18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.10.2012, 13:56
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Неее... Меня трясло на столе. Голова кружилась. И была только одна мысль : куда я лезу ? Зачем? Хотя мечтала о об этом очень долго!
Старый 06.10.2012, 14:01
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

*chocolate* я спрашивала, если у меня будет выбор..утро или вечер.
Kraska ты реально псих)))))))))))))
Старый 06.10.2012, 14:24
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

olik-str Видимо док делает несколько операций в день.Дрюк например 1 ОП в день делает.
Старый 06.10.2012, 14:28
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

capuchino, очень красиво и гармонично с твоей фигурой!!! Насчет того, что они будут тяжелые, я думаю зря переживаешь: я видела несколько раз Шоколадку с ее внушительным объемом, она так естественно с ними обращается, а они и так мнутся, и так, так естественно и шикарно! Кстати, я так поняла, что она любит ходить без белья: у меня в палате мне показывала, потом доку позировала перед фотоаппаратом, а пошла уже без белья, смущать мужчин на улице!!! Надеюсь, что и нам будет со временем, так же комфортно с ними, очень надеюсь!
Старый 06.10.2012, 14:29
milashka2008 milashka2008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

milashka2008 на нуле

Время конечно напрямую зависит от бригады врачей. Приехала клинику в восемь, а операция у меня началась только в 12.30...
Первые два дня было всё очень хорошо, ни одного обезболивания, а вот сегодня уже почувствовала в некоторой степени себя "инвалидом"...левая грудь в постоянной боли...
Ollli сегодня только узнала про объем - 375 мл. У ПВ консультация будет в понедельник...
Старый 06.10.2012, 14:43
Постоянный участник
Profi

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Аист , спасибо! Я про то , что когда компру сняла, так тяжело было. У меня чувство было, что кожу аж со спины тянет . И размер не двоечка, как я просила. Но я надеюсь еще сильный отек. Меня с такими сисюндрами теперь из балета , в стриптиз отправят

milashka2008 , я тоже первые два дня думала - супер с такой реабой можно жить, потом как началось - то встать не могу без помощи, то грудь тянет, то жжет, то булькает что-то. У меня все прелести день на третий и начали проявляться. Ну и я тут всех конечно достала с вопросами и нытьем! Спасибо девочкам- все раз'ясняли и успокаивали!
Старый 06.10.2012, 14:59
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

marshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном пути

Девочки, всем новосисечным мои поздравления и восхищения! Красиво, а вы умницы) А вот я немного запуталась, за сколько до критических дней можно делать ОП? где-то читала, что за две недели обязательно-позже нельзя, где-то что за 6 дней...а то мне рассчитать, делать в этом месяце или уже в ноябре.
Старый 06.10.2012, 15:01
Постоянный участник
Profi

marshmallow_ , первый раз слышу. Мне делали за 3 дня до кд.
Старый 06.10.2012, 15:15
Tati-tata Tati-tata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Tati-tata на нуле

capuchino , ой как красиво!
Ой, девочки, я глядя на ваши животики +сиси, понимаю, что теперь мне одних сись мало будет, скорей в спортзал хочу!!!!!

marshmallow_ , даже в КД делают, но лучше не надо.. А уж за 2 недели это точно ерунда. Это и не попадешь так точно-то...
Старый 06.10.2012, 15:20
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)

Miss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном пути

Я бы ещё раз такое не хотела испытать,наверно потому,что первую половину помню...Мне перед эпид.вкололи успокоительное,т.к.я сама попросила,помня кака это больно( в родах тоже эпидуралку кололи),но в этот раз была намного тоньше игла и укольчик в спину почти без боли,а трясло меня не по детски от..... холода(я замёрзла как щенок))) и добрая медсестра мне делала разогревающий массаж рук во время липо.А когда пришло время общего для груди,то я просто мечтала чтоб меня "заснули", т.к.морально очень устала от напряжения.
*chokolate* 4 с "+" нет , т.к.еще отёк и припухлость из-за КД,но думаю может так получится,что на мне мои 350 будут смотреться как на тебе твои 375-я не против))))

Девочки,уж лучше делать через неделю-10 дней после КД,а то вот я сделала за неделю,а они БАХ и полились сразу после оп,да ещё как!! Приходится вместо отдыха вставать постоянно и мыться((,а руки то деревянные + я же ещё в компрес.шортах...проблема ещё та.
Старый 06.10.2012, 15:23
Tati-tata Tati-tata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Tati-tata на нуле

Kraska , я так же кайфовала на операционном столе)))). Видимо от того, что все таки решилась и теперь точно назад пути нет! Да еще и оборудование на меня цепляли и цепляли, ну прям как Белка и Стрелка!!! Все очень внушительно и надежно выглядело! Поэтому было уже не страшно.....
Старый 06.10.2012, 15:29
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

capuchino ну ты насмешила про стриптиз))))))))))))))
Старый 06.10.2012, 15:35
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 595 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Miss G поздравляю с приобретением, я читала и ждала когда и сама вот собралась на 10-е, надеюсь все ок будет, с кд и правда проблема, но ничего, легкой реабы и красивого результата

capuchino красивый результат
Старый 06.10.2012, 16:16
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Дааа... девчёнки))) Вы crazy, ещё раз пройти через все эти испытания, стол... лампы... наркоз...
Тут на первую Оп решаешься... целыми днями думаешь,думаешь и ночами уже всё сниться)))
А вы молодцы!!!
Старый 06.10.2012, 16:18
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Miss G так тебе когда делали липо ты была в сознании??? И все могла видеть? Чувствовала что что то есть под кожей?я б с ума сошла! Лучше под общим такое делать!

Кирюша*23* а вы сможете говорить крейзи или нет-только когда сами будете иметь представление что это такое,на собственном опыте.А так,не зная,сложно объективно говорить.
Старый 06.10.2012, 16:22
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

marshmallow_А мне вообще делали, когда они начинались
Старый 06.10.2012, 16:29
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Я просто этого оч ждала и хотела, ни капли сомнения не было... Я была уверена на 200% что у меня будет все ок, так же и рожать шла, что мне врач сказал какая у нас роженица веселая...
На столе меня не трясло хоть и голая было, что Ос удивительно, тк. Мерзлячка...единственный непритный момент это когда мне вену прокалывали... Анестезиолог сказала что мне сейчас будет кайфова и что еще попрошу... И потом повал... И я уже в палате... Состояние такое что не могу прснуться... Через час или полтора я встала и поехала домой... И почти сразу заснула...
Да тяжела было вставать, спать на спине, болел живот от аб... Но это така мелочь...я пролежала всего один день, мне лежать было тяжелее.
Старый 06.10.2012, 16:34
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 595 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

девочки, посоветуйте мне по размеру? или в импланты?
Старый 06.10.2012, 17:11
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Девчата, у меня просьба, повторите, плз, для тупых и малограмотных (типа меня), когда отеки спадают?
Старый 06.10.2012, 17:13
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

Аисттебе совсем или частично?
Совсем говорят через несколько месяцев