть!
Как шовчики? Руки подымаешь?
Старый 23.10.2012, 16:46
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)

77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути

Elena_prekrasna
мне сам доктор снял, когда приехала снимать швы через две недели.
Старый 23.10.2012, 16:46
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)

NIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном пути

Kraska А я не знаю когда я уже попаду к нему....... попасть бы мне в Беларашу ..... и к нему сходила бы.... не получается
Старый 23.10.2012, 17:02
aggel aggel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

aggel на нуле

olik-str Как и все на гармоны, и узи причем в тенденции. Он объяснил мне так что после окончания гв протоки приходит в норму (но не всегда) поэтому и попросила подождать и сделать узи в тенденции. Что бы быть уверенным что протоки уже в норме и больше не уменьшатся а соответственно сама молочная железа не станет меньше. А то есть вариант сделать оп сейчас а к году (окончания гв) грудь станет меньше и уже не будет тот результат. Есть вариант что протоки и грудная железа приходят в норму уже и к полугоду. Но зачем рисковать?! Для меня это было убедительно. Но это не истина последней инстанции. И мои протоки действительно стали меньше как и сама грудь что подтверждает мой лифчик и узи))))
Старый 23.10.2012, 17:04
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

capuchino Да не может у тебя двойка быть, больше
Старый 23.10.2012, 17:05
aggel aggel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

aggel на нуле

А наличие молозива в протоках ни к чему странному привести не могут за исключения присловутого воспаления но кажется в таких случаях прям в операционных грудь обрабатывают антибиотиком. Но я не уверена точно.... Столько инфо и все перемешалось )))
Старый 23.10.2012, 17:23
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

77prostodevo4ka, спасибо. А я уж забыла, как это было в первый раз, думала, может уже можно отодрать их)))
Старый 23.10.2012, 17:25
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

элюша на нулеэлюша на нулеэлюша на нулеэлюша на нулеэлюша на нуле

NIDYO , можете посмотреть на 75 стр пост 1489 фото 5 дней назад. Я очень не довольна результатом. Сегодня ревела, думала из дома не выйду Одела бюстик с тоненьким поролоном, а грудь правая торчит вперед больше левой очень заметно. В компре это как-то не так бросается в глаза. По ходу левая по тихоньку уменьшается, как я и боялась Такое ощущение, что у меня груди от разных людей. Неужели док, как профессионал, не мог сразу предположить, что будет такая асимметрия? А зачем измерять тогда? Ставил бы на глаз...Подбирают же разный объем имплантов. В общем реву, психую, уже 100 раз пожалела и что дока этого выбрала и вообще что делать решила. Муж еще тут шутканул неудачно, что теперь лифчики на заказ буду шить одна чашка В другая С, довел до истерики. Мне наверно это все надо писать уже в теме про проблемы... Пока фотать не хочу, каждый раз как вижу-стресс. Думаю через пару дней подуспокоюсь, выложу "динамику"
Старый 23.10.2012, 17:41
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

элюша,как жаль((( Не плачь,не расстраивайся,ну может же станет получше?Будем надеяться!
Старый 23.10.2012, 17:57
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

элюша , зая не плачь! Ну можно же это исправить, надо просто подождать. А если лямки на лифе на разном уровне сделать?

Эйдора Мне кажется 2. Максимум 2+.
Аист, померяю позже дома, напишу.
Старый 23.10.2012, 17:59
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

элюшаУ тебя изначально одна была больше другой? У меня тоже была и теперь стало заметней. Док сказал. что потом можно отлипофилить, я пока не парюсь
Старый 23.10.2012, 18:40
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Эйдора , до родов грудь была одинаковая, носила С, а потом уже с птозом может и разная стала, так как объем уменьшился, все повисло. Но я разницы не замечала, да и окружающие тоже. А теперь видно катастрофично((

capuchino , можно конечно. Главное дока убедить, что это его косяк.
Rumba) , спасибо. Надеюсь что станет получше
Старый 23.10.2012, 19:02
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi

