18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.11.2012, 12:20
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

deniska_O и я тебя еще раз поздравляю))) легкой реабы тебе!!!
Как доехала домой? Сильно распирает?
Мне ночью укололи обезбол., хоть я и не хотела. Просыпалась каждый час(((. У меня, кстати жидкость в дренажах есть ( за ночь сливали раза 3, и утром 2). Проснулась в 6 утра, спина отваливается, ребра болят, подмышки опухли и синие... ужас... Жду Н.Н., будет же смотреть, разматывать, а мне так страшно... какие они там?
Девченки спаибо огромное за участие!
Помню, вчера звонила Аист, а о чем разговаривали....))))) толком и не помню!!!
Старый 03.11.2012, 12:49
deniska_O deniska_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

deniska_O на нуле

Кирюша*23*
Miss G спасибо ,доехала нормально,меня смущает только,что мало из дренажей выходило.Распирает сильно сразу после оп было не так! Жалею,что не сфоткаа,когда док размотал.Кирюша напиши свои ощущения,когда компру растегнёшь
Старый 03.11.2012, 13:52
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)

Нэлли на нуле

Nekuklabarbi2012 , ну ты эмоциональная наша) это с непривычки надеюсь, а то мож сделала титьки что б все время в компре ходить) шучуу)

ka-bo , желаю успехов в этом не легком деле! Совести у людей нет еще и переделки предлагать, лучше бы извинились от души без лживой улыбочки. Не в коем случае не давайте слабинку помните о их отношении к вам , вы красивая уважающая себя девушка, а не кусок мяса. Пусть друг друга режут и тем самым набивают себе руку.

deniska_O , Кирюша*23* Привет сисяндрики! Поздравляю от всей души!

элюша , как у вас дела? Что то изменилось в лучшую сторону? Видела вы писали что в бассейн уже сходили))?
Старый 03.11.2012, 14:30
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Девочки, спасибо за поддержку!!! Это очень помогает и поднимает настроение!) все таки как здорово что есть этот форум)
Я когда Е.Н. твердо сказала, что больше нам не о чем разговаривать, даже удивилась сама себе))) и тому что ничего страшного не произошло) ей со мной больше не работать и нервы ее мне незачем беречь, я теперь свои берегу) передлагают кажется чтобы Слоним переделал, в его мастерстве я пока не сомневаюсь, но предпочитаю верить на слово) проверять на себе не хочу)))
Старый 03.11.2012, 16:59
PerchinkA PerchinkA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

PerchinkA на нуле

Девочки,всё таки не оставляет меня мысль съездить на консу к Дрюку,
мой док в Москве предложил мне совсем не то,на что я настраивалась((
Долго из Москвы на поезде ехать?
Старый 03.11.2012, 17:05
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)

Нэлли на нуле

PerchinkA , а вы у кого на консе в Мск были? И что вас именно не устроило , на что настроены?
Старый 03.11.2012, 17:25
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

Девочки, всем спасибо за поддержку! Вот вернулась от своего дока, опять в шикарном настроении! Надо мне к нему чаще ездить)))
По поводу моей правой груди, которая "замерла". Действительно, имплант зажат мышцей, она не опустилась, в отличии от левой. Я уже давно поняла, что они живут своей жизнью и приходят в себя по-разному. Док сказал, что имплант может опуститься в один миг, чут ли не за ночь. Кстати, реально, я не обратила внимание как опустилась левая.
Так как швы Док будет мне переделывать в январе, решили, что приду к нему на консу 15 деабря (5 мес) и если за это время имплант не опуститься- он ему поможет опуститься. Так что все будет хорошо!
Мои приставания по поводу выпирания импланта на левой груди- да, тут уже только смириться ну или надо было ставить меньший размер, чего в принципе я не хотела. Док говорит, что это я привередливая и это хорошо, ну т.е. так я себе вижу этот мир, хочу чтобы все было идеально и имею на это право. Говорит, что большинство женщин на такое просто не обращают внимание. А еще, там где выпирает, действительно еще дают о себе знать -мышцы, они на груди идут почти поперечно, волокнами и при некоторых позах они как стиральная доска. (делайте скидку, что я часто приувеличиваю)))) ха-ха
Так что пока к Ищенко не пойду, все равно раньше чем пол года смысла нет что-то показывать.
И еще:

когда вы лежите на боку, что у вас в межгрудке? Т.е. запустите туда руку, обхватите грудь, которая с внешней стороны .ну представьте, что сзади вас лежит мужчина и держит своей рукой вашу грудь, которая наверху))) Что-нибудь прощупывается у вас там?
Старый 03.11.2012, 17:55
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

Nekuklabarbi2012У меня ничего не прощупывается
Старый 03.11.2012, 19:15
bayba90 bayba90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)

bayba90 на нуле

теперь понимаю почему многие фоткают грудь в полупрофиль силиконовую....самый удачный ракурс
Миниатюры
2f15d42798692409f6ee0050f771c04d.jpg  
Старый 03.11.2012, 20:13
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

bayba90 очень красиво))
Старый 03.11.2012, 20:53
bayba90 bayba90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)

bayba90 на нуле

девочки милые,мне кажется у меня не все в норме с гоудью...правая как своя,а левая-болит,при смехе ощущается боль,кашлянуть и сморкнуться даже нельзя,отдает болью именно в левой.с правой ттт по ощущениям нет болей вообще. ощущение будто избили сильно в грудь левую,и положили цемент.врачу еще не жаловалась,повод ли? у кого то было такое что аж смеяться больно. вторая то идеально по ощущениям,не давит,не болит!откликнитесь пжл!!!!страшно очент

операция была 23 окт ,во вторник!!!!
Старый 03.11.2012, 21:27
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Nekuklabarbi2012 ой и мне походу нужно смириться...
У меня прощупывается край у груди что снизу...ну и не проблемная в такой позе так не выпирает.
Старый 03.11.2012, 21:32
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

К@терина на нуле

bayba90 Смело) и без трусов))) Красиво!
Старый 03.11.2012, 21:34
Анжелика Лям Анжелика Лям вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)

Анжелика Лям на нуле

Девушки , добрый вечер ,примете к себе ?
Этот форум читаю уже давно , грудь много лет хотела сделать , но очень боялась , так как мне нужна была подтяжка +имплант .
И вот сделала , 10 дней назад .
Чувствую себя нормально , обезбаливающие пила пару дней , на 3 день уже выписали домой ! Как я была рада , дома все-таки морально лучше .
Вчера сняли шовчики , заклеили и сказали спиртом обрабатывать .
А саму грудь Долобене сказали мазать , от отеков .

Показываю фото
1 и 2 фото - До (
2 фото - 2 день , живот с большим отеком
Миниатюры
4b1ec612e840.jpg   193b61187e93.jpg   fb3f3179be55.jpg  
Старый 03.11.2012, 21:40
Посетитель
Pro-Active

Анжелика Лям на нуле

Продолжение ) В первом посте не влезло
1 фото - 7 день на перевязке
2 фото - 9 день , снимали шов .
Подтяжка по ореоле . Доктор предагал еще с вертикальным швом , но мне хотелось поменьше швов ..
Миниатюры
22ceb84b09a8.jpg   6546a1e18fa3.jpg  
Старый 03.11.2012, 21:49
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

элюша на нулеэлюша на нулеэлюша на нулеэлюша на нулеэлюша на нуле

Нэлли , изменений пока нет, но уже рада, что не хуже. что-то правая грудь (это которая бОльшая)болит второй день. если не пройдет, пойду на узи.
Старый 03.11.2012, 21:52
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Анжелика Лям, исходник - копия мой до ОП, интересно будет посмотреть без пластырей. А где делала?
Старый 03.11.2012, 21:56
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Анжелика Лям, поздравляю со вступлением в клуб сисястиков
Лёгонькой реабы и ждём фото без повязок.))

!!!Девушки, вопрос. У кого стоят импланты частично под мышцу. Я так понимаю, что при напряжении рук не должно плющить нижний полюс груди? А если при напряге этот нижний п. расплющивает это значит имплант полностью под мышцей, или как?
Старый 03.11.2012, 22:00
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Анжелика Лям, нашла твои сообщения. Да, долго ты готовилась В старых сообщениях фото не сохранились, но девушки тебе писали что имплант не нужен, своей груди достаточно, ещё и редукцию тебе советовали... Ты похудела. что ли? Грудь ДО небольшая совсем...
Старый 03.11.2012, 22:01
Посетитель
Pro-Active

Анжелика Лям на нуле

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Анжелика Лям, исходник - копия мой до ОП, интересно будет посмотреть без пластырей. А где делала?
Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
Анжелика Лям, поздравляю со вступлением в клуб сисястиков
Лёгонькой реабы и ждём фото без повязок.))
Девушки, вопрос. У кого стоят импланты частично под мышцу. Я там понимаю, что при напряжении рук не должно плющить нижний полюс груди? А если при напряге этот нижний п. расплющивает это значит имплант полностью под мышцей, или как?
Спасибо большое !
Я из Украины , делала в Одессе .
У меня такой вопрос ,все протекало нормально ,но вот вчера на 9 день сильно отекла левая грудь ,стала где-то на размер больше правой . Болит не особо , вполне терпимо . Сегодня 10 день , отек держится .
Это нормально , что такой большой отек и не сразу , а на 9 день ?
Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Анжелика Лям, нашла твои сообщения. Да, долго ты готовилась В старых сообщениях фото не сохранились, но девушки тебе писали что имплант не нужен, своей груди достаточно, ещё и редукцию тебе советовали... Ты похудела. что ли? Грудь ДО небольшая совсем...
О да , я настраивалась много лет ))
Похудела , и грудь еще больше опустилась .Раньше была 3 р-р птозный , стал 1.5 - 2 .
Закрытая тема