18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.10.2012, 14:36
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

элюша стало еще красивее) поздравляю!
Старый 08.10.2012, 15:02
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)

Nata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном пути

prosto ОПГ - объем под грудью, а база - ширина, диаметр основания груди.
Старый 08.10.2012, 15:23
prosto prosto вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

prosto на нуле

Nata-shik
ОПГ - 75, а второй параметр честно не знаю. Как его измерить?

Вот нашла как во Франции считают (ОГ-ОПГ)/6. У меня получилось 2,5
Старый 08.10.2012, 15:23
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

prosto база груди это нижний полюс грубо говоря померять в см.
У вас ест фото не в профиль? сложно оценить результат,в галерею вы выложили в купальнике,они не особо информативны,и в пол оборота,по последнему фото сложно что то сказать. Пока мое мнение что имплант слишком натянул ткани.У вас сверхвысокий?
Старый 08.10.2012, 15:28
prosto prosto вне форума
Посетитель
Pro-Active

prosto на нуле

А если по-русски, получилось 2

Цитата:
Сообщение от *chocolate* Посмотреть сообщение
У вас сверхвысокий?
нет, средний.
Цитата:
Сообщение от *chocolate* Посмотреть сообщение
имплант слишком натянул ткани
На фото может так искажается представление. На самом деле у меня вверху они мягкие, оттягивается кожа на 3-4 см. - такое чувство что как раз таки вошло бы ещё много. Но на фото не передает к сожалению этого, а только передает разительный контраст между грудью и худобой, видно поэтому и кажется, что "натянуло"
Старый 08.10.2012, 15:32
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

prosto такое создается впечатление из-за перенаполненного верхнего полюса
Старый 08.10.2012, 15:41
prosto prosto вне форума
Посетитель
Pro-Active

prosto на нуле

Я когда просила 2-ку и ставила предел - 2,5 руководствовалась тем, что буду ещё кормить ребенка второго в будущем мало ли. Я когда первого кормила - у меня грудь была как сейчас. Я просто подумала, что если попрошу 3, да ещё и свои на 2 размера увеличатся - то после окончания ГВ опущения неизбежать, а это коррекция. А с двоечкой думала - потихонечку выкормлю, может не так отвиснут. Вот этим сейчас себя и успокаиваю - я ж размер мотивированно просила, нече наверное сейчас переживать.

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
такое создается впечатление из-за перенаполненного верхнего полюса
Ну так у многих так на моём сроке, наверное. Гораздо хуже сразу поставить имплант на место, а потом он отвиснет. Лучше уж повыше, отвиснуть всегда успеется

может кстати и мышца ещё не до конца сдалась. Но мягкость присутствует уже, если сравнивать с первой неделей после ОП, существенная.

Ой, девочки, мои фото в купальнике удалили. Видимо нельзя в одежде выставлять. Ну ладно, кто успел - посмотрел, спасибо.

В общем, я теперь буду переживать из за верхнего полюса
Старый 08.10.2012, 16:11
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, обсуждайте плз импланты в профильной теме.
Старый 08.10.2012, 16:44
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Мгновение Аист Эйдора Tati-tata Элюша, а у вас где лента? сверху?
Сверху!
Старый 08.10.2012, 17:46
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Сегодня ездила за рулем, сейчас правую грудь ломит сверху. Может мышцы переняпрягла? Так неприятно. Ленту расстегнула. Вроде чуть легче. Вроде сегодня уже 2 недели прошло после оп.
Старый 08.10.2012, 17:51
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

prostoмне понравилось как ваша грудь выглядит! даже если не опустится - все равно красиво! Хотя должно опуститься, судя по опыту просматривания результатов)))

capuchinoя за руль селя только через месяц, а то и больше после операции. И помню, как мне было некомфортно первые дни.Я долго не садилась за руль, т.к. была возможность кататься на муже. и к тому же у меня механика, страшно было) вдруг пришлось бы резкое движение сделать? Как смогла поднимать руки - немного страх прошел.
Старый 08.10.2012, 17:56
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

prostoДа, меряла. это был просто праздник какой-то. Сейчас ездила на встречу в новом бюсте. Выкладывала кстати фотки в теме белье

элюша Кажутся достаточно большими)) Красота))
Старый 08.10.2012, 17:58
Деметрочка Деметрочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

Деметрочка на нуле

Цитата:
Сообщение от элюша Посмотреть сообщение
Nata-shik , мне без трубки наркоз делали, я даже уточняла у анестезиолога перед ОП этот момент
Элюш,внутривенный значит? Он вроде как полегче переносится говорят..а ноги бинтовали?
Старый 08.10.2012, 18:02
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

capuchinoКонечно изза того, что перенапрягла. Я в месяц только села

prostoДумаю также как ты, что грудь опуститься всегда успеет
Старый 08.10.2012, 18:03
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Правая грудь вся напряжена. И как давит что-то сверху. Неее за руль я пока больше не сяду.
Старый 08.10.2012, 18:05
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi

capuchino Да, подожди с этим. Мне кажется ленту пока не застегивай, дай груди в себя придти. Как мне говорила медесестра наша мышца порезана. Когда мы ведем спокойный образ жизни она заживает. А каждое наше усилие и перенапряжение рвет опять
Старый 08.10.2012, 18:12
Sandrin Sandrin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)

Sandrin на нуле

Tati-Tata, Мгновение, поздравляю, прекрасный результат!
Мiss G, Вы уже завтра выписываетесь? Когда будут снимать швы? Не могу дождаться фото. Кстати, как дела у Svetlaya, Вы с ней встречались. Она давно не появляется на форуме.
Старый 08.10.2012, 18:52
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

prosto
вообще странно что вам нужно носить ленту сверху...конено это дело вкуса по форме...но что бы она просела и нижний полюс наполнился нужно ленту сверху носить...но я не врач...
Старый 08.10.2012, 18:54
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Pava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном пути

Девочки, я вот сколько читаю никак не пойму-некоторые носят ленту, а некоторым вообще не надо, я так понимаю у кого маленький исходник, тот носит ленту, а у кого птозный исходник тому не надо чтоль? Краска если зайдете в тему напишите пож-ста, вы носили ленту?
Старый 08.10.2012, 19:03
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Pava
Я всегда считала что ленту носят что бы не было горбов сверху, что бы грудь быстрее просела и наполнился нижний полюс...это почерк моего врача-наполненый нижний полюс. Я носила по моему 2 недели только сверху.