элюша Откуда же эта разница появилась??((
Старый 23.10.2012, 19:05
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Элюша, а может на второй всё же ещё отёк? Девушки, как думаете, на таком сроке ещё может быть отёчность на одной из гр.?
Старый 23.10.2012, 19:15
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi

Elena_prekrasna Конечно может
Старый 23.10.2012, 19:34
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)

NIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном путиNIDYO на верном пути

элюша мне ..... не знаю нравится на фото ваша грудь..... может в динамике сейчас там что то изменилось но мне кажется судя по вашему рассказу вам нужно подождать пока все отёки спадут у меня и в три недели была не айс а ваша мне изначально нравилась..... очень мало времени прошло надо подождать мне кажется у вас всё ещё изменится.... не паникуйте потерпите..... в целом форма красивая и сосочки там где должны быть акуратные ....... ждите у вас ещё всё изменится!!! это мне надо что то уже думать с моей ямкой поеду наверно на липофил.......... и у меня после родов был птоз....
элюша с нашими исходниками мы не должны ждать чуда... нужно трезво смотреть на то что идеала не получится у девочек без подтяжки и то иной раз не идеал а нам нужно что бы она стала просто красивой и без дефектов........ Не переживайте у вас ещё всё будет нормально!

Отёк держится иной раз до 4 месяцев у всех это индивидуально..... А меняется до года.......

элюша Не знаю как это возможно
Цитата:
Сообщение от элюша Посмотреть сообщение
можно конечно. Главное дока убедить, что это его косяк.
В моём случае это точно его косяк я уже и фотки выставлять не хочу это стрес..... в бюстике грудь супер!!!только не понимаю зачем делать грудь если я не могу занимаясь сексом снять его потому что левая проваливается под мышку смотреть не приятно и постоянные болевые ощущения а в межгрудке ямка
Я даже не надеюсь на то что он признает свой касяк.................
Старый 23.10.2012, 19:47
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Elena_prekrasna , я тоже надеюсь, что это отек. Но вот док сам сказал, что это асимметрия

NIDYO , как я вас понимаю. хочется смотреть и радоваться, а не думать как это можно исправить. конечно буду ждать до полугода, как Д.В. и сказал. Других вариантов пока не вижу
Старый 23.10.2012, 19:50
Sveta38 Sveta38 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

Sveta38 на нуле

элюша посмотрела фотки на 75 странице, грудь красивая, ассиметрия мало заметна, если бы не знала то и не заметила бы. У вас только месяц прошел!! это ж совсем мало! я вообще на это ( разные размеры внимание не обращаю.
Долго и счастливо жила с разными грудями, и только на операции док обратил внимание и решил устранить этот недостаток. Я даже не парилась.
Сейчас у меня ровно 2 недели, и тоже то одна грудь больше, то другая, я на это вообще не смотрю, доктор сказал грудь 3 месяца формируется. Я даже не смотрела может тоже какая ниже буду теперь смотреть.

Нормализуется все. я уверена. Человек ведь тоже сам по себе не абсолютно симметричен, и это естественно.
Старый 23.10.2012, 19:57
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)

77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути

элюша
Ну как жаль, когда мандраж перед оп-цией сменяется такой вот нервотрепкой после. Год назад я свою свежепрооперированную носила по врачам и спрашивала: что это? почему меня так? Мне ответили, мол до 6 м-цев никаких коррекций делать нельзя, поэтому просто забудь про нее на полгода. А там или все само исправится или будем думать как исправить. Легко сказать - трудно сделать. Конечно, психовала и нервничала, да еще как. но потихоньку все как-то улучшалось. И повторку я сделала м-ц назад уже из-за другого, и всем уже все нравилось, и ДВ отказывался переделывать. Я к чему все это. Соберись, нервы не железные, нужно ждать, мало времени совсем прошло, все может измениться в лучшую сторону.
Закрытая тема