18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.10.2012, 21:17
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

элюша на нулеэлюша на нулеэлюша на нулеэлюша на нулеэлюша на нуле

Kraska , на большей (правой) где нижний полюс. если стоять ровно, то немного прощупываю, а если наклониться, то такое ощущение, что имплант отходит и я прямо могу чуть пальцы под него подсунуть. не приятненько, конечно. я сама на подгрудки исходка никогда не обращала внимания. док фоткал перед ОП, но я эти фото не видела. надо будет попросить взглянуть.

Elena_prekrasna , мой исходник есть в галерее пост 248 на 13 стр. Я уже выше писала, что получила от дока сегодня письмо, где он очень удивлен в чем я вижу ухудшение. видимо он не видит( еще написал, что до полугода разговаривать о коррекции бессмысленно. я же его насильно не заставлю переделывать. К тебе же он тоже не прислушался(((
Старый 30.10.2012, 21:35
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Mermaidx,офигенный результат,красотища!!!!

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
Но есть у меня четкое убеждение, что почерк дока видно в любом случае
да,я тоже так считаю
Старый 31.10.2012, 00:15
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Цитата:
Сообщение от элюша Посмотреть сообщение
Elena_prekrasna , мой исходник есть в галерее пост 248 на 13 стр. Я уже выше писала, что получила от дока сегодня письмо, где он очень удивлен в чем я вижу ухудшение. видимо он не видит( еще написал, что до полугода разговаривать о коррекции бессмысленно. я же его насильно не заставлю переделывать. К тебе же он тоже не прислушался(((
Потому что я слишком деликатно себя вела, не скандалила, не пошла к директору медцентра с требованиями вернуть мне деньги , которые я потрачу на коррекцию у другого доктора по причине отказа мне в нормальной коррекции явного косяка, а так же потраченные деньги на липофил, который через полгода рассосался и ничего не дал. Я просто ходила к нему и ныла, умоляла прислушаться к моим словам. Как видите безрезультатно. Теперь понимаю, что надо было совсем по-другому себя вести в такой ситуации. Но вот не такое у меня воспитание)) Поэтому теперь и сижу с теми же проблемами здесь и злюсь на себя(амёбу слабохарактерную)).
Исходник посмотрела. Да сильный птоз, но абсолютная симметрия... не верится, что так сильно разнились изначально подгрудки. Обычно асимметричные подгрудки исходника дают асимметрию и на остальной вид груди.
Старый 31.10.2012, 02:24
Vifa Vifa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Vifa на нуле

Всем красатулям привет!
Подскажите пожалуйста, может кто то делал уже после операции по прошествии некоторого времени подсечение мышц грудных, чтобы грудка поближе встала? ( я думаю что это вариант у кого имплант полностью под мышцей).
Извиняюсь если тема была, давно сижу на форуме но такого не припомню
Старый 31.10.2012, 07:37
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

элюша на нулеэлюша на нулеэлюша на нулеэлюша на нулеэлюша на нуле

Elena_prekrasna , вот и я тоже не умею скандалить, требовать. а видимо зря...придется мне пол года ждать, а к тому времени может сама себя уже накручу, что и поскандалить смогу. а кстати деньги возвращают только если док сам подтвердит, что не может сделать коррекцию? так это же не реал.... вон ковалькова ка-bо и третий раз была готова переделывать. только как уже доку доверять??? блин, я даже в парикмахерскую не возвращаюсь, где меня портят, а тут.... не планируешь к другому доку на консу сходить?
я наверно попробую через пару недель к кому-нибудь. уже самой интересно....
вчера еще обнаружила, что правая (большая) сдвигается куда хочешь: и вверх и к межгрудке. а левая еле-еле к межгрудке. такое чувство, что так такой маленький карман, поэтому она и стоит как мячик
Старый 31.10.2012, 08:58
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

элюша рекомендую дойти таки до Ищенко и послушать. что он скажет. Даже если не примешь решение оперироваться у него. он оч. умных и опытный, подскажет чего дальше ожидать. какие возможны улучшения. Кстати ничо ужасного в исходнике не наблюдаю. Грудь как грудь. ну сдулась, ну и ладно).
Чота я после своих неудач стала так любить естественность)))

Elena_prekrasna
я пошла на переделку к своей же. хотя она вообще ни на секундку не попыталась услышать что я от нее хочу. И перед операцией и перед коррекцией улыбалась и кивала - да конечно. да сделаем. да будет красиво! А мне неловко было с ней спорить жестче. Вроде как она опытный хирург. да и просто в сиу уважения к старшим. Или какая то робость, знаете, как в школе перед завучем ... И только на последней с ней встрече (хотя может и придется еще раз встретиться) я вела себя решительно и твердо. Наконец почувствовала себя КЛИЕНТОМ!!! который получил услугу ненадлежащего качества.
Mermaidx
сказочно красиво!!!!!! Слов нет! Снова поздравляю!)

olik-str
неужели ты до сих пор сомневаешься кого выбрать???)
Старый 31.10.2012, 09:03
Vikkky Vikkky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Vikkky на нуле

Скажите пожалуйста,Ковалькова хорошо Вам в итоге сделала???
А то сегодня операция,будут ставить Arion 350
Старый 31.10.2012, 09:15
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

ka-bo , вот умеют они красиво улыбаться. И ведь начинаешь доверять им на сто процентов. Психологи они!

