18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.11.2012, 16:41
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

capuchinoУ меня так и было примерно на таком сроке. И резко стала меняться ситуация после 2 месяцев особенно ближе к третьему. Как и писали тут девочки, у кого под мышцей после трех месяцев только мышца начинает расслабляться, а ты вообще натренированная у тебя может и дольше все проихсодить. А так мне все нравится, красиво, наберись терпения

Милашка888Да у нее не полкило, говорит, что за время реабы наела больше)) Впрочем, про себя вообще молчу
Старый 18.11.2012, 16:45
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Милашка888 Не полкило. Я за время реабы 5 кг набрала.

А по фоткам же видно, что после оп я поглаже стала или это просто с грудью так кажется.

Эйдора Мышцы конечно выбивают меня . Не могу кайфонуть от новой грудки.
Старый 18.11.2012, 16:51
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Дилема на нуле

Эйдора
а что это такое "смещение" ?
погуглила - описания процедуры или результата не нашла.
Старый 18.11.2012, 17:00
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

capuchinoПросто я вообще в компрессии 2 месяца ходила, без нее мне было некомортно, все напрягалось. а как сняла постепенно привыкла и мышцы успокоились

ДилемаЗанижают подгрудную складку, чтобы их выровнять
Старый 18.11.2012, 17:18
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

marshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном пути

capuchino грудка очень красивая и аккуратная! Вам нужно подойти к Волочковой и показать, какие нужно сиси делать, а не как у нее-ужас трансвестита)) А если не секрет, вы брали отпуск или больничный- как вас отпустили на 3? недели? )
Старый 18.11.2012, 17:21
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi

candy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном пути

capuchino

Почему Левина выбрали? Очень интересен ваш выбор)
Старый 18.11.2012, 17:51
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

marshmallow_ и отпуск и больничный. У меня не 3 недели , а почти 2 месяца .

candy25 У меня 3 подруги у него делали. А я 1,5 года назад рино у него делала. Хотя я много по консам ходила по поводу маммо, но вот он расположил к себе.

marshmallow_ , у Волочковой плечи очень широкие, мощааа просто))) А грудь сама по себе мне нра...
Старый 18.11.2012, 18:55
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

capuchino красивые сиси! Сдался тебе этот трамплинчик))) и без него супер! Ведь нет явного перевеса верха над низом, на мой взгляд идеальное распределение по полюсам) а со временем чуть провиснет, когда расслабится мышца и проявится и трамплин, а ведь мышцы все равно будут под на грузкой? Хотя я щас на шесте занимаюсь, нормально все) сила есть, просто изза перерыва долго восстанавливалась
Старый 18.11.2012, 19:50
principessa principessa вне форума
Посетитель
Pro-Active

principessa возможно была неправа

capuchino вопрос не по теме канеш, а кто мадам Волочковой сиси делал?))))) девчонки, я вот смотрю ваши фото, читаю ваши комменты и понимаю,что это как с ногами, поначалу ими 99% прооперированных недовольны. Настоящая картина у ног вырисовывается спустя год. Представьте, сколько человек находится без движения, потом только ходит с ходунками, мышцы все атрофированные, ноги отощавшие и тд и тп. Так и с грудью, какие-то выводы можно будет сделать не раньше, чем через 3-6 месяцев минимум. Это я просто себя готовлю морально.... Девочки, скажите,плиз, как часто после ОП вы были у своего врача после снятия швов? я же в Ригу собираюсь....
Старый 18.11.2012, 20:02
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)

Нэлли на нуле

capuchino , плин какие красивые титюхи, сколько ты ставила напомни?

principessa , оооо я к своему уже почти месяц два раза в неделю езжу)) а чо муж в командировке))

К@терина , о поздравляю с титюхами)! Как дела после оп?
Старый 18.11.2012, 20:03
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Нэлли и с какими вопросами так часто к доку наведовались??
Старый 18.11.2012, 20:09
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)

Нэлли на нуле

olik-str , а у меня же подтяжка, то вертикальные швы снять, то осмотр , то с соска швы, то жидкость откачать, то раны намазать ... Вторник, пятница стабильно)
Старый 18.11.2012, 20:16
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

bycinka на нуле

candy25 ну держись!!! Осталось совсем чуть-чуть))) И мы все будем и твоими любоваться!!!!
capuchino очень миленькие грудки!!!
Старый 18.11.2012, 20:35
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

А я тоже ездила 2 раза в неделю первые 2 недели, швы спиртом протереть, потом до месяца раз в неделю, да и вообще я очень часто туда моталась. Показаться, убедиться что все ок, мне на перевязке давали талончик с временем следующего визита
Старый 18.11.2012, 20:39
Посетитель
Pro-Active

Нэлли мне поселиться в Риге что ль придется? меня же с работы турнут за прогулы)))))))))))))))))) а твоё слово "титюхи" меня вообще улыбнуло, а я иногда говорю "титёны")))))))))))))))))))))))))))))))))))))) извините за оффтоп!
Старый 18.11.2012, 21:16
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

principessa
ну не знаю))я сделала подтяжку груди,побыла еще 2дня,сняла дренажи,мне показали как клеить пластыри,когда снять швы и все....и все как-то просто и вопросов к доку не было...я знаю таких не мало,как я,которые ездили в др. страну на неск. дней и обратно,если что по электронке общаться и фото выслать можно.
Старый 18.11.2012, 21:33
Посетитель
Pro-Active

lesira да в принципе, я планировала пробыть в Риге 2 недели, то есть снять швы, а потом свалить спокойно домой! но понятно,что вопросы и разные ситуевины могут возникать, когда я буду уже дома. Вот тут будет сложнее, испсихуешься ведь вся, дохтур-то далеко....

а что такое дренажи?!
Старый 18.11.2012, 22:04
Tati-tata Tati-tata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Tati-tata на нуле

capuchino Оооч красивые сисяндры! Про полюсы и горбики-моя тема, понимаю, но глядя на твои фото не вижу)). Так же и мне все тут сказали, что я выдумываю). Ну и хорошо, значит все супер, ждем наполнения нижнего полюса и распушения))))
Старый 18.11.2012, 22:47
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

principessa, я у дока была через месяц после оп на плановой консе (пощупал меня , сфоткал и все), после оп даже ни разу не звонила! У меня до дока расстояние 600 км! Швы снимала у себя в городе! Все относительно!
Старый 18.11.2012, 22:49
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 93 раз(а)

Игуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном путиИгуменья на верном пути

У меня подтяжка, тоже сначала два раза в неделю и раз в неделю теперь стабильно, доктор говорит: что б я был спокоен)))) Думаю на этой неделе уже все, почти полтора месяца.
Закрытая тема