18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.10.2012, 11:17
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Мгновение , а в больнице ставили?
Врач сказал , что во время оп капельно вводился антибиотик. Что-то я не помню капельницу. Хотя катетер ставили!
Старый 07.10.2012, 11:47
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

Мгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном пути

capuchino во время оп - не знаю, хотела спросить, но в 1-е дни не до того было, а потом уже посчитала, что уже все равно ) а после оп точно ничего не ставили.
Старый 07.10.2012, 11:58
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

capuchino Если бы отразилось, то ты бы уже поняла)))

элюша ты разобралась с доком, что там у тебя за царапина на копчике?)))
Старый 07.10.2012, 12:53
*elena* *elena* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

*elena* возможно была неправа*elena* возможно была неправа
По умолчанию Девочки, у кого пенные импланты, вам вопрос..

Собственно говоря, есть ли вероятность, что пенный имплант опустится? или они сразу врастают и все? Просто смотрю, левый шов слегка зашел на грудь, а у правой все четко в складке (хотя мне оч хотелось бы, чтоб она так же, как и левая слегка приспустилась). Есть у кого подобный опыт?
Старый 07.10.2012, 14:04
deniska_O deniska_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

deniska_O на нуле

Аист,ты ж вроде сама писала,что под грудью у тебя 74,а Шоколад у уверенно пишет 79-80,прояси,плиз.Шоколад,Аист,ну если говорите вас уже ничего не испугает,то попытаюсь выставить фото в выборе имплантов,надеюсь посоветуете...
Старый 07.10.2012, 15:05
ibelieve ibelieve вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 17 раз(а)

ibelieve на нуле

выставила первую фотку того,что получилось в своей теме. довольная как слон. на фотке непонятно ничего,но в жизни очень все красивенько выглядит. я довоольнааа!!!)))
Старый 07.10.2012, 15:14
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Аист, я удивилась, потому что у тебя же двойка. Ты хочешь меньше? Или тебе тоже сделали больше? Я то уверена, что у меня больше чем двойка сейчас , вот и жду когда отек спадет.
capuchino, с этими размерами сам черт ногу сломит! Больше точно не хочу, меньше - пока не знаю! Жду когда реаба пройдет и будет хоть что-то определенно уже видно. Разница с тем, что у меня было раньше с бюстиком, будет существенная (я пуш-апы не носила, так, лишь бы соски не выделялись и хоть отсутствием груди окружающих не пугать). Поэтому и стояла, как скала, на своих 280, когда док усиленно заганял в мою душу сомнения насчет 295. Заметят, - не заметят, если честно, уже по фиг!

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
*chocolate*, да я уже сама запуталась какой у меня ОПГ, раньше одно меряла, потом другое, вообщем разное видно писала! Сейчас померяла все-таки 76 получается!
deniska_O, ты невнимательно читаешь, спецом для тебя на 41-й странице померяла!
ibelieve, свой восторг выразила у тебя в теме, супер! Поздравляю!
Старый 07.10.2012, 15:49
deniska_O deniska_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

deniska_O на нуле

Аист не знаю заморочила я тебе голову,но на 41стр о твоём опг написала Шоколад,ты не подтверждала(я какая-то зануда)Аист напиши своё мнение о моём исходнике,зря что-ли я эту "красоту" показала?А у тебя межгрудное нормльное(большое,маленькое),мне просто хочется представить как будет у меня?
Старый 07.10.2012, 16:03
Деметрочка Деметрочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

Деметрочка на нуле

Девочки,а оп проводится под общим эндотрахеальным наркозом(с трубкой),или делают под внутривенным "медикаментозный сон"?
Старый 07.10.2012, 17:55
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)

Miss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном пути

Девочки, большое спасибо тем кто поддерживал в трудную минуту!!!:-*
У меня уже почти ничего не болит и вчера бы не так болело,а проблема оказывается была в том,что правый дренаж стоял слишком глубоко и при движении раздражал полость-отсюда и боли.Сегодня их сняли и боли в момент прошли.Чувствую себя отлично,приезжала Svetlaya,хоть выгуляла меня добрый человечек,покушать отвела,в аптеку)).Спасибо зай!!!
P.S в теме про липо выложу фотку бёдер в компрессии,т.к. снимать её нельзя,но на перевязке я уже видела,что галифешки пропали!)))))
Грудь в зеркале ещё не видела,завтра посмотрю сама и запечатлю на фото
Старый 07.10.2012, 18:18
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Miss G,супер,рада за тебя!Представляю какая у тебя сейчас фигура,ммм..мечта!
Старый 07.10.2012, 18:23
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

Miss G Рада, что тебе стало легче, теперь все будет только радовать))

Деметрочка Сначала в вену укол, потом трубка в рот
Старый 07.10.2012, 18:27
Постоянный участник
Profi

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Так вот почему у меня в горле першило! Я думала простуда начинается.

Завтра первый раз за руль. Страшно. Но думаю в две недели уже можно?!
Старый 07.10.2012, 18:30
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Завтра первый раз за руль. Страшно. Но думаю в две недели уже можно?!
Ого,а я надеялась что можно сразу как полегчает,дня через 3-4))Я без руля не могу
Старый 07.10.2012, 18:33
Постоянный участник
Profi

Rumba) , девочки здесь садились раньше. Это я просто всего боюсь, да и не смогла бы я. Я двери только сейчас начала нормально открывать. У меня все болело, тянуло.
Старый 07.10.2012, 19:16
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Мне док сказал за руль только через неделю, раньше нельзя!
Старый 07.10.2012, 19:26
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Мда,всё индивидуально,конечно..
Старый 07.10.2012, 20:34
Tati-tata Tati-tata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Tati-tata на нуле

Я вчера уже за рулем гоняла! Ну гоняла это , конечно, громко сказано)... Как придурок руль мелкими шажочками перехватываю, сильно крутить боюсь... Но все норм. Приехала куда надо.

Завтра две недели. Выставлю фото.
Старый 07.10.2012, 20:48
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

элюша на нулеэлюша на нулеэлюша на нулеэлюша на нулеэлюша на нуле

Эйдора , не, забыла((( Кучу вопросов продумывала пока летела, в результате ничего не спросила, кроме когда можно белье человеческое носить)))

*elena* , мне док сказал, что немного опустятся, но это будет медленнее, чем с обычными. Я то наоборот хочу чтобы не опускались. Мне так нравится, что сейчас грудь выгладит как корсетная, что уже думаю надо было круглые просить, а не анатомы.

Tati-tata , я тоже первый день за рулем, как ученик еле ехала. а сегодня уже норм, езжу привычным для себя стилем
Старый 07.10.2012, 22:41
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

Мгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном пути

девочки, а когда можно будет в ванне поваляться в свое удовольствие??? Оказывается, я так по этому скучаю...

Померила я сегодня объем получившейся груди. Было 80 см, стало 84-85 ( в компрессионке). В общем, я рада!!! Мне не много, а то с отеком было уж слишком богато для меня. Под грудью у меня 68см.
Закрытая тема