18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.09.2012, 08:51
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
нам 10 дней. У меня даже не рюши, как тут писали, а ужас ужасный,особенно с одной стороны
Сейчас остается только ждать. Но, думаю, вряд ли это разгладится. Кожа выглядит очень истонченной и неживой, как пергамент. Может, надо чем-то мазать кожу на животике для оживления и сокращения.
Старый 27.09.2012, 07:35
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

ppigeon на нуле

ramis, не накручивайте себя. Все правильно говорят - срок еще никакой после оп, вмешательство обширное. Сейчас до месяца картина будет не самой лучшей - отеки, плюс организм "приходит в себя" от всего проделанного. Рюши разгладятся! Честно-честно! Я в ужасном шоке пребывала от вида своих рюшек. Трагедия страшная! Показывать стеснялась. Зато после 1,5 месяцев все резко пошло на улучшение - отеки меньше, складки выравниваться начали, разгибалась практически полностью. А сейчас и не вспоминаю!
В крайнем случае доктор шовчик подкорректирует. Я вот думаю обратиться к нему, т.к. меня концы шва смущают - висят такими бугорочками небольшими. Это не страшно. Но теперь хоцца идеально!)))
Старый 27.09.2012, 10:34
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Но, думаю, вряд ли это разгладится.
Это по поводу рюшей после оп: ни одного случая не встречала, чтобы рюши со временем не разгладились. Возможно у меня мало опыта, поэтому не владею информацией. Может подскажете у кого такое было?
Старый 27.09.2012, 17:24
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

osya на нуле

У меня складки были по бокам с двух сторон шва, почти полностью разгладились, на днях выложу фотки для сравнения. И в одном месте кожа была тонкая, сейчас все ок, нормальная естественная неистонченная кожа везде. Так что нужно ждать, улучшения обязательно будут однозначно!
Старый 27.09.2012, 19:00
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

osya да, фоточки охота посмотреть!)))думается, что все очень красиво у тебя, мне и на ранних сроках нравилось!)))
Старый 27.09.2012, 22:53
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi

osya на нуле

Markusha, спасибо, в выходные постараюсь выложить. Я начала клеить мепиформ, посмотрим, насколько будет от него эффект.
Старый 28.09.2012, 09:51
Odessa Odessa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Odessa на нуле

Привет, девочки!
Принимайте в компанию.
У меня сегодня 17 день после оп. Результатом довольна очень даже.
На днях сделала резкое движение в сторону и такая боль была жуткая пару дней, как буд-то нож воткнули в живот! А вчера уже снова огурцом.

Читаю вас уже пару дней. Но не нашла, когда можно начинать зарядку для пресса? Его ушивали, но напрягать уже не больно. Когда снимаю грацию, у меня как буд-то весь воздух уходит в живот и дышать сложно. Это нормально?

А! Еще! Моя косметолог говорит, что есть специальные коктейли для мезо, которые колят в шов для улучшения его эстетического вида. Слышали, делали кто-нибудь такое?
Старый 28.09.2012, 09:53
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 340 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

А нельзя отзываться о результате, если не выложено фото. Вас могут забанить. Исправляйтесь!!!
Старый 28.09.2012, 10:29
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Odessa ,добро пожаловать!Поздравляю с новым животиком!Да фото надо выложить,обязательно!
Пресс качать еще рано,пока только покой!
Старый 28.09.2012, 10:56
Odessa Odessa вне форума
Новичок
Beginner

Odessa на нуле

Я правила читала. Просто вопрос возник сейчас, а фото дома. Хотя... Пойду ща в сфоткаю на телефон и выложу.

У меня был шов после касарево и шов от аппендицита. Доктор их убрал и, может, поэтому "улыбка" слегка кривая. А может просто еще не стало все на места. Пупок не очень красивый, но у меня там было два прокола от лапароскопий и поэтому даже видно в нижней части пупка старый шрамик. Но я все равно довольна. Наконец-то буду носить джинсы нормально! и купальники.
Старый 28.09.2012, 11:21
Постоянный участник
Profi

Odessa поздравляю!!!))) не судите пока о результате,слишком рано) еще все изменится: и шов, и пупок..отеки сильно искажают картину..
пресс качать мне док разрешил после полутора месяцев..
а фото ДО есть? интересно было бы посмотреть)
Старый 28.09.2012, 12:57
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Одесса, поздравляю!
Старый 28.09.2012, 12:58
Pava Pava сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Pava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном пути

Odessa а мне нравится ваш пупок, утопленый, думаю красивенько все заживет.
Старый 28.09.2012, 13:39
Odessa Odessa вне форума
Новичок
Beginner

Odessa на нуле

Я тоже результатом довольна. Как-то не догадалась сфоткаться "до". Но срезали всего 330 граммов. После двух беременностей и кесарево образовался некрасивый "карман", который мне покоя не давал. Липосакцию не делали, ушили пресс, удалили лишнюю ткань и перенесли пупок, так как он еще и в сторону сдвинулся после последней беременности.

Девочки, а через какое время приблизительно полностью сойдут отеки? А то мы в ноябре в круиз едем, а зимой в Таиланд, хочется уже ж красавицей там вышивать.
Старый 28.09.2012, 15:25
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi

osya на нуле

Odessa, ПОЗДРАВЛЯЮ! Пресс точно еще рано качать и мезо тоже пока не время.
Маrkusha, а ты компрессионку сняла давно или еще в ней?
Старый 28.09.2012, 16:43
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

vesna_ на нуле

девочки, я уже писала на этом форуме пару лет назад, но тогда ОП не сделала. сходила на консультацию к Дрюку. т.к. я не исключаю беременность в будущем, он сказал приходить после всех беременностей, чтобы после абдоминопластики уже не беременеть. мне интересно мнение тех, кто уже сделал абдо - вы делали ОП, не планируя беременность в будущем?
и еще очень хотелось бы расспросить, кто делал мини-абдоминопластику? у меня недостаточно кожи для полной, и придется делать вертикальный компонент до пупка. меня это ужасает, это же такой шрам, придется носить закрытый купальник?
в общем, хотелось бы с кем-то поговорить об этом. ОП я все равно буду делать, вопрос времени. не знаю, может, надо было сделать ОП, а потом лет через 5 беременеть? или это совсем глупо?

Odessa, а где и у кого вы оперировались?
Старый 28.09.2012, 17:04
Odessa Odessa вне форума
Новичок
Beginner

Odessa на нуле

О! У нас в Одессе есть великолепная клиника "Виртус". Уже много лет они работают. Еще лет 17 назад из Москвы ко мне в гости приезжали подружки сиськи себе делали. В ней я и делала. Фамилия врача - Патлажан. Он еще одно время на телевидении участвовал в программе, когда берут дурнушку и делают ей полный тюнинг с операциями, зубами и прочим и выводят через пару месяцев в зал красавицу. Не помню как называлась. Короче, врач известный.

У меня двое сыновей и муж детей больше не хочет. Если бы я планировала рожать, я бы абдо не делала. Зачем? Швы потом и разойдутся, и снова переделывать прийдется. ИМХО, конечно же.
Старый 28.09.2012, 17:14
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

vesna_ на нуле

Odessa
да, я о нем слышала. в принципе, Одессу как вариант рассматриваю. но мне сначала консультация нужна, Вы не в курсе, он в Киеве не бывает, есть вариант его здесь словить и проконсультироваться? потому как после разговора с Дрюком мне печально стало - я нестандартный вариант, т.к. относительно худая, но оч сильный диастаз.. он дословно сказал, что я как пациентка ему неинтересна, т.к. проще взять человека с большим объемом кожи (или чего там еще) и сделать классическую полную абдо, чем брать меня..

про беременность после абдо - согласна. просто здесь прочла, что некоторые делают ОП, планируя потом беременность. удивилась, но решила спросить, вдруг у кого-то есть такой опыт.
у меня сын и дочь, но третьего хочется.. поэтому, собственно, пока и не решилась на ОП - из-за мыслей о третьем ребенке. но у меня еще первые маленькие, третьего точно не сейчас.. не могу решиться сейчас ни на ОП, ни на третьего, в подвешенном состоянии... хочу еще консультацию получить у толкового хирурга.
Старый 28.09.2012, 18:14
Постоянный участник
Profi

osya сняла уже компру два месяца в ней ровно отходила)
Старый 28.09.2012, 18:42
MrsPowers MrsPowers вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

MrsPowers на нуле

Добрый день. 20 сентября сделала абдоминопластику с липосакцией. Сейчас еще есть синяки, онемение кожи в районе липосакции, некоторые неровности и бугры. Но прошло только 8 дней, наверное рано делать выводы.

А вот такой вопрос. Абдомино делали мужу 19 сентября ( мы с ним вместе решились на перемены) У него огромный шов, заходит на спину, но он сам толстый. Ему убирали жировой фартук внизу живота и реконструкцию пупка. Трубки стояли 2 дня, потом их убрали. Сегодня увидела, что в одном месте при надавливании из под шва сочится жидкость, страшная, красновато-мутная. Это нормально? С учетом того, что вмешательство у него было очень серьезное и обширное. Наш пластик назначил нам прием аж на 3-е октября, а может пора уже принимать срочные меры?
Закрытая тема