18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.10.2012, 19:25
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

У нее 79 или 80 ОПГ,и рост 175 см.
Старый 05.10.2012, 19:25
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Dreams_come_true нет возможности просто кататься на консу. я из РБ. вам такой объем предлагал через ареолу?? Шоколад писала, что в памятке, кот он давал пациентам, было написано, что через ареолу ставит не более 350, но тут конечно от ареолы зависит.. Посмотрела в галерее ваш результат, по мне,так грудь стала значительно больше..это видимо и есть "распушилась"
Старый 05.10.2012, 19:29
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Dreams_come_true, спасибо большое! На твои красоты тоже ориентировалась!

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Не видела его работ с периареолярным доступом. может кто подскажет, он не практикует и особо не любит этот доступ??
У Вредины ж по ареоле и объем там приличный, глянь!

Ой, девчата, опять пугаете меня распушением! Я еще пока к этим привыкну...
Старый 05.10.2012, 19:34
Постоянный участник
Profi

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

даа, очень аккуратно! вы девочки, своими результатами меня сбили с толку! теперь очень хочу к Дрюку, а мне так сложно это осуществить..
Старый 05.10.2012, 19:49
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Dreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нуле

Эйдора, постепенно)) мои фото есть в галерее. я несколько раз выставляла,можете,если вам интересно, посмотреть))

Олик, предлагал изначально маки 360. сказал,что в моем случае можно любой вид доступа. я через ареолу сама не хотела. я хотела подмышечный доступ,но мои импланты нельзя было таким способом установить.
Вы ему напишите на почту. вдруг он согласиться на такого рода консультацию). Да,мои распушились), хотя я думала,что такое бывает только , если имплант установлен под мышцу, а у меня полностью под железой

Аист, )) мне приятно,конечно). Точно,у вредины такой же объем,как у меня вставил через ареолу).
По поводу распушения,то мне кажется,что это скорее не увеличение размера,а просто немного меняется форма. становится грудь мягче))
Старый 05.10.2012, 20:12
Постоянный участник
Profi

Dreams_come_true и больше наполняется нижний полюс) НН не отговаривал от объема 445? какая у вас база и проекция импланта?
Старый 05.10.2012, 20:14
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

Мгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном пути

Аист, клевая грудь! И даже если распушиться - много не будет, мне кажется!
Я теперь понимаю olik-str почему ты в сторону Киева смотришь Красота! И аккуратно!
Читаю, как вас много у одного дока и даже завидую такой компашке ))

sadat, я тоже в основном читатель! ))) У тебя, по-моему, еще чуть опуститься грудь должна. Хотя уже и сейчас симпатичная!

capuchino не вешай нос! Ты часто пишешь, прям как мои переживания. Желаю, чтобы побыстрее все болеть перестало. У меня пока еще правая грудь побольше левой, и почувствительней. Хочу уже тоже, чтоб ничего не болело...
Старый 05.10.2012, 20:25
mtp mtp вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

mtp на нуле

Привет, Эйдора! Я с вами, просто как приехала, закрутилась с делами семейными, больше читаю. главное гистология по всем моим местам хорошая пришла, а остальное ерунда.
Вот отметила месяц со дня оп покупкой купальника, а руки не доходят сфоткаться. Завтра мужа попрошу и покрасуюсь здесь! Ну то есть в теме про белье.
Аист, про профиль я согласна, приличный! Ну эт просто тараканы в голове покоя не дают. Не, я и так счастлива и довольна и переделывать что- то даже и думать не думаю!
Старый 05.10.2012, 20:27
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Dreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нулеDreams_come_true на нуле

Олик, он изначально мне сказал,что 360-380. все ,что больше 400-тяжело для позвоночника. я его уговорила сначала на 395,а потом на 445)). на Оп он взял 2 размера и окончательно решили перед оп,что поместится. База 133мм,а проекция 57 или 59
Старый 05.10.2012, 20:28
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

mtpРада, что все хорошо и ждем фоток))))))
Старый 05.10.2012, 20:39
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Valerianna на нуле

sadat прекрасный результат! о таком можно только мечтать!))))
Старый 05.10.2012, 21:09
LaChapelle LaChapelle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

LaChapelle на нуле

Аист, великолепный результат! Очень мне нравятся работы Дрюка.
У нас с вами вроде бы параметры изначальные похожи ОГ82, ОПГ79 и рост 175 и мне как раз тоже нужен не больше 2го размерчик, и чтобы ОГ потом получился 87-88 максимум) Буду ориентироваться на 280мл)

А почему именно подмышечный доступ?

PS. У всех девочек, выставивших недавно свои фото, тоже все невероятно красиво просто результаты Аиста я примеряю на себя;)
Старый 05.10.2012, 21:16
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

LaChapelle, спасибо! У меня рост 174 см, вес 57 кг, ОГ была 82-83, сейчас 88, но думаю может уменьшиться, когда отек спадет! Отвечу тебе в доступе!
Старый 05.10.2012, 22:28
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)

Miss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном пути

Аист Поздпавляю!!)Супер.Размерчик как раз то ,что тебе было надо.Красивая работа!

Tati-tata да,сразу 2 оп,чтоб уже отмучиться сразу.Минус в том,что на фоне стресса ночью после оп начались КД....хотя до них ещё дней 10 было бы

olik-str болит сильно,но уже не так как утром.Терплю.Прошли лишь сутки.Надеюсь уже с завтрашнего дня станет лучше...
фото пока только так

чет не загрузилось
Старый 05.10.2012, 22:33
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)

Miss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном пути

а вот и мы))
Миниатюры
DSC_3025.jpg   DSC_3018-1.jpg  
Старый 05.10.2012, 22:42
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Miss G поздравляю! Приличный размерчик! Сколько поставили?
Старый 05.10.2012, 22:45
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

Miss G так не мало выпирает)) и это ж комра;) класс
а какой объем поставии? А то я видать где-то провтыкала эту инфу)
И конечно, еще раз мои поздравления))!!!
Хочеться увидеть что там доктор сотворил,. без комры)
(тоже хочу к С!!!!))))))))))))
Старый 05.10.2012, 22:49
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Аист даже если распушится, будет ещё более натурель!!! Мне кажется,как точно подметила Dreams_come_true меняется форма! Раскрывается во всей красе)))

Miss G держись! Лёгкой тебе реабилитации,чтобы с каждым днём становилось легче и красивей!!!
И вообще, действительно за последние дни столько результатов и Таких красивых!!! Девчёнки молодцы, всех поздравляю и удачи!!!
Старый 05.10.2012, 22:57
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 93 раз(а)

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

У меня сегодня третий день. Я уже дома. Пока не дождалась ужасов реабы)))) Чувствую себя вполне терпимо, даже отека сильного нет. Компру вчера док расслабил, ленту оставил на крайних крючках. В понедельник на перевязку, так что борюсь с соблазном открыть все и посмотреть))) Кстати, сказал, что если не больно, то можно спать на боку, главное на живот не переворачиваться.
Напомню, у меня подтяжка с вертикальным швом на импланте.
Старый 05.10.2012, 22:57
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Valerianna на нуле

Miss G размерчик супер!!!!! обзавидовалась)))))
Закрытая тема