18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.10.2012, 17:54
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

puzatik, как раз Бага и специализируется на пластике пупка, у нас на форуме есть рассказ его пациентки.
И тебе фото необходимо выложить, иначе будет бан.
Старый 22.10.2012, 21:54
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Шуня на нулеШуня на нуле

Ну все))) меня положили. Такое количество анализов я даже во воемя всех трех беременностей не сдавала)))) и доплер сосудов, и флюрография и кучу еще чего. Хорошо что это входит в стоимость оп)))
Завтра в 9.00 на старт....
А еще у меня завтра старшему 7 лет исполняется))) вот так символично: после этих родов появились все проблемы)))
Операция будет около 5-6 часов длиться.
Старый 22.10.2012, 22:54
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Ни пуха, Шуня, все будет хорошо. Не волнуйся, проснешься после наркоза, и как-будто ничего и не было.
Старый 22.10.2012, 23:27
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

Marevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нуле

Шуня, удачи и легкости). Пусть у дока будет лучший операционный день завтра
Старый 22.10.2012, 23:29
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

osya на нуле

Шуня, удачи завтра! И спокойной ночи сегодня! Все пройдет незаметно, впереди ждет красота!!!
Старый 23.10.2012, 00:37
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Шуня на нулеШуня на нуле

Спасибо!!!!!! Потом расскажу про клинику. Шикарное место)))
Меня завотделения спрашивает: ну как? Страшно?
-очень
-ну и славно!
-??????
- Если бы было не страшно, мы бы испугались)))) обычно это плохой признак)))) могут и операцию отложить особо суеверные врачи!

Анастезилог разговаривает с помощницей:
"Вы ее приготовьте и подайте нам."
Вот терминология!!!!! Приятного аппетита)))))
Старый 23.10.2012, 01:57
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

Шуня удачи!!! Ждем послеоперационных впечатлений!
Старый 23.10.2012, 02:40
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)

Natalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нуле

Шуня Удачи и быстрой реабелитации!!
Старый 23.10.2012, 07:27
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Anastasiya24 на нуле

Шуня Удачи тебе!!!!Ждем после оп тебя с хорошим настроением и отличными впечатлениями!!!!
Старый 23.10.2012, 08:54
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Shkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном путиShkoda на верном пути

Шуня, лёгкой и умелой руки хирурга!
Старый 23.10.2012, 10:14
puzatik puzatik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

puzatik на нуле

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
puzatik, как раз Бага и специализируется на пластике пупка, у нас на форуме есть рассказ его пациентки.
И тебе фото необходимо выложить, иначе будет бан.
Бага делает, я знаю. И отзыв этой девочки читала. Я видела фото пупка до. Я б и с таким исходником счастлива была . У меня проблема мягко говоря поглобальнее .
Вечером попробую выложить фотки.
Старый 23.10.2012, 10:29
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

девочки, кто то спрашивал про беременность с диастазом. у меня весь ужас с животом произошёл в первую Б. но не долго думая я забер, вторым. врачи, когда видели мой живот были в шоке. типа как вынашивать буду, и как рожать. учитывая, что первое- КС. но выносила я отлично (бандаж носила), родила сама вообще суперски.
Старый 23.10.2012, 11:09
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

puzatik ждем фото.
Старый 23.10.2012, 11:29
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

vesna_ на нуле

Аист не знаю, в длину или в ширину. но у меня в длину точно не 5 см, даже не суть важно, какой он в ширину, все равно зашивать нужно. попробовала специально только что)) - 2 пальца в ширину влазят.
нет, не у Патлажана, у Яцишина.

vitosha я спрашивала про беременность с диастазом. супер, что у вас так получилось . но, думаю, все индивидуально, для моей комплекции у меня серьезный диастаз + грыжа. я, будучи некрупной девушкой, выносила двойню 9 месяцев, после беременности одним ребенком (и даже после беременности близнецами) такой степени диастаза не было бы и можно было бы снова беременнеть. а так как у меня - нужно зашить. страшновато, конечно, но иду на ОП.
Старый 23.10.2012, 15:03
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Цитата:
Сообщение от vesna_ Посмотреть сообщение
vitosha я спрашивала про беременность с диастазом. супер, что у вас так получилось . но, думаю, все индивидуально, для моей комплекции у меня серьезный диастаз + грыжа. я, будучи некрупной девушкой, выносила двойню 9 месяцев, после беременности одним ребенком (и даже после беременности близнецами) такой степени диастаза не было бы и можно было бы снова беременнеть. а так как у меня - нужно зашить. страшновато, конечно, но иду на ОП.
возможно если я консультировалась бы с хирургом, то мне бы тоже советовали ушить диастаз итд. но я так хотела второго ребёнка (чтобы приблизить время пластики живота), что совсем об этом не думала. я по комплеции до беременностей 156 см-50 кг. живот с первым был гиганский. сама иногда думаю, почему мне так не повезло, у большинства ведь после беременностей всё с животами в порядке
Старый 23.10.2012, 17:00
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Кстати, у меня при второй беременности живот был ну очееень низко, прям на ногах почти, даже бандаж не могла носить! Это при том, что в первый раз живот был очень высоко! Но в то время я такого слова, как "диастаз", не знала и приблизительно!
vesna_, удачи и желаемого результата!
Старый 23.10.2012, 17:44
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi

osya на нуле

Vesna, ну не знаю, диастаз 2 пальца шириной не такой уж большой. У меня рост 160, вес 48. В районе пупка 4 пальца проходило, выше и ниже - по 2. Никто никогда не говорил, что диастаз ужасный, просто есть и все, как у большинства после родов. Да, во время второй беременности, у меня живот тоже был намного ниже, чем в первый раз.
Старый 23.10.2012, 18:32
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

vesna_ на нуле

vitosha, Аист я понимаю, что можно беременнеть с диастазом. я не врач и НЕ ЗНАЮ, как минимизировать риски в моем случае. мне еще в роддоме сказали, что нужно идти к хирургу с животом. поэтому я пошла - так узнала слово "диастаз"))) а к гинекологу пошла, потому что для беременности, которую я планирую не сейчас, а через 1-3 года в идеале, мне нужно вынуть мирену. с этого и началось, я сказала, что через год буду ее вынимать, т.к. хочу 3го ребенка.
я не иду на полную абдо, потому что хочу еще беременнеть. мне слушать доктора или думать, "авось, пронесет" и беременнеть с незашитым диастазом? к тому же, еще год-два ходить с таким животом, как сейчас? я думала-думала, голова кругом шла, решила прислушаться к врачам (гинекологам и хирургам), зашить диастаз, потом беременнеть и оч надеяться, что результат (эстетика) после ОП меня будет устраивать, а еще, что беременность этот результат не испортит.
Аист - спасибо!!))
osya не знаю, может, я неправильно намеряла. а, может, правильно. мы же не меряемся диастазами)) просто однозначно после двойни живот не такой, как после одного ребенка. у меня в 29 недель живот был заметно больше, чем у одной девушки на 42й (её уже стимулировали - перенашивала). я не знаю, как правильно. но прислушиваюсь к врачам, которым доверяю и которые действительно являются профессионалами.
Старый 23.10.2012, 18:51
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

Marevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нуле

vesna_ у вас действительно не такой уж ужасный диастаз как говорят врачи. У меня было и есть больше. И в принципе Вы нормально можете и выносить и родить и с ним как, думаю, многие. При моей комплекции 161 и 46 кг у меня был диастаз 3 пальца. Родила и выносила. НО другое дело, как ЛУЧШЕ. Лучше это зашить диастаз, вы очень правильно рассуждаете .
Но все-таки мне кажется привлекательнее перспектива эндоскопической оп в Вашем случае. Дрюк хороший хирург. Если он сказал, что может это сделать, значит может. Но если Вы решыли со швом... Просто шов - это дополнительный вопрос во время беременности и родов.
Если Вы зашьете диастаз эндоскопически, даже если кожа будет подрастянута, мне кажется вид будет все равно значительно лучше. А кожей можно будет заняться потом, после родов...
В любом случае, желаю Вам принять окончательное решение поскорей и спокойно начать готовиться к оп
Старый 23.10.2012, 19:41
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi

osya на нуле

Vesna, раз все врачи в один голос советуют зашивать, значит действительно надо это делать. Удачной Оп! У вас уже назначена дата?