Сейчас тоже скину фотки. Что-то у меня раздрайв какой-то. На правой груди сверху ближе к центру вмятина такая не хилая.
И на той и другой такие горбики. Вот пытаюсь сфоткать, чтобы хорошо видно было. Фото не все передает.
У меня чувство -спадают отеки и вылазят косяки!
Старый 31.10.2012, 09:42
Постоянный участник
Profi

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Нажмите на изображение для увеличения
Название: гр1.jpg
Просмотров: 76
Размер:	18,5 Кб
ID:	77283
Какие-то горбики появились в верхнем полюсе.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гр.jpg
Просмотров: 87
Размер:	47,6 Кб
ID:	77284
На правой груди видно сверху ближе к центру как темное пятно, дак это вмятина. Я просто в шоке. Могут так отеки сходить неровно?
И еще венки видно стало.
Ну и видно , что сверху границы импланта выперают
Старый 31.10.2012, 10:00
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

capuchino так у тебя срок еще маленький, чтоб имплант усел и не было выпирания.
Горбы не вижу...наверное фото не передает таки их так, чтобы со стороны заметно было.
А яма..хм..Может действительно отек сходит и ткани постепенно начинают к импланту привыкать, вот и получается неравномерная адаптация?
Старый 31.10.2012, 10:06
Постоянный участник
Profi

Nushata , вмятина меня сильно пугает. Я ее вчера заметила, думала компра намяла. Сняла, часа 3 ходила ващеее только в футболке. И никуда она не делась. Сегодня одела обычный лиф без косточек, буду наблюдать. Просто это же самое декольте, зачем делать грудь, чтобы потом закрывать эти вмятины. Я плачуууу
Старый 31.10.2012, 10:14
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

Vikkky , ничего не буду говорить, ни советовать. ни отговаривать. вот тут моя история http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5719. На крайнем осмотре мне предложили третью коррекцию - периалярную подтяжку.

capuchino я тут писала как-то, мне один из хирургов объяснял. что до 3 мес. рубцовая ткань сжимается. а после расслабляется. размягчается. Тогда и мягкость и красота становятся очевидны) Пока не надо паниковать! мне кажется, что горбики - это не импланты, а мышцы. Края имплантов даже в самых плотных очень мягкие и без труда прижимаются мышцами, краями кармана, и .тд. Да и нащупать с уверенностью именно края импланта мне кажется не так то просто.
Старый 31.10.2012, 10:31
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

ka-bo да, вот сейчас доходит до меня, что надо отменять ОП...убивают даже не результаты, а отношение..Я ДВ на почту написала (с прикрепленным исходником) касаемо реального результата... асимметрии, разных подгрудных, возникновения ямок. В конкретно моем случае. Он мне ответил, что не понял сути вопроса и то, что сантиметр разницы в подгрудках, это международная норма... Короче, здравствуй Киев
Старый 31.10.2012, 10:44
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

capuchino,не плачь!Уверена что всё будет хорошо,это мышца зажимает,видимо,ты сама писала что мышцы у тебя тренированные)

olik-str,капец!Конечно,отменяй.А Дрюк тебе такие сиси сделает,оно того стоит)
Старый 31.10.2012, 10:44
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

Мгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном путиМгновение на верном пути

olik-str ну так может,оно и к лучшему, что сейчас все сомнения выползают! Уж как-то кучно мы тут из Беларуси стали жаловаться.
К Дрюку изначально ехать дешевле, чем у Ищенко переделывать.
Старый 31.10.2012, 10:45
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Ой,девочки,представляете,мне сегодня приснилось что у меня на моей пустой груди вылез дабл)))И я стою и думаю-вот же,блин,теперь исходник проблемный))Хах,я больная уже этими сиськами))
Старый 31.10.2012, 11:06
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи

olik-str если бы я допускала для себя далекого доктора (я мнительная и трусиха, мне надо чтоб док был в пределах 2 часов езды в случае чего) или бы жила в Киеве я бы вообще не задумывалась! Это единственный док, у которого я видела (на фото только, конечно же) только красивые сиси)

Цитата:
Сообщение от Мгновение Посмотреть сообщение
К Дрюку изначально ехать дешевле, чем у Ищенко переделывать.
можно и сразу к Ищенко пойти) Ну в общем в любом случае одна операция с наибольшей вероятностью желаемого результата это дешевле, чем операция у одного и переделка у другого)
Старый 31.10.2012, 11:20
Постоянный участник
Profi

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

ka-bo у Ищенко в 10 раз дороже. вы что! Кабочка! Меня только расстояние и пугает. НИКОГО в этом городе нет. А я паникерша, слабачка и сикуха(( Очень переживаю только за то, как я на следующий день после ОП ОДНА!! полечу домой...брррр очень-очень смущает расстояние..
Старый 31.10.2012, 11:23
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 595 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

olik-str извините, что вклинилась, я одна летела, но через 5 дней, на след. день тяжеловато, есть возможность на пару дней остаться?
Старый 31.10.2012, 11:30
Постоянный участник
Profi

Mechta даже и не знаю, в клинике точно нет..180$ за сутки это перебор... а снять квартиру...как? и тоже будет цена ох + совсем одна...ох не знаю...вы бы не смогли полететь на след день? или через день?