18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.11.2012, 18:45
Mermaidx Mermaidx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Mermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном путиMermaidx на верном пути

и я присоединяюсь, оч естественно.
Старый 10.11.2012, 18:54
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 617 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Мгновение глянула и ахнула, очень-очень красиво!
Старый 10.11.2012, 19:11
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Мгновение поздравляю!!! Такие красивые и натуральные
Во всех ракурсах просто бесподобные титюхи!!! Класс!
Старый 10.11.2012, 19:27
deniska_O deniska_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

deniska_O на нуле

[B]мгновение[B] настолько естественно получилось,что и не верится!В лежачем положении вообще не догадаться,может это из-за того,что своей железы было достаточно?Не хочу искать,где можно глянуть исходник?
Старый 10.11.2012, 19:50
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

Мгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном пути

Девушки, спасибо большое за комплименты! Они радуют , потому что иногда я все же раздумываю о асимметрии...

deniska_O вот тут исходник. Своих тканей хватло, это раз. А два - у меня в одной груди низкий профиль, а в другой средний, еще и за счет этого.
Старый 10.11.2012, 20:55
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

Мгновение мне очень понравилась твоя грудь. Красивая и естественная. Не парься изза асимметрии если она тебе не доставляет дискомфорта
Старый 10.11.2012, 20:58
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Мгновение, очень шикарно и естественно, прям красота! Особенно порадовали фотки, где ты грудь к груди прижимаешь - обалденная подвижность! И с ассиметрией ты абсолютно права - не стоит заморачиваться вообще! Не написала бы ты об этом, я вообще бы не заметила! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от aggel Посмотреть сообщение
От моей груди пахнет молоком и есть незначительные белые выделения по консистенции как при прекращении грудной лактации....
У кого нить так было??????????????
У меня, после первой оп (абдо, там, кстати, тоже грудь передавливалась компрой) были очень хорошие выделения, диагностировали мастопатию (ну не очень сильную), после гомеопатических препаратов все прошло! Сейчас после маммо обнаружила на 3-ей неделе такое же - выделения из груди, сама сейчас пью те же препараты, доку говорила, он говорит, что гормональный сбой! Мне почему-то кажется, что это как-то связано с передавливанием груди, но врачи (два) отвергают эту версию, говорят, что больше всего гормональный сбой на фоне стресса! В любом случае думаю, что ничего страшного нет, хотя к врачу обратиться нужно! Справедливости ради следует отметить, что у меня вообще практически всегда из груди можно было выдавить капельки, или бесцветные, или белые. Последняя лактация была 4 года назад!
Старый 10.11.2012, 21:19
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Мгновение,обалдеть,никогда бы не подумала что силикон!))Очень красивая форма,как натуральная,видно что мягенькая)Не думай даже об асимметрии,я ничего не заметила даже.
Старый 10.11.2012, 21:45
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Мгновение очень естественно и красиво!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!! спасибо за фото))
Старый 10.11.2012, 22:17
aggel aggel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

aggel на нуле

Аист а как именно диагностировали? Мой врач как назло будет доступен лишь 26

Эйдора уже год(((

olik-str сама напугалась даже тест купила(тттт) гуд... А доктор вне зоне доступа до 26

Мгновение Ааааааааа грудь просто.... И слюни..... И снова ааааа а была бы мужиком ууууууууууууууу

Мгновение Ааааааааа грудь просто.... И слюни..... И снова ааааа а была бы мужиком ууууууууууууууу
Старый 11.11.2012, 00:21
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)

Nata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном пути

Мгновение, грудь просто загляденье, секси!!!

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
Справедливости ради следует отметить, что у меня вообще практически всегда из груди можно было выдавить капельки, или бесцветные, или белые. Последняя лактация была 4 года назад!
Аист это не было помехой для проведения ОП? У меня при нажатии тоже выходит капелька.
Старый 11.11.2012, 02:28
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

aggel, лично я была на компьютерной диагностике, но думаю, что можно различными методами! У меня просто знакомая врач, в этом плане мне было легче да и первый раз у меня было после абдоминопластики, что никак вообще с грудью не связано!
Nata-shik, ты знаешь, я когда пропила гомеопатию после первой оп у меня перестало вообще все выделяться и на узи груди тоже все было ок! Ты знаешь, я раньше вообще по этому поводу как-то не заморачивалась! А перед оп по-любому нужно или узи или какое-то другое исследование груди, оно и должно показать, можна делать оп или нет!
Старый 11.11.2012, 09:44
Постоянный участник
Profi

Nata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном пути

Девочки, сколько читаю, про рябь пишут те, у кого макганы стоят, а с менторами что ряби нету Или я плохо читаю...
Старый 11.11.2012, 10:55
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Красивая*** на нулеКрасивая*** на нулеКрасивая*** на нулеКрасивая*** на нулеКрасивая*** на нулеКрасивая*** на нулеКрасивая*** на нуле

Мгновение шикарный результат!!! Наслаждайтесь!
Старый 11.11.2012, 11:37
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

maggiya на нулеmaggiya на нуле

Nata-shik Есть...) У меня рябь на ощупь по бокам...хорошо что не видно,хотя оч. волнуюсь вдруг усугубится и вылезет наружу(((
Старый 11.11.2012, 12:13
Постоянный участник
Profi

maggiya, я так поняла, она появляется, когда мало своих тканей? Или чем мягче имплант, тем больше ряби?
Старый 11.11.2012, 12:57
Частый посетитель
Profi

Nata-shikОх кто бы знал точный ответ...)) Но да, вероятность что мало тканей оч. высокая.) У меня тонкая кожа и тканей маловато...Но вот интересно,кто ставит на 1-цу просто огромные импланты...как у них разве не рябит?? На фотках все ровненько и натянуто смотрится,неужто у них хватило тканей на 8-й размер к примеру...??)))
Вот что странно,почему внешне не рябит не волнит у них? Ведь судя по кол-ву своих тканей у них должно все просто в сборочку быть,во всяком случае стоя.))
Старый 11.11.2012, 13:00
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

А мне сегодня приснился кошмарный сон. Смотрюсь в зеркало, а там одна грудь плоская- имплант уехал в живот, а другой малюсенький имплант уехал в подмышки. Я забилась в рыданиях. Проснулась думаю как хорошо, что это сон. Вот ни фига теперь наши страхи))
Старый 11.11.2012, 13:08
Частый посетитель
Profi

Эйдора А мне тут на днях приснилось что у меня имплант перевернулся и я его на место сама прям так рукой поставила...жуть просто,даже спать спокойно не можем.((( Вот каких требует жертв красота...нет нам теперь покоя.))
Старый 11.11.2012, 13:37
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)

77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути

Мгновение
Я присоединяюсь к девочкам, все оч здорово! И твой настрой просто радует, молодец какая!
Закрытая